ЗЕ ЛУИШ

Педро РОША

Наш хоккей Епанчинцев: «Претензий команде предьявить не могу»

Епанчинцев: «Претензий команде предьявить не могу»

Главный тренер «Спартака» Вадим Епанчинцев после поражения от «Северстали» в овертайме (2:3) на пресс-конференции подвел итоги встречи. По его словам, у красно-белых хромает реализация моментов. Он поблагодарил болельщиков за поддержку.

— Если честно, сегодняшняя игра у нас шестая по счету, плюс все матчи идут через день. Где-то нам не хватило свежести, особенно «подсели» в концовке встречи. Ну и, конечно, хромает реализация: были моменты, могли забить в большинстве… Тем не менее одно очко мы заработали. Претензий команде я предъявить не могу: ребята сражались как могли. Хотел бы поблагодарить наших болельщиков, которые присутствовали сегодня на матче.

- По статистике «Спартак» показывает хороший хоккей в первом периоде, тогда как во втором команда находится в арьергарде. Сегодня было наоборот, с чем это связано?

— Не знаю, с чем это связано. Да, мы выиграли второй период… Ну а в первом, повторюсь, где-то не хватило свежести. Потом раскатались, заработали ножки, побежали, упростили игру, стали играть лучше в средней зоне — это вылилось в результат.

Источник: spartak.ru