Илья КУТЕПОВ

Педро РОША

Новости Команды Лунин: «Мы провалили первый тайм»

Лунин: «Мы провалили первый тайм»

Главный тренер дубля «Спартака» Алексей Лунин подвел итоги встречи с краснодарской командой, в которой красно-белые разгромно уступили 0:5. Специалист отметил, что после игры в раздевалке у него состоялся серьезный разговор с футболистами.

— С таким соперником, как «Краснодар», нужно играть с полной самоотдачей, — сказал после матча Алексей Леонидович. — В начале встречи нам этого не хватало. Как следствие — пропустили два мяча. Провалили первый тайм. Пытались спасти игру, затратили на это много усилий, но выправить положение уже не сумели.

К тому же в атаке от нас отвернулась удача: создали достаточное количество моментов, но не реализовали их. Это поражение — большой удар по самолюбию тренерского штаба и игроков. В раздевалке после матча у нас состоялся серьезный разговор. Будем работать над ошибками.

Источник: spartak.com