2 страниц V   1 2 >  
Тема закрытаНачать новую тему
> беспредел в метро, не забывайте самое главное среди нас всегда есть дети,женщины и пожили
Litterman
сообщение 29.06.2008, 22:45
Сообщение #1

Приветсвую всех.
Тема очень актуальна в наше время.
Я сам такой херней не страдаю,да и вы думаю тоже,а если и страдаете то прошу Вас остановитесь,хватит.я молчал пока все что было меня не касалось,но когда моя девушка пострадала от каких-то уродов,которые в вагоне метро троагли всех подяряд,меян зацепило,я долго молчал,пытался пробиться в газеты и журнылы,на что ультрас лайф отдинамил остальным показалось,что мало крови,так вот решил писать на всех форумах,дабы объединить всех,кому это не безразлично и кто адекватный человек.
Давайте,будем в этом едины,будем останавливать беспредел в метро,точнее не будем забывать что среди нас всегда есть дети,женщины и пожилие люди,да,мы можем петь,прославлять свой клуб,но их трогать не надо,они не при чем,они не из нашей песочницы.
Знаете,я бы не кому не пожелал испытать тогочто испытала она,а меня не было рядом,а тоя бы этому *удаку,мозг вынес.Ребята,у неё сотрясение мозгов,тикозы учещенные,вся теперь нервная,ненавидит футбол.Но мы номрльные,мы тоже люди,а не обезьяны!
Я призываю всех к единству и к соатновке этого беспредела!
Пока мы едины,мы непобедимы!я хочу изменить мир и я начал с себя!
надеюсь вы отзоветесь и постпеенно такого будет меньше.
я знаю,что это трудно будет искоренит,но и молчать об этом тоже нельзя!

+Цитировать сообщение
MF Hool
сообщение 30.06.2008, 00:04
Сообщение #2

Знакомый
Иконка группы

Женщину вообще трогать нельзя, а ублюдков хватает везде!
И боротся с ублюдками надо не зависимо от его нации или принадлежности к фанатской культуре! Не зависимо от его клуба- это просто ублюдки и гопота! Вот и все!

+Цитировать сообщение
BONU$
сообщение 30.06.2008, 00:46
Сообщение #3

Первые Успехи
Иконка группы

Из: Царев город

Мрази. (IMG:style_emoticons/default/109.gif)

+Цитировать сообщение
Spezza
сообщение 30.06.2008, 08:27
Сообщение #4

Начало Пути

Из: Москва

Шизить можно где угодно и в метро если настроение атАС.. после матча .... другое дело НЕ БЫТЬ МРАЗЬЮ........... А ЭТО ДРУЖИЩЕ 2 РАЗНЫЕ ВЕЩИ..... Ехал в метро с болелами МАН ЮНАЙТЕД (на финал) они шизили на ура! и никого не трогали наоборот бабки,,, девушки,, сидели и все тольько улыбались! а МРАЗЕЙ, УРЛАБАНОВ ХВАТАЕТ СОГЛАСЕН И ИХ НАДО ......... ТЬ! (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)

Сообщение отредактировал Spezza - 30.06.2008, 08:28

+Цитировать сообщение
solod
сообщение 30.06.2008, 09:26
Сообщение #5

Первые Шаги
Иконка группы

Немного сбивчиво, но оно и понятно, а тема конечно острая. Особенно когда стоят парни все на клетке и т.д. на терассе и молчат, а потом видишь их же в метро шизяших, как в последний раз. Выход один: следи за собой и за теми, кто рядом, не ленись делать замечания быдлу.

+Цитировать сообщение
гесс
сообщение 30.06.2008, 09:58
Сообщение #6

Завсегдатый
Иконка группы

РЕФЛЕКС СТАИ.......... в куче многое сходит с рук.
Один в Один мало кто выйдет, а если и выходит, всегда надеется на помощь СТАИ.
Всегда было западло причинять боль женщинам и детям, с равным то можно отпор получить , а у уродов понятий нет совсем.
Вообще заебала эта ерунда в метро, тупые заводы, типа "кто не прыгает - тот конь " и подобное.......
К сожалению БЫДЛА полно и среди фанатов Великого и Могучего.
Пиздить их бесполезно, мозга, один хуй , у них нет. Надо выживать их из своих рядов., чистка партии, так сказать...

+Цитировать сообщение
BillyBons78
сообщение 30.06.2008, 10:18
Сообщение #7

Акула пера
Иконка группы

Из: Hell Was Made In Heaven

QUOTE(гесс @ 30.06.2008, 09:58) [snapback]206586[/snapback]

Пиздить их бесполезно, мозга, один хуй , у них нет. Надо выживать их из своих рядов., чистка партии, так сказать...

да они каждый год на террассе новые...те, кто вростает, уже хуйнёй-то не маются

+Цитировать сообщение
Nord-East
сообщение 30.06.2008, 12:04
Сообщение #8

Акула пера
Иконка группы

Едем после динамы, вагон полупустой, все молчат,только 3 девушки карлнаского вида начинают прыгать...
Спартак-марсель, на спортивной какой-то ментовской начальник выхватывает из толпы одинокого парня с рюкзачком и говорит "поедешь в отделение сука" (парень естественно ничего не делал, и было это еще на платформе...), после этого в вагоне: двери закрываются,кто-то начинает прыгать в центре вагона, двери открываются,залетает мент, дает дубинкой по башке парню стоявшему у входа (опять-таки ничего не делал) и уводит его. (в центре вагона все молчат до отправки вагона...)
Истории из жизни так сказать...

+Цитировать сообщение
Kraft
сообщение 30.06.2008, 12:16
Сообщение #9

QUOTE(Nord-West @ 30.06.2008, 09:04) [snapback]206610[/snapback]

Едем после динамы, вагон полупустой, все молчат,только 3 девушки карлнаского вида начинают прыгать...
Спартак-марсель, на спортивной какой-то ментовской начальник выхватывает из толпы одинокого парня с рюкзачком и говорит "поедешь в отделение сука" (парень естественно ничего не делал, и было это еще на платформе...), после этого в вагоне: двери закрываются,кто-то начинает прыгать в центре вагона, двери открываются,залетает мент, дает дубинкой по башке парню стоявшему у входа (опять-таки ничего не делал) и уводит его. (в центре вагона все молчат до отправки вагона...)
Истории из жизни так сказать...

Один за всех и все за одного, хули..
Вообще эта тема уже не раз перетералась и осуждалась. Сообщениями на форуме ничего не исправить..
Я только не понял как девушка пострадала? Они че били её? (IMG:style_emoticons/default/ph34r.gif)

+Цитировать сообщение
Litterman
сообщение 30.06.2008, 21:11
Сообщение #10

QUOTE(solod @ 30.06.2008, 09:26) [snapback]206578[/snapback]

. Выход один: следи за собой и за теми, кто рядом, не ленись делать замечания быдлу.

да,сбивчиво,помите,что на нервах,спокойно написать об этом не могу.
историй очень много и времени не хватит,что все аписать..я просто замучался молчать и тупо принимать это,я хочу всех вас призвать к тому,что нужно прекращать это.ведь,все мы знаем,ху из ху,а тек кто хреновое ху,нужно ставить на метос,ведь один за всех и все за одно,представьте,что кого-то из ваши х родственников задел такой быдлан!

а еще знаете,что обидно,что ультрас лайф,предпочел не печатать заметку об этом....

+Цитировать сообщение
Martin
сообщение 30.06.2008, 21:17
Сообщение #11

Популярность
Иконка группы

Ох гопота-гопота!Что с них взять.

+Цитировать сообщение
Litterman
сообщение 30.06.2008, 21:21
Сообщение #12

Martin

брать ничего не нужно,а призывать нужно!

+Цитировать сообщение
NordEast
сообщение 30.06.2008, 21:31
Сообщение #13

Акула пера
Иконка группы

QUOTE(Litterman @ 30.06.2008, 21:21) [snapback]206705[/snapback]

Martin

брать ничего не нужно,а призывать нужно!

Печально все это, сочувствую тебе дружище. Призывать ИМХО бесполезно, т.к подобное быдло понимает только силу. Бороться тоже сложно, т.к быкуют подобные уроды, только с теми кто заведомо слабее, а в других ситуациях молчат поджав хвост. Но сложно не значит не возможно.
з.ы Здоровья твоей подруге.

+Цитировать сообщение
Martin
сообщение 30.06.2008, 21:34
Сообщение #14

Популярность
Иконка группы

Заряжать по-мирному!

+Цитировать сообщение
Martin
сообщение 30.06.2008, 21:37
Сообщение #15

Популярность
Иконка группы

Здоровья и выдержки подруге.Все будет хорошо.Когда-то это должно закончиться.

+Цитировать сообщение
Litterman
сообщение 30.06.2008, 21:40
Сообщение #16

NordEast
Спасибо.
А написал к тому,чтобы дать огласке,не потому что хочу,дать галсности.что девушка моя постардала,а хочу добиться успеха и призвать других к единству!

Были даже люди,которые не адыкватно на этот пост отреагировали.да кончено он писал под неравми и сумбурно,но с тех людей и ничег оне возьмешь все и так понятно про них и было написано

+Цитировать сообщение
Nord-East
сообщение 30.06.2008, 22:07
Сообщение #17

Акула пера
Иконка группы

QUOTE(Litterman @ 30.06.2008, 21:11) [snapback]206702[/snapback]

а еще знаете,что обидно,что ультрас лайф,предпочел не печатать заметку об этом....

негламурно хули... Такие вещи позорят всё движение фанатов, и писать об этом им совсем не надо, да и журнал у них коммерческий...

+Цитировать сообщение
Антонио
сообщение 30.06.2008, 22:14
Сообщение #18

Друг Сайта
Иконка группы

Из: Moscow

Эх,бля таких мудаков море =(

+Цитировать сообщение
Litterman
сообщение 30.06.2008, 23:13
Сообщение #19

QUOTE(Nord-West @ 30.06.2008, 22:07) [snapback]206719[/snapback]

негламурно хули... Такие вещи позорят всё движение фанатов, и писать об этом им совсем не надо, да и журнал у них коммерческий...

тогда я считаю,что им нужно убрать надпись о фанатах и для фанатов,ведь это тот вопрос с которым нужно бороться,это та же акция с дудками,только маштабнее!

+Цитировать сообщение
гесс
сообщение 30.06.2008, 23:49
Сообщение #20

Завсегдатый
Иконка группы

QUOTE(BillyBons78 @ 30.06.2008, 10:18) [snapback]206592[/snapback]

да они каждый год на террассе новые...те, кто вростает, уже хуйнёй-то не маются

на терассе? может быть, но на улицах полно

+Цитировать сообщение
GalS2k
сообщение 1.07.2008, 12:40
Сообщение #21

QUOTE(Litterman @ 30.06.2008, 23:13) [snapback]206729[/snapback]

тогда я считаю,что им нужно убрать надпись о фанатах и для фанатов,ведь это тот вопрос с которым нужно бороться,это та же акция с дудками,только маштабнее!

Согласен с тобой

+Цитировать сообщение
FCSM_FAN
сообщение 1.07.2008, 14:48
Сообщение #22

Таких дибилов хватало, хватает, и будет хватать!!!И не чего с этим не поделаешь!!Так было и будет всегда появился на свете один такой познакомился с компанией нормальных, наивных и научил их всему этому дерьму и пошло поехало они научили своих детей и.т.д. и.т.п. если только убивать таких людей а другого выхода нет!!!

+Цитировать сообщение
Venz
сообщение 1.07.2008, 14:50
Сообщение #23

Акула пера
Иконка группы

Из: Moscow #1

если только убивать таких людей а другого выхода нет!!!

давай бля ваще всех убивать, кто не нравиться, умник.
хотя на самом деле список "кого отправить в печуручку" довольно большой, но никаких фонадов там точно нет)

+Цитировать сообщение
Nord-East
сообщение 1.07.2008, 15:40
Сообщение #24

Акула пера
Иконка группы

QUOTE(FCSM_FAN @ 1.07.2008, 14:48) [snapback]206808[/snapback]

Таких дибилов хватало, хватает, и будет хватать!!!И не чего с этим не поделаешь!!Так было и будет всегда появился на свете один такой познакомился с компанией нормальных, наивных и научил их всему этому дерьму и пошло поехало они научили своих детей и.т.д. и.т.п. если только убивать таких людей а другого выхода нет!!!

Выход всегда есть - дать ублюдкам по ебалу.

+Цитировать сообщение
batu21
сообщение 1.07.2008, 15:47
Сообщение #25

Акула пера
Иконка группы

Из: г.Климовск

А по моему прикольный заряд Кто не прыгает тот конь. Кто хочет тот прыгает...
Отдавать фанатов ментам тупо и молча НЕЛЬЗЯ!!!! Один за всех!!!!! Вспомните Вадика после игры с Динамо.
Что такое шизить мирно? У каждого своя грань, петь песни без мата тоже шизить мирно, но у нас их очень мало, согласитесь, и я вообще не понимаю почему нужно забирать фаната поющего кричалку в метро в день матча? Я всегда за таких вступаюсь, иногда отпускают.
На Марсель ехал, на курке кассы неудобные и естественно очереди, менты поймали молодых ребят за то что те спешили на матч, им лет по 15, попытались пройти без билетов(глупо конечно) так их у турникетов повязал инспектор по делам несовершеннолетних, пришлось попотеть чтоб ребят отпустили. Инспектор пришёл именно вечером и встал ловить именно в самом неудобном для прохода месте, причём ребята как стёклышко, уже и готовы на себя всё взять и родителей своих вызвать лишь бы на матч попасть! С чем АКАБы борются???? Ловите уродов наркоманов бандитов! Твари мля, могу показать на курке место где порнухой торгуют уже 12 лет!!!!!!!!!!! боритесь с ними а не с нами! Просто с нас ментам кроме выполненного плана больше ничего не обломится.
Правильно написано что надо самим следить за тем что происходит вокруг и не быть равнодушным! Равнодушие убивает!

+Цитировать сообщение
Nord-East
сообщение 1.07.2008, 17:01
Сообщение #26

Акула пера
Иконка группы

QUOTE(batu21 @ 1.07.2008, 15:47) [snapback]206819[/snapback]

А по моему прикольный заряд Кто не прыгает тот конь. Кто хочет тот прыгает...
Отдавать фанатов ментам тупо и молча НЕЛЬЗЯ!!!! Один за всех!!!!! Вспомните Вадика после игры с Динамо.
Что такое шизить мирно? У каждого своя грань, петь песни без мата тоже шизить мирно, но у нас их очень мало, согласитесь, и я вообще не понимаю почему нужно забирать фаната поющего кричалку в метро в день матча? Я всегда за таких вступаюсь, иногда отпускают.
На Марсель ехал, на курке кассы неудобные и естественно очереди, менты поймали молодых ребят за то что те спешили на матч, им лет по 15, попытались пройти без билетов(глупо конечно) так их у турникетов повязал инспектор по делам несовершеннолетних, пришлось попотеть чтоб ребят отпустили. Инспектор пришёл именно вечером и встал ловить именно в самом неудобном для прохода месте, причём ребята как стёклышко, уже и готовы на себя всё взять и родителей своих вызвать лишь бы на матч попасть! С чем АКАБы борются???? Ловите уродов наркоманов бандитов! Твари мля, могу показать на курке место где порнухой торгуют уже 12 лет!!!!!!!!!!! боритесь с ними а не с нами! Просто с нас ментам кроме выполненного плана больше ничего не обломится.
Правильно написано что надо самим следить за тем что происходит вокруг и не быть равнодушным! Равнодушие убивает!

Согласен с тобой, но тут речь шла о том, как некие "фанаты" избили девушку...
Попеть в метро (а не орать дурным голосом непойми чего) это имхо нормально, но везде есть грань , ну а про АКАб уже давно всё понятно,кстати что они были готовы взять на себя ?? прохд без билета это просто смешно и в юридическом плане... На выходе с трибуны с того же марселя друга пытались взять "за фаер" который он якобы жёг после гола..

+Цитировать сообщение
batu21
сообщение 1.07.2008, 17:09
Сообщение #27

Акула пера
Иконка группы

Из: г.Климовск

QUOTE(Nord-West @ 1.07.2008, 17:01) [snapback]206837[/snapback]

кстати что они были готовы взять на себя ?? прохд без билета это просто смешно и в юридическом плане... На выходе с трибуны с того же марселя друга пытались взять "за фаер" который он якобы жёг после гола..

Я так понимаю что их ставили на учет в детскую комнату. И именно это они готовы были на себя повесить лишь бы отпустили поддержать Спартак.
Насчёт фаера, всё вполне возможно, обратите внимание когда жгёте фаера, менты либо выцепляют сразу, либо примечают, и кстати если есть видеонаблюдение то вполне доказуема эта тема!

+Цитировать сообщение
Nord-East
сообщение 1.07.2008, 17:14
Сообщение #28

Акула пера
Иконка группы

QUOTE(batu21 @ 1.07.2008, 17:09) [snapback]206839[/snapback]

Я так понимаю что их ставили на учет в детскую комнату. И именно это они готовы были на себя повесить лишь бы отпустили поддержать Спартак.
Насчёт фаера, всё вполне возможно, обратите внимание когда жгёте фаера, менты либо выцепляют сразу, либо примечают, и кстати если есть видеонаблюдение то вполне доказуема эта тема!

За безбилетный проезд на учёт... Готовы они были повесить кстати зря. Всё дело в том что 1) он не жёг!
2) выцепили при выходе, т.е. если бы и жёг то это было уже спустя много времени!
3)видеонаблюдения в луже вроде нет, да и надо для доказательства показывать запись, чего конечно не сделали...

+Цитировать сообщение
гесс
сообщение 1.07.2008, 23:38
Сообщение #29

Завсегдатый
Иконка группы

никто тебе ничего в доказательство показывать не будет- это 1
видеонаблюдение есть- это 2

+Цитировать сообщение
Nord-East
сообщение 1.07.2008, 23:44
Сообщение #30

Акула пера
Иконка группы

QUOTE(гесс @ 1.07.2008, 23:38) [snapback]206879[/snapback]

никто тебе ничего в доказательство показывать не будет- это 1
видеонаблюдение есть- это 2

Как я уже сказал в реальности это была попытка развести на деньги ("штраф") которая провалилась - минут 20 "поговорили" и разошлись...

+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Тема закрытаНачать новую тему