Спартак 1:1 Ростов

Merc. Официальный магазин в России

Новости Команды Мовсисян отметился за сборную

Мовсисян отметился за сборную

Нападающий «Спартака» и сборной Армении Юра Мовсисян провел за свою сборную отборочный матч к чемпионату Европы — 2016 против Албании, и сумел результативно отметиться.

Видео гола ↓

Конкурсы Фратрии Мисс «Спартак» — 2015

Мисс «Спартак» — 2015
© spartak.com

«Спартак», официальный фан-клуб красно-белых и объединение болельщиков «Фратрия» объявляют о начале конкурса Мисс «Спартак»-2015. Это отличная возможность для всех девушек, поддерживающих нашу команду, проявить себя и получить ценные призы!

Условия конкурса ↓

Новости Команды Промес — лучший игрок матча «Торпедо» — «Спартак»

Промес — лучший игрок матча «Торпедо» — «Спартак»
© fratria.ru

Определились лучшие игроки «Спартака» в матче 20-го тура чемпионата России против «Торпедо».

По итогам голосования болельщиков, лучшим стал полузащитник Куинси Промес, второй — защитник Сердар Таски, на третьем месте — вратарь Артем Ребров.

Смотреть итоги голосования // Фотографии с матча // Видеообзор матча // Матч-центр

Чемпионат Европы Капелло: «Цель сборной на ЧМ-18 — финал»

Капелло: «Цель сборной на ЧМ-18 — финал»
© РИА Новости

Целью сборной России по футболу на домашнем чемпионате мира 2018 года будет выход в финал, заявил главный тренер национальной команды Фабио Капелло.

Читать продолжение ... ↓

Чемпионат Европы Запишут нам победу, «Ну и?»

Запишут нам победу, «Ну и?»
© championat.com

Большинство кричит о необходимости засчитать техническое поражение Черногории.. С одной стороны — такой результат будет положительным для нашей сборной, с другой — а заслужили? Рассуждения на эту тему в блоге Maxkuhn31.

Хронология сорванного матча. LIVE // Пересказ от «УльтрАмира»

Запишут нам победу, «Ну и?» (с) ↓

Новости Команды Жано беспокоит травма

Жано беспокоит травма

Полузащитник «Спартака» и сборной Грузии Жано Ананидзе пропустил товарищеский матч Мальта — Грузия по причине травмы паха. Об этом рассказал главный тренер национальной сборной Грузии Каха Цхададзе.

Сборная России Давыдов: «Толком ничего не знаю о Казахстане»

Давыдов: «Толком ничего не знаю о Казахстане»

Нападающий «Спартака» Денис Давыдов, вызванный на товарищеский матч против Казахстана, рассказал о приглашении в сборную.

Мини-футбол/Пляжка Бесо Зоидзе: «Вновь вышли скованными»

Бесо Зоидзе: «Вновь вышли скованными»
© mfkspartak.ru

Главный тренер МФК «Спартак» Бесо Зоидзе о матче против «Динамо».

— Мы целенаправленно готовились к этой встречи как в физическом, так и психологическом плане. Пытались раскрепостить ребят, объясняя им, что результат над командой уже не давлеет. Но мы вновь вышли скованными, соперник с первых минут встречи стал применять командный прессинг, и ребята стали терять легкие мячи у своих ворот, за что соперник нас методично наказывал.

Во втором тайме терять команде было уже нечего, плюс ко всему и соперник решил исход встречи, поэтому и у нас стало что-то получаться.

Будем анализировать матч и пытаться исправить собственные ошибки.

Видеозапись матча ... ↓

Новости Команды «Спартак» не предлагал Таски новый контракт

«Спартак» не предлагал Таски новый контракт

Защитник "Спартака" Сердар Таски не ведет с руководством клуба переговоры о продлении контракта. Об этом корреспонденту ТАСС сообщил агент футболиста Ахмет Булут. Ранее появилась информация, что руководство красно-белых предложило Таски продлить контракт до 2019 года.

Новости Команды Шесть лет без Владимира Федотова…

Шесть лет без Владимира Федотова…

Ровно 6 лет прошло с того дня, когда ушел из жизни Владимир Григорьевич Федотов... 29 марта 2009 года известие о трагедии пронзило сердца миллионов болельщиков "Спартака" и других клубов.

Мы помним и не забудем! Спасибо за всё!

Новости Команды Что делает во время короткого отпуска Мурат Якин?

Что делает во время короткого отпуска Мурат Якин?

Как проводит время во время паузы чемпионата России Мурат Якин и чем занят сегодня бывший тренер «Спартака» Маркос Отеро?

Чемпионат Европы Полиция Черногории сняла с себя вину за беспорядки на матче с Россией

Полиция Черногории сняла с себя вину за беспорядки на матче с Россией

Полиция Черногории выпустила пресс-релиз по случаю прерванного матча отборочного турнира чемпионата Европы-2016 с Россией (0:0), в котором переложила вину за брошенный во вратаря россиян факел на местный футбольный союз.

Хронология сорванного матча. LIVE // Пересказ от "УльтрАмира"

Сборная России Юноши вышли на ЕВРО-2015 U-19!

Юноши вышли на ЕВРО-2015 U-19!
© rfs.ru

В субботу, 28 марта, на стадионе «Норчепингс Идроттспаркен» в шведском городе Норчепинг состоялся матч элитного раунда Чемпионата Европы-2015 среди футболистов до 19 лет между юношескими сборными России и Литвы (игроки не старше 1996 года рождения).

Наша История 29 марта в Истории «Спартака»

29 марта в Истории «Спартака»
© "Фратрия.ру"

Таким выдался этот день в истории нашей команды... ↓

Мини-футбол/Пляжка Спартак уступил динамовцам

Спартак уступил динамовцам

«Спартак» в матче 22-го тура проиграл «Динамо». Матч проходил в Щелково на площадке УСК «Подмосковье». С первых минут соперник завладел инициативой и убедительно выиграл первую половину встречи. Несмотря на это, во втором тайме спартаковцы сумели переиграть оппонента, но к общему успеху это не привело. Хет-трик в составе красно-белых оформил Ниязов, дублем отметился Морено, еще один мяч на счету Телегина.