Рейтинг 5
Записи за 17.04.14

Звезда (Рязань) - Спартак-2

Написано legioner-oms, 17.04.2014, 21:02

Никогда не был на матчах нововведенной команды «Спартак-2» (отличное нововведение, кстати!), да и время не совсем подходящее для посещения игры в Рязани – будний день, рабочая неделя в разгаре. Но решил поступить по-рас3,14здяйски и сгонять.

Все-таки годы работы на режимном военном объекте дают о себе знать: с утра съездил в офис, решил приоритетные вопросы и с чистой совестью отправился на автовокзал Выхино. Компанию мне составил Ноттингем. Купили билеты, сели в бас и… отрубились. Ноттингем был после «суток», я просто подзапарился за последние дни.

В Рязани был до этого пару раз. Давно это было… Еще школьником ездил туда, когда курьером подрабатывал. Город, надо сказать, преобразился в лучшую сторону: отреставрировали некоторые исторические здания, отремонтировали автовокзал, построили торговые центры, кинотеатры, открыли фирменные магазины, заведения... Работы для городских властей еще непочатый край, но движения к благоустройству видны.

Некоторое время ушло на дилемму с обратной дорогой. Девушка в ж/д кассе намутила поезд Воронеж - Санкт-Петербург. Едет 5 часов, прибывает на Курской вокзал в 03-38. То, что надо: и высплюсь, и на первую собаку до дома успею!

Отправились в сторону стадиона на разведку. По дороге встречали кб, что придавало бодрости духа. Полиции нагнали для охраны порядка как на войну!

Интересно было бы узнать статистику преступлений по городу и как быстро полиция приезжает на вызовы. Хотя игра команд 2 лиги с парой сотен не враждующих фанатов, видимо, несет в себе угрозу государственного переворота.

Игра проходила на стадионе "Спартак". Организаторам матча спасибо за песни о "Спартаке", которые я года с 2005 не слышал на наших домашних матчах.

На секторе собралось около 150 спартаковцев из Москвы, Московской обл., Рязани, Нижнего Новгорода (извиняюсь, если кого-то не упомянул). К большому восторгу всех кб решили зарядить «Боже…» как раньше – мощно и агрессивно! На этой положительной ноте и продолжили бодро поддерживать команду старыми и новыми зарядами. Хорошо, что еще топят люди, которые помнят старые заряды, с энергией которых ни что не сравнится!

Нельзя сказать, что команды показывали на поле футбол высочайшего класса, но смотреть было на что. «Спартак» «по-британски» играл через фланги. «Звезда» рубилась через центр, что, похоже, было ошибкой, так как у нас в центре вполне прилично играла пара защитников, не позволяя сопернику создать серьезную угрозу у ворот. Просто, на вынос, но зато надежно. Вратарь «Спартака» свое тащил нормально. Тем не менее счет открыла «Звезда»…

Сектор кб не унывал, а лишь мощнее зарядил «Давай Спартак, дави врага!». Рязанцы «сели», что позволило нашим футболистам провести несколько неплохих атак. Игра команды способствовала положительным эмоциям и после короткой идеологической речи фанаты прибавили в звуке. Совместные действия фанатов и футболистов привели к забитому голу в ворота рязанцев!

«Спартак» давил до конца игры, «Звезда» неплохо провела пару контратак. Но результат остался без изменений - 1-1.

После игры команда в полном составе подошла к сектору и поблагодарила фанатов. Очень приятно было. Не хлопочки с центра поля на от***ись, а реально подошли и поблагодарили. Кто-то даже позаряжал вместе с нами. Такой «Спартак» мы любим!

До дома добрался к 5-00. Душ, час сна и на работу! Заряд положительных эмоций получен!

Комментарии

GQ1
post 18.04.2014, 07:29
Комментарий #1

Популярность
Иконка группы

Из: Москва

Давно нотингема знаешь?!
post 18.04.2014, 16:30
Комментарий #2

Хороший Знакомый
Иконка группы

У нас уже лет 8 как на благоустройсвто выделяется ровно три копейки,все что ты видел сделали при старом губернаторе.Кстати,он Ельцина сильно напоминал по алкогольной части,но на благоустройсво города балла не жалел )И хоккей у нас поднял,при нем ХК Рязань высоко в вышке котировалась,а сейчас аутсайдер беспросветный).Единственный косяк его для меня лично,что когда футбольный Спартак-мжк в первую лигу вышел он денег на его существование не выделил ,хотя общел.По итогу клуб обонкротился после первого круга и футбол в Рязани умер окончательно.Вот такая минутка истории)
GQ1
post 18.04.2014, 18:37
Комментарий #3

Популярность
Иконка группы

Цитата(spartach565 @ 18.04.2014, 17:30)
У нас уже лет 8 как на благоустройсвто выделяется ровно три копейки,все что ты видел сделали при старом губернаторе.Кстати,он Ельцина сильно напоминал по алкогольной части,но на благоустройсво города балла не жалел )И хоккей у нас поднял,при нем ХК Рязань высоко в вышке котировалась,а сейчас аутсайдер беспросветный).Единственный косяк его для меня лично,что когда футбольный Спартак-мжк в первую лигу вышел он денег на его существование не выделил ,хотя общел.По итогу клуб обонкротился после первого круга и футбол в Рязани умер окончательно.Вот такая минутка истории)

Ты "косопузый" что ли?!)
post 18.04.2014, 20:06
Комментарий #4

Друг Сайта
Иконка группы

Из: В8

атмосферно про игру, збсь!
Цитата
Такой «Спартак» мы любим!

(IMG:http://fratria.ru/forum/style_emoticons/default/smile.gif)
post 18.04.2014, 21:43
Комментарий #5

Хороший Знакомый
Иконка группы

Цитата(GQ1 @ 18.04.2014, 19:37)
Цитата(spartach565 @ 18.04.2014, 17:30)

Ты "косопузый" что ли?!)

Ага)
GQ1
post 18.04.2014, 21:53
Комментарий #6

Популярность
Иконка группы

Ну тогда держи краба) старый губер это шпак что ли?!
А че с центральным...жив?! Там раньше даже молодежная сборная страны пару раз играла...для своего времени проект был очень даже концептуальным)
post 18.04.2014, 22:22
Комментарий #7

Хороший Знакомый
Иконка группы

Цитата(GQ1 @ 18.04.2014, 22:53)
Ну тогда держи краба) старый губер это шпак что ли?!
А че с центральным...жив?! Там раньше даже молодежная сборная страны пару раз играла...для своего времени проект был очень даже концептуальным)

Шпак,он родимый)А цск сейчас в достаточно плачевном состоянии находится,люди говорят,что ему срочно требуется капитальный ремонт,в футбол там уже года два не играют.Правда,Рязань-ВДВ женский чемп по футболу в том году выиграли и в ЛЧ пробились,вроде как играть евро матчи на цск будут.Так что Рязань примет Лигу чемпионов)Пускай бабскую,но все равно звучит гордо)Обязательно схожу заценю)Я первый раз,кстати,вживую матч посмотрел именно Рязани-ВДВ.В начале нулевых на их матчи у нас тысяч по 15 собиралось.15 тысяч на бабский футбол)Сейчас так на мужиков в премьер-лиги не ходят)

Сообщение отредактировал spartach565 - 18.04.2014, 22:25
GQ1
post 18.04.2014, 22:57
Комментарий #8

Популярность
Иконка группы

Я шпака помню еще ребенком) дед мой ему говорил...хороший ты офицер гоша...но твой потолок комполка...ибо для того что бы командовать дивизией уже нужно мозги иметь)
Уж не знаю че он там наблагоустраивал, но центр он заебал так, что его кандидатуру на новый срок даже в список не попала.
Надо повод найти сгонять посмотреть на спортсоружения рязанские...ибо друк детства вроде (по его словам) всем спортом областным рулит)
В крайний заезд только до локомотива дошел...в детстве там в русский хоккей рубились...дед очень уважал....я с ним....на санках)
Ты с какого района то?! Я пентагонский)
post 19.04.2014, 13:08
Комментарий #9

Хороший Знакомый
Иконка группы

Рядом с горбатым мостом,который у центрального рынка.Никто и никогда не сходился во мнениях как правильно этот называется этот район называется)Ну а Шпака,я думаю,из-за алкоголизма убрали.Пил он беспросветно
GQ1
post 20.04.2014, 08:42
Комментарий #10

Популярность
Иконка группы

Ну ебт это центр почти. Тебе поди до стадика можно доплюнуть...при попутном ветре)
Улица случайно не Спартаковская?!)
В союзные времена рязанский спартак часто второе место после московского на спартакиадах занимал.
Все ровные пацаны за СМ топили.
post 20.04.2014, 20:24
Комментарий #11

Начало Пути

Цитата(GQ1 @ 18.04.2014, 08:29)
Давно нотингема знаешь?!

Возможно мы знаем разных Ноттингемов. Того, про которого написал, знаю лет 6, наверное
GQ1
post 21.04.2014, 07:14
Комментарий #12

Популярность
Иконка группы

Да?! ))) а сколько их среди к/б?! "моего" нотингема я знаю 24 или 25 лет...моего андрей зовут....фамлилия на т. Начинается)
Совпадает?!
У "твоего" в товарищах вовки индейца случайно нет!?
post 21.04.2014, 21:09
Комментарий #13

Начало Пути

Цитата(GQ1 @ 21.04.2014, 08:14)
Да?! ))) а сколько их среди к/б?! "моего" нотингема я знаю 24 или 25 лет...моего андрей зовут....фамлилия на т. Начинается)
Совпадает?!
У "твоего" в товарищах вовки индейца случайно нет!?

Мы точно говорим о разных Ноттингемах (IMG:http://fratria.ru/forum/style_emoticons/default/smile.gif)
GQ1
post 22.04.2014, 22:56
Комментарий #14

Популярность
Иконка группы

То есть "мой" постарше будет?!) А твой к гф96 отношение имеет?!
post 23.04.2014, 22:15
Комментарий #15

Начало Пути

Цитата(GQ1 @ 22.04.2014, 23:56)
То есть "мой" постарше будет?!) А твой к гф96 отношение имеет?!

Да, "твой" постарше (IMG:http://fratria.ru/forum/style_emoticons/default/smile.gif) "Мой" к ГФ96 отношения не имеет
GQ1
post 25.04.2014, 07:38
Комментарий #16

Популярность
Иконка группы

C учетом того что я здесь года 3-4 назад устроил легкий рамс еще с одним нотингемом то их ебать уже три!
Тот нотик про моего естественно знал и особо не претендовал...он откуда то не из москвы....по его версии
его друзьятоварищи на местности так называют)
Вот блядь какая то патология...до хуя разных нотингемом...много их, а дима69 или репу один.....

« Предыдущая запись · legioner_blog · Следующая запись »

«Fratria» 2006 — 2009.

© РОО «Фратрия» 2006–2009. Название «Спартак» и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО «Спартак».