Новости Команды Деменко: «Пауза в чемпионате помогла “Спартаку” выйти из кризиса»

Деменко: «Пауза в чемпионате помогла “Спартаку” выйти из кризиса»

Экс-полузащитник «Спартака» Максим Деменко подвёл итоги матча 9-го тура РФПЛ «Спартак» — «Рубин» (1:0). Он отметил, что красно-белые выходят из кризиса, но вывод можно будет сделать только во время матчей Лиги чемпионов.

«Игра “Спартака” в матче с “Рубином” очень понравилась, особенно во втором тайме. Видимо, в перерыве Каррера объяснил, как вскрывать оборону казанцев. К тому же сыграло свою роль индивидуальное мастерство игроков красно-белых. Промес забил отличный гол и мог забить еще.

Пауза в чемпионате России определенно принесла пользу “Спартаку”, и уже сейчас можно сказать, что команда выходит из кризиса. Видны четкие слаженные действия в обороне, взаимопонимание игроков. Но окончательный вывод можно будет сделать только во время матчей Лиги чемпионов, когда команде придется действовать на два фронта».