Прислать новость Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии Места продаж билетов и сезонных абонементов

Реклама

Карта Друзей Фратрии. Будь с нами!

Премьер-Лига

Версия для печати

Итоговая таблица

Место Команда Игр Выиграно Ничьих Поражений +/– Очки
1 Спартак 26 18 7 1 62-19 43
2 Алания 26 13 6 7 47-33 32
3 Динамо 26 14 6 6 55-29 34
4 Локомотив 26 13 7 6 34-25 33
5 цска 26 13 7 6 46-29 33
6 Локомотив (НН) 26 8 12 6 23-26 28
7 Асмарал 26 12 5 9 46-49 29
8 Ростов 26 8 7 11 22-28 23
9 Урал 30 14 8 8 50-36 36
10 Текстильщик (Камышин) 30 14 7 9 33-26 35
11 Торпедо 30 12 6 12 32-30 30
12 Ротор 30 13 5 12 44-33 31
13 Океан (Находка) 30 12 6 12 37-43 30
14 Крылья Советов 30 10 11 9 27-27 31
15 Динамо (Ставрополь) 30 10 4 16 30-42 24
16 Зенит 30 10 8 12 39-45 28
17 Факел-Воронеж 30 10 8 12 21-28 28
18 Кубань 30 4 9 17 24-53 17
19 Шинник 30 4 6 20 23-48 14
20 Тюмень 30 4 1 25 19-65 9

За 1 - 8 места

Место Команда Игр Выиграно Ничьих Поражений +/– Очки
1 Спартак 14 10 4 0 36-12 24
2 Алания 14 7 3 4 26-20 17
3 Динамо 14 6 4 4 26-21 16
4 Локомотив 14 5 5 4 14-15 15
5 цска 14 5 4 5 25-19 14
6 Локомотив (НН) 14 2 7 5 10-18 11
7 Асмарал 14 3 3 8 17-36 9
8 Ростов 14 1 4 9 3-16 6

За 9 - 20 места

Место Команда Игр Выиграно Ничьих Поражений +/– Очки
9 Урал 22 12 6 4 40-21 30
10 Текстильщик (Камышин) 22 12 4 6 23-13 28
11 Торпедо 22 12 4 6 27-17 28
12 Ротор 22 11 4 7 35-22 26
13 Океан (Находка) 22 10 5 7 26-26 25
14 Крылья Советов 22 9 7 6 22-16 25
15 Динамо (Ставрополь) 22 10 4 8 27-23 24
16 Зенит 22 9 6 7 30-25 24
17 Факел-Воронеж 22 9 4 9 17-17 22
18 Кубань 22 4 6 12 16-35 14
19 Шинник 22 3 5 4 19-34 11
20 Тюмень 22 3 1 18 16-49 7

Группа А

Место Команда Игр Выиграно Ничьих Поражений +/– Очки
1 Динамо 18 10 4 4 35-16 24
2 Локомотив 18 9 6 3 23-14 24
3 Алания 18 9 5 4 31-18 23
4 цска 18 9 5 4 29-20 23
5 Текстильщик (Камышин) 18 8 5 5 20-17 21
6 Урал 18 8 3 7 28-29 19
7 Океан (Находка) 18 7 4 7 24-25 18
8 Факел-Воронеж 18 4 6 8 10-19 14
9 Динамо (Ставрополь) 18 4 1 13 14-31 9
10 Тюмень 18 2 1 15 11-36 5

Группа Б

Место Команда Игр Выиграно Ничьих Поражений +/– Очки
1 Спартак 18 11 6 1 35-9 28
2 Асмарал 18 11 4 3 34-21 26
3 Локомотив (НН) 18 7 9 2 16-11 23
4 Ростов 18 7 6 5 20-17 20
5 Крылья Советов 18 5 8 5 12-19 18
6 Торпедо 18 7 3 8 20-20 17
7 Ротор 18 6 4 8 23-19 16
8 Зенит 18 4 6 8 21-35 14
9 Кубань 18 3 6 9 19-30 12
10 Шинник 18 1 4 13 11-30 6

***

Нажмите на имя команды, чтобы увидеть расписание матчей этой команды и результаты проведенных игр.

***

Жёлтым выделена команда, завоевавшая право выступить в Лиге чемпионов.

Голубым выделены команды, завоевавшие право выступить в Кубке УЕФА.

Серым выделена команда, завоевавшая право выступить в Кубке Кубков.

Фиолетовым выделены команды, покинувшие Высшую лигу.