Рейтинг 0
Записи за 31.03.14

Подводя итоги:

Написано repou, 31.03.2014, 13:05

Конечно же подводить какие-либо итоги слишком рано, самая сложная часть борьбы правых людей Украины только начинается. Как бы пафосно это не звучало, но им еще долго придется терпеть лишения, строить, создавать и каждый день бороться за себя, за своих людей, за свою страну, за честь и верность своим идеалам.
Только ленивый не писал и не говорил до и во время событий на Украине, что любая революция – это кровь, людские потери, плачущие матери и сестры, сироты и толпы предателей, жидов и прочих коньектурщиков со своими шкурными интересами. К счастью, люди не испугались бросить этот вызов, дать бой системе и сражаться за себя, за свой народ. Не за ЕС, не за Таможенный Союз, не за Путина, Обаму, Тимошенку или Януковича, а за тех людей, которые хотят достойно жить на своей земле, в своем крае и если уж не для самих себя, то хотя бы для своих детей и внуков построить достойную для жизни страну.
Никто и не сомневался, что ситуацией будут пользоваться все те же политиканы и политические шлюхи, которые красиво жили и при прошлой власти, но рвались до абсолютной власти, чтобы воровать еще больше. Велик соблазн перейти на сторону жидов и олигархов, заманивающих лидеров революции на посты в рамках своей системы. Сейчас очевидно, что именно олигархи, бывшие и нынешние политики заинтересованы прежде всего в сохранении самой системы, а перемены хотят выдать в качестве смены лиц и фамилий! Но не ради этого гибли люди, не ради этого терпели и боролись, не ради Яценюков, Тягнибоков, Аваковых и других марионеток.
Давно уже никого из адекватных и правых людей не удивляют обвинения в фашизме, нацизме и прочем дерьме, которое льют на русских, украинских и белорусских националистов. Националисты – это придурки или провокаторы. Здоровый глум над овощами – это чуть ли не единственный из возможных ответов на высеры рассеян, жителей многонациональной РФ.
К великому сожалению число овощей превысило все мыслимые и немыслимые границы, в буквальном смысле ударом ножом в спину оказалась реакция на происходящие на Украине события в России. Собственно можно ли упрекать в этом простых россиян, если русские правые, которые и до этого не могли похвастаться единством разделились на два лагеря, поддерживающих и осуждающих? Авангард радикального русского национализма раскололся когда большая часть правых людей повелась на жидовские сказки о русофобии, на размусоливание личности уже покойного Музычко. Узники Совести, которые сидят в застенках за русскую идею – поддержали наших братьев украинцев и русских, живущих на Украине, Никола Королев, Василий Кривец, Олег Костарев в их числе.
В очередной раз я обращаю внимание всех на тот факт, что перемены на Украине поддерживают абсолютно все футбольные движы как Западной, так и Восточной Украины. Перемирие, единство позиций когда-то непремиримых врагов – это лучшее доказательства того, что на данный момент делается все возможное для общего блага, а не на пользы конкретным лицам или группам людей. Конечно же можно пенять им всем сейчас, что у них ничего не получится, зог сильнее, жиды всех купят, но это они, их родня уже сейчас живет в лишении, в постоянной борьбе, тогда как вы и я, живем себе в своем относительно спокойном мире. Я пожертвовал сколько мог денег на помощь братскому народу, чтобы они и дальше могли сражаться. Я понимаю, что моральная поддержка важна для них как никогда, ведь окружены они в буквальном смысле со всех сторон, а помощи им ждать просто неоткуда. Поэтому я хочу выразить слова благодарности всем тем, кто понимает за что борется наш братский народ. Спасибо, что не повелись на жидовскую пропаганду, спасибо что разделяете позицию белых людей на право построить свое национальное государство, в котором всегда будут рады русскому брату, но никогда не примут шовиниста, жидо-большевика, совка или ура-патриота рассеянина с табором чурбанов и азиатов.

6 страниц V   1 2 3 > » 

Комментарии

post 26.03.2014, 23:40
Комментарий #1

Начало Пути
Иконка группы

Из: Москва, Перово

Занавес
GQ1
post 27.03.2014, 09:07
Комментарий #2

Популярность
Иконка группы

Из: Москва

очередная трогательная история для сопливой школоты)))
большого секрета не составляет, что 99% хохлопоцреотов ссученные! чьи штыки всякие тягнибоки и яроши и у кого они на окладе тоже большего секрета не составляет)))
что такое количество сексотов среди хохлофанатья нашим компетентным органам может приснится только в самом сладком сне))) что барабанят они так что только успевай записывать и за маленькую копейку и просто по "идейным соображениям")))
что при всех "событиях" на западенщине укропоцреты первым делом бежали в райотделы беспеки...постараться себя из корок вытащить!)))
Egr
post 27.03.2014, 10:07
Комментарий #3

Первые Шаги
Иконка группы

Герой,тот же текст ты мог спокойно написать и 27 февраля(или когда там правительство утвердили) ниче не поменялось... А ты не можешь расписать как строилось национальное государство в эстонии, и почему у эстонцев вышло лучше чем у литовцев и латышей? вот это думаю было бы намного интересней, чем по 5 кругу тележить одно и тоже...
post 27.03.2014, 10:17
Комментарий #4

ничему жизнь людей не учит (IMG:http://fratria.ru/forum/style_emoticons/default/biggrin.gif)
post 27.03.2014, 10:39
Комментарий #5

Герой
Иконка группы

Из: за бугра

Gq1, давай, пёс, гавкай дальше. Тебе и стучать не надо, ты же сам рассказывал про методы работы ваших упырей-садистов. Патриот из тебя, как из говна пуля, а вот стукочок замечательный получится. Собственно уже и подметили, что в тебе жиденок живет обыкновенный. Гори-гори ясно жид, чтобы не погасло!

Цитата(Egr @ 27.03.2014, 11:07)
Герой,тот же текст ты мог спокойно написать и 27 февраля(или когда там правительство утвердили) ниче не поменялось... А ты не можешь расписать как строилось национальное государство в эстонии, и почему у эстонцев вышло лучше чем у литовцев и латышей? вот это думаю было бы намного интересней, чем по 5 кругу тележить одно и тоже...

Ничего еще не потеряно пока остались неравнодушные люди. Да и зачем тебе сдалось национального государство? Если у вас царь есть, теперь даже кпсс не нужна, один человек вполне со всем справится.
GQ1
post 27.03.2014, 10:59
Комментарий #6

Популярность
Иконка группы

Цитата(Egr @ 27.03.2014, 11:07)

ты у жмудочухонцев когда крайний раз был...где кроме ревеля-колывани?!))) если был вообще?!)
Egr
post 27.03.2014, 11:03
Комментарий #7

Первые Шаги
Иконка группы

QUOTE (repou @ 27.03.2014, 11:39)
Ничего еще не потеряно пока остались неравнодушные люди. Да и зачем тебе сдалось национального государство? Если у вас царь есть, теперь даже кпсс не нужна, один человек вполне со всем справится.

Мне интересна альтернатива тому, что происходит на украине и происходило у нас до середины нулевых, так сказать третий путь (IMG:http://fratria.ru/forum/style_emoticons/default/smile.gif) и был ли он по факту третьим... или местные просто получили свою долю за счет русскоязычных?
post 27.03.2014, 11:53
Комментарий #8

Герой
Иконка группы

Цитата(Egr @ 27.03.2014, 12:03)
Мне интересна альтернатива тому, что происходит на украине и происходило у нас до середины нулевых, так сказать третий путь (IMG:http://fratria.ru/forum/style_emoticons/default/smile.gif) и был ли он по факту третьим... или местные просто получили свою долю за счет русскоязычных?

На Украине сменили власть, здесь и близко нет той ситуации, что была в 1985-1990 в Союзе. Война простых людей против беркута и ментов - это никакая не гражданская война, как бы не кричал об этом Первый канал и не давил на жалость. Гражданская война сейчас может разгореться на Востоке Украины, но судя по всему запал совков-коммунистов сбили, помощников из РФ не пускают и Восток скорее всего останется в составе Украины.

В Эстонии же борьба за отделение началась с заботы о сохранении природы, это объединило людей, они на этой волне пошли дальше. Не на руку Москве сыграла ее политика заигрывания с национальными кадрами, которые находились на высоких постах и активно не мешали, а зачастую наоборот содействовали самоорганизации людей и росту их аппетитов. Известный всем Дудаев в те времена служил в Эстонии и отказался выполнять приказы из Москвы, за что удостоился благодарности от эстонцев. Борис Ельцин приезжал в Прибалтику, давал гарантии безопасности, год назад ему был установелен барельеф за то, что отделились без пролитой крови. О какой доле русскоязычных ты говоришь - мне не понятно, потому что ты просто не представляешь сколько военных здесь жило до 1994 года.

Национальное же государство начали строить с того, что не признали Советскую власть и вернулись к первой республике 1920-1940 и гражданство эстонское выдавали только тем, кто жил в Эстонии с 1920 по 1940-ой или чьи родственники жили тут, около 10% населения тогда составляли русские, все они до сих пор имеют право получить эстонское гражданство по рождению.
post 27.03.2014, 12:48
Комментарий #9

Друг Сайта
Иконка группы

Из: Подмосковье (ЮВАО)

Герой тебе наверняка понравится песня Ярмак-ей 22.
GQ1
post 27.03.2014, 13:05
Комментарий #10

Популярность
Иконка группы

ну и здесь...по просьбам пользователей продублирую)))
еще раз...реагировать как то на репу-чухонского халдея это как чужой использованный гандон с пола поднять!)
и короткая история...
я ОЧЕНЬ ЧАСТО бываю за рубежом и зачастую особенно в командировках есть свободное время...есть на ресурсе веве такая кнопка ахуенная карта мира. она позволяет найти кб людей и закантачить с ними по всему свету.
т.к. я на веве пользуюсь "определенным авторитетом"), то пользователи веве живущие за пределами рф с "удовольствием" пересекаются со мной...то да се по стаканчику махнуть за жизнь потереть о СМ потележить...
так вот в чухонии общался с одним уважаемым резидентом веве, по чухонски АБСОЛЮТНО свободно болтает, я его спросил, ты почему гражданином истонии стать не хочешь...язык вроде знаешь и экзамен легко можешь сдать..он мне сказал, что для того, что бы его получить нужно на чухонском языке ТАКУЮ ХУЙНЮ прогнать про нашу армию,советскую окупацию и т.д. что после этих слов его отцы и деды и вся родня в гробу перевернется!
после этого русским называться не буду иметь НИКАКОГО права.
я тему тогда эту для себя закрыл НАВСЕГДА.

Сообщение отредактировал GQ1 - 27.03.2014, 13:07
post 27.03.2014, 13:08
Комментарий #11

Герой
Иконка группы

Цитата(Djack @ 27.03.2014, 13:48)
Герой тебе наверняка понравится песня Ярмак-ей 22.

Спасибо.

Мне вот эта ссылка с бухого тоже очень понравилась.

Цитата(GQ1 @ 27.03.2014, 14:05)
ну и здесь...по просьбам пользователей продублирую)))
еще раз...реагировать как то на репу-чухонского халдея это как чужой использованный гандон с пола поднять!)
и короткая история...
я ОЧЕНЬ ЧАСТО бываю за рубежом и зачастую особенно в командировках есть свободное время...есть на ресурсе веве такая кнопка ахуенная карта мира. она позволяет найти кб людей и закантачить с ними по всему свету.
т.к. я на веве пользуюсь "определенным авторитетом"), то пользователи веве живущие за пределами рф с "удовольствием" пересекаются со мной...то да се по стаканчику махнуть за жизнь потереть о СМ потележить...
так вот в чухонии общался с одним уважаемым резидентом веве, по чухонски АБСОЛЮТНО свободно болтает, я его спросил, ты почему гражданином истонии стать не хочешь...язык вроде знаешь и экзамен легко можешь сдать..он мне сказал, что для того, что бы его получить нужно на чухонском языке ТАКУЮ ХУЙНЮ прогнать про нашу армию,советскую окупацию и т.д. что после этих слов его отцы и деды и вся родня в гробу перевернется!
после этого русским называться не буду иметь НИКАКОГО права.
я тему тогда эту для себя закрыл НАВСЕГДА.

Именем поделись этого авторитета. Его случайно не Леонид зовут?

Сообщение отредактировал repou - 27.03.2014, 13:10
Egr
post 27.03.2014, 13:31
Комментарий #12

Первые Шаги
Иконка группы

QUOTE (repou @ 27.03.2014, 12:53)
На Украине сменили власть, здесь и близко нет той ситуации, что была в 1985-1990 в Союзе. Война простых людей против беркута и ментов - это никакая не гражданская война, как бы не кричал об этом Первый канал и не давил на жалость. Гражданская война сейчас может разгореться на Востоке Украины, но судя по всему запал совков-коммунистов сбили, помощников из РФ не пускают и Восток скорее всего останется в составе Украины.

В Эстонии же борьба за отделение началась с заботы о сохранении природы, это объединило людей, они на этой волне пошли дальше. Не на руку Москве сыграла ее политика заигрывания с национальными кадрами, которые находились на высоких постах и активно не мешали, а зачастую наоборот содействовали самоорганизации людей и росту их аппетитов. Известный всем Дудаев в те времена служил в Эстонии и отказался выполнять приказы из Москвы, за что удостоился благодарности от эстонцев. Борис Ельцин приезжал в Прибалтику, давал гарантии безопасности, год назад ему был установелен барельеф за то, что отделились без пролитой крови. О какой доле русскоязычных ты говоришь - мне не понятно, потому что ты просто не представляешь сколько военных здесь жило до 1994 года.

Национальное же государство начали строить с того, что не признали Советскую власть и вернулись к первой республике 1920-1940 и гражданство эстонское выдавали только тем, кто жил в Эстонии с 1920 по 1940-ой или чьи родственники жили тут, около 10% населения тогда составляли русские, все они до сих пор имеют право получить эстонское гражданство по рождению.

На Украине все только начинается... Борьба мне совершенно не интересна, я спрашиваю о том ,что произошло после этой самой борьбы...
Экономика и за ней и политика любой страны на обломках совка, зависила от того, каким образом делили совковое имущество. Вот мне и интересно как происходил этот пилеж в эстонии, досканально ситуацию не знаю, но предполагаю что русскоязычным или как ты выразился тем кто там жил после 40-х мало что досталось от этого пирога? И еще интересно твое мнение, чем отличался этот пилеж от Латвии и Литвы (правда не уверен что он вообще отличался от аналогичного пилежа в России и на Украине)? и почему Эстония более успешна, чем соседи-прибалты?
Жалко юзер legioner-oms пропал, любопытно было бы и его мысли по поводу последних событий почитать...
post 27.03.2014, 14:07
Комментарий #13

Герой
Иконка группы

Цитата(Egr @ 27.03.2014, 14:31)
На Украине все только начинается... Борьба мне совершенно не интересна, я спрашиваю о том ,что произошло после этой самой борьбы...
Экономика и за ней и политика любой страны на обломках совка, зависила от того, каким образом делили совковое имущество. Вот мне и интересно как происходил этот пилеж в эстонии, досканально ситуацию не знаю, но предполагаю что русскоязычным или как ты выразился тем кто там жил после 40-х мало что досталось от этого пирога? И еще интересно твое мнение, чем отличался этот пилеж от Латвии и Литвы (правда не уверен что он вообще отличался от аналогичного пилежа в России и на Украине)? и почему Эстония более успешна, чем соседи-прибалты?
Жалко юзер legioner-oms пропал, любопытно было бы и его мысли по поводу последних событий почитать...

Я тебе назову одну фамилию, которую ты точно слышал часто за последнее время, Ликсутов. Это "русскоязычный" из Эстонии, который как раз поднялся после развала Союза. Развал союза конечно же обернулся тотальной распродажей металла, всевозможными приватизациями партийными и комсомольцами, среди которых были как эстонцы, так и русские. Плюс ко всему эти вот "советские" нашли язык с друг другом по всему союзу, поэтому московские и ленинградские чинуши вполне себе проворачивали свои операции с эстонскими коммунистами, бабло зарабатывали на распиле советского наследия. Что-то смогли национализировать, что-то отпустили в свободное плавание, потому что некоторые советские заводы были попросту не нужны, абсолютно не рентабельны и из-за потери советского рынка самоликвидировались в течение нескольких лет. Таллинский порт, горнодобывающая промышленность - все это функционирует до сих пор, но много что давно уже перестроили, модернизировали, построили новые порты, терминалы.

Успех нынешней Эстонии на фоне Латвии, Литвы - это совместный труд эстонцев и русских (ЭССР и в Советское время вносила свой вклад в общак, это не таджико-узбеки с чеченцами, которые работать толком не умеют), больший гражданский контроль за политиками чем в Латвии, большинство из которых с советским прошлым, стремление к большей социальной справедливости (в Латвии достаточно майбахов, бентли и других дорогих иномарок, но в целом люди живут беднее) и общеизвестный эстонский патриотизм. Я конечно же не буду отрицать отток эстонцев и русских в другие страны Европы, но последнее время он значительно снизился, во-первых, много кто вернулся, во-вторых. И определяющую роль в патриотизме играют те, кто решил остаться и никуда не уезжать.

Их патриотизм на бытовом уровне - это предпочтение отечественных товаров, поддержание местного производителя, забота о своей природе, воспитание патриотично-настроенной молодежи. Традиций у эстонцев не так много, но их блюдут - это певческие праздники, празднование Иваны Купалы, относительно новая традиция - это добровольный общегосударственный субботник.

Я по-хорошему завидую эстонцам, что они построили свою страну, добились того, чтобы управлять конкретно этой территорией. Нет у эстонцев амбиций на кого-то нападать, но то что эту страну они будут защищать - в этом я уверен абсолютно, как и в том, что тут уже живет достаточно много русских, которые будут защищать эту территорию, как свою родину.

P.S. И ради бога не верь в сказки от совковых алкашей и всяких псов о том, что для получения эстонского гражданства нужно от семьи своей отречься, родственников или на могилы своих дедов и прадедов плевать. Это все пиздежь и провокация, а слова свои я могу подтвердить официальными требования для натурализации, которая заключается в сдаче экзамена на знание эстонского языка на начальном уровне и конституции Эстонии, в которой вся русофобия ограничивается Тартуским мирным договором 1920, после которого была признана Эстонская Республика. И да, я не буду скрывать, что есть черное пятно в истории Эстонии в отношении армии Юденича, это факт, что их предали, потому что эстонцы уже тогда не видели себя в составе Российской Империи, тогда как большинство белогвардейцев воевали за возврат к РИ с монархией или без.
Egr
post 27.03.2014, 14:23
Комментарий #14

Первые Шаги
Иконка группы

Спасибо, вот именно это и было интересно (IMG:http://fratria.ru/forum/style_emoticons/default/smile.gif) честно тебе сказать, условия получения эстонского гражданства меня ебут мало...
Т.е. я правильно понимаю, что олигархов в эстонии не появилось, то что было не нужно, было продано или развалилось, то что представляло интерес было разумно приватизированно и развивалось (в отличии от соседних государств)? Та часть населения, которая получила гражданство поимела с этого определенную долю и сейчас в принципе живут при своем, много не выиграв, но и того, что было не просрав?
Еще ты упомянул о национализации, можешь рассказать что было национализированно и остается ли в госсобственности теперь?
Любопытно, что удержало Эстонскую вершухшку пойти по стопам остальных государств экс-совка?
post 27.03.2014, 14:47
Комментарий #15

Герой
Иконка группы

Egr, эстонские олигархи - это средний класс по московским меркам (IMG:http://fratria.ru/forum/style_emoticons/default/wink.gif), а гордятся люди здесь не богатством местных абраш, а общим благосостоянием, тем что помимо столицы не стыдно показать маленькие города и деревни, тем что сельским школам уделяют внимание, учителям там платят больше чем в столице, чтобы хуторские дети получили достойное образование.
Выгоду поимели не только граждане Эстонии, но и граждане РФ, а также неграждане, которые вполне себе живут в таком статусе больше 20 лет, но не имеют права выбирать парламент, во всех остальных выборах местного самоуправления они принимают участие вместе с гражданами Эстонии. Вполне себе успешно и уютно чувствуют все, кто образован, умеет что-то, знает себе цену и не важно какое у него гражданство, кроме политики конечно же. Я тебе уже скидывал цифры миграции из/в Россию и ты сам мог увидеть, что это из России едут сюда, а не наоборот, а почему едут в Финляндию, Англию, Ирландию, Швецию и Норвегию - понятно абсолютно всем, это вовсе не политические беженцы, а экономические.

http://rus.delfi.ee/projects/opinion/kak-p...u.d?id=68316335 вот сегодняшняя статья от одного русского политика, прочитай ради ознакомления с тем какие гусские тут пекутся о защите русских, которых теперь называют соотечественниками (IMG:http://fratria.ru/forum/style_emoticons/default/smile.gif)

Национализировали все главные и государствообращующие предприятия, как железная дорога, электро-энергетически предприятия, сейчас у некоторых предприятий иной статус. Эстония в 90-ых прошла через все те же проблемы, что остальные бывшие республики - и коррупция, и политическая проституция, интересы богатеев, все это есть и сейчас, но в меньшей мере, не с такой наглостью - отсюда и более высокий уровень жизни. И лично меня радует, что эстонцы вовсе не собираются останавливаться на достигнутом, ратуют за обновление политической системы, за отказ от людей с советским прошлым, за прозрачность и другие полезные для общества вещи. Проблем ДОХЕРА, но они не замалчиваются, есть спрос и предложения для их решения. Эстонцы относительно недавно впервые за много-много лет показали положительный естественный прирост, среди белых наций в Европе этим похвастаться не может никто, к сожалению. И конечно же меня очень сильно печалит, что в России численность русских сокращается слишком быстро для контроля над всей территорией страны.
Egr
post 27.03.2014, 15:52
Комментарий #16

Первые Шаги
Иконка группы

Ну так и Эстония по Российским меркам - далеко не Москва (IMG:http://fratria.ru/forum/style_emoticons/default/biggrin.gif)
Спасибо, очень познавательно ситуацию обрисовал!
Письками мериться кто куда едет или не едет не вижу смысла, замечу лишь, что пока в Эстонии строили нормальное государство из Эстонии в Россию ехали (знаю лично 2 такие семьи)...
По твоей статье - это очередной пример блядства, которого у нас тут не мало и это для меня не секрет... Бороться с блядством нужно и с ним постепенно борятся, просто побороть его в маленькой Эстонии гораздо проще чем в огромной России (IMG:http://fratria.ru/forum/style_emoticons/default/wink.gif) для этого времени гораздо больше нужно, но борьба эта идет, может и не так быстро как хотелось бы... Самый яркий пример для меня ситуация с покупкой прав: когда я сдавал на права чуть меньше чем 10 лет назад их за деньги могли привезти тебе домой, сейчас, заплатив гораздо большие деньги, ты сходишь на экзамен минимум два раза и не факт, что после второго раз их получишь и так повсеместно...
post 27.03.2014, 16:20
Комментарий #17

Герой
Иконка группы

Путин доказывает обратное. Ему за достаточно короткий срок удалось построить все что он хотел и огромные территории не стали помехой, потому что у России в отличии от маленькой Эстонии, и возможности соответствующие - было бы желание строить национальное государство и порядок наводить. Давно бы уже и системы управления оптимизировали, и порядок навели в ЖКХ, да где угодно. Ты посмотри на РЖД - это в некоторых моментах образцово-показательная организация, вот только все ресурсы направлены не на то, чтобы скоростные поезда по России ездили, а на то, чтобы у акционеров и "собственников" карманы были набиты.

И на память опять же приходит Олимпиада в Сочи, саммит АТЭС во Владивостоке, подготовка к ЧМ2018 и многое-многое другое. Ты разве сам не знаешь, что сейчас любая идея сколько бы она ни была здравой, легко превращается в фарс, потому что главная задача - пустить пыль в глаза, шум в уши, и спокойно себе набивать карманы.
Egr
post 27.03.2014, 17:01
Комментарий #18

Первые Шаги
Иконка группы

Система госуправления действительно хуевая... Только вот строителя хорошей не видно... Вон в минобороны Сердюков к хуям сломал этот гадюшник (до этого у нескольких менистров-выходцев из этой, сложившейся поколениями системы не получалось, обрати внимание сколько министров обороны сменилось за 10 лет), поставили Шойгу, который строить умеет... Кстати сейчас на дальнем востоке, также к хуям убрали все старые кадры и привлекают тех, кто в других регионах результатов добился...
post 27.03.2014, 17:41
Комментарий #19

Герой
Иконка группы

У меня лично большие сомнения относительно Шойгу. Катастрофа в Крымске, лесные пожары до этого доказывают, потоп на Дальнем Востоке, что система скорее мертва нежели жива, а бое-способная группа немедленного реагирования МЧС, которая превосходно показывала и показывает куда бы и когда бы ее не послали - это в масштабах всей России - капля в море, считай показуха, потому что при массовых бедах их мощности не хватает.

И конечно же самый главный минус нынешней системы и коммунистической до нее - критично низкий процент людей, которые хотя бы что-то могут. Поэтому того же Шойгу назначили сначала губером, а потом министром обороны, как условного Жукова постоянно кидали то туда, то сюда. О том какими жертвами и ресурсами добивался результата маршал победы - преподают в высшим военных училищах страны :(
post 28.03.2014, 06:30
Комментарий #20

Из: П

Пардон, парни, что влезу в ваш диалог, но хочу вставить свои две копейки про Сердюкова.
Я не вдавался в детали уголовного дело по оборонсервису и не знаю сколько министр обороны Сердюков напиздил, но то что он "к хуям сломал этот гадюшник" - это факт!
Я службу в рядах ВС РФ проходил во времена министерства Сердюкова и какой же, блять, для меня приятной неожиданностью было, когда сначала в устной форме до нас довели, а потом и в письменной, что отныне солдаты не занимаются хоз.работой, этим будут заниматься гражданскии, а солдаты теперь будут заниматься тем, чем и должны: боевой подготовкой и несением службы по обороне рубежей России. Я в армию уходил сразу послу ВУЗа по собственному желанию и шел именно за тем, чтобы служить, а не посадки валить/траву косить/картошку чистить (нужное подчеркнуть), поэтому Сердюков "виноват, но он не виноват"(с)
Правда после этого пошли многочисленные учения и с автоматом и полной выкладкой порой приходилось и спать ложится, и в сортир ходить, но это уже совсем другая история. (IMG:http://fratria.ru/forum/style_emoticons/default/smile.gif)

6 страниц V   1 2 3 > »   
« Предыдущая запись · Мысли вслух · Следующая запись »

« Декабрь 2019 »

ВПВСЧПС
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Поиск по моему блогу

Последние посетители

22 Jul 2014 - 11:53
GQ1

24 Jun 2014 - 11:54

23 Jun 2014 - 15:09

23 Jun 2014 - 14:09

16 Jun 2014 - 17:38

15 Jun 2014 - 18:40

10 Jun 2014 - 11:48

6 Jun 2014 - 8:34

5 Jun 2014 - 16:34

4 Jun 2014 - 12:56

4 Jun 2014 - 10:25

3 Jun 2014 - 17:06

3 Jun 2014 - 15:06

3 Jun 2014 - 10:42

3 Jun 2014 - 10:09

2 Jun 2014 - 17:25

2 Jun 2014 - 12:56

2 Jun 2014 - 12:22

1 Jun 2014 - 11:43

31 May 2014 - 12:33

«Fratria» 2006 — 2009.

© РОО «Фратрия» 2006–2009. Название «Спартак» и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО «Спартак».