Новости Команды Каррера: «Не волнует поражение “Зенита”»

Каррера: «Не волнует поражение “Зенита”»

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера в преддверии домашнего матча 19-го тура российской Премьер-Лиги с «Анжи» рассказал, как относится к поражению ближайшего преследователя «Зенита». Петербургская команда, отстающая от красно-белых на пять очков, в Перми проиграла со счётом 0:1. «Амкару».

«Поражение “Зенита”? Не волнуюсь об этом. Это проблема Луческу. Мотивация должна присутствовать вне зависимости от поражения “Зенита”, — заявил Каррера в эфире телеканала “Наш футбол”.

Комментарии 6

3862506
  • -1
Я не понимаю что вы Мистер делали на сборах оч много брака по крайне мере по 1 тайму,защиты у нас как не было так и не стало.Это моё личное мнение
  • 2
По физике все норм, что касается брака, то... раньше играл один состав, сейчас пошла ротация игроков (благо их стало больше), не все к этому готовы, с такой же бедой сталкивались все зарубежные тренеры Спартака. У них в понимании, что все профи. выйдут и будут играть, ротация не ротация, а по факту, не все так просто у нас. + психолгии лидера нет у нас.
Посему, пока Массиомо, вспоминаем первый тайм, умело вносит кАррЕктивы в игру, к нему претензии есть, но они не столь критичные, хотя во многом это зависит от результата. А как там оно дальше пойдет одному богу известно, но верю в лучшее, +8, плюс бомжей надо на Открытии выигрывать хоть как, а там и все вместе возрадуемся.
  • -2
массимо !сбросьте тень аленя!а то она на вас довлеет сейчас!надо побеждать!а пока я не вижу ничего для достижения этой цели!СПАРТАК ВПЕРЕД!!!АНЖИ НАДО ДЕЛАТЬ!!!
  • 0
АНТОХА СОБЕРИСЬ!ЖУЙ СНИКЕРС!
  • 0
Конечно не волнует,ничего страшного переживут,ну ошибся судья бывает))))))Ничья им с Амкаром сильно изменила что либо, там очко же, переживут,когда им судьи помогают так это нормально...А нас с победой!
  • 0
Бросить курить теперь реально не проблема, я после 10 лет курения забил о сигаретах за 2 дня, очень простым и народным способом. Вот моя история http://stopsmokee.blogspot.com