Лоренсо МЕЛЬГАРЕХО

Андрей ЕЩЕНКО

Новости Команды Каррера: «Впереди еще много матчей»

Каррера: «Впереди еще много матчей»

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера после матча 19-го тура чемпионата России против «Анжи» (1:0) отметил, что первый тайм его команде не удался. Специалист подчеркнул, что набранные три очка – заслуга всей команды.

– Знал, что матч получится тяжелым, – сказал в эфире телеканала «Наш футбол» Каррера. – Этого можно было избежать только быстрым голом. В первом тайме мы сыграли не так удачно, но во втором команда начала играть в футбол, «Анжи» не нанес ни одного удара по нашим воротам. В итоге, игра получилась хорошей в исполнении «Спартака».

Это тренерская победа? Нет, это победа команды. Здесь никто не побеждает индивидуально. Повлияет ли отрыв от «Зенита» на команду психологически? Нет. Впереди еще много матчей, будем продолжать работать.

Источник: sport-express.ru