Рейтинг 0
2 страниц V   1 2 >
Записи за 16.11.09

Против звезд

Написано kkk, 16.11.2009, 16:51 in Спартак

Решил написать своё мнение насчёт второй звезды над ромбом.

Точнее сказать не о второй звезде, а о ромбе, каким он, на мой взгляд, должен быть.
Начну с того, что сама по себе звезда - сатанинский символ и ассоциируется лично у меня с совком, жидовством и прочими ужасами(сразу скажу, что вести обсуждения на эту тему - не намерен и потру, если кто-то вздумает затронуть эту тему).
Во-вторых, я просто недоумеваю, как можно поместить к себе на эмблему элемент, который всегда присутствовал у одного говноклуба и по совместительству главного футбольного врага?! Мне любое сходство с ними противно.
У нас ведь никогда не было звёзд, так зачем они теперь?!
Показать величие клуба, налепив туда эти две херовины?
Тут у меня ещё одна ассоциация возникает) как бабы красятся и думают: "чего бы ещё на себя налепить?..", также и в случае с нашим ромбом.
Вы наверняка в курсе, что во всех нормальных чемпионатах звёзды дают за 10 чемпионств - это ещё один минус в "нашей второй звезде".
Ещё одна причина не "вешать" звёзды - это то, что они просто-напрсто даже визуально смотрятся отвратно.
Две - куда не шло, но дальше-то? Выстраивать из них пирамиды и прочие геометрические фигуры лишь ради того, чтобы их разместить?
Тех, кто считает беременный ромб - нормальным я вообще не понимаю, мягко говоря.

Всё гениальное - просто.

Записи за 2.10.09

Десять

Написано kkk, 2.10.2009, 21:26 in Фотогарфии/Картинки

Ведь что-то же я должен здесь выкладывать, не правда ли? smile.gif

Читать дальше

Записи за 6.01.09

New York

Написано kkk, 6.01.2009, 00:02 in Фотогарфии/Картинки

Сегодня день рождение моего блога. Решил, что стоит что-нибудь выложить по этому поводу.
Меня давно чем-то притягивает город под название New York City. Не знаю чем точно, наверное небоскребами. Помимо них этот мегаполис уникален тем, что прямо посреди города расположен огромный Central Park. Надеюсь, что мне когда-нибудь посчастливиться там побывать.

фотографии

Читать дальше

Записи за 25.12.08

Абонемент 2009

Написано kkk, 25.12.2008, 02:32 in Опросы
Poll: Собираетесь ли Вы приобретать абонемент на 2009 год
?
Да [ 155 ] ** [65.40%]
Нет, т.к. против введения именных абонементов [ 25 ] ** [10.55%]
Нет, т.к. не доволен игрой команды в 2008 году [ 8 ] ** [3.38%]
Нет, т.к. не устраивает цена [ 14 ] ** [5.91%]
Нет, мой протест продолжается до тех пор, пока Федун не покинет клуб [ 11 ] ** [4.64%]
Нет (другая причина) [ 24 ] ** [10.13%]
Всего голосов: 237

Записи за 13.12.08

Животные

Написано kkk, 13.12.2008, 21:34 in Фотогарфии/Картинки

Читать дальше

Записи за 25.11.08

John Glazer/Guinness

Написано kkk, 25.11.2008, 18:19 in Видео

Дико понравилось) не знал куда выложить. Вспомнил, что тут у меня есть свой блог, поэтому выкладываю сюда

"Ролик «Серфер», получивший Золотого Льва в Каннах в 1999 году и ставший одним из самых награждаемых роликов.
У Guinness был постер с серфером «на низком старте», и они захотели, чтобы AMV BBDO сделало им ролик, развив эту тему.
Креативщики напугались, так как боялись впасть в «олд-спайсовские штампы». Глэйзер предложил объединить серфера и лошадей, возникающих из волны."

Записи за 27.03.08

Эх, было время!..

Написано kkk, 27.03.2008, 17:30

Великий состав! Не хватает только Андрея Тихонова и полосы на груди...

Для сравнения основной состав в матче с Зенитом в первом туре ЧР 2008

P.S. Помнится я тут писал отчеты о стадионах... Что-то мне было дико в падлу этим заниматься... Думаю в ближайшем будущем продолжу

Записи за 5.02.08

Стадионы. Химки

Написано kkk, 5.02.2008, 16:07 in Стадионы

Итак, после небольшого перерыва, я продолжаю рассказывать о строящихся стадионах. Первым был наш – спартаковский.
Теперь речь пойдет о стадионе ФК «Химки».

В 2007 году, в связи с реконструкцией «Новатора», команда проводила домашние матчи на стадионе «Родина»

Вместимость: 10054 чел.
Игровое поле: 102 х 61 метров

Стадион «Новатор»

ИСТОРИЯ СТАДИОНА

Вместимость: основная трибуна на 5100 мест + две VIP-трибуны на 160 мест

В 1965 году прямо на живописном берегу канала им. Москвы, совсем рядом с МКАД, было отведено место под строительство стадиона с трибуной на пять тысяч мест. Однако аншлага на арене пришлось ждать пять лет: в советские времена из-за большого количества военных и оборонных предприятий город был закрытым, что накладывало определенный отпечаток на спортивные соревнования, проводимые в городе.
По крайней мере, они не афишировались. Впервые трибуны стадиона заполнились полностью только в 1970 году, когда в город приехала сборная ветеранов СССР.
в 1999 году спорткомплекс "Новатор" был признан лучшим стадионом Московской области, а позднее молодежная сборная России провела здесь товарищескую игру со сборной Белоруссии.

КАКИМ БУДЕТ СТАДИОН?

Видимо после завершения реконструкции, стадион сменит название на «Арена Химки»

Вместимость: 18 000 мест
Игровое поле: размер 105х68м
Покрытие: натуральный газон
Табло: два полноцветных видеотабло общей площадью 120 квадратных метров
Гостевая трибуна: Северная

Галерея этапов реконструкции - ТУТ

Начало реконструкции: декабрь 2005
Ориентировочные сроки завершения работ: конец 2-го квартала 2008

http://www.arena-khimki.ru/main.shtml

Записи за 27.01.08

Московская стройка

Написано kkk, 27.01.2008, 01:35 in Фотогарфии/Картинки

Сейчас очень часто выкладывают всевозможные ретро-фотографии Москвы прошлых лет. В одном ЖЖ, я нашел небольшую фотоподборку, о том, как всё это строилось...

Строительство Останкинской башни

Строительство цирка на проспекте Вернадского

Общий вид

Записи за 22.01.08

Стадионы. Спартак

Написано kkk, 22.01.2008, 21:56 in Стадионы

В данный момент наша страна переживает «бум» строительства и реконструкции стадионов. Чуть ли не каждый клуб строит или только планирует строительство собственных стадионов. Будем надеяться, что в скором будущем каждый клуб Российской Премьер-лиги обзаведется новыми комфортабельными чисто футбольными аренами. Помимо Российских клубов, я собираюсь рассказать и об Украинских стадионах.

Первый стадион, о котором я напишу, будет наш – спартаковский.

Подробно о нем говорить не буду, потому что вы и так достаточно хорошо о нем знаете, поэтому, напишу только основное.

КАКИМ БУДЕТ СТАДИОН?

Стадион
Стадион «Спартак» должен стать единственной в своем роде спортивно-развлекательной площадкой в России, сочетающей в себе суперсовременный футбольный стадион и многофункциональный спортивно-развлекательный зал.
Планируемая вместимость стадиона — 42 тысячи зрителей.
Игровое поле
Игровое поле стадиона в соответствии со стандартами UEFA будет покрыто натуральным газоном. Размеры игрового поля — 110×72 м.
Зал
Спортивно-развлекательный зал будет рассчитан на проведение футбольных тренировок, спортивных турниров (теннис, гандбол, волейбол, баскетбол и т. д.), концертных и иных мероприятий.
Вместимость зала — 12 тысяч зрителей.

Ориентировочные сроки завершения работ: начало 2010 года © Леонид Федун

http://stadionspartak.ru/

2 страниц V   1 2 >  

« Декабрь 2017 »

ВПВСЧПС
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Дополнительные ссылки

0 посетителей

0 гостей
0 пользователей
0 скрытых пользователей

«Fratria» 2006 — 2009.

© РОО «Фратрия» 2006–2009. Название «Спартак» и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО «Спартак».