ЗЕ ЛУИШ

Педро РОША

Наш хоккей Епанчинцев: «У “Спартака” есть прогресс»

Епанчинцев: «У “Спартака” есть прогресс»

Главный тренер «Спартака» Вадим Епанчинцев поделился впечатлениями от игры с цска, в которой его подопечные проиграли со счётом 1:3. Он отметил, что у красно-белых есть прогресс, над которым тренерский штаб будет работать.

«После игры я похвалил ребят за третий период. У нас были хорошие моменты. Хорошо сыграл наш вратарь. Целостной игры у нас сегодня не получилось. Полтора периода соперник больше бросал и опережал нас. В третьем периоде мы забили, перехватили инициативу, но, к сожалению, не получилось сравнять счёт и добиться положительного результата. Есть прогресс, будем дальше работать. Дергачёву было тяжеловато с листа сыграть. Но по движению и характеру вопросов к нему нет. Думаю, он добавит агрессивности в атаке. Подшендялов забил сегодня — молодец, старался. С Потаповым расторгнут контракт? Не готов пока ответить на этот вопрос».