Рейтинг 5
Записи за 31.03.14

По немногу обо всём 13

Написано dima_1973, 31.03.2014, 09:16
Poll: Два вопроса о стратегии Спартака
1. Что делать с Дзюбой этим летом?
 Вернуть Дзюбу в состав
 Продать на х**
 Отдать это на усмотрение тренера
2. Если придётся выбирать стратегию Спартака
 Я выберу дисциплину и отсутствие мощных проё**в, даже в ущерб зрелищности
 Я выберу кавалерийский наскок и смелость, даже если мы периодически будем влетать по полной!
Всего голосов: 41
Гости не могут голосовать 

«Сегодня «Спартак» был закрытой командой» написала газета.ру, я только зачеркнул закрытой. Спартак был снова командой. Умные люди играют по ситуации. У нас похоже наконец-то есть тренер.

В заслугу Гунько я ставлю понимание того факта что у нас беда на вратарской позиции и беда в обороне. Видимо больше чем чего либо он боялся ещё одного позора - для Спартака, и для нас, за него болеющих. В результате - в воротах Дикань, в обороне Брызгалов и Макеев. Не согласен с Горлуковичем - они были сильнее чем Бокетти, Жоао Карлос, и Таски образца-2014.

В результате, после всех штанг и перекладин могли ещё и выиграть, если бы Озбилис мог не только водится но поднимать голову и зряче пасовать...

Однако чувства горечи нет. Лохомотив был ближе к победе. Вряд ли кому-то завтра будет стыдно перед коллегами/сокурсниками за Спартак.

Если при Гунько произойдёт отказ от непредсказуемости в пользу стабильности, я пожалуй за. А вы?

Ели так дальше пойдёт то зацепимся я думаю за Еврозону без проблем (не за ЛЧ, понятно!) хотя немного страшно от возможного свидания с каким-нибудь шотландским Motherf*ckingwell в третьем отборочном раунде... Главное чтобы Кубок не достался Ростову или Луч-Энергии (хотя по человечески за команду из ФНЛ в матче с конями или Краснодаром, особенно с конями, можно было бы и поболеть!)

Постоянная рубрика Дзюба в которой я давно ничего не писал. По хорошему опрос стоило открыть Кире, так как он первый затронул тему Дзюбы, но придётся это сделать мне. Итак, вы хотите Дзюбу в Спартаке в 2014/2015, или пусть катится к чертям? Вроде 13 голов и лидерство в споре бомбардиров это не хрен собачий, но большинство голов - аутсайдерам, или с пенальти. Человеческие качества под вопросом.

Многое может зависеть от системы Гунько или нового коуча - впишется такое дерево как Дзюба в неё или нет...

Ацкий план Обамы. Говорят Обама в Саудовской Аравии обсуждает как уронить цены на нефть чтобы уконтропупить Российский бюджет. Если это так легко, почему это не сделали после 08.08.08? Путина не любят давно, могли бы давно уконтропупить. Сдаётся мне что это не так просто. Кстати в ОПЕК ещё и Иран, и Венесуэла, и др. которым не улыбается за здорово живёшь отдавать прибыли!

А пока суть да дело, у нас бензин скакнул от $3,55 о которых я писал до $4.07 - болезненый удар, но не по России. Может быть дело в Калифорнийских мИкроэкономических факторах? У нас здесь любят, если цена на бензин сильно падает (а антимонопльное законадательство запрещает прямые переговоры между нефтяными компаниями) закрыть 1-2 нефтеперегонных завода на профилактику техники безопасности на неделю-две. Цены на бензин сразу там где надо. Проверяем цену U.S.Oil на бирже - нет, вот те на, после Крымского референдума цена пошла вверх. К чему бы это?

Прикрепленное изображение

2 страниц V   1 2 >

Комментарии

post 31.03.2014, 09:29
Комментарий #1

Акула пера
Иконка группы

Дзюбу нахуй, остальное похуй
post 31.03.2014, 11:04
Комментарий #2

Герой
Иконка группы

Из: за бугра

Пошел он на ХУЙ этот пидарас гребанный. От этого сученыша надо избавляться срочно, даже на доплату соглашаться, только не подпускать это гавнище к коллективу и держать его подальше от молодежи.

Боккетти на банку правильно посадили, посидел - подумал, уверен, что в следующих играх будет работать за двоих. Жопу карлоса, караоке, ромуло и уориса - всех продать к чертовой матери, чтобы Спартак был БЕЛЫМ!!!
post 31.03.2014, 11:40
Комментарий #3

Завсегдатый
Иконка группы

Из: Чертаново

бгыгы, за Дзюбу пока еще не проголосовал))
post 31.03.2014, 12:27
Комментарий #4

Из: П

Дзюбу в песду или нахуй, в общем в долгое эротическое путешествие!
Стратегия Спартака должна быть АДЕКВАТНОЙ и грамотной. Когда надо можно и кавалерию включить, а когда нет, то закрыться к хуям. Сейчас, наверное, набегут типы, которые начнут кидаться громкими словами про "спартаковский футбол", но на вещи надо смотреть реально и если то или иной команде Спрартак устпуает по составу и игре, то лучше отбегать от оборонке выжидая момент в контратаке, а если играем с гавном, как локо, то выходить на поле и ебать их, чтоб в Химках было слышно. Вчера играли с гавном, как гавно. Гунько за игру не зачет, за адекватное понимание ситуации с игрой в команде Спартак и в команде Локо плюс.
post 31.03.2014, 12:40
Комментарий #5

Акула пера
Иконка группы

Из: Богородицк Тульская обл.

что все пишут про этого мудака, он того не заслуживает, вот кто заслуживает своей игрой так это Джано, я надеюсь при новом тренере он попадет в состав (не верю что Гунько оставят). а это бревно как было так и осталось.
GQ1
post 31.03.2014, 12:40
Комментарий #6

Популярность
Иконка группы

Из: Москва

зовите срочно на трон шпроту какбычегоневышло, ну или на крайняк стасика балагуравесельчакабеспиджакыча.
они "порядок и дисциплину" наведут)
зовите громче. мож "акционеры СМ" услышат)
post 31.03.2014, 12:51
Комментарий #7

Акула пера
Иконка группы

Из: г.Климовск

Дзюбу в состав на острие атаки, так, как в Ростове, а не распасовщиком, как при Карпине.
post 31.03.2014, 13:03
Комментарий #8

Акула пера
Иконка группы

Из: Москва, Тушино

Цитата(batu21 @ 31.03.2014, 13:51)
Дзюбу в состав на острие атаки, так, как в Ростове, а не распасовщиком, как при Карпине.

Да он запарывает 9 моментов из 10, а иногда 10 из 10.
GQ1
post 31.03.2014, 13:09
Комментарий #9

Популярность
Иконка группы

нападающий с такой фактурой как у дзюбы нужен любой команде. желательно, что бы у команды был нормтренер который умеет его правильно и в нужный момент использовать. в этом у СМ давно большие проблемы.
post 31.03.2014, 13:12
Комментарий #10

Акула пера
Иконка группы

Из: г.Климовск

Цитата(Металлист @ 31.03.2014, 14:03)
Цитата(batu21 @ 31.03.2014, 13:51)

Да он запарывает 9 моментов из 10, а иногда 10 из 10.

А кто у нас сейчас блещет результативностью?
На угловых посмотрите, как Брызгалов и Макеев с трудом навязывают борьбу высоченным защитникам всякой перди, именно поэтому на стандартах у наших ворот даже с Тосно никого в центральном круге не было,готового убежать в контратаку.Так что Дзюба нужен. А в Спартаке забивал он и коням и зениту и динаме и локо.
post 31.03.2014, 13:24
Комментарий #11

Начало Пути

Из: Москва, СЗАО

Матч смотрел с трудом, ибо нервов не хватало.
Вот эти пасы назад Диканю (а по факту - подарки для напов локомотива) вызывали желание попить новопассита, пустырника, пива, водки, абсента, тройного одеколона, ракетного топлива и т.д.
Мне интересно, связка центральных защитников была выбрана в таком сочетании от того, что остальные защи - говно? Или Гунько решил по классике, строить команду "от печки", т.е. от обороны и именно это сочетание считает наиболее правильным? Или нас ждет "рулеточный" выбор на следующей игре?
Игру до конца не досмотрел, ибо надо было уже срываться самому играть.
То, что видел до выключения телевизора, навевало тоску и ассоциации с черепахами.
post 31.03.2014, 13:36
Комментарий #12

Акула пера
Иконка группы

Из: Москва, Тушино

Цитата(Джонсон @ 31.03.2014, 14:24)
Мне интересно, связка центральных защитников была выбрана в таком сочетании от того, что остальные защи - говно? Или Гунько решил по классике, строить команду "от печки", т.е. от обороны и именно это сочетание считает наиболее правильным? Или нас ждет "рулеточный" выбор на следующей игре?

Боккетти видимо решили посадить на лавку после Краснодара, у Карлоса 4 ЖК было, а Таски вообще в заявку не попал - по какой причине не знаю, может опять травма, может еще чего.
GQ1
post 31.03.2014, 13:55
Комментарий #13

Популярность
Иконка группы

что бы не сильно нервничать матчи лучше в випехуипе, дома перед тиви смотреть)))
любое бухло с седативными препаратами мешать это ой)))
фуцыл к дзюбе норм относится, после "истории" его сторону занял и если бы не конфликт с валериком пылил в СМ и щас.
кто то из фанатья реально думает, что его мнение интересует ру СМ?!)
писал уже сто лет назад в ветке про стадик, что завортная выручка от тикетов у нас это немногим более 10%.
с учетом штрафов зачастую вообще минус получается.
атрибутики лицензионной вы до хуя покупаете?! до определенного момента вообще что то с беременным ромбом покупать западло было.
щас по "просьбам трудящихся" эмблему поменяли....выручка сильно больше стала?! реально не интересовался.
давно резонансные акции против ру СМ были?! так что был по индексу упоминания в сми ру СМ в топе было?!
помню крайний раз нахождение в "этом топе" пару недель фуцыла не очень радовало и он поставил на трон "кого народ пожелал")))
post 31.03.2014, 13:57
Комментарий #14

Акула пера
Иконка группы

проблема в том что какие бы сочетания ЦЗ сейчас не наигрывались придет новый тренер и будет заново строить оборону из своих интересов.
мы доигрываем сезон таким составом, с приходом нового тренера будет новая предсезонка все с нуля.
хотя я допускаю вариант что Гунько оставят.
post 31.03.2014, 14:05
Комментарий #15

Начало Пути

Из: Москва, СЗАО

Цитата(GQ1 @ 31.03.2014, 14:55)
что бы не сильно нервничать матчи лучше в випехуипе, дома перед тиви смотреть)))
любое бухло с седативными препаратами мешать это ой)))

Матч смотреть не мог не в хуипе, ни по тв толком, ибо по времени пересекалось со своим собственным матчем. Да и поход в вип - шибко жырно для меня))
Бухло вообще лучше не мешать ни с чем. Даже водку с пивасом, ибо череп не юношеский, трещать будет ояебукак.
Посему тему с бухлом и седативными припесднул исключительно для красного словца и подачи аналогии с трагичной ситуацией))
GQ1
post 31.03.2014, 14:16
Комментарий #16

Популярность
Иконка группы

ну это смотря какая водка...смотря какое пиво...смотря какая закусь....смотре где это все происходит территориально(воздух какой...море там за окном).... и говорят...смотря какая компания)))
говорят))) во времена союза на двоих легко можно было ящик пива убрать(любого), стекло сдать, еще с десяток бутылок добавить и по утру на работу идти и там план выполнять!)))
я лично не пробовал, но вот на ответственную контрольную в школу...легко)))
щас думаю...если 15ку какой нибудь балтики засадить, то придется санитарный вертолет вызывать даже челу с молодым черепом)))
post 31.03.2014, 14:40
Комментарий #17

Друг Сайта
Иконка группы

Из: Подмосковье (ЮВАО)

На хуй такой футбол как вчера, обоссаться лохов и сыграть на ничью(тупо на ничью) И это в нашем турнирном положении, игра с тем кто на первом месте. А у нас 1 момент за игру. Нет. Спасибо. Вчера, команда которая должна бороться за чемпионство, думала лижь бы не проебать! Только минуте на 70 увидел что Гунько призывает к прессингу на чужой половине, сразу перехват Кариоки и самый опасный момент на мой взгляд. Кто там не отдал и обосрал момент не разглядел! Но паровозы то просто шлак. Как это дерьмище вскарабкалось так высоко до сих пор в ахуе. Ну они хотя бы наших защитников держали в напряге. А оборона лохов на сигарете весь матч.
post 31.03.2014, 14:51
Комментарий #18

Акула пера
Иконка группы

Цитата(Djack @ 31.03.2014, 15:40)
На хуй такой футбол как вчера, обоссаться лохов и сыграть на ничью(тупо на ничью) И это в нашем турнирном положении, игра с тем кто на первом месте. А у нас 1 момент за игру. Нет. Спасибо. Вчера, команда которая должна бороться за чемпионство, думала лижь бы не проебать! Только минуте на 70 увидел что Гунько призывает к прессингу на чужой половине, сразу перехват Кариоки и самый опасный момент на мой взгляд. Кто там не отдал и обосрал момент не разглядел! Но паровозы то просто шлак. Как это дерьмище вскарабкалось так высоко до сих пор в ахуе. Ну они хотя бы наших защитников держали в напряге. А оборона лохов на сигарете весь матч.

они вскарабкались только за счет 2-х игроков Диарра и Бусуфа, а не за счет продольно-диагонального тренера, без них они полное уг, просто на фоне них мы еще хуже.
GQ1
post 31.03.2014, 15:13
Комментарий #19

Популярность
Иконка группы

ооо)
а то думал, что мне одному показалось, что вчера был класический вариант валерона...игра была ровна......
только одно хотело, но не смогло, а второе не хотело и не могло)
дикань-мужик!
post 31.03.2014, 16:07
Комментарий #20

Цитата(Djack @ 31.03.2014, 03:40)
Только минуте на 70 увидел что Гунько призывает к прессингу на чужой половине, сразу перехват Кариоки и самый опасный момент на мой взгляд. Кто там не отдал и обосрал момент не разглядел! Но паровозы то просто шлак.

По-моему Озбилис. Я писал что он смотрел на мяч и не поднимал голову весь матч.

ИМХО Локомотив весь день играл в закидушки которые до боли напоминали Алекс-на-Велитона и Пареха-на-Эменике... И главное работало - это каждый, блять, раз удивляло наших защитников!

2 страниц V   1 2 >  
« Предыдущая запись · Блог "Против Лицемерия" (в прошлом блог КБ из СФ) · Следующая запись »

« Декабрь 2019 »

ВПВСЧПС
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Дополнительные ссылки

Поиск по моему блогу

Последние посетители

27 Nov 2014 - 1:36

17 Sep 2014 - 15:16

22 Jul 2014 - 16:26

21 Jul 2014 - 8:20

16 Jul 2014 - 14:12

Последние посетители

27 Nov 2014 - 1:36

17 Sep 2014 - 15:16

22 Jul 2014 - 16:26

21 Jul 2014 - 8:20

16 Jul 2014 - 14:12

«Fratria» 2006 — 2009.

© РОО «Фратрия» 2006–2009. Название «Спартак» и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО «Спартак».