Рейтинг 0
Записи за 21.05.15

Виды и методы бесплатной накрутки лайков Вконтакте

Написано forsmofor, 21.05.2015, 08:10

Здравствуйте, друзья, в сегодняшнем материале я затрону такие действия, как накрутка лайков на записи и фото в социальной сети Вконтакте. Как мне стало известно, в последнее время такого рода занятия стали невероятно популярны и сейчас каждый третий участник этого проекта принимается за накрутку не только лишь данного показателя, но и множества других – репостов, друзей, подписчиков, комментариев и пользователей в группы, а также публичные страницы.

Способов накрутки лайков, да, в прочем, и множества других показателей – масса, главным является подобрать под себя тот ресурс, с которым вы будете работать. От себя я всем советую использовать сервис Turboliker.ru, с помощью которого возможна быстрая накрутка лайков в ВК бесплатно и с минимальным вложением времени и сил.

Для сайта Turboliker многими пользователями разработаны специальные программы, именуемые себя как боты. Такого рода программное обеспечение, возьмём за пример тот же бесплатный Turboliker Bot от разработчика dimasik9281, позволяет автоматически осуществлять сбор и выполнение заданий по накрутке всяческих параметров: лайков, репостов, друзей, подписчиков, участников в сообщества и репостов материалов с персональных страниц и групп.

Такими вот не сложными способами вы сможете быстро обзавестись сотнями, а то и тысячами отметок «мне нравится» на новые аватарки, фотографии, записи либо комментарии во Вконтакте, а главное, что это совершенно бесплатно.

Комментарии

Для записи нет комментариев

« Предыдущая запись · forsmofor's Блог · Следующая запись »

«Fratria» 2006 — 2009.

© РОО «Фратрия» 2006–2009. Название «Спартак» и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО «Спартак».