Педро РОША

Новости Команды Промес: «Разочарован результатом»

Промес: «Разочарован результатом»
© fratria.ru

Полузащитник «Спартака» Квинси Промес после матча 1-го тура чемпионата России с «Динамо» (2:2) отметил, что он разочарован результатом. При этом голландец отметил, что доволен своими голом и голевой передачей на Луиса Адриано.

«Разочарован сегодняшним результатом, но доволен голевой передачей и голом», — написал Промес.

Источник: fratria.ru

Комментарии 7

3951593
  • 0
Не будь самодовольным. Упустила команда победу в которой ты тоже играл.
  • 0
во втором тайме не видно и не слышно было
  • 0
Каррера с тактикой явно перемудрил.
  • 3
Во втором тайме все выглядели уставшими, но все равно считаю, что Реброва пора менять. Реакция уже который матч замедленная. Явно не тянет. Реагирует только на мячи, посланные в него, а если в угол, то всё копец.
  • -1
Да, вратарь он средний, всегда таким был. Не спасает. Но вчера вся команда не ахти сыграла. Будем надеяться, ситуация исправится.
  • -1
Признаться, даже обрадовался когда второй пропустили. Это было справедливо. Второй тайм Спартак провалил. Еле двигались, минут за 20 до конца явно старались просто удержать счет. И это против кого? Даже вперед в принципе не шли.