Рейтинг 0
Записи за 24.03.14

Спартак - это мы

Написано KaterinaPetrova, 24.03.2014, 12:16

Что-то меня переполняют эмоции. Срочно и необходимо вылить это из себя!
До глубины души огорчает, оскорбляет, обижает, расстраивает и выводит из строя отношение к Валерию Георгиевичу Карпину. "Спартак - это мы", а Валерий Георгиевич не имеет отношение к Спартаку? Уж он уже часть истории Спартака, а отнюдь не диванный зритель. Он не заслужил такого отношения, а тем более слышать/читать это от интернет-диванных фантомов мне наиболее возмутимо. По-моему мнению, ошибка Карпина была лишь в том, что встал на пост главного тренера после Эмери.
Всеми нами глубоко уважаемый Андрей Валерьевич Тихонов встав на эту должность потерпел бы такое же крушение. Я нескончаемо рада, что тренерская карьера в Спартаке Тихонова закончилась уже. Каждого из них я вижу и очень хотела бы продолжать видеть в тренерском составе, но не на посту главного тренера.
У меня в голове не укладывается какой тренер нужен нашей команде, потому что даже игроки в Спартаке начинают деградировать (а именно иностранные игроки.) Как вы считаете какой тренер нужен сегодняшнему Спартаку? Про Черчесова- не так, про тех людей, которых бы вы не хотели видеть, не упоминайте пожалуйста. Уже начиталась и наслушалась грязи и возмущений!
Черданцев недавно написал в своём микро-блоге, что "Динамо бы не помешал тренер." - у меня вызвало это горькую насмешку.
На сегодняшний день игроки за счет ФК Спартак делают себе имя, а не за счет себя Спартаку. - Настоящее горе для клуба, ветерана и фаната.
Деми де Зеув, Ромуло, Инсаурральде, Уорис, Пареха, Таски, Лукас Барриос, Жоао Карлос и так далее... Это удачный трансфер для тех клубов, у которых приобретали данное сокровище! В последние годы трансферное окно нам нужно было закрыть на ставни под железными замками.
Сегодня творится такой позор для большой и великой истории Спартака. Еще долго мы не забудем Тосно, которое оказывается имеет мнение, что Краснодар сильнее и более собранная команда. Недавно я вообще узнала о существовании данного клуба и города в население 39 тыс человек. Досадно, обидно и тошно и самое печальное оправданное мнение, как оказалось. Но через два дня я сама буду смотреть матч Тосно с Краснодаром и может всем миром недооценили Тосно?
Поводов для насмешек наших соперников и врагов сегодня безмерно и печаль в том, что мы сами себе это позволяем. Порядка нет во главе клуба, а мы при этом ждем чемпионства. "Порядок в шкафу, порядок в голове", ИМХО
Продолжаю верить и надеяться, что мы придем в норму. ВЕЛИКИЙ И МОГУЧИЙ!

Комментарии

post 24.03.2014, 14:04
Комментарий #1

Акула пера
Иконка группы

Что в этом списке делает Ромуло, Таски и Уорис? Ромуло до травмы показал себя очень сильным игроком, не зря он вызывался в сборную. Таски еще не играл за нас по сути, а по одному матчу судить не стоит. Ну а Уорис уже все доказал играя щас во Франции.
post 24.03.2014, 14:37
Комментарий #2

Акула пера
Иконка группы

Из: Тольятти-Москва

Три раза перечитал (IMG:http://fratria.ru/forum/style_emoticons/default/wink.gif)
post 24.03.2014, 14:43
Комментарий #3

1. Ромуло: один из основных опорников сборной Бразилии в 2012 г (до травмы), 8 матчей за сборную за 1 календарный год.
2. Таски: не сыграл ни одного матча в лучших кондициях, далеко не "последний" защитник бундеслиги до перехода в Спартак.
3. Уорис: 11 игр, 8 мячей, без комментариев.
4. Жоао Карлос: за исключением матча с Краснодаром он лучший ЦЗ в Спартаке после Боккетти. Один из стабильнейших защитников всей лиги.

Вы вообще о чем?
post 24.03.2014, 14:50
Комментарий #4

Начало Пути

Из: Москва, СЗАО

Еще долго мы не забудем Тосно, которое оказывается имеет мнение, что Краснодар сильнее и более собранная команда. (с)автор
Разве игрок Тосно, сказавший это, был неправ? Или мы более собранные, нежели Краснодар, который Реброву полную кормушку накидал?
post 24.03.2014, 17:24
Комментарий #5

Друг Сайта
Иконка группы

Кать, норм. Я тоже за Карпина (IMG:http://fratria.ru/forum/style_emoticons/default/smile.gif)
post 25.03.2014, 12:38
Комментарий #6

Герой
Иконка группы

Из: за бугра

Квартет

Проказница-Мартышка, Осел, Козел да косолапый Мишка
Затеяли сыграть Квартет.
Достали нот, баса, альта, две скрипки
И сели на лужок под липки -
Пленять своим искусством свет.
Ударили в смычки, дерут, а толку нет.
"Стой, братцы, стой! - кричит Мартышка. - Погодите!
Как музыке идти? Ведь вы не так сидите.
Ты с басом, Мишенька, садись против альта,
Я, прима, сяду против вторы;
Тогда пойдет уж музыка не та:
У нас запляшут лес и горы!"
Расселись, начали Квартет;
Он все-таки на лад нейдет.
"Постойте ж, я сыскал секрет, -
Кричит Осел, - мы, верно, уж поладим,
Коль рядом сядем".
Послушались Осла: уселись чинно в ряд,
А все-таки Квартет нейдет на лад.
Вот пуще прежнего пошли у них разборы
И споры, кому и как сидеть.
Случилось Соловью на шум их прилететь.
Тут с просьбой все к нему, чтоб их решать сомненье:
"Пожалуй, - говорят, - возьми на час терпенье,
Чтобы Квартет в порядок наш привесть:
И ноты есть у нас, и инструменты есть;
Скажи лишь, как нам сесть!" -
"Чтоб музыкантом быть, так надобно уменье
И уши ваших понежней, -
Им отвечает Соловей. -
А вы, друзья, как ни садитесь,
Все в музыканты не годитесь".

Валерию Георгиевичу спасибо большое за все хорошее, плохое забудется, удачи во всех делах и начинаниях!
post 25.03.2014, 12:44
Комментарий #7

Иконка группы

Из: Москва

Цитата(repou @ 25.03.2014, 13:38)
Квартет

Проказница-Мартышка, Осел, Козел да косолапый Мишка
Затеяли сыграть Квартет.
Достали нот, баса, альта, две скрипки
И сели на лужок под липки -
Пленять своим искусством свет.
Ударили в смычки, дерут, а толку нет.
"Стой, братцы, стой! - кричит Мартышка. - Погодите!
Как музыке идти? Ведь вы не так сидите.
Ты с басом, Мишенька, садись против альта,
Я, прима, сяду против вторы;
Тогда пойдет уж музыка не та:
У нас запляшут лес и горы!"
Расселись, начали Квартет;
Он все-таки на лад нейдет.
"Постойте ж, я сыскал секрет, -
Кричит Осел, - мы, верно, уж поладим,
Коль рядом сядем".
Послушались Осла: уселись чинно в ряд,
А все-таки Квартет нейдет на лад.
Вот пуще прежнего пошли у них разборы
И споры, кому и как сидеть.
Случилось Соловью на шум их прилететь.
Тут с просьбой все к нему, чтоб их решать сомненье:
"Пожалуй, - говорят, - возьми на час терпенье,
Чтобы Квартет в порядок наш привесть:
И ноты есть у нас, и инструменты есть;
Скажи лишь, как нам сесть!" -
"Чтоб музыкантом быть, так надобно уменье
И уши ваших понежней, -
Им отвечает Соловей. -
А вы, друзья, как ни садитесь,
Все в музыканты не годитесь".

Валерию Георгиевичу спасибо большое за все хорошее, плохое забудется, удачи во всех делах и начинаниях!

да, именно так. Спасибо за понимание!
post 25.03.2014, 12:45
Комментарий #8

Иконка группы

Цитата(Джонсон @ 24.03.2014, 15:50)
Еще долго мы не забудем Тосно, которое оказывается имеет мнение, что Краснодар сильнее и более собранная команда. (с)автор
Разве игрок Тосно, сказавший это, был неправ? Или мы более собранные, нежели Краснодар, который Реброву полную кормушку накидал?

Я как-то не так написала? "Досадно, обидно и тошно и самое печальное оправданное мнение, как оказалось."
post 25.03.2014, 12:46
Комментарий #9

Иконка группы

Цитата(almazey @ 24.03.2014, 18:24)
Кать, норм. Я тоже за Карпина (IMG:http://fratria.ru/forum/style_emoticons/default/smile.gif)

Спасибо, Алмаз! : )
post 26.03.2014, 11:14
Комментарий #10

Акула пера
Иконка группы

А тех кто аргументированно отписался не за Карпина,проигнорировала (IMG:http://fratria.ru/forum/style_emoticons/default/biggrin.gif)

Молодец,Катерина! (IMG:http://fratria.ru/forum/style_emoticons/default/wink.gif)
post 26.03.2014, 11:16
Комментарий #11

Иконка группы

Цитата(сам по себе @ 26.03.2014, 12:14)
А тех кто аргументированно отписался не за Карпина,проигнорировала (IMG:http://fratria.ru/forum/style_emoticons/default/biggrin.gif)

Молодец,Катерина! (IMG:http://fratria.ru/forum/style_emoticons/default/wink.gif)

А мне это не интересно! Это я тоже написала в тексте!
post 26.03.2014, 11:29
Комментарий #12

Акула пера
Иконка группы

Цитата(KaterinaPetrova @ 26.03.2014, 12:16)
Цитата(сам по себе @ 26.03.2014, 12:14)

А мне это не интересно! Это я тоже написала в тексте!

Ясно-понятно.
post 27.03.2014, 13:42
Комментарий #13

Акула пера
Иконка группы

я не могу понять? как можно быть ИМЕННО СЕЙЧАС за карпина? Да, как человек, как игрок он может и не плохой, но как тренер...предсезонки провалены все! Как летние, так и особенно зимние... Игры нет, а стиль "на авось" - не стиль Спартака! Игроки играют на всех позициях, кроме своих. С вратарями у нас не бог весть что творится, то паспорт должен, то игрок ногами, остался б и еще что-нибудь придумал бы. Что такое стабильно ставить одних и тех же цз - это, видимо, тоже верх его понимания и он не знает как так можно. (это если не брать, когда у нас была эпидемия травм). Все игроки, под его руководством, только деградируют. Приходит МакГидди - играет, радует, потом уже говорим, что он не бежит. Приходит Юра: бегает и радует, потом стухает. И так, кого не возьми - одна лишь деградация. Зато как игроки эти же уходят в другие клубы, так они там на лидирующих позициях!
По поводу того, как он реально подсиживал Эмери, так это отдельная история на много букв.
Потому вопрос: как можно быть на его стороне? Может ему еще вернуться надо и еще лет 5 помучить? Мы ж еще 3й лиги не проигрывали, в первый дивизион второй раз не опускались. Зачем быть такими упертыми как он?
post 27.03.2014, 14:05
Комментарий #14

Акула пера
Иконка группы

И да, Тосно не забудем... а Сант Галлен, Легия, Порту, Ростов, Краснодар, Алания и т.д забудем? Тоже нет...
post 27.03.2014, 14:15
Комментарий #15

Иконка группы

Цитата(А.Князев @ 27.03.2014, 14:42)
я не могу понять? как можно быть ИМЕННО СЕЙЧАС за карпина? Да, как человек, как игрок он может и не плохой, но как тренер...предсезонки провалены все! Как летние, так и особенно зимние... Игры нет, а стиль "на авось" - не стиль Спартака! Игроки играют на всех позициях, кроме своих. С вратарями у нас не бог весть что творится, то паспорт должен, то игрок ногами, остался б и еще что-нибудь придумал бы. Что такое стабильно ставить одних и тех же цз - это, видимо, тоже верх его понимания и он не знает как так можно. (это если не брать, когда у нас была эпидемия травм). Все игроки, под его руководством, только деградируют. Приходит МакГидди - играет, радует, потом уже говорим, что он не бежит. Приходит Юра: бегает и радует, потом стухает. И так, кого не возьми - одна лишь деградация. Зато как игроки эти же уходят в другие клубы, так они там на лидирующих позициях!
По поводу того, как он реально подсиживал Эмери, так это отдельная история на много букв.
Потому вопрос: как можно быть на его стороне? Может ему еще вернуться надо и еще лет 5 помучить? Мы ж еще 3й лиги не проигрывали, в первый дивизион второй раз не опускались. Зачем быть такими упертыми как он?

предположим, я прочла больше первого предложения. "У меня в голове не укладывается какой тренер нужен нашей команде" или там написано ЕСЛИ ЭТО НЕ КАРПИН!?
Так же я прописала, что мне не интересно мнения, если это не касается какого тренера вы ведите в сегодняшнем Спартаке.
В остальном, не тратьтесь, я написала это чтобы выпустить эмоции.
post 27.03.2014, 14:16
Комментарий #16

Иконка группы

Цитата(А.Князев @ 27.03.2014, 15:05)
И да, Тосно не забудем... а Сант Галлен, Легия, Порту, Ростов, Краснодар, Алания и т.д забудем? Тоже нет...

Тоже нет, вы правы((
post 27.03.2014, 14:24
Комментарий #17

Акула пера
Иконка группы

Цитата(KaterinaPetrova @ 27.03.2014, 15:15)
Цитата(А.Князев @ 27.03.2014, 14:42)

предположим, я прочла больше первого предложения. "У меня в голове не укладывается какой тренер нужен нашей команде" или там написано ЕСЛИ ЭТО НЕ КАРПИН!?
Так же я прописала, что мне не интересно мнения, если это не касается какого тренера вы ведите в сегодняшнем Спартаке.
В остальном, не тратьтесь, я написала это чтобы выпустить эмоции.

Тренером я вижу только того, который будет с жесткой рукой и своими заготовками, т.е из реальности (зарплата, опыт, жесткая рука), это только Черчесов. Он как минимум знает нашу гнилую кухню, но на его ПРАВИЛЬНЫЕ условия никто не согласен, ибо не будет людей, которыми может управлять Федун и ко. Потому мы и будем барахтаться в ближайшее время в опе и ожидать чуда, когда Федун захочет результата, а не это все.
post 28.03.2014, 05:44
Комментарий #18

Акула пера
Иконка группы

трижды перечитывал и только с третьего раза понял всю телегу) очень сумбурно написано...

К твоему вопросу о том, почему в Спартаке деградируют игроки и почему не сработался ни один тренер - всё стекается к федуну. В нём главная проблема Спартака, так как рыба гниёт с головы. Нет крепкой структуры руководства клуба, каждый второй "руководитель" полнейший дилетант. Самый яркий пример - федун. За ним - асхабадзе. И далее по списку.

П.С. Но Карпин всё равно не тренер и это уже давно пора понять и принять.
post 31.03.2014, 10:45
Комментарий #19

Иконка группы

Цитата(Амир @ 28.03.2014, 06:44)
трижды перечитывал и только с третьего раза понял всю телегу) очень сумбурно написано...

К твоему вопросу о том, почему в Спартаке деградируют игроки и почему не сработался ни один тренер - всё стекается к федуну. В нём главная проблема Спартака, так как рыба гниёт с головы. Нет крепкой структуры руководства клуба, каждый второй "руководитель" полнейший дилетант. Самый яркий пример - федун. За ним - асхабадзе. И далее по списку.

П.С. Но Карпин всё равно не тренер и это уже давно пора понять и принять.

"Нет крепкой структуры руководства клуба, каждый второй "руководитель" полнейший дилетант. Самый яркий пример - федун. За ним - асхабадзе. И далее по списку." - да, собственно это почти основная моя мысль в голове.

« Предыдущая запись · KaterinaPetrova's Блог · Следующая запись »

«Fratria» 2006 — 2009.

© РОО «Фратрия» 2006–2009. Название «Спартак» и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО «Спартак».