Рейтинг 0
Записи за 19.12.14

Как вытравить клопов

Написано Rudes, 19.12.2014, 09:53

С древних времен и по сей день, у человечества никак не получается полностью избавиться от различных паразитов. Будь то термиты, мыши, крысы и многие другие твари, они всегда появляются снова. Но сейчас, я хочу поговорить о клопах постельных. Наверное множество людей пытались отыскать ответ на вопрос о том, как вывести клопов навсегда, но не каждому это удавалось. Я бы хотел рассказать вам свою личную методу, но в первую очередь, небольшая предыстория. Впервые, я познакомился с клопами, когда, в один прекрасный день, проснувшись сутра, увидел на ноге странные пятна, которые сильно зудели. В больнице сказали, что это аллергия на блох и выписали мази. По истечении двух дней, пятна стали появляться на руках, шее, спине и даже лице. Вот тогда-то я и начал искать в интернете симптомы схожие с моими, и довольно быстро нашел. Поняв, что у меня поселились клопы и выходят они исключительно в темную половину суток, я залег в засаду на всю ночь. Ближе к 3 часам утра у меня получилось таки изловить одного из них (паразит полз по моей ноге) и в итоге подтвердить свои догадки. Сразу же образовался вопрос о том, как от них избавиться. Не стану ходить вокруг да около и рассказывать все свои неудавшиеся попытки, а перейду непосредственно к сути. Я купил в СЭС флакон отравы "Цифокс", мелок, два различных дихлофоса и пару баллонов монтажной пены. Перед тем, как заняться самой травлей, я вынес всю одежду, постельное бельё, картины, гитару на балкон (все вещи чуть поздней прокипятил и выстирал). Выкинув все инструкции к применению, я развел весь пузырек отравы на литровую бутылку воды, надел респиратор и стал обрабатывать комнату. Облил диван, промежутки, щели, залил вещество под плинтуса, а последние миллилитры вылил на пол. Точно так же я поступил и с дихлофосами. После обработки оставил комнату на сутки в покое, а на следующий день, закрыл все щели за плинтусами монтажной пеной. После этого, я раз и навсегда попрощался с клопами.

Комментарии

Для записи нет комментариев

« Предыдущая запись · Rudes' Блог · Следующая запись »

«Fratria» 2006 — 2009.

© РОО «Фратрия» 2006–2009. Название «Спартак» и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО «Спартак».