Новости Команды Молодежка победила «Локо»

Молодежка победила «Локо»

Спартаковская молодежка сыграла второй контрольный матч межсезонья. На запасном поле стадиона «Локомотив» команда Алексея Лунина встретилась с дублерами железнодорожников и сыграла два тайма по 40 минут.

В прошедшем чемпионате красно-белые дважды обыграли оппонентов — 2:0 и 2:1. Сегодня победная серия была продолжена.

Наши футболисты сразу пошли вперед, и уже в дебюте Орехов упустил отличные шансы открыть счет. На первой минуте полузащитник попал во вратаря, а затем пробил головой выше ворот. Однако вскоре счет был открыт: Солтмурад Бакаев не промахнулся метров с семи.

В середине тайма Бакаев мог сделать дубль, но защитник блокировал удар, завершавший многоходовую комбинацию. А незадолго до перерыва Иванов передачей с левого фланга нашел Орехова в штрафной, Кирилл ударил низом, и мяч влетел в сетку.

За две минуты до перерыва Долгов отыграл один гол ударом из центра штрафной. Но во втором тайме спартаковцы вновь увеличили разрыв в счете. Бакаев запутал защитников финтами, против него сфолили, и Мазуров четко реализовал пенальти.

«Локо» сократил отставание до минимума, когда Саркисян реализовал штрафной удар. Однако спартаковцы довели матч до победы.

Следующую встречу дубль красно-белых проведет 5 июля в гостях против ФК «Строгино». При этом строгинцы, представляющие второй дивизион, изменили планы и не сыграют 1 июня со «Спартаком-2». Соперником команды Дмитрия Гунько в завтрашнем контрольном поединке станет другой представитель ПФЛ, ФК «Долгопрудный». Красно-белые проведут встречу в гостях на стадионе «Салют». Она начнется в 13:00.

Источник: spartak.com