Прислать новость Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии

Реклама

Карта Друзей Фратрии. Будь с нами!

Чемпионат СССР

Версия для печати
30-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Ноябрь, 19 Динамо - Kairat ЛФК цска (Москва) 4:3
2 Ноябрь, 19 Черноморец (Одесса) - Локомотив Центральный стадион "Черноморец" (Одесса) 0:1
3 Ноябрь, 19 Металлист (Харьков) - Dinamo (Tbilisi) Стадион "ОСК Металлист" (Харьков) 2:0
4 Ноябрь, 19 Динамо (Киев) - Neftchi (Баку) Olimpiysky National Sports Complex (Киев) 2:1
5 Ноябрь, 19 Шахтер (Донецк) - Динамо (Минск) Стадион "Шахтер" (Донецк) 0:1
6 Ноябрь, 19 Торпедо - Ararat Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 2:0
7 Ноябрь, 19 Спартак - Зенит Спорткомплекс "Олимпийский" (Москва) 1:1
8 Ноябрь, 11 Днепр (Днепропетровск) - Zalgiris Стадион "Метеор" (Днепропетровск) 3:1
29-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Ноябрь, 14 Шахтер (Донецк) - Zalgiris Стадион "Шахтер" (Донецк) 5:1
2 Ноябрь, 14 Динамо (Киев) - Dinamo (Tbilisi) Olimpiysky National Sports Complex (Киев) 1:0
3 Ноябрь, 14 Днепр (Днепропетровск) - Динамо (Минск) Стадион "Метеор" (Днепропетровск) 4:3
4 Ноябрь, 14 Торпедо - Динамо Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 2:1
5 Ноябрь, 14 Спартак - Локомотив Спорткомплекс "Олимпийский" (Москва) 1:1
6 Ноябрь, 14 Kairat - Ararat Almaty Central Stadium (Алматы) 1:0
7 Ноябрь, 14 Черноморец (Одесса) - Зенит Центральный стадион "Черноморец" (Одесса) 1:2
8 Ноябрь, 14 Neftchi (Баку) - Металлист (Харьков) Tofik Bakhramov Stadium (Баку) 1:1
28-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Ноябрь, 5 Локомотив - Днепр (Днепропетровск) ЛФК цска (Москва) 0:1
2 Ноябрь, 4 Динамо (Минск) - Черноморец (Одесса) Стадион "Динамо" (Минск) 2:0
3 Ноябрь, 4 Зенит - Шахтер (Донецк) Стадион им. С.М. Кирова (Санкт-Петербург) 0:0
4 Ноябрь, 4 Ararat - Металлист (Харьков) Abovyan Stadium (Абовян) 2:0
5 Ноябрь, 4 Динамо (Киев) - Динамо Olimpiysky National Sports Complex (Киев) 2:1
6 Ноябрь, 4 Kairat - Neftchi (Баку) Almaty Central Stadium (Алматы) 2:1
7 Ноябрь, 3 Zalgiris - Спартак Zalgiris Stadium (Вильнюс) 2:0
8 Ноябрь, 3 Dinamo (Tbilisi) - Торпедо Boris Paichadze National Stadium (Тбилиси) 0:1
27-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Октябрь, 31 Neftchi (Баку) - Торпедо Tofik Bakhramov Stadium (Баку) 1:1
2 Октябрь, 31 Локомотив - Шахтер (Донецк) ЛФК цска (Москва) 2:0
3 Октябрь, 31 Зенит - Днепр (Днепропетровск) Стадион им. С.М. Кирова (Санкт-Петербург) 0:1
4 Октябрь, 31 Металлист (Харьков) - Динамо Стадион "ОСК Металлист" (Харьков) 1:0
5 Октябрь, 31 Dinamo (Tbilisi) - Kairat Boris Paichadze National Stadium (Тбилиси) 3:1
6 Октябрь, 31 Динамо (Минск) - Спартак Стадион "Динамо" (Минск) 0:2
7 Октябрь, 31 Ararat - Динамо (Киев) Abovyan Stadium (Абовян) 1:2
8 Октябрь, 31 Zalgiris - Черноморец (Одесса) Zalgiris Stadium (Вильнюс) 2:1
26-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Октябрь, 22 Dinamo (Tbilisi) - Зенит Boris Paichadze National Stadium (Тбилиси) 0:1
2 Октябрь, 22 Днепр (Днепропетровск) - Kairat Стадион "Метеор" (Днепропетровск) 3:0
3 Октябрь, 22 Ararat - Локомотив Abovyan Stadium (Абовян) 0:0
4 Октябрь, 22 Спартак - Динамо (Киев) Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:0
5 Октябрь, 22 Neftchi (Баку) - Zalgiris Tofik Bakhramov Stadium (Баку) 1:2
6 Октябрь, 22 Черноморец (Одесса) - Металлист (Харьков) Центральный стадион "Черноморец" (Одесса) 1:1
7 Октябрь, 22 Шахтер (Донецк) - Торпедо Стадион "Шахтер" (Донецк) 0:0
8 Октябрь, 21 Динамо - Динамо (Минск) Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:1
25-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Октябрь, 11 Neftchi (Баку) - Локомотив Tofik Bakhramov Stadium (Баку) 1:1
2 Октябрь, 11 Динамо (Минск) - Dinamo (Tbilisi) Стадион "Динамо" (Минск) 0:0
3 Октябрь, 11 Металлист (Харьков) - Шахтер (Донецк) Стадион "ОСК Металлист" (Харьков) 1:2
4 Октябрь, 11 Zalgiris - Ararat Zalgiris Stadium (Вильнюс) 1:0
5 Октябрь, 11 Динамо (Киев) - Днепр (Днепропетровск) Olimpiysky National Sports Complex (Киев) 2:0
6 Октябрь, 11 Зенит - Динамо Стадион им. С.М. Кирова (Санкт-Петербург) 0:1
7 Октябрь, 11 Торпедо - Спартак Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 2:0
8 Октябрь, 11 Kairat - Черноморец (Одесса) Almaty Central Stadium (Алматы) 1:1
24-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Сентябрь, 25 Dinamo (Tbilisi) - Локомотив Boris Paichadze National Stadium (Тбилиси) 0:0
2 Сентябрь, 25 Шахтер (Донецк) - Kairat Стадион "Шахтер" (Донецк) 2:0
3 Сентябрь, 25 Ararat - Зенит Abovyan Stadium (Абовян) 1:0
4 Сентябрь, 25 Днепр (Днепропетровск) - Торпедо Стадион "Метеор" (Днепропетровск) 2:0
5 Сентябрь, 25 Neftchi (Баку) - Динамо (Минск) Tofik Bakhramov Stadium (Баку) 2:1
6 Сентябрь, 25 Спартак - Металлист (Харьков) Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:1
7 Сентябрь, 25 Черноморец (Одесса) - Динамо (Киев) Центральный стадион "Черноморец" (Одесса) 2:1
8 Июль, 16 Динамо - Zalgiris Центральный стадион "Динамо" (Москва) 0:0
23-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Ноябрь, 8 Локомотив - Динамо ЛФК цска (Москва) 2:2
2 Сентябрь, 17 Динамо (Минск) - Ararat Стадион "Динамо" (Минск) 0:0
3 Сентябрь, 17 Zalgiris - Dinamo (Tbilisi) Zalgiris Stadium (Вильнюс) 0:1
4 Сентябрь, 17 Динамо (Киев) - Шахтер (Донецк) Olimpiysky National Sports Complex (Киев) 0:0
5 Сентябрь, 17 Neftchi (Баку) - Зенит Tofik Bakhramov Stadium (Баку) 1:2
6 Сентябрь, 17 Торпедо - Черноморец (Одесса) Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 2:0
7 Сентябрь, 17 Kairat - Спартак Almaty Central Stadium (Алматы) 1:3
8 Июль, 16 Металлист (Харьков) - Днепр (Днепропетровск) Стадион "ОСК Металлист" (Харьков) 0:2
22-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Октябрь, 7 Neftchi (Баку) - Динамо Tofik Bakhramov Stadium (Баку) 0:1
2 Сентябрь, 3 Ararat - Dinamo (Tbilisi) Abovyan Stadium (Абовян) 3:1
3 Сентябрь, 3 Динамо (Киев) - Kairat Olimpiysky National Sports Complex (Киев) 3:0
4 Сентябрь, 3 Торпедо - Металлист (Харьков) Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:0
5 Сентябрь, 3 Динамо (Минск) - Локомотив Стадион "Динамо" (Минск) 3:2
6 Сентябрь, 3 Днепр (Днепропетровск) - Шахтер (Донецк) Стадион "Метеор" (Днепропетровск) 4:2
7 Сентябрь, 3 Zalgiris - Зенит Zalgiris Stadium (Вильнюс) 2:0
8 Сентябрь, 3 Спартак - Черноморец (Одесса) Центральный стадион "Динамо" (Москва) 3:1
21-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Октябрь, 27 Динамо - Ararat Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:1
2 Август, 25 Локомотив - Зенит Стадион "Локомотив" (Москва) 2:0
3 Август, 24 Dinamo (Tbilisi) - Neftchi (Баку) Boris Paichadze National Stadium (Тбилиси) 2:0
4 Август, 24 Шахтер (Донецк) - Спартак Стадион "Шахтер" (Донецк) 0:0
5 Август, 24 Динамо (Минск) - Zalgiris Стадион "Динамо" (Минск) 0:1
6 Август, 24 Днепр (Днепропетровск) - Черноморец (Одесса) Стадион "Метеор" (Днепропетровск) 2:1
7 Август, 24 Kairat - Металлист (Харьков) Almaty Central Stadium (Алматы) 1:0
8 Август, 24 Торпедо - Динамо (Киев) Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 2:0
20-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Август, 20 Zalgiris - Локомотив Zalgiris Stadium (Вильнюс) 1:2
2 Август, 20 Зенит - Динамо (Минск) Стадион им. С.М. Кирова (Санкт-Петербург) 0:0
3 Август, 20 Черноморец (Одесса) - Шахтер (Донецк) Центральный стадион "Черноморец" (Одесса) 1:1
4 Август, 20 Neftchi (Баку) - Ararat Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 1:1
5 Август, 20 Металлист (Харьков) - Динамо (Киев) Стадион "ОСК Металлист" (Харьков) 1:1
6 Август, 20 Спартак - Днепр (Днепропетровск) Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:2
7 Август, 20 Торпедо - Kairat Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 2:0
8 Август, 17 Динамо - Dinamo (Tbilisi) Центральный стадион "Динамо" (Москва) 0:0
19-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Сентябрь, 30 Динамо (Киев) - Динамо (Минск) Olimpiysky National Sports Complex (Киев) 1:1
2 Август, 14 Торпедо - Зенит Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 2:1
3 Август, 13 Черноморец (Одесса) - Neftchi (Баку) Центральный стадион "Черноморец" (Одесса) 1:0
4 Август, 13 Металлист (Харьков) - Zalgiris Стадион "ОСК Металлист" (Харьков) 2:1
5 Август, 13 Шахтер (Донецк) - Ararat Стадион "Шахтер" (Донецк) 2:0
6 Август, 13 Kairat - Локомотив Almaty Central Stadium (Алматы) 1:1
7 Август, 13 Днепр (Днепропетровск) - Dinamo (Tbilisi) Стадион "Метеор" (Днепропетровск) 0:0
8 Август, 13 Спартак - Динамо Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:0
18-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Октябрь, 26 Торпедо - Локомотив Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 2:1
2 Август, 9 Kairat - Зенит Almaty Central Stadium (Алматы) 1:1
3 Август, 9 Днепр (Днепропетровск) - Ararat Стадион "Метеор" (Днепропетровск) 3:0
4 Август, 9 Черноморец (Одесса) - Динамо Центральный стадион "Черноморец" (Одесса) 1:1
5 Август, 9 Металлист (Харьков) - Динамо (Минск) Стадион "ОСК Металлист" (Харьков) 3:1
6 Август, 9 Динамо (Киев) - Zalgiris Olimpiysky National Sports Complex (Киев) 3:1
7 Август, 9 Шахтер (Донецк) - Dinamo (Tbilisi) Стадион "Шахтер" (Донецк) 3:1
8 Август, 8 Спартак - Neftchi (Баку) Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:0
17-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Август, 5 Шахтер (Донецк) - Динамо Стадион "Шахтер" (Донецк) 2:0
2 Август, 4 Ararat - Спартак Hrazdan Stadium (Ереван) 1:0
3 Август, 4 Dinamo (Tbilisi) - Черноморец (Одесса) Boris Paichadze National Stadium (Тбилиси) 2:0
4 Август, 4 Динамо (Минск) - Kairat Стадион "Динамо" (Минск) 3:1
5 Август, 4 Зенит - Металлист (Харьков) Стадион им. С.М. Кирова (Санкт-Петербург) 2:1
6 Август, 4 Zalgiris - Торпедо Zalgiris Stadium (Вильнюс) 2:2
7 Август, 4 Локомотив - Динамо (Киев) Стадион "Локомотив" (Москва) 1:1
8 Август, 4 Neftchi (Баку) - Днепр (Днепропетровск) Tofik Bakhramov Stadium (Баку) 2:2
16-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Август, 1 Динамо - Днепр (Днепропетровск) Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:2
2 Июль, 31 Dinamo (Tbilisi) - Спартак Boris Paichadze National Stadium (Тбилиси) 1:0
3 Июль, 31 Ararat - Черноморец (Одесса) Hrazdan Stadium (Ереван) 1:1
4 Июль, 31 Динамо (Минск) - Торпедо Стадион "Динамо" (Минск) 1:1
5 Июль, 31 Neftchi (Баку) - Шахтер (Донецк) Tofik Bakhramov Stadium (Баку) 2:2
6 Июль, 31 Зенит - Динамо (Киев) Стадион им. С.М. Кирова (Санкт-Петербург) 1:1
7 Июль, 31 Zalgiris - Kairat Zalgiris Stadium (Вильнюс) 2:0
8 Июль, 31 Локомотив - Металлист (Харьков) Стадион "Локомотив" (Москва) 1:1
15-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Июль, 13 Спартак - Zalgiris Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:1
2 Июль, 12 Черноморец (Одесса) - Динамо (Минск) Центральный стадион "Черноморец" (Одесса) 0:0
3 Июль, 12 Kairat - Dinamo (Tbilisi) Almaty Central Stadium (Алматы) 2:0
4 Июль, 12 Шахтер (Донецк) - Зенит Стадион "Шахтер" (Донецк) 1:0
5 Июль, 12 Днепр (Днепропетровск) - Локомотив Стадион "Метеор" (Днепропетровск) 2:1
6 Июль, 12 Металлист (Харьков) - Ararat Стадион "ОСК Металлист" (Харьков) 1:2
7 Июль, 12 Динамо - Динамо (Киев) Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:2
8 Июль, 11 Торпедо - Neftchi (Баку) Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 3:1
14-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Июль, 9 Спартак - Динамо (Минск) Центральный стадион "Динамо" (Москва) 4:2
2 Июль, 8 Neftchi (Баку) - Kairat Tofik Bakhramov Stadium (Баку) 4:2
3 Июль, 8 Днепр (Днепропетровск) - Зенит Стадион "Метеор" (Днепропетровск) 1:1
4 Июль, 8 Черноморец (Одесса) - Zalgiris Центральный стадион "Черноморец" (Одесса) 1:0
5 Июль, 8 Динамо (Киев) - Ararat Olimpiysky National Sports Complex (Киев) 2:0
6 Июль, 8 Шахтер (Донецк) - Локомотив Стадион "Шахтер" (Донецк) 0:1
7 Июль, 8 Динамо - Металлист (Харьков) Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:1
8 Июль, 7 Торпедо - Dinamo (Tbilisi) Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:0
13-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Сентябрь, 30 Zalgiris - Шахтер (Донецк) Zalgiris Stadium (Вильнюс) 1:0
2 Сентябрь, 8 Dinamo (Tbilisi) - Динамо (Киев) Boris Paichadze National Stadium (Тбилиси) 1:1
3 Июль, 25 Зенит - Спартак Стадион им. С.М. Кирова (Санкт-Петербург) 0:0
4 Июнь, 30 Динамо (Минск) - Днепр (Днепропетровск) Стадион "Динамо" (Минск) 0:1
5 Июнь, 30 Ararat - Торпедо Hrazdan Stadium (Ереван) 0:2
6 Июнь, 30 Локомотив - Черноморец (Одесса) Стадион "Локомотив" (Москва) 2:0
7 Июнь, 30 Металлист (Харьков) - Neftchi (Баку) Стадион "ОСК Металлист" (Харьков) 1:0
8 Май, 18 Kairat - Динамо Almaty Central Stadium (Алматы) 2:1
12-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Июль, 17 Локомотив - Спартак Стадион "Локомотив" (Москва) 2:2
2 Июль, 4 Динамо (Минск) - Шахтер (Донецк) Стадион "Динамо" (Минск) 1:0
3 Июль, 4 Zalgiris - Днепр (Днепропетровск) Zalgiris Stadium (Вильнюс) 2:2
4 Июль, 4 Динамо (Киев) - Neftchi (Баку) Olimpiysky National Sports Complex (Киев) 3:0
5 Июнь, 26 Динамо - Торпедо Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:0
6 Июнь, 26 Зенит - Черноморец (Одесса) Стадион им. С.М. Кирова (Санкт-Петербург) 2:0
7 Июнь, 26 Dinamo (Tbilisi) - Металлист (Харьков) Boris Paichadze National Stadium (Тбилиси) 1:2
8 Июнь, 26 Ararat - Kairat Hrazdan Stadium (Ереван) 1:0
11-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Май, 22 Динамо (Киев) - Локомотив Olimpiysky National Sports Complex (Киев) 1:0
2 Май, 22 Kairat - Динамо (Минск) Almaty Central Stadium (Алматы) 1:2
3 Май, 22 Черноморец (Одесса) - Dinamo (Tbilisi) Центральный стадион "Черноморец" (Одесса) 2:0
4 Май, 22 Металлист (Харьков) - Зенит Стадион "ОСК Металлист" (Харьков) 1:1
5 Май, 22 Днепр (Днепропетровск) - Динамо Стадион "Метеор" (Днепропетровск) 2:0
6 Май, 22 Спартак - Ararat Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:1
7 Май, 22 Шахтер (Донецк) - Neftchi (Баку) Стадион "Шахтер" (Донецк) 0:2
8 Май, 22 Торпедо - Zalgiris Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 2:2
10-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Май, 14 Kairat - Zalgiris Almaty Central Stadium (Алматы) 1:2
2 Май, 14 Черноморец (Одесса) - Ararat Центральный стадион "Черноморец" (Одесса) 2:1
3 Май, 14 Динамо (Киев) - Зенит Olimpiysky National Sports Complex (Киев) 2:0
4 Май, 14 Металлист (Харьков) - Локомотив Стадион "ОСК Металлист" (Харьков) 1:0
5 Май, 14 Торпедо - Динамо (Минск) Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:0
6 Май, 14 Днепр (Днепропетровск) - Neftchi (Баку) Стадион "Метеор" (Днепропетровск) 3:2
7 Май, 14 Динамо - Шахтер (Донецк) Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:1
8 Май, 13 Спартак - Dinamo (Tbilisi) Центральный стадион "Динамо" (Москва) 3:0
9-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Май, 4 Dinamo (Tbilisi) - Днепр (Днепропетровск) Boris Paichadze National Stadium (Тбилиси) 0:1
2 Май, 4 Динамо (Минск) - Металлист (Харьков) Стадион "Динамо" (Минск) 1:1
3 Май, 4 Ararat - Шахтер (Донецк) Hrazdan Stadium (Ереван) 1:0
4 Май, 4 Neftchi (Баку) - Спартак Tofik Bakhramov Stadium (Баку) 1:2
5 Май, 4 Зенит - Торпедо Стадион им. С.М. Кирова (Санкт-Петербург) 2:0
6 Май, 4 Zalgiris - Динамо (Киев) Zalgiris Stadium (Вильнюс) 0:0
7 Май, 4 Локомотив - Kairat Стадион "Локомотив" (Москва) 3:0
8 Май, 3 Динамо - Черноморец (Одесса) Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:3
8-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Июль, 4 Динамо - Спартак Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:2
2 Май, 18 Динамо (Минск) - Динамо (Киев) Стадион "Динамо" (Минск) 1:2
3 Апрель, 30 Ararat - Днепр (Днепропетровск) Hrazdan Stadium (Ереван) 0:0
4 Апрель, 30 Dinamo (Tbilisi) - Шахтер (Донецк) Boris Paichadze National Stadium (Тбилиси) 2:0
5 Апрель, 30 Neftchi (Баку) - Черноморец (Одесса) Tofik Bakhramov Stadium (Баку) 2:0
6 Апрель, 30 Локомотив - Торпедо Стадион "Локомотив" (Москва) 1:1
7 Апрель, 30 Zalgiris - Металлист (Харьков) Zalgiris Stadium (Вильнюс) 2:1
8 Апрель, 30 Зенит - Kairat Стадион им. С.М. Кирова (Санкт-Петербург) 2:1
7-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Апрель, 24 Локомотив - Динамо (Минск) Стадион "Локомотив" (Москва) 0:0
2 Апрель, 23 Neftchi (Баку) - Dinamo (Tbilisi) Tofik Bakhramov Stadium (Баку) 1:0
3 Апрель, 21 Динамо (Киев) - Торпедо Olimpiysky National Sports Complex (Киев) 3:0
4 Апрель, 21 Зенит - Zalgiris Стадион им. С.М. Кирова (Санкт-Петербург) 1:2
5 Апрель, 21 Шахтер (Донецк) - Днепр (Днепропетровск) Стадион "Шахтер" (Донецк) 0:0
6 Апрель, 21 Черноморец (Одесса) - Спартак Центральный стадион "Черноморец" (Одесса) 0:1
7 Апрель, 21 Металлист (Харьков) - Kairat Стадион "ОСК Металлист" (Харьков) 1:1
8 Апрель, 13 Ararat - Динамо Hrazdan Stadium (Ереван) 0:1
6-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Апрель, 18 Dinamo (Tbilisi) - Ararat Boris Paichadze National Stadium (Тбилиси) 1:2
2 Апрель, 18 Динамо - Neftchi (Баку) Спорткомплекс "Олимпийский" (Москва) 1:0
3 Апрель, 17 Днепр (Днепропетровск) - Спартак Стадион "Метеор" (Днепропетровск) 0:0
4 Апрель, 17 Металлист (Харьков) - Торпедо Стадион "ОСК Металлист" (Харьков) 1:1
5 Апрель, 17 Kairat - Динамо (Киев) Almaty Central Stadium (Алматы) 0:1
6 Апрель, 17 Локомотив - Zalgiris Спорткомплекс "Олимпийский" (Москва) 2:2
7 Апрель, 17 Шахтер (Донецк) - Черноморец (Одесса) Стадион "Шахтер" (Донецк) 0:1
8 Апрель, 15 Динамо (Минск) - Зенит Стадион "Динамо" (Минск) 1:1
5-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Апрель, 10 Dinamo (Tbilisi) - Динамо Boris Paichadze National Stadium (Тбилиси) 3:1
2 Апрель, 10 Zalgiris - Динамо (Минск) Zalgiris Stadium (Вильнюс) 1:0
3 Апрель, 9 Динамо (Киев) - Металлист (Харьков) Olimpiysky National Sports Complex (Киев) 3:0
4 Апрель, 9 Спартак - Шахтер (Донецк) Спорткомплекс "Олимпийский" (Москва) 2:2
5 Апрель, 9 Kairat - Торпедо Almaty Central Stadium (Алматы) 2:1
6 Апрель, 9 Зенит - Локомотив СКК «Петербургский» (Санкт-Петербург) 3:2
7 Апрель, 9 Черноморец (Одесса) - Днепр (Днепропетровск) Центральный стадион "Черноморец" (Одесса) 1:3
8 Апрель, 8 Ararat - Neftchi (Баку) Республиканский стадион (Кишинев) 0:0
4-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Март, 28 Динамо (Минск) - Динамо Стадион "Динамо" (Минск) 0:0
2 Март, 28 Локомотив - Dinamo (Tbilisi) ЛФК цска (Москва) 2:1
3 Март, 27 Динамо (Киев) - Спартак Olimpiysky National Sports Complex (Киев) 1:2
4 Март, 27 Металлист (Харьков) - Черноморец (Одесса) Стадион "ОСК Металлист" (Харьков) 0:1
5 Март, 27 Kairat - Шахтер (Донецк) Almaty Central Stadium (Алматы) 0:1
6 Март, 27 Zalgiris - Neftchi (Баку) Zalgiris Stadium (Вильнюс) 2:0
7 Март, 27 Зенит - Ararat СКК «Петербургский» (Санкт-Петербург) 2:1
8 Март, 27 Торпедо - Днепр (Днепропетровск) Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:0
3-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Март, 20 Локомотив - Ararat Спорткомплекс "Олимпийский" (Москва) 1:0
2 Март, 20 Динамо (Минск) - Neftchi (Баку) Стадион "Динамо" (Минск) 3:1
3 Март, 19 Kairat - Днепр (Днепропетровск) Almaty Central Stadium (Алматы) 0:2
4 Март, 19 Металлист (Харьков) - Спартак Стадион "ОСК Металлист" (Харьков) 2:0
5 Март, 19 Торпедо - Шахтер (Донецк) Спорткомплекс "Олимпийский" (Москва) 2:0
6 Март, 19 Zalgiris - Динамо Zalgiris Stadium (Вильнюс) 2:1
7 Март, 19 Зенит - Dinamo (Tbilisi) СКК «Петербургский» (Санкт-Петербург) 5:4
8 Март, 19 Динамо (Киев) - Черноморец (Одесса) Olimpiysky National Sports Complex (Киев) 1:0
2-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Март, 16 Зенит - Neftchi (Баку) СКК «Петербургский» (Санкт-Петербург) 2:0
2 Март, 14 Динамо - Локомотив Спорткомплекс "Олимпийский" (Москва) 2:0
3 Март, 13 Спартак - Торпедо Спорткомплекс "Олимпийский" (Москва) 0:0
4 Март, 12 Ararat - Zalgiris Hrazdan Stadium (Ереван) 1:0
5 Март, 12 Днепр (Днепропетровск) - Металлист (Харьков) Стадион "Метеор" (Днепропетровск) 1:1
6 Март, 12 Шахтер (Донецк) - Динамо (Киев) Стадион "Шахтер" (Донецк) 1:1
7 Март, 12 Черноморец (Одесса) - Kairat Центральный стадион "Черноморец" (Одесса) 1:0
8 Март, 11 Dinamo (Tbilisi) - Динамо (Минск) Boris Paichadze National Stadium (Тбилиси) 2:1
1-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Июнь, 8 Ararat - Динамо (Минск) Hrazdan Stadium (Ереван) 0:0
2 Март, 10 Динамо - Зенит Центральный стадион "Динамо" (Москва) 3:2
3 Март, 9 Спартак - Kairat Спорткомплекс "Олимпийский" (Москва) 2:0
4 Март, 8 Локомотив - Neftchi (Баку) ЛФК цска (Москва) 1:0
5 Март, 8 Днепр (Днепропетровск) - Динамо (Киев) Стадион "Метеор" (Днепропетровск) 0:0
6 Март, 8 Черноморец (Одесса) - Торпедо Центральный стадион "Черноморец" (Одесса) 0:2
7 Март, 8 Шахтер (Донецк) - Металлист (Харьков) Стадион "Шахтер" (Донецк) 3:0
8 Март, 7 Dinamo (Tbilisi) - Zalgiris Boris Paichadze National Stadium (Тбилиси) 2:1
  • ***Нажмите на имя матча, что бы увидеть информацию о нем.
  • ***Нажмите на имя стадиона, что бы увидеть информацию о стадионе.