Марио ПАШАЛИЧ

Ивелин ПОПОВ

Новости Команды Булатов: «“Спартак” потерял концентрацию в дерби с “Динамо”»

Булатов: «“Спартак” потерял концентрацию в дерби с “Динамо”»

Футболисты «Спартака» были обязаны довести до победы матч чемпионата России против «Динамо», но на вторую половину игры вышли без должной концентрации, заявил агентству «Р-Спорт» экс-полузащитник национальной команды, трехкратный чемпион России в составе красно-белых Виктор Булатов.

«Две трети первого тайма “Спартак” доминировал, логично, что забил два мяча, и ничего, конечно, не предвещало такого второго тайма. Видимо, где-то в глубине души “Спартак” думал после первого тайма, что мы же чемпионы, мы Суперкубок выиграли и по-любому по накатанной доведем матч до победы. Думаю, это главное, что помешало “Спартаку” выиграть. Вообще, “Спартак” был обязан довести игру до победы, но на второй тайм вышел без должной концентрации», — сказал Булатов по телефону.

«Если говорить по персоналиям, то по игре с “Динамо” у “Спартака” мне понравился Дмитрий Комбаров, Луис Адриано, и Лоренсо Мельгарехо свой отрезок хорошо провел, особенно в первом тайме. Для “Динамо” такой старт сезона, ничья в матче с чемпионом, добытая со счета 0:2, безусловно, придаст уверенности, это им поможет в следующих матчах», — добавил Булатов.

Источник: rsport.ru