Новости Команды Гунько: «Провели два разных тайма»

Гунько: «Провели два разных тайма»

Главный тренер «Спартака-2» Дмитрий Гунько подвел итоги матча с «Балтикой» (0:2). Специалист считает, что красно-белые в первом тайме больше владели преимуществом, а во втором не удалось справиться с габаритными игроками соперника.

— В первую очередь хочу пожелать скорейшего выздоровления получившему сегодня травму футболисту «Балтики» Кириллу Погребняку.

Что касается игры, сегодня наша команда провела два разных тайма. В первом мы владели преимуществом, и, пусть не создав большого количества моментов, контролировали мяч, имели много подходов к воротам противника. Но во второй половине матча нам плохо удавался выход из обороны, слабо сыграла линия атаки. Ключевым же моментом стало то, что нам не удалось оказать противодействие двум габаритным форвардам «Балтики».

Источник: spartak.com