Рейтинг 5
17 страниц V   1 2 3 > » 
Записи за 26.06.12

Календарь ХК "Спартак" в сезоне 2012/13

Написано SergioRed-White, 26.06.2012, 12:51

Представляем вам календарь хоккейного клуба "Спартак" на сезон Континентальной Хоккейной Лиги 2012/13 годов. Всего в регулярном чемпионате красно-белые проведут 52 матча, из них 4 - против цска.

Сентябрь 2012

05.09 цска - "Спартак"
08.09 "Лев" - "Спартак"
10.09 "Слован" - "Спартак"
13.09 "Спартак" - "Металлург" (Новокузнецк)
15.09 "Спартак" - "Амур"
17.09 "Спартак" - "Сибирь"
21.09 "Локомотив" - "Спартак"
23.09 "Торпедо" - "Спартак"
25.09 "Спартак" - "Атлант"
28.09 "Динамо" Рига - "Спартак"
30.09 "Донбасс" - "Спартак"

Октябрь

04.10 "Спартак" - цска
05.10 "Спартак" - "Северсталь"
07.10 "Спартак" - "Динамо" (Минск)
10.10 "Спартак" - "Витязь"
13.10 "Барыс" - "Спартак"
15.10 "Югра" - "Спартак"
17.10 "Авангард" - "Спартак"
21.10 "Спартак" - "Трактор"
24.10 "Спартак" - "Автомобилист"
26.10 "Спартак" - "Металлург" (Магнитогорск)
29.10 СКА - "Спартак"

Ноябрь

02.11 "Динамо" (Москва) - "Спартак"
14.11 "Спартак" - "Салават Юлаев"
16.11 "Спартак" - "Ак Барс"
18.11 "Спартак" - "Нефтехимик"
21.11 "Салават Юлаев" - "Спартак"
23.11 "Ак Барс" - "Спартак"
25.11 "Нефтехимик" - "Спартак"
30.11 "Спартак" - СКА

Декабрь

03.12 "Металлург" (Магнитогорск) - "Спартак"
05.12 "Автомобилист" - "Спартак"
07.12 "Трактор" - "Спартак"
19.12 "Спартак" - "Авангард"
21.12 "Спартак" - "Югра"
23.12 "Спартак" - "Барыс"
27.12 "Витязь" "Спартак"
29.12 "Динамо" (Минск) - "Спартак"

Январь 2013

03.01 "Северсталь" - "Спартак"
08.01 "Спартак" - "Донбасс"
10.01 "Спартак" - "Динамо" (Рига)
16.01 "Спартак" - "Динамо" (Москва)
18.01 "Спартак" - "Локомотив"
20.01 "Спартак" - "Торпедо"
22.01 "Атлант" - "Спартак"
26.01 "Сибирь" - "Спартак"
28.01 "Амур" - "Спартак"
30.01 "Металлург" (Новокузнецк) - "Спартак"

Февраль

01.02 цска - "Спартак"
13.02 "Спартак" - "Слован"
15.02 "Спартак" - "Лев"
17.02 "Спартак" - цска

Записи за 30.03.12

Бранко Радивоевич встретился с болельщиками "Спартака"

Написано SergioRed-White, 30.03.2012, 11:01

29 марта в Сокольниках прошла встреча бывшего капитана "Спартака" Бранко Радивоевича с болельщиками красно-белых.

Поводом для встречи, длившейся более двух часов, и которая изначально должна была состояться в сентябре того года, было вручение Бранко памятного подарка как лучшему игроку "Спартака" последних лет.

В ближайшее время вы сможете прочитать интервью Радивоевича.

Записи за 21.03.12

Выезд в Череповец на хоккей

Написано SergioRed-White, 21.03.2012, 13:12

ХК «Спартак» организует для вас бесплатный автобусный тур в Череповец на пятый, решающий матч ¼ финала западной конференции Кубка Харламова между МХК «Спартак» и череповецким «Алмазом». Матч состоится в пятницу, 23 марта в 18-30.

Отъезд из Москвы (от ЛД «Сокольники») в 7-00 утра, в день матча, возвращение – сразу же после игры.

Записаться на этот тур можно у специалиста ХК «Спартак» по работе с болельщиками по эл. почте: derrick@spartak.ru.

Записи за 17.03.12

Андрей Сидоренко, Роман Людучин, Алексей Яхин, Георгий Шангин и Сергей Борисов о матче с болельщиками

Написано SergioRed-White, 17.03.2012, 01:29

Перед игрой с болельщиками главный тренер "Спартака" Андрей Сидоренко, находящийся вечер вечер в хорошем настроении, сказал мне следующее:
- Конечно, хотелось бы играть в плей-офф, но, к сожалению, не сложилось. Сегодня играем с нашими болельщиками. Считаю, что по эмоциям и накалу страстей сегодняшняя встреча ничем не уступит матчам плей-офф Кубка Гагарина.

По окончании товарищеского матча ХК "Спартак" - ХК "Болельщики "Спартака"", в котором команда мастеров одержала волевую победу 11:10, основной голкипер красно-белых Сергей Борисов, проведший эту игру в роли нападающего, поделился мнением о хоккейном празднике в "Сокольниках".

- Сергей, это ваш первый матч против болельщиков за «Спартак». Какие впечатления от игры?
- Гол забил, пас отдал! Всё замечательно! (смеётся).

- На протяжении всего матча вы провели в роли полевого игрока. Тяжело играть в таком амплуа голкиперу?
- В том году в Тюмени играл подобный матч. Так что никаких трудностей не возникло.

- Чья была идея в смене игровой позиции и когда она возникла?
- Сразу же после того, как стало известно о матче с болельщиками. Решили, что я буду играть в нападении.

- Роман Людучин в роли голкипера. Кто его поставил на ворота?
- Это его решение. Роме нравится играть в воротах, поэтому, кого ставить голкипером, даже не обсуждалась.

- Такую рокировку можно представить в матче КХЛ?
- Ромка показал сегодня классную игру, так что всё возможно (смеётся)

Голкипер «Спартака» Алексей Яхин после матча с болельщиками, в котором команда мастеров одержала волевую победу со счётом 11:10, поделился мнением об игре и рассказал, почему зрители не посещают матчи красно-белых.

- Вместо матчей плей-офф Кубка Гагарина «Спартак» завершал сезон игрой с болельщиками.
- Огорчение от вылета из чемпионата есть. По крайней мере, мы были достойны, не меньше цска, играть в плей-офф против СКА. Вопрос в том, что сами себя поставили в такую ситуацию, при которой можно было надеяться на чудо, которого не произошло. Уверен, что, несмотря на все неудачи в этом году, в следующем сезоне «Спартак» покажет совсем другой результат.

- «Спартак» полностью провалил отрезок чемпионата в октябре-декабре прошлого года, но, при этом, сохранял хорошие шансы на плей-офф в конце Регулярного первенства. Два поражения от цска в феврале окончательно поставили крест на участии команды в Кубке Гагарина.
- Ты прав. В этом сезоне у нас абсолютно не получались игры против прямых конкурентов. Не знаю, с чем это связано, но как только появлялась возможность зацепиться за плей-офф, следовал провал в матчах за 6 очков. Видимо, психологически не готовы были к таким играм.

- Перейдём к матчу с болельщиками. Ты, как и Сергей Борисов, играл полевого игрока. Что запомнилось в игре?
- Я сегодня очень хотел забросить шайбу, совершил, как мне кажется, больше всех бросков по воротам (улыбается).

- Может быть, выйдешь забивать в следующем сезоне в матче КХЛ?
- (Смеётся) Поздно уже пробовать себя в поле. Кроме желания забросить, у меня больше ничего нет.

- На трибунах очень мало зрителей. Знаешь, в чём причина?
- Если бы мы попали в плей-офф и показывали бы хорошую и стабильную игру на протяжении всего чемпионата, то болельщики обязательно пришли бы в большем количестве. Но мы заслужили то, что зрители почти не приходят на наши игры.

- Что предпримут хоккеисты в будущем сезоне, чтобы «Сокольники» вновь заполнялись?
- Только хорошая игра и победы вернут зрителей на трибуны. Надеюсь, это будет происходить как можно чаще.

Молодой защитник Георгий Шангин, дебют которого в «Спартаке» состоялся 26 февраля в Екатеринбурге, после матча с болельщиками, в котором профессионалы одержали победу со счётом 11:10 признался, что это его первое интервью в ранге игрока московского клуба.

- В этом году состоялся твой дебют за «Спартак». Поздравляю!
- Спасибо за поздравления! Моя первая игра за основной состав состоялась в Екатеринбурге.

- Как оценишь сегодняшний матч?
- Игра получилась очень интересной, да и счёт должен был порадовать зрителей. Мне очень понравилось!

- Рассчитывали, что соперник будет биться с первой и до последней минуты?
- В силу своих возможностей, противник сражался, как мог. Несмотря на разницу в классе, наш оппонент показал хороший хоккей.

- Команде болельщиков поддавались на протяжении 60 минут?
- Конечно, не без этого (улыбается). Учитывая уровень соперника, понятно было, что играй мы в полную силу, равной игры не получилось бы. Но сегодня был хоккейный праздник и мы с удовольствием поучаствовали в нём, подарив радость болельщикам.

- Единственным разочарованием стало небольшое количество зрителей. Согласен?
- Конечно, хотелось бы видеть больше людей на трибунах. Это выбор болельщиков, ходить на хоккей или нет.

- «Спартак» провалил этот сезон. Как думаешь, может быть это всё же вина клуба в том, что болельщики отвернулись от команды?
- Да, у команды были тяжёлые времена и наши поклонники вправе быть недовольными этим. Но с приходом Андрея Сидоренко игра
стала налаживаться, болельщики вновь начали ходить на хоккей. В конце сезона они заполняли «Сокольники» почти полностью.

Нападающий московского «Спартака» Роман Людучин, поменявшись ролями с Сергеем Борисовым, провёл весь матч в воротах. Пропустив 10 шайб и отбив буллит, хоккеист считает, что сыграл хороший матч.

- Сегодня ты вновь сыграл на позиции вратаря. Как оценишь свою игру?
- Да, это мой второй матч в воротах. Ну чего тут оценивать? Пропустил 10 шайб, не забросил ни одной, но это всего лишь товарищеский матч, шоу. Я давно не играл голкипером, не тренировался на этой позиции, так что надеюсь, никто не упрекнёт меня в том, что я плохо играл. Вроде бы получилось нормально (улыбается).

- Результат матча закономерен?
- Он соответствует событиям, произошедшим на льду по ходу матча. Мы в конце забросили решающую шайбу, так что всё справедливо.

- «Спартак» вытянул этот матч на морально-волевых качествах. Но ведь вы своей победой огорчили болельщиков…
- Почему огорчили?! Мы - команда, они - болельщики. Мы тренируемся и играем, чтобы обыгрывать соперников и радовать своих поклонников. Так что сегодняшняя победа должна только их обрадовать (смеётся).

- Кто был зачинщиком послематчевой драки?
- Не видел, наверное, опять у кого-то не выдержали нервы. Думаю, что к виновным будут применены дисциплинарные меры и наложен штраф (смеётся).

Записи за 12.03.12

Встреча ХК "Спартак" с болельщиками!

Написано SergioRed-White, 12.03.2012, 12:01

Уважаемые болельщики! В пятницу, 16 марта в 19.00 в Ледовом дворце "Сокольники" состоится товарищеский матч "Спартак" - "Болельщики "Спартака".

Команда "Болельщики "Спартака" - победитель Кубка Игумнова, прошедшего в декабре прошлого года в "Сокольниках". Игра с командой мастеров была частью приза за победу в турнире. Напомним, что эта же команда болельщиков уже встречалась с мастерами два года назад.

После традиционного матча с болельщиками состоится "Час автографа", где каждый желающий сможет взять автограф, пообщаться и сфотографироваться с хоккеистами "Спартака".

Этим мероприятием ХК "Спартак" закрывает сезон 2011-2012 и прощается с болельщиками до следующего сезона, передавая инициативу МХК "Спартак", который вышел в плей-офф Чемпионата МХЛ.

Не пропустите! Будет интересно!

Записи за 28.02.12

Мусора запретили зрителям посетить матч "Спартака"

Написано SergioRed-White, 28.02.2012, 22:25

4 марта наша молодёжная хоккейная команда должна играть в Сокольниках матч против "Белы Тигров". Всё вроде бы ничего и на игру должно прийти человек 200-300, но, доблестная пидористическая полиция послала всех на хуй и запретила зрителям появляться на игре.

Цитата
Уважаемые болельщики!

Хоккейный клуб "Спартак" приносит свои извинения и сообщает, что матч Чемпионата Молодёжной хоккейной Лиги МХК "Спартак" (Москва) - "Белые Тигры" (Оренбург), который состоится в воскресенье, 4 марта, в день выборов Президента РФ, по предписанию полиции г. Москвы и, согласно письму от руководства МХЛ, пройдёт без зрителей.

Всё, что мы можем сделать в этом случае - это позволить болельщикам перед игрой развесить баннеры в поддержку команды и провести подробнейшую текстовую онлайн-трансляцию игры.

Ещё раз приносим свои извинения и ждём вас на других матчах МХК "Спартак".

Записи за 18.02.12

«Спартак» — СКА. Поддержим команду вместе!

Написано SergioRed-White, 18.02.2012, 23:38

Сегодня в 17:00 "Спартак", играя против питерского СКА, проводит последний домашний матч Регулярного чемпионата КХЛ.

Не исключено, что эта игра станет для нашего клуба последней в этом сезоне. Но, пока остаются шансы на попадание в плей-офф Кубка Гагарина, мы должны верить в благоприятный исход для "Спартака".

Пожалуйста, приходите в Сокольники и покажите своё единение с командой - это поможет игрокам в борьбе с соперником. Команде необходима наша поддержка на трибунах!

Записи за 22.01.12

Skoro sа uzdrav, Branko!

Написано SergioRed-White, 22.01.2012, 14:48

В конце матча "Атлант" - "Спартак" серьёзную травму получил экс-капитан красно-белых Бранко Радивоевич. Сейчас Бранко находится в больнице.

Мы уверены, что поддержка семьи и болельщиков поможет тебе быстрее восстановиться и вернуться на лёд. Твоё место на ледовой площадке, а не в больничной палате. Бранко, желаем тебе скорейшего выздоровления!

Skoro sа uzdrav, Branko!

P.S. Браня передаёт всем спасибо и благодарит за поддержку.

Записи за 23.12.11

Олег Пиганович: "Спасибо болельщикам за поддержку"

Написано SergioRed-White, 23.12.2011, 15:22

В эксклюзивном интервью для "Фратрии" экс-капитан "Спартака" Олег Пиганович, обмененный в хабаровский "Амур", рассказал о времени проведённом в московском клубе и болельщиках.

- Какие чувства вызвало решение клуба обменять тебя в "Амур"?
- Это было очень неожиданно. Вчера ещё готовился к встрече с "Авангардом", тренировался на льду. Причём мне сказали о переходе не руководители "Спартака", а позвонили из Хабаровска и сообщили что теперь я играю в "Амуре". Эмоции? Не знаю, наверное, ещё не до конца осознал. Сейчас вот занят сборами вещей, готовлюсь к переезду.

- Какие-то причины были озвучены?
- Нет, никаких причин. Мне ничего не сказали. Я даже с руководством не говорил.

- Т.е. до сих пор никто из руководства "Спартака" с тобой не связывался?
- Да, именно так. Я сегодня пришёл в раздевалку, попрощался с ребятами и тренерами.

- В последнее время в "Спартаке" каждый год расстаются с капитанами...
- Да, есть такое дело (улыбается). Видимо есть что-то в этом.

- Какие у тебя остались воспоминания о проведённом в клубе времени?
- Только хорошее: великолепная команда, коллектив и болельщики. Несмотря на то, что сейчас у команды не самое хорошее время, болельщики всё равно ходят и поддерживают нас. Хочу отметить и фан-сектор. Так что от проведённого в "Спартаке" времени у меня остались только хорошие впечатления.

- Ты сказал о непростой ситуации в команде. С чем связано неудачное выступление: ошибка в подготовке к сезону или вопрос в психологии?
- Это больше психологическая яма. На ребят давит колоссальный груз ответственности из-за неудач, нет веры в свои силы. Думаю, что надо поймать свою игру, одержать пару побед и всё наладится. Команда-то у нас очень хорошая.

- Что можешь сказать болельщикам "Спартака" на прощание?
- Хочу, чтобы вас радовала любимая команда. Приходите на стадион и поддерживайте её. Спасибо вам большое за то время, когда мы были рядом. Удачи!

Задай вопрос Бранко Радивоевичу

Написано SergioRed-White, 23.12.2011, 00:21

Дорогие друзья!

Совсем скоро гостем Редакции сайта станет бывший капитан "Спартака" Бранко Радивоевич. Вы можете задать интересующие вас вопросы.

17 страниц V   1 2 3 > »   

Дополнительные ссылки

0 посетителей

0 гостей
0 пользователей
0 скрытых пользователей

Поиск по моему блогу

«Fratria» 2006 — 2009.

© РОО «Фратрия» 2006–2009. Название «Спартак» и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО «Спартак».