Рейтинг 0

Кубок России.1/16 финала.

Написано sevaN, 24.09.2014, 21:43

Заранее извиняюсь, если содержание этого поста не оправдает ваши ожидания от заголовка.
Здесь не будет разбора матча с дальневосточной "Сменой". Не будет обсуждения решения Жано не лететь в Комсомольск-на - Амуре.
Рассматриватся будет другой матч этой стадии Кубка, в котором очень удачно сошлись мои симпатии к одному клубу-сопернику с аналогичными
антипатиями к другому клубу-сопернику.

Шинник - Динамо

По второму клубу , наверное, долго распространятся не стоит, итак всё понятно. Нет для меня более противного клуба, чем Динамо.
Даже цска очень далеко позади, даже иногда симпатичен бывает по игре. Динамо - никогда. Чем больше лет за ними смотрю, тем большее презрение испытываю.
Бывают иногда у них достойные игроки ( Бородюк, Кобелев, Фернандес, Кураньи) но это редкость. И чтобы относительно долго поиграли в клубе и не
исподличались - крайне редко.Трудно играть бок о бок с такими игроками, как Овчинников, Воронин, Смертин, Самедов и не превратится в гниду.
И что-то мне подсказывает, наверное, жизненный опыт, что рано или поздно великий игрочишка Дзюба окажется именно там, в бело -голубом строю.

Ну и теперь немного о другом клубе, о Шиннике.
Начнём с того, что я давно с симпатией отношусь к главному тренеру этого клуба Побегалову Александру Михайловичу. Нравится его работа !!
Ещё со времён Шинника начала 2000-х с Кечиновым в составе. И ведь были у них шансы. Были !! Даже Чемпионами стать. Но в ключевом матче за лидерство
с цСКАМ отморозок Рахимович с разгону напрыгнул на спину Кечинову в борьбе за верховой мяч ( эпизод очень напомнил тот эпизод, когда Неймар
получил травму на ЧМ. Только там бразильцу коленом в позвоночник ударили, а Рахимич жопой своей в поясницу Кечинову. даже не пытаясь достать до мяча.).

Шинник потерял лидера,цСКАМ с трудом удержал ничью и 5-ти очковый отрыв от Шинника. Кечинов надолго выбыл из строя и
команда притормозила в Чемпионате. Вот так вот цска добивался своих чемпионств , суки.

Вернёмся к дню сегодняшнему.
Хочу предложить вашему вниманию ставку на исход завтрашнего матча на Кубок России.

Шинник - Динамо. Шинник забьёт, да 2,00

На мой взгляд , всё удачно сходится в этом матче.

Классный тренер с одной стороны и не слишком далёкий тренер- чабан с другой.

Самоуспокоенность Динамо после неожиданно удачного для них евровыезда.

Обычная для Динамо трусливость при игре в гостях.

Желание Динамо дать отдых игрокам основного состава, а значит,играть будут полудублем.

Желание Шинника дома порадовать своих болельщиков.

Ну и, наконец, наличие в атаке Шинника весьма квалифицированных нападающих Самодина и Низамутдинова ( помните, да ? ) при
поддержке таких полузащитников, как Войдель, Ятченко, Горбатенко. По моему, лучшего и желать трудно для клуба ФНЛ.
Для Динамо с их дырявой защитой этого за глаза должно хватить. И надеюсь ( очень надеюсь. Лично сам.) на вынос тела Динамо
с достаточно крупным счётом. Ну вас в "блудняк " вводить не буду,ставку предлагаю умеренную и реальную. Заодно и поболеть
против Динамо будет дополнительный интерес.

Удачи.

Комментарии

Для записи нет комментариев

« Предыдущая запись · Неправильный блок. · Следующая запись »

«Fratria» 2006 — 2009.

© РОО «Фратрия» 2006–2009. Название «Спартак» и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО «Спартак».