Наш хоккей Епанчинцев: «“Спартак” плохо вошёл в игру»

Епанчинцев: «“Спартак” плохо вошёл в игру»

Главный тренер «Спартака» Вадим Епанчинцев дал комментарий после матча с ярославским «Локомотивом», в котором его команда уступила со счётом 1:2.

«В первом периоде, особенно в первые 10 минут, плохо вошли в игру, пропустили лёгкие голы. Во втором периоде мы перестроились: было преимущество по статистике, инициатива была, большинства было достаточно. Но, к сожалению, только один гол. В третьем периоде соперник ничего не позволил создать, и это большая заслуга хозяев. У нас были подходы к воротам, не более. Однако второй и третий периоды можно занести в актив. Готовимся дальше к трудному выезду»