Рейтинг 5

ыыыы

Написано Mitrich, 12.03.2014, 21:01

обалденная история

я рад

2 страниц V   1 2 >

Комментарии

post 12.03.2014, 21:04
Комментарий #1

Акула пера
Иконка группы

Из: Тольятти-Москва

post 12.03.2014, 21:04
Комментарий #2

Акула пера
Иконка группы

ад блядь
post 12.03.2014, 21:06
Комментарий #3

Начало Пути

да реально крутая история!!!

Сообщение отредактировал Mitrich - 12.03.2014, 21:06
post 12.03.2014, 21:06
Комментарий #4

Из: Самара

жму хорошо и вообще ебашу в зале за двоих после таких историй
post 12.03.2014, 21:07
Комментарий #5

Начало Пути

а кто-то может поделиться сокровенным?)

я вот за тосно болел, например
post 12.03.2014, 21:08
Комментарий #6

Акула пера
Иконка группы

Из: Dortmund

Да тут сам Хрычара в ви написал что больше не верит в одного персонажа))ггыгыг
post 12.03.2014, 21:15
Комментарий #7

Хороший Знакомый
Иконка группы

Из: Москва, ЛДС Сокольники, ЛУЖа

ВАлера "Молодец"... как же блять обидно за такой футбол(((( НИ ОДНОЙ МЫСЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ведь не возьмут же чемпионство((и видно это невооружённым взглядом физики ноль, тактики 0
Порадовал коммент:
Слесарь победил Физрука)

Сообщение отредактировал RW(Far) - 12.03.2014, 21:20
post 12.03.2014, 22:17
Комментарий #8

Акула пера
Иконка группы

жаль, по россии2 всё это показали
post 12.03.2014, 22:25
Комментарий #9

Иконка группы

Из: Бирюлево

Цитата(savich @ 12.03.2014, 23:17)
жаль, по россии2 всё это показали

плюсую
post 12.03.2014, 22:43
Комментарий #10

Админ
Иконка группы

Из: Москва

уебан кудрявый... что он сделал с командой за зиму???
post 13.03.2014, 00:18
Комментарий #11

Начало Пути

Из: калуга

Только вернулись домой, через 4 часа на работу и на хуя спрашивается, лютый ад(
post 13.03.2014, 00:46
Комментарий #12

Начало Пути
Иконка группы

Сцуко... Повтор по спорт1 показывают... (IMG:http://fratria.ru/forum/style_emoticons/default/123.gif) Вот бля показать больше нечего... (IMG:http://fratria.ru/forum/style_emoticons/default/angry.gif)

Сообщение отредактировал Deadman - 13.03.2014, 00:51
post 13.03.2014, 02:09
Комментарий #13

А я вот не смотрел. Собирался смотреть в записи но наткнулся на счёт случаяно на ресурсе который о спорте обычно не пишет. Это сэкономило мне 3 часа жизни!!

Прикиньте, думал сяду, посмотрю все ли игорки стартового состава по голу забьют или нет? Как же хорошо что я не смотрел...
post 13.03.2014, 04:06
Комментарий #14

Почему над нами так издеваются? Зачем держать Карпина до весны, почему не дать Тихонову побыть и.о.? Может же Семак тренировать "Зенит?

Предсезонка провалена, забыто ВСЁ даже хорошее что было в прошлом году. Причём на игроков не спишешь, по крайней мере с "Тереком" команда билась ("Тосно" не смотрел). Просто люди не знают кому давать пас, и куда бежать. Это ли не тренерская работа?

Невольно задаюсь вопросом - если назначить тренером любого на выбор блоггера с Фратрии - меня, тебя, Митрич, Амира, кого угодно, насколько было бы хуже? Была бы видна разница??
post 13.03.2014, 06:26
Комментарий #15

Из: П

Цитата(dima_1973 @ 13.03.2014, 07:06)
Почему над нами так издеваются? Зачем держать Карпина до весны, почему не дать Тихонову побыть и.о.? Может же Семак тренировать "Зенит?

Предсезонка провалена, забыто ВСЁ даже хорошее что было в прошлом году. Причём на игроков не спишешь, по крайней мере с "Тереком" команда билась ("Тосно" не смотрел). Просто люди не знают кому давать пас, и куда бежать. Это ли не тренерская работа?

Невольно задаюсь вопросом - если назначить тренером любого на выбор блоггера с Фратрии - меня, тебя, Митрич, Амира, кого угодно, насколько было бы хуже? Была бы видна разница??

Дима, давай я, попробую! Я в Football Manager десять лет назад Лигу Чемпионов выигрывал! (IMG:http://fratria.ru/forum/style_emoticons/default/laugh.gif)
post 13.03.2014, 09:36
Комментарий #16

Начало Пути

Цитата(dima_1973 @ 13.03.2014, 03:09)
А я вот не смотрел. Собирался смотреть в записи но наткнулся на счёт случаяно на ресурсе который о спорте обычно не пишет. Это сэкономило мне 3 часа жизни!!

Прикиньте, думал сяду, посмотрю все ли игорки стартового состава по голу забьют или нет? Как же хорошо что я не смотрел...

а я прям удовольствие как от шедеврального кина получил

просто классика жанра

есть куча полнометражных фильмов на эту тему, а тут - все в реальности!
post 13.03.2014, 09:36
Комментарий #17

Начало Пути

Цитата(Манагер @ 13.03.2014, 07:26)
Цитата(dima_1973 @ 13.03.2014, 07:06)

Дима, давай я, попробую! Я в Football Manager десять лет назад Лигу Чемпионов выигрывал! (IMG:http://fratria.ru/forum/style_emoticons/default/laugh.gif)

а я в FIFA'97 чемпионата Нска выигрывал!!!
post 13.03.2014, 10:07
Комментарий #18

Акула пера
Иконка группы

Цитата
"Я же определил задачи на сезон. Две задачи провалены. Когда будет понятно, что провалена третья задача, тогда будет принято решение"

Т.е. то, что третья задача будет выполнена даже у ЛАФа надежды нет (IMG:http://fratria.ru/forum/style_emoticons/default/biggrin.gif)
post 13.03.2014, 10:57
Комментарий #19

Цитата

если назначить диму69 - то игроки начнут пороться в зад, нести околесицу и еще мы десяток арабских обезьян прикупим в команду.
post 13.03.2014, 14:43
Комментарий #20

Акула пера
Иконка группы

Цитата(dima_1973 @ 13.03.2014, 05:06)
Почему над нами так издеваются? Зачем держать Карпина до весны, почему не дать Тихонову побыть и.о.?

кто угодно пусть будет тренером, только не Тихонов!
я очень очень не хочу, чтобы через год-полтора и его хуесосили все подряд после очередного унижения от какого нибудь Тосно.
потому что рано или поздно (а скорее всего рано) и у главного тренера Тихонова будет свой Тосно, будет свой Санкт Галлен, будет своя Легия, и будет еще много всякого позорного дерьма.
Проблема Спартака не в тренере. Вернее, в тренере, конечно, тоже. Даже очень в тренере. Но рыба гниет с головы. То есть с Федуна. Я писал про это года 3-4 назад тут, напишу и сейчас. У Спартака нет никакой структуры в руководстве клуба. Никакой абсолютно. Сплошь дилетанты какие-то и всякие петрушки.
Федун - коммерс, а не президент футбольного клуба. Он уже немало профи выставил из клуба только потому, что они не нравились ему. Самый яркий пример - Первак. Человек, который привез Видича, Йиранека, Быстрова и еще десяток очень крутых на тот момент игроков и после ухода которого эти игроки еще несколько лет тащили Спартак на себе, просто был выставлен из клуба, потому что прямо говорил жиду - не мешай мне работать, ты выделяешь бабки, а я привожу игроков. И ответственность за них несу в первую очередь я, поэтому не указывай мне и не советуй кого брать, а кого нет.
Первака из клуба турнули, на его место потом кого только не ставили...Самым ярким "примером" команды федуна-управленца был смоленцев на этой должности))) это при нем я напомню был чистый чек в межсезонье 2009))) человек ссал в уши федуну про "у нас ахуенный состав, не надо никого покупать и т.д.".
Или вот асхабадзе...который не так давно был ссанным водителем (не профессия водителя такая, а сам факт того, что он с этой дожности сел в кресло ген.директора Спартака), а сегодня уже такой выхолощенный и в дорогом костюмчике что-то там рассуждает о футболе.
Или брат федуна, который возглавлял (или до сих пор возглавляет?) медицинский штаб Спартака. Ну пиздец же. Нет, он конечно медик, хирургом вроде был, но блять спортивная медицина это вообще другое...это все равно, что учителем русского языка поставить учителя английского...типа пох на язык, главное учитель ведь и язык преподает...а остальное неважно.
И трансферные окна чередуются - то нормальное, то полный провал (как это). Ебать нахуй, мы хотим стать чемпионами, а покупаем одного эберта, который изначально нельзя было 100% считать усилением здесь и сейчас.
Неужели в клубе такие долбоебы, которые не понимают, что даже когда Макгиди был в команде, Спартаку нужен был еще один сильный фланговый игрок и еще один очень сильный нападающий? Я могу назвать с ходу с десяток фамилий, из который 2-3 совершенно точно сюда поедут и усилят Спартак и его прямо сегодня. А у карпа и федуна одни отговорки и сопли: "они к нам не поедут, это же Россия, они сюда даже не посмотрят". А потом эти же игроки приезжают в зенит, цска, локомотив, анжи и даже в кубань...а в Спартак они видите ли не едут! И правильно кстати делают - нехуй карьеру себе в нашем болоте губить.

Короче на эту тему можно очень долго рассуждать. Часами и днями.

А главная проблема Карпина и все его беды совсем не потому, что он хуевый тренер. А потому что упрямый долбоеб. Ебанутая ротация вратарей на протяжении всех его 5 лет, изобретание велосипеда, когда нормальных киперов сажал просто так на лавку, а раму ставил клоунов с паспортами...я кстати совсем не разделяю восторгов относительно Митрюшкина в раме. Нахуя? Где блять в его кучерявой пустой башке логика? Сначала до последнего ставил уебана песьякова...потом поставил Реброва, при котором команда проебала только коням, а все остальные матчи выиграла. Очевидно - что Ребров №1 и его надо оставлять как минимум до конца сезона. Но петрушка сначала на сборах наигрывает песьякова в раме, а как начинается сезон - стоит Митрюшкин. Ну пиздец же. Осталось только окончательно впасть в агонию и Диканя в раму вернуть, который год не играл. Но хоть тут его упрямство сыграет в плюс - и Диканя мы точно в воротах не увидим. Потому что если Дикань появится в раме, значит Карпин распишется в собственной ошибке, признает ее. А он этого никогда не делал еще в Спартаке (я говорю про игроков - его дежурные фразы про то, что назначение лаудрупа и эмери - это его ошибки - всего лишь слова, во первых чтобы хоть как то оправдаться перед федуном, во вторыъ чтобы заработать себе плюсики перед федуном же). А с игроками он тупо не признает никогда. Я уверен, что не я один уже полгода вижу, что Барриос полный ноль. Ну не тянет. Вот вообще. Кпд - 0%, потому что у него даже нет работы на поле. Вот тот же Мовсисян - даже если у него игра не идет, он выкладывается на все 100, бегает, борется, прессингует, оттягивается чуть назад в поисках мяча, создает фронт атаки, чтобы немного растянуть оборону соперника и чтоб если уж не он, то кто-то другой мог забить. А барриос что? вот что он делает на поле?
или кариока? все же мы видим, что кариока в 99% матчей тормозит игру, пасы в основном назад или поперек, в обороне хуево отрабатывает, назад трусцой бежит, в борьбу не всегда вступает. Да, у него бывают хорошие матчи когда действительно показывает уровневую игру, но таких матчей за весь сезон на пальцах одной руки посчитать можно.
Ладно хоть Дзюбу в аренду сплавили...тоже то еще гавно. Моментов каждый матч просто хуева туча, из них 2-3 стопроцентных, а реализация хуй да маленько. Сколько он там в том году забил? 4 вроде гола...центрфорвард мля.

Что то разошелся я)) но посыл думаю понятен - руководства клуба нет, тренера нет, тренерского штаба тоже нет, есть только набор фамилий и людей...а системы нет. И приезжают к нам всякие макгиди с хурадо, феерят полгода, а потом "вдруг" их игра тухнет...

сорри, накипело)
post 13.03.2014, 14:52
Комментарий #21

Герой
Иконка группы

Из: за бугра

Амир, красавчик! Разложил все по полочкам. +1.

Осталось еще донести эту мысль до тех, кто поддерживает клуб и Федуна в борьбе с фанатами, пиротехникой и своей позицией, но это мечты конечно, мечты (IMG:http://fratria.ru/forum/style_emoticons/default/smile.gif).
post 13.03.2014, 15:11
Комментарий #22

Акула пера
Иконка группы

Цитата(Амир @ 13.03.2014, 15:43)
но посыл думаю понятен - руководства клуба нет, тренера нет, тренерского штаба тоже нет, есть только набор фамилий и людей...а системы нет. И приезжают к нам всякие макгиди с хурадо, феерят полгода, а потом "вдруг" их игра тухнет...

Под каждым словом подписался бы.
По-моему за 5 лет можно уже было понять, что с Валерой никуя мы не выиграем, я даже из-за поражений последних не расстроился, потому что не удивился им.
Ну и про ЛАФа тоже верно сказано - похоже и вправду пока он у руля не будет у нас ни чемпионств, ни еврочашек...
Печально это все.
post 13.03.2014, 15:17
Комментарий #23

Акула пера
Иконка группы

Из: Богородицк Тульская обл.

к теме про вратарей, у нас комбинаций ЦЗ можно десятки насчитать, что ни в одной команде вообще не увидишь никогда. даже сейчас когда все вроде в строю, макей с тереком играет крайнего здесь выходит в центр что за ебаная ротация.
post 13.03.2014, 15:40
Комментарий #24

Акула пера
Иконка группы

Цитата(timon71rus @ 13.03.2014, 16:17)
к теме про вратарей, у нас комбинаций ЦЗ можно десятки насчитать, что ни в одной команде вообще не увидишь никогда.

Вот это вообще неведомая ебаная хуйня... И зачем, например, на сборах нужно было тактику с тремя защитниками пытаться наигрывать?
По-моему все кроме Валеры понимают, что вратарская позиция и защита должны быть постоянными, ротация тут нахуй не нужна. Почему физрук делает наоборот - хз, может специально не хочет бороться за чемпионство? (IMG:http://fratria.ru/forum/style_emoticons/default/smile.gif)
post 13.03.2014, 15:52
Комментарий #25

Акула пера
Иконка группы

да достаточно послушать его бред о том, что вратарь его команды должен пиздато играть ногами))) не, он может и должен хорошо играть ногами, но это если он не рукожоп и с игрой руками у него все хорошо...хотя бы как у Вальдеса из Барсы)) хотя мне он совершенно не нравится, но раз уж у пуделя такая философия, то пусть это будет хотя бы как вальдес вратарь) но блять когда стоит в рамке сука песьяков - это тихий ужас))) томь ему со штрафного с 40 метров забивает, локо ему наброс делает с центра поля, а он вместо мяча воздух ловит))) клоун бля)) и когда валеру прямо спрашивают журналюги - ну уже наверное пора менять этого уебка песьякова, а он такой на полном серьезе "он пиздато играет ногами...."
post 13.03.2014, 15:56
Комментарий #26

Акула пера
Иконка группы

Цитата(repou @ 13.03.2014, 15:52)
Амир, красавчик! Разложил все по полочкам. +1.

Осталось еще донести эту мысль до тех, кто поддерживает клуб и Федуна в борьбе с фанатами, пиротехникой и своей позицией, но это мечты конечно, мечты (IMG:http://fratria.ru/forum/style_emoticons/default/smile.gif).

у этих зомби будет один железнейший "аргумент" - "ну он же нам стадион строит!!!".
этим овощам хоть заяви, что федун маленьких детей совращает, они тебе на полном серьезе с выпученными глазами будут что-то про доброго дядю фе, который стадион якобы горячо любимому им Спартаку строит)) и ведь реально так думают...не понимая, что для него стадион и весь комплекс это в первую очередь жирный кусок его бизнес-плана, а уж потом стадион для "Спартака"...
post 13.03.2014, 16:45
Комментарий #27

Акула пера
Иконка группы

Амир,всё по делу,молодец! Плюсую по всем пунктам. Кто бы еще это кудрявому всё наконец вдуплил,в его упертую башку..

Насчет вчерашнего поражения кстати,когда нам забили,я тупо заржал.
post 13.03.2014, 19:42
Комментарий #28

Админ
Иконка группы

по поводу Барриоса - он еще проявит себя. Правда не при этом "тренере".
Клопп шлак в команде не держал.
Нужно его правильно применять. А не как эстонец... Какие-то совершенно тупейшие смещения на фланг и в центр поля. Естественно, он там ничего не сделает.
post 13.03.2014, 21:19
Комментарий #29

Из: Самара

Амир не зря разошёлся. Всё по делу расписал. ЛАФ по-прежнему верен концепции тренера-десятипроцентника. В клубе бардак. Грустно
post 13.03.2014, 21:59
Комментарий #30

Амиру - круто ты колбаснул, прям в точку.
зы. разберал почти досконально маркетинг клуба пару лет назад. это ужос и мандец, нищие польские клубы - раз в 5 лучше работают. я молчу про "грандов", где те же самые очереди за качественным и крутым мерчем - есть всегда.

2 страниц V   1 2 >  
« Предыдущая запись · Модератор энтропии · Следующая запись »

Дополнительные ссылки

Последние посетители

15 Jul 2016 - 18:09

4 Aug 2014 - 17:53

27 Apr 2014 - 18:02
nem

21 Apr 2014 - 15:03

18 Apr 2014 - 17:03

17 Apr 2014 - 20:45

16 Apr 2014 - 19:51

16 Apr 2014 - 14:41

16 Apr 2014 - 10:01

16 Apr 2014 - 2:28

0 посетителей

0 гостей
0 пользователей
0 скрытых пользователей

«Fratria» 2006 — 2009.

© РОО «Фратрия» 2006–2009. Название «Спартак» и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО «Спартак».