Новости Команды Каррера: «Буду доволен, если выиграем все 30 игр со счетом 1:0»

Каррера: «Буду доволен, если выиграем все 30 игр со счетом 1:0»

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера поделился впечатлениями от домашнего матча 1-го тура РПЛ с «Оренбургом», который завершился победой красно-белых со счетом 1:0. Единственный гол забил на 4-й минуте новичок красно-белых Самюэль Жиго.

«Гол не повлиял на ход матча. “Оренбург” и после него продолжал играть в обороне. Тяжело играть с такими командами, которые вдесятером находятся за линией мяча. Нужно иметь терпение. У нас были моменты, но забить еще не смогли. При этом не позволили “Оренбургу” ничего сделать.

Что касается новичков, то они провели хороший матч, как будто давно играют за “Спартак”. Поздравляю их, они молодцы.

Победа со счетом 1:0? Я буду доволен, если мы выиграем все 30 матчей чемпионата со счетом 1:0», — сказал Каррера в эфире телеканала «Матч Премьер».