Лучший игрок "Спартака" в 7-м туре
"Спартак" - "Ахмат"

Наш хоккей Епанчинцев: «Два периода “Спартак” играл правильно»

Епанчинцев: «Два периода “Спартак” играл правильно»

Главный тренер «Спартака» Вадим Епанчинцев прокомментировал разгромное поражение от цска (0:6) на старте плей-офф.

«Тяжело однозначно что-то сказать. Два периода играли как мы хотели, были хорошие моменты. К сожалению, индивидуальные ошибки привели к пропущенным шайбам. Тем интересен плей-офф, что есть максимум семь игр. Сделаем выводы, готовимся дальше. Все ошибки мы разберём. Надеюсь, что в дальнейшем этих ошибок не будет.

Как я могу объяснить ошибку Радила? Хотел сыграть как можно лучше. Но получилось так, как сыграл. Ошибки бывают у всех. Что касается Свенссона и вратарской линии, то я уже неоднократно говорил, что у нас на данный момент Беспалов и Трушков. Свенссон пока третий вратарь».

Комментарии 11

4088358
  • 1
А... ну ясно... если при счёте 0:3 и хз какой игре - всё по плану, тогда понятно...
  • 0
0-3 после второго периода хотели? Бредит он что ли?
  • 0
Ой хорошо хоккеем не интересуюсь, а то бы сокрушался сейчас!
Нет приятнее увидеть новость что Спартак выиграл у принципиального соперника... кони ликуют!
  • 0
Хорош позориться. 0:6 это никуда не годится.
  • 1
Кто то из игроков Спартака сказал, что если выйдем в плей офф сыграем раслабленно... Вот к чему приводит такой образ мышления. Вы должны не раслабленными быть, а готовыми на борьбу. Со сборной России сыграли вничью, а сейчас что получается- вышли в плей и всё потолок. Мы зачем за вас болели? Тем более играете с заклятым соперником. На изнанку должны вывернуться, но выиграть. А вы? Пятый матч в сезоне в дерби прое..ли и еще с таким счетом. Полный пиздец. Посмотрите как Северсталь борется не смотря на финансовые проблемы. Я разочарован.😣😢😠
  • 0
Можно ещё и шашлычников поставить в пример. Взять игру на выезде дорогого стоит. Состав то у них ничуть не сильнее нашего, да и соперник по уровню примерно как кони.
  • 0
Два периода играли правильно, а счет 0:3 вы там бухие все что ли .Празднуете выход в плей офф как победу? В себя придите.
  • 0
Я в шоке, недавно узнала что 97% людей заражены паразитами, это из-за них у нас большинство болезней (включая рак), аллергии, хроническая усталость и головные боли, мешки под глазами, прыщи и папилломы, частые простуды и слабый иммунитет, эта зараза медленно убивает нас. Но этому теперь есть спасение, вот почитайте как спасти себя и своих близких --- http://2qu.ru/gelmitom
  • 0
Оптимист однако наш тренер. Два периода играли правильно. Играла одна команда, как не обидно это говорить - кони, да и то не в полную силу. А где были наши игрок? Скорее всего телевизоры уже купили для просмотра плей -офф.
  • 0
Не можете в хоккей, хотя бы по бортам размазывайте!
  • 0
На мой взгляд, достойным будет считаться такой результат: хотя бы одна победа, а в проигранных матчах разрыв не более 2 шайб. И борьба!