64 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Чемпионат России 12/13, 88
Металлист
сообщение 12.04.2012, 13:18
Сообщение #1

Акула пера
Иконка группы

Из: Москва, Тушино

На проходящем в эти минуты общем собрании клубов РФПЛ был обсуждён вопрос структуры чемпионата России в следующем сезоне. Как сообщает официальный "твиттер" российской футбольной Премьер-Лиги со ссылкой на генерального директора "Кубани" Сурена Мкртчяна, новый сезон стартует 22 июля 2012 года. Матчи последнего тура состоятся 19 мая 2013 года.

Кроме того, стала известна дата проведения Суперкубка России. Он будет сыгран 15 июля.

+Цитировать сообщение
Marsello
сообщение 14.04.2012, 19:20
Сообщение #2

Друг Сайта
Иконка группы

Из: восточное измайлово

Что-то очень рано начинают 22 июля. Европа начинает в конце августа и при этом у них больше туров.

+Цитировать сообщение
redly
сообщение 11.05.2012, 22:45
Сообщение #3

Акула пера
Иконка группы

Цитата(Marsello @ 14.04.2012, 20:20) *
Что-то очень рано начинают 22 июля. Европа начинает в конце августа и при этом у них больше туров.

где мы живём?
правильно, помимо банального: "В холодной стране!"
так ещё и под крылом РФС!
так что тут ваще нечему удивляться, ладно не зимой начали)

Сообщение отредактировал redly - 11.05.2012, 22:46

+Цитировать сообщение
redly
сообщение 18.05.2012, 00:24
Сообщение #4

Акула пера
Иконка группы

знаете чего я хочу? чтобы лучший форфард ФК Мордовия забил парочку мячей в ворота коней и бомжей, ах, что за заголовки будут в газетах........ (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/happy.gif) (IMG:style_emoticons/default/happy.gif) (IMG:style_emoticons/default/happy.gif)

+Цитировать сообщение
Dimkus
сообщение 18.05.2012, 07:40
Сообщение #5

Акула пера
Иконка группы

Цитата(redly @ 18.05.2012, 01:24) *
знаете чего я хочу? чтобы лучший форфард ФК Мордовия забил парочку мячей в ворота коней и бомжей, ах, что за заголовки будут в газетах........ (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/happy.gif) (IMG:style_emoticons/default/happy.gif) (IMG:style_emoticons/default/happy.gif)

Например?

+Цитировать сообщение
redly
сообщение 18.05.2012, 07:54
Сообщение #6

Акула пера
Иконка группы

Цитата(Dimkus @ 18.05.2012, 08:40) *
Цитата(redly @ 18.05.2012, 01:24) *

Например?

например? Даже баскетболист сумел забить защите сбороной России....., или баскетболист забил чемпиону России))))

+Цитировать сообщение
Solskjaer20
сообщение 18.05.2012, 08:03
Сообщение #7

Акула пера
Иконка группы

По старой доброй традиции этот твой баскетболист забьёт нам.

+Цитировать сообщение
ACAB|NK
сообщение 18.05.2012, 08:05
Сообщение #8

Акула пера
Иконка группы

кришито, ломбертс, губочан/алвеш норм такая сборная России)))))

+Цитировать сообщение
Solskjaer20
сообщение 18.05.2012, 08:12
Сообщение #9

Акула пера
Иконка группы

Цитата(ACAB|NK @ 18.05.2012, 09:05) *

Думаю он имел ввиду защиту коней (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

+Цитировать сообщение
redly
сообщение 18.05.2012, 23:29
Сообщение #10

Акула пера
Иконка группы

Цитата(Solskjaer20 @ 18.05.2012, 09:12) *
Цитата(ACAB|NK @ 18.05.2012, 09:05) *

Думаю он имел ввиду защиту коней (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

так и есть)
но не хотелось бы пропустить нам от него)

+Цитировать сообщение
Тимур
сообщение 23.05.2012, 17:19
Сообщение #11

Админ
Иконка группы

Из: Москва

Цитата
В ближайшее время руководство ЦСКА отправит в отставку главного тренера клуба Леонида Слуцкого, информирует Sportpress.by.

Сообщается, что российский специалист потерял доверие и точно покинет клуб в течение недели. По информации издания, армейцев возглавит главный тренер БАТЭ Виктор Гончаренко, который работал с белорусским клубом последние четыре года. Ожидается, что контракт с новым тренером будет подписан в начале июня.

кони точно ёбу дали...

+Цитировать сообщение
ACAB|NK
сообщение 23.05.2012, 17:24
Сообщение #12

Акула пера
Иконка группы

Цитата(Тимур КБ @ 23.05.2012, 18:19) *
Цитата
В ближайшее время руководство ЦСКА отправит в отставку главного тренера клуба Леонида Слуцкого, информирует Sportpress.by.

Сообщается, что российский специалист потерял доверие и точно покинет клуб в течение недели. По информации издания, армейцев возглавит главный тренер БАТЭ Виктор Гончаренко, который работал с белорусским клубом последние четыре года. Ожидается, что контракт с новым тренером будет подписан в начале июня.

кони точно ёбу дали...

Да нормально))) гнидер еврея включил)

+Цитировать сообщение
Тимур
сообщение 23.05.2012, 17:28
Сообщение #13

Админ
Иконка группы

ну раз берут подобного тренера, то видимо на что-то серьезное они больше не рассчитывают.
еще если продадут ключевых игроков...

+Цитировать сообщение
Тимур
сообщение 23.05.2012, 17:50
Сообщение #14

Админ
Иконка группы

Цитата
Известный футбольный аналитик, член экспертного совета РФС по выявлению договорных матчей Александр Бубнов сравнил полузащитника петербургского "Зенита" Игоря Денисова с ведущими опорниками мирового футбола — Серхио Бускетсом из каталонской "Барселоны" и Хаби Алонсо из мадридского "Реала".

"У каждого из этих футболистов свой стиль игры, но если брать цифровые показатели (количество технико-тактических действий и процент брака), то они вполне сопоставимы. Алонсо, правда, предпочитает длинные передачи, тогда как Бускетс с Денисовым чаще используют средний и короткий пас. Поймите правильно, не хочу сказать, что класс россиянина равен испанцам. Они выступают в разных по силе чемпионатах, за разные по уровню клубы. Но тот факт, что Денисов демонстрировал стабильно высокие показатели не только в РФПЛ, но и в Лиге чемпионов, свидетельствует, что его класс сопоставим с уровнем Бускетса и Алонсо.

кажется пора начать сбор средств на оплату лечения...

+Цитировать сообщение
Металлист
сообщение 23.05.2012, 17:55
Сообщение #15

Акула пера
Иконка группы

Из: Москва, Тушино

он заебал уже с ттд своим (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

+Цитировать сообщение
ACAB|NK
сообщение 23.05.2012, 18:06
Сообщение #16

Акула пера
Иконка группы

бля сравнить истеричку болотную и чемпионов Мира это просто полный провал, пора и вправду лечится ему.

+Цитировать сообщение
child
сообщение 23.05.2012, 19:30
Сообщение #17

Хороший Знакомый
Иконка группы

Цитата(Тимур КБ @ 23.05.2012, 18:50) *
Цитата
Известный футбольный аналитик, член экспертного совета РФС по выявлению договорных матчей Александр Бубнов сравнил полузащитника петербургского "Зенита" Игоря Денисова с ведущими опорниками мирового футбола — Серхио Бускетсом из каталонской "Барселоны" и Хаби Алонсо из мадридского "Реала".

"У каждого из этих футболистов свой стиль игры, но если брать цифровые показатели (количество технико-тактических действий и процент брака), то они вполне сопоставимы. Алонсо, правда, предпочитает длинные передачи, тогда как Бускетс с Денисовым чаще используют средний и короткий пас. Поймите правильно, не хочу сказать, что класс россиянина равен испанцам. Они выступают в разных по силе чемпионатах, за разные по уровню клубы. Но тот факт, что Денисов демонстрировал стабильно высокие показатели не только в РФПЛ, но и в Лиге чемпионов, свидетельствует, что его класс сопоставим с уровнем Бускетса и Алонсо.

кажется пора начать сбор средств на оплату лечения...

читал и плакал,особенное его сраные технико-тактические действия)а более раздражает,когда он сам говорит это словосочетание(так и хочется ему одно такое действие провести-тактично с пятки в голову)пусть еще в низшие лиги зайдет(серавно я думаю ему делать нехуй,ток и считает эту херню,т..к походу это он теперь только и умеет делать) и посмотрит игрока топ команды в этой лиге и так же сравнит их с алонсо и еще кем нибудь.ну пиздец,одни эмоции

+Цитировать сообщение
Тимур
сообщение 23.05.2012, 19:33
Сообщение #18

Админ
Иконка группы

мне вообще интересно, что подразумевается под ттд.

теоретик сраный. небось сам играл, как говно

+Цитировать сообщение
alexkabanov
сообщение 23.05.2012, 19:46
Сообщение #19

Акула пера
Иконка группы

Из: Жулебино

Цитата(Тимур КБ @ 23.05.2012, 20:33) *
мне вообще интересно, что подразумевается под ттд.

теоретик сраный. небось сам играл, как говно

Ахуенна было бы посмотреть нарезку с бубновым кстате... (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

+Цитировать сообщение
Nibbler
сообщение 23.05.2012, 20:22
Сообщение #20

Акула пера
Иконка группы

Из: Воркута

Цитата
Валерий Карпин, которого в ближайшее время на посту главного тренера московского "Спартака" должен сменить испанец Унаи Эмери, рассказал, когда он принял решение оставить должность главного тренера, и отметил, что оценивает свою работу в качестве наставника команды на четвёрку.

"Замена на посту главного тренера, естественно, моё решение. На это меня подвигли несколько вещей. Я считаю, что после трёх лет в "Спартаке" на двух должностях нужна пауза, чтобы всё проанализировать. Решение было принято после разговора с футболистами после матча с ЦСКА, когда они сказали, что не настроились. Я понял, что это нонсенс – настраивать игроков на матч с ЦСКА в первой восьмёрке.

Поставил бы себе четвёрку за трёхлетнюю работу в "Спартаке". Все недоработки, естественно, мои. Но глобально есть два результата, которые до сих пор болят – это проигрыши "Легии" и "Волге" в Кубке. Они стоят особняком, и ничто не предвещало таких результатов. В остальном, считаю, я выжал из этой команды максимум", — сказал Карпин изданию "Советский спорт".

да,вот такая у нас команда.

+Цитировать сообщение
alexkabanov
сообщение 23.05.2012, 20:34
Сообщение #21

Акула пера
Иконка группы

Из: Жулебино

Цитата(Nibbler @ 23.05.2012, 21:22) *
Цитата
Валерий Карпин, которого в ближайшее время на посту главного тренера московского "Спартака" должен сменить испанец Унаи Эмери, рассказал, когда он принял решение оставить должность главного тренера, и отметил, что оценивает свою работу в качестве наставника команды на четвёрку.

"Замена на посту главного тренера, естественно, моё решение. На это меня подвигли несколько вещей. Я считаю, что после трёх лет в "Спартаке" на двух должностях нужна пауза, чтобы всё проанализировать. Решение было принято после разговора с футболистами после матча с ЦСКА, когда они сказали, что не настроились. Я понял, что это нонсенс – настраивать игроков на матч с ЦСКА в первой восьмёрке.

Поставил бы себе четвёрку за трёхлетнюю работу в "Спартаке". Все недоработки, естественно, мои. Но глобально есть два результата, которые до сих пор болят – это проигрыши "Легии" и "Волге" в Кубке. Они стоят особняком, и ничто не предвещало таких результатов. В остальном, считаю, я выжал из этой команды максимум", — сказал Карпин изданию "Советский спорт".

да,вот такая у нас команда.

Слова правильные нашёл я считаю...
И всё таки спасибо ему канеш за то что сделал для нас и главное за то что ушёл вовремя!

+Цитировать сообщение
ACAB|NK
сообщение 23.05.2012, 22:35
Сообщение #22

Акула пера
Иконка группы

Президент НАБ Олег Журавский подал в суд на Александра Бубнова

+Цитировать сообщение
alekssandr88
сообщение 23.05.2012, 23:21
Сообщение #23

Акула пера
Иконка группы

Из: РФ

Цитата(ACAB|NK @ 23.05.2012, 23:35) *

Пушкин дописался, Гагарин долетался.. вот и Бубнов добубнится

+Цитировать сообщение
Nibbler
сообщение 24.05.2012, 01:25
Сообщение #24

Акула пера
Иконка группы

10 мл!! этож скоко лет ему еще надо будет свои ттх считать,чтоб выплатить...

+Цитировать сообщение
J7exa
сообщение 24.05.2012, 09:01
Сообщение #25

Акула пера
Иконка группы

Цитата(ACAB|NK @ 23.05.2012, 19:06) *
бля сравнить истеричку болотную и чемпионов Мира это просто полный провал, пора и вправду лечится ему.

по некоторым характеристикам его можно сравнить с Гаттузо или Эдмундо, почему нет?)
Они такие же еб..тые))

+Цитировать сообщение
Nibbler
сообщение 24.05.2012, 15:35
Сообщение #26

Акула пера
Иконка группы

Цитата
Главный тренер "Ростова" Анатолий Байдачный подвергся нападению со стороны болельщика команды после выездного матча южан в Ярославле против местного "Шинника". Болельщик "Ростова" попытался даже пнуть специалиста. Отметим, что нелюбовь большинства поклонников "Ростова" к нынешнему наставнику обусловлена тем, что несколько лет назад Байдачный, который уже был тренером "Ростова", негативно высказывался о городе и клубе.

бухой на камеру машет тапками.позорище то какое.. почти как бомжеглоры.

Сообщение отредактировал Nibbler - 24.05.2012, 15:36

+Цитировать сообщение
Nibbler
сообщение 25.05.2012, 03:15
Сообщение #27

Акула пера
Иконка группы

ух,закину сетаки и это.
Читать дальше
Цитата
Генеральный директор "Спартака" Валерий Карпин сказал, что три года работы на посту главного тренера красно-белых оценивает на четвёрку.

"Четыре. Почему не пять? Не стали чемпионами. Почему не три? Потому что считаю, что выжал из футболистов всё, что мог. Вспомните: ни разу перед началом сезона "Спартак" не ходил в фаворитах. Никто не говорил: да, эта команда готова бороться за золото. В 2009 году костяк команды составляли всего четыре человека: Алекс, Веллитон, Быстров и Штранцль. И мы стали вторыми. В 2010‑м началась глобальная перестройка. И, откровенно говоря, если бы мне сказали перед стартом чемпионата, что мы войдем в пятёрку, посчитал бы это успехом. А мы стали четвертыми.

Зато в минувшем турнире, мое мнение, мы реально могли бороться за золото. Впервые за всё время моей работы. Если б не травмы – так бы и было. До сих пор наизусть помню состав в матче с "Рубином" весной 2011‑го: в воротах Дикань, справа Паршивлюк, который до этого семь месяцев лечился, в центре обороны – Родри и Брызгалов, заменивший по ходу травмированного Макгиди, слева номинальный полузащитник Дима Комбаров. В центре полузащиты – Валикаев, Жано, Махмудов. По краям полузащиты – Яковлев и Кирилл Комбаров, чаще играющий в обороне. Впереди – Дзюба.

И ничего – выдюжили. Если отбросить неудачный отрезок весны-2011, когда после пятого тура "Спартак" шёл на последнем месте, то мы отстали от питерцев всего на семь очков. И значительно опередили всех остальных.

Присутствует лёгкое сожаление. Три года мы вместе мучились, росли, создавали команду. Появились какие-то плоды, виден русский костяк: Дикань, Ребров, Паршивлюк, Макеев, братья Комбаровы, Билялетдинов, Дзюба… Но не стоит думать, что всё в порядке, а я ухожу. Были недоработки, и я этого не отрицаю", — отметил Карпин в интервью "Советскому спорту".

+Цитировать сообщение
Сихрофазатрон
сообщение 25.05.2012, 09:02
Сообщение #28

Акула пера
Иконка группы

Из: Dortmund

Цитата(Nibbler @ 24.05.2012, 16:35) *
Цитата
Главный тренер "Ростова" Анатолий Байдачный подвергся нападению со стороны болельщика команды после выездного матча южан в Ярославле против местного "Шинника". Болельщик "Ростова" попытался даже пнуть специалиста. Отметим, что нелюбовь большинства поклонников "Ростова" к нынешнему наставнику обусловлена тем, что несколько лет назад Байдачный, который уже был тренером "Ростова", негативно высказывался о городе и клубе.

бухой на камеру машет тапками.позорище то какое.. почти как бомжеглоры.

сказал бы ты это Пирату в лицо (IMG:style_emoticons/default/happy.gif) нииблер млять (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

+Цитировать сообщение
Nibbler
сообщение 25.05.2012, 18:19
Сообщение #29

Акула пера
Иконка группы

и?считаеш он был трезв?и его поведение не позорит команду?

+Цитировать сообщение
DukeNukem3d
сообщение 26.05.2012, 12:34
Сообщение #30

Акула пера
Иконка группы

Из: Владивосток

22 июля аналия - Спартак

Сообщение отредактировал DukeNukem3d - 26.05.2012, 12:35

+Цитировать сообщение

64 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему