Рейтинг 0

Новый коуч Якин и аэропорт

Написано brevad, 23.06.2014, 23:57
Poll: Якин
как команда примет Якина?
 Команда примет, полюбит и будет боготворить
 Все будут его сливать
 Русские примут, иностранцы нет
 Иностранцы примут, русские нет
 Федун выгонит после 5 тура и мы ничего не узнаем
 Будут мучаться, пока не получится.
 Другое (укажите в комментариях)
Всего голосов: 23
Гости не могут голосовать 

Ну собственно расскажу почему возник опрос.

Сегодня в 6 утра был у меня самолет в отпуск. Ехать оказалось нужно на тачке, так как по прилету нужно будет гнать по делам. Начал я искать там парковку. А их много и дорогих и дешевых и с кучей услуг и близких. В общем долго решал, выбрал одну и забронировал. Приехал я туда около 2 ночи.
Машины стоят очень плотно, а выглядит это всё как поле, огороженное забором. Ну в общем всё оформили и посадили в мелкий басик и повезли.
Приехали мы в Домодедово. подождали регистрацию, прошли таможню, зашли в дьютик, закупились. И стали думать что делать ещё полтора часа до посадки.
Решили пойти пить кофе.
Идем себе такие спокойно... И тут у меня видение... Кариока, блять!!!! Ну думаю, Пиздец... Белая горячка..

Я прошел мимо. Оглянулся. Ан нет, я не сошел с ума. Сидит пьет кофе в компании с карлосом и ромуло.
Ну я конечно с ними сфоткался, пожелал удачи и пошел искать дальше их всех.

В общем и целом краткие выводы по походам.
Парни разделены щас на несколько групп (что было в аэропорту):
- Бразилы
- Коста-Бариос
- Хурадо-Бокетти
- соседний стол комбаров и як с бородатой рожей (при рассмотрении оказался Таски)
- Жано вообще был с Ли smile.gif с рукой у него не лады :(
- Ребров, Биляш, Митрюшкин
- Толпа молодых (6 человек)
- Групировка русских (Парш, Макей, Дзюба, Обухов, Песьяков.
- Тренер один отдельно.

Далее спрашивал у парней как им тренер. Иностранцы больше улыбались и говорили посмтрим. Наши (кроме молодежи и компании реброва) очень и кислые и очень скептически настроенные.
Дисциплина? Ну вроде прививает.
Хороший? Ну вроде ничего.
И так далее...

В общем пока за них мне очень боязно.
Якин сам по себе хороший и отзывчивый мужик. Желаю ему у нас удачи!

В общем предлагаю обсудить не политику, а перспективу того, как наши парни уживутся с тренером, станут ли большой семьей или так и останутся кланами...

З.Ы. сижу смотрю на фотки, хорошо всё вышло.
Но есть одна проблема, умер ноут. Не могу их до Москвы никуда скинуть :(((

Комментарии

post 24.06.2014, 00:20
Комментарий #1

Акула пера
Иконка группы

Из: г.Климовск

Повезло!
post 24.06.2014, 07:33
Комментарий #2

Из: П

Если тренер поставит команде игру, при которой каждый будет знать куда он должен бежать и что он должен делать, то такому тренеру не обязательно быть "отцом родным". У нас ВГК был "отцом народа" и русским, и кариоке. Команда могла умереть за него на поле, а могла бездарно слить - на одной мотивации далеко не уедешь.

ЗЫ. Еще очень важно, чтоб в команде был Капитан - сейчас впечатление такое, что его в команде нет. :(
post 24.06.2014, 08:20
Комментарий #3

Акула пера
Иконка группы

Из: Тольятти-Москва

Максимум год Якин проработает, потом Дзюба назовет его тренеришкой и мы будем снова ждать Аленичева.
А Якин уйдет в Челси и выиграет с ним ЛЧ.
post 24.06.2014, 08:26
Комментарий #4

Акула пера
Иконка группы

Из: Москва, Тушино

Да сейчас рано говорить, надо хотя бы увидеть что будет на первом сборе, заценить пару контрольных игр и тусклые щщи Кариоки на треньнках, если улыбнется, то может не всё так плохо.
GQ1
post 24.06.2014, 08:28
Комментарий #5

Популярность
Иконка группы

Из: Москва

по словам двух достойных джентельменов...поигравших и в СМ и в сборной...поработавших в структуре клуба...а может и щас там работающих)))
якин с его штабом это новая реинкарнация старкова. тренер для "борьбы за медали", а не для золота.
обсеров, особенно с командами из нижней части таблицы конечно будет меньше, но и ярких игр тоже.
post 24.06.2014, 09:42
Комментарий #6

Акула пера
Иконка группы

Из: Тольятти-Москва

Ясен пень, что с таким тренером и таким составом максимум что нам светит - борьба за бронзу.
До сих пор охуеваю с ЛАФа - сказать, что ему надоели молодые тренеры и через пару дней подписать 39-летнего (IMG:http://fratria.ru/forum/style_emoticons/default/smile.gif)
post 24.06.2014, 10:35
Комментарий #7

Акула пера
Иконка группы

Главное этим пидарасам дисциплину поставить, чтобы боялись любую ошибку совершить. А нравится или не нравится им как то насрать всем должно быть, они что дети малые7 Они мужики, даже мб с какими то яйцами.
GQ1
post 24.06.2014, 10:36
Комментарий #8

Популярность
Иконка группы

слегка добавлю)
по словам этих же джентельменов.... за рюмкой чая....)
у парша есть хорошие данные, в том, числе и по потенциалу для сборной, но не хватает характера необходимого вообще для футболиста, а особенно для позиции на которой он играет...правильный и деликатный до хуя...пресс-атташе клуба уже щас вполне мог бы заменить)
макей мог быть стать вторым карпиным...только у романцева он бы в него вырос, а у карпина.......
и т.д. по списку.
в общем у людей у которая наша молодежь молодежь выросла на их глазах оптимизма нет никакого.
Тренера с БОЛЬШОЙ буквы при котором игроки растут в клубе давно не было.
саботажа со стороны тренерского состава младших по рангу команд не было и нет, но непонимание какого хера и за какие заслуги привезли якина есть и БОЛЬШОЕ.

Сообщение отредактировал GQ1 - 24.06.2014, 10:38
post 24.06.2014, 10:56
Комментарий #9

Акула пера
Иконка группы

Цитата(GQ1 @ 24.06.2014, 11:36)
слегка добавлю)
у парша есть хорошие данные, в том, числе и по потенциалу для сборной, но не хватает характера необходимого вообще для футболиста, а особенно для позиции на которой он играет...правильный и деликатный до хуя...пресс-атташе клуба уже щас вполне мог бы заменить)
макей мог быть стать вторым карпиным...только у романцева он бы в него вырос, а у карпина.......
и т.д. по списку.
в общем у людей у которая наша молодежь молодежь выросла на их глазах оптимизма нет никакого.
саботажа со стороны тренерского состава младших по рангу команд не было и нет, но непонимание какого хера и за какие заслуги привезли якина есть и БОЛЬШОЕ.

а непонимание по асхабадзе у них нету? Или про того же Карпина, за какие заслуги его сделали тренером? Про Попова того же?
post 24.06.2014, 15:48
Комментарий #10

Никто не знает в каком месте около нюрнберга Спартак располагается сейчас и где будет играть 26-го с эмиратами?
post 24.06.2014, 16:04
Комментарий #11

Акула пера
Иконка группы

Из: Dortmund

Цитата(GQ1 @ 24.06.2014, 11:36)
слегка добавлю)
и т.д. по списку.

а имена этих у которых непонимание есть?или просто так опять ток попиздеть,и что эти непонимающие то сами в Спартаке делают они понимают?
post 24.06.2014, 19:35
Комментарий #12

Друг Сайта
Иконка группы

Не знаю, как они уживутся с тренером. Не знаю, будут группировки или нет. Чётко знаю одно. Дзюбы, Яковлева, Кариоки в команде быть не должно.Будет хоть один из этих трёх - будет гниль.

Ну и Мовсисяна через годик - другой неплохо было бы продать. Пока не стал подминать под себя всю команду. Чуть засветится в Европе - и продавать. Конфликт его с Комбаровым показателен .
GQ1
post 24.06.2014, 20:13
Комментарий #13

Популярность
Иконка группы

Цитата(sevaN @ 24.06.2014, 20:35)
Не знаю, как они уживутся с тренером. Не знаю, будут группировки или нет. Чётко знаю одно. Дзюбы, Яковлева, Кариоки в команде быть не должно.Будет хоть один из этих трёх - будет гниль.

Ну и Мовсисяна через годик - другой неплохо было бы продать. Пока не стал подминать под себя всю команду. Чуть засветится в Европе - и продавать. Конфликт его с Комбаровым показателен .

А есть щас в команде хоть кто то кого не продавать ни отдавать ни при каких раскладах нельзя?!)
post 24.06.2014, 22:13
Комментарий #14

Акула пера
Иконка группы

Поподробней на счет Яковлева и Кариоки можно?

Сообщение отредактировал ACAB|NK - 24.06.2014, 22:13
post 24.06.2014, 22:15
Комментарий #15

Первые Успехи
Иконка группы

Цитата(ACAB|NK @ 24.06.2014, 23:13)
Поподробней на счет Яковлева и Кариоки можно?

Кариоку видимо чисто за кислые щи)
post 24.06.2014, 22:51
Комментарий #16

Начало Пути

Цитата(супермегафанат @ 24.06.2014, 15:48)
Никто не знает в каком месте около нюрнберга Спартак располагается сейчас и где будет играть 26-го с эмиратами?

Ну в каком месте возле Нюрнберга они могут располагаться ? Где там обычно интернациональные клубы проводят тренировки ? Валенсия сейчас тоже там.
На Адидасе они тренируются, Херцогенаурах где дядя Адя ботинки с тремя полосками придумал. Штаб-квартиры адидаса и пумы.
Крутая деревня кстати, населения 23 тысячи а в деревне находится 3 мировых компании, Адидас, Пума и Schaeffler AG.

На фото видно. Hammerbacher SV, гугль мэпс в помощь.
(IMG:http://img5.fotos-hochladen.net/uploads/10468080101525zy26v0q4hk.jpg)

Сообщение отредактировал spartak_moskau - 24.06.2014, 22:59
post 25.06.2014, 00:24
Комментарий #17

Цитата(spartak_moskau @ 24.06.2014, 23:51)
Цитата(супермегафанат @ 24.06.2014, 15:48)

Ну в каком месте возле Нюрнберга они могут располагаться ? Где там обычно интернациональные клубы проводят тренировки ? Валенсия сейчас тоже там.
На Адидасе они тренируются, Херцогенаурах где дядя Адя ботинки с тремя полосками придумал. Штаб-квартиры адидаса и пумы.
Крутая деревня кстати, населения 23 тысячи а в деревне находится 3 мировых компании, Адидас, Пума и Schaeffler AG.

На фото видно. Hammerbacher SV, гугль мэпс в помощь.

Большое спасибо!

« Предыдущая запись · brevad's Блог · Следующая запись »

« Декабрь 2019 »

ВПВСЧПС
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Дополнительные ссылки

Поиск по моему блогу

«Fratria» 2006 — 2009.

© РОО «Фратрия» 2006–2009. Название «Спартак» и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО «Спартак».