Новости Команды Самедов: «Благодарю свою команду и болельщиков!»

Самедов: «Благодарю свою команду и болельщиков!»
© fratria.ru

Полузащитник «Спартака» Александр Самедов поздравил команду и болельщиков с победой над «Зенитом» (3:1). Игрок вышел на поле в стартовом составе и был заменен в перерыве.

«Празднуем победу! 3:1! Благодарю свою команду и болельщиков!, — написал Самедов.

Источник: fratria.ru

Комментарии 8

4051316
  • 7
Молодец, Александр!!! Замечательный гол забил.
  • 8
Александр, молодчина. Спасибо за игру. Хотя второй мяч (в свои ворота) желательно было бы избежать. Но хорошо то, что хорошо кончается. А этот дешёвый Паредес ещё наткнётся на ответку. Настоящее дерьмо, а не футболист.
  • 2
И тебе спасибо, Саня!
"Сирень" форева
  • 1
Саня,Спасибо!!! Полностью выложился после травмы и гол КРАСАВЕЦ положил! Терпение и Труд,всё перетрут! Ты и сам понимаешь,что ты Дома!!!
  • 0
Саня спасибо что продолжаешь забивать питерцам. Ну и в целом отличный матч провел. Хорошо что ты к нам вернулся.
  • -2
Законно ли не платить штрафы? ДА, если сделать вот это http://nomermaska.blogspot.ru то автомобиль станет "невидимкой" для камер ГИБДД! Штраф вам не придет, потому что камеры не зафиксируют номер вашего автомобиля! И да, вы действительно не нарушаете закон!
  • 0
Кто-нибудь заметил, что играли опять по той же схеме, что и с железнодорожницами? Смещение Самедова к середине и создание численного преимущества по центру. Плюс - открывалась свободная зона для Ещенко. Тогда это сработало в первом тайме, но не удержали счет. А сейчас сработало снова, с удачной концовкой.
Все-таки, Каррера, как бы его ни критиковали, умный тренер и умеет извлечь максимум пользы из того состава, что у него под рукой.