Педро РОША

Новости Команды Комбаров: «Не знаю, чего не хватило “Спартаку”»

Комбаров: «Не знаю, чего не хватило “Спартаку”»
© fratria.ru

Защитник «Спартака» Дмитрий Комбаров прокомментировал домашнюю ничью с «Марибором» (1:1) в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

«Не знаю, чего не хватило. Не повезло, наверное. Здесь можно сказать и о везении “Марибора”, и о потере концентрации. Всю игру, в принципе, владели инициативой, имели моменты, но опять забили только один гол.

“Марибор” плотно сел в оборону с начала матча, в перерыве мы внесли коррективы — и во втором стали создавать хорошие моменты. Рома Зобнин вышел после травмы, горит желанием играть, набирает форму. Он оживил правый фланг, появились моменты, подачи в его исполнении», — сказал Комбаров в эфире «Все на матч».

Комментарии 8

4047754
  • 9
Ну,первое что не хватило,это то что тебя до сих пор не научили не бросать игрока на своём крае,и не давать ему возможности спокойно принимать мяч,когда он ещё при этом успевает два раза высморкаться и почесать яйца.
  • 4
мозгов вам не хватило. Выводов из много численных упущенных побед так и не сделано.
  • plsfe
  • plsfe   Личное сообщение
  • 22:52, 21 ноября 2017 г.
  • 6
Бля, Комбар ну вот весь матч вроде норм играл, во втором тайме прибавил пиздец и всё насмарку ебаный в рот, такое впечатление что там у всей защиты голова взорвалась и дым пошел, когда 2 мариборовских игрока сумели принять мяч и обыграться друг с другом... ёпте ну нерешаемая футбольная задача. Ясен хуй тай мутили исскуственный офсайд, но Таски об этом не знал, так как бежал правильно по игроку, потом увидел и охуел мальца сам - просто трое наших выдернулись хуй знает куда и открыли всё что можно для прострела. Ну а Зоба вообще крайним оказался, так как не поверил, что такое возможно - позиция не родная и что делать в таких ситуациях он не сразу сообразил. короче пиздец.
  • 9
Не хватило того же чего и во всех упущенных победах. Забили, отдали мяч, отошли назад и на трясущихся ногах в конвульсиях отбивались. Спартак на три головы сильнее марибора, тосно, анжи и т.д., но когда в голове паника мастерство пропадает и никакого преимущества в классе нет. Короче, сегодняшний Спартак это команда без яиц.
  • Dspas
  • Dspas   Личное сообщение
  • 08:37, 22 ноября 2017 г.
  • 3
Не хватило качественного защитника, во многом и из-за этого, наши 4-очка теперь "спущены в унитаз"...((
Что сделано не вернешь, надо жить настоящим и думать о будущем команды. Хорошо бы хоть на этот раз, прежде всего руководству сделать наконец-таки правильные выводы относительно трансферных проблем...
П.С. Дмитрий Владимирович, Вы играли неплохо, можно сказать даже хорошо, но защита это не Ваше... Поддерживать нападение: проходить по флангу, подключаться к комбинационной игре, сыграть в подыгрыше, сие смотрится весьма убедительно, но как только оборонительные функции, то и дело приходится "хвататься за сердце" (речь не только об этой игре, такое положение регулярно в принципе). Защитник это игрок который умеет не только "красиво" и надежно убрать руки за спину, от игрока данного амплуа ожидают немного большего...
  • 1
Не хватило одного, играть в каждом матче лиги и не только, как в последнем в своей жизни. Хорошие игроки делают выводы из собственных ошибок, а вы их тупо повторяете почти в каждой игре. С Марибором действительно играли, а не мучились минут 20 во втором тайме. Отсюда и итог.