Новости Команды Каррера: «У Адриано травма посерьезнее, чем у Зе Луиша»

Каррера: «У Адриано травма посерьезнее, чем у Зе Луиша»

Главный тренер "Спартака" Массимо Каррера подвел итоги матча 22-го тура чемпионата России с "Уфой", который завершился победой красно-белых со счётом 3:1. Итальянец отметил, что ему не понравилась расслабленность команды, когда она пропустила гол.

— Какая ситуация с травмированными?
— Будем лечить на неделе. У Адриано травма посерьезнее, чем у Зе Луиша.

— У вас 5 игроков команды было под желтыми карточками. Не было соблазна кого-то из них оставить в запасе?
— Сегодня я выпустил всех сильнейших, потому что хотел выиграть.

- Как оцените дебют Джикии?
— Я думаю, что Джикия отлично выступил, как и вся защита.

- Вы присутствовали на матче «Локомотив» — «Уфа», это помогло вам?
— Да, я ездил смотреть этот матч. Но даже если бы это было не так, то у нас есть все инструменты в наличии для подготовки к любому матчу.

- С чем связано то, что в игре с «Уфой» вы вернулись к игре в 3 центральных защитника?
— Играли так, потому что всегда отталкиваемся от игры соперника. Все сыграли отлично. Я доволен командой.

- В середине второго тайма «Спартак» опять расслабляется и дает играть сопернику. Почему?
— Да, это беспокоит, сделали гол на пустом месте из-за минутной расслабленности. Такого не должно происходить. Будем над этим работать.