Прислать новость Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии Места продаж билетов и сезонных абонементов

Карта Друзей Фратрии. Будь с нами!

Премьер-Лига

Версия для печати
30-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Ноябрь, 12 Москва - цска Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:4
2 Ноябрь, 12 Амкар - Кубань Стадион "Звезда" (Пермь) 1:2
3 Ноябрь, 12 Динамо - Спартак Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:1
4 Ноябрь, 12 Рубин - Алания (Вл) Центральный стадион (Казань) 4:1
5 Ноябрь, 12 Сатурн - Крылья Советов Стадион "Сатурн" (Раменское) 1:2
6 Ноябрь, 12 Шинник - Локомотив Стадион "Шинник" (Ярославль) 0:2
7 Ноябрь, 12 Ротор - Зенит Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 2:5
8 Ноябрь, 12 Торпедо - Ростов Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 4:1
29-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Ноябрь, 8 Крылья Советов - Ротор Стадион "Металлург" (Самара) 1:0
2 Ноябрь, 8 СПАРТАК - Сатурн Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 0:2
3 Ноябрь, 8 Локомотив - Торпедо Стадион "Локомотив" (Москва) 3:1
4 Ноябрь, 8 цска - Динамо Центральный стадион "Динамо" (Москва) 0:0
5 Ноябрь, 8 Зенит - Москва Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:3
6 Ноябрь, 8 Алания (Вл) - Амкар Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 1:2
7 Ноябрь, 8 Ростов - Рубин Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:0
8 Ноябрь, 8 Кубань - Шинник Стадион "Кубань" (Краснодар) 1:0
28-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Октябрь, 31 Сатурн - Зенит Стадион "Сатурн" (Раменское) 1:3
2 Октябрь, 30 Амкар - Локомотив Стадион "Звезда" (Пермь) 0:1
3 Октябрь, 30 Рубин - Кубань Центральный стадион (Казань) 2:0
4 Октябрь, 30 Ротор - Динамо Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 0:0
5 Октябрь, 30 Торпедо - Алания (Вл) Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 3:2
6 Октябрь, 30 Шинник - Ростов Стадион "Шинник" (Ярославль) 1:0
7 Октябрь, 30 цска - Крылья Советов Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:1
8 Октябрь, 29 Москва - Спартак Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 2:3
27-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Октябрь, 25 Зенит - цска Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:3
2 Октябрь, 24 Локомотив - Рубин Стадион "Локомотив" (Москва) 0:0
3 Октябрь, 24 Динамо - Сатурн Центральный стадион "Динамо" (Москва) 0:2
4 Октябрь, 24 Ростов - Амкар Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 0:0
5 Октябрь, 24 Алания (Вл) - Шинник Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 2:1
6 Октябрь, 23 Кубань - Торпедо Стадион "Кубань" (Краснодар) 1:2
7 Октябрь, 23 Крылья Советов - Москва Стадион "Металлург" (Самара) 2:1
8 Октябрь, 23 Спартак - Ротор Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:1
26-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Октябрь, 17 Ротор - Кубань Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 1:1
2 Октябрь, 17 Сатурн - Алания (Вл) Стадион "Сатурн" (Раменское) 5:1
3 Октябрь, 17 Шинник - Спартак Стадион "Шинник" (Ярославль) 1:1
4 Октябрь, 17 Торпедо - Динамо Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 3:1
5 Октябрь, 16 Амкар - Крылья Советов Стадион "Звезда" (Пермь) 3:1
6 Октябрь, 16 цска - Ростов Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:0
7 Октябрь, 16 Рубин - Зенит Центральный стадион (Казань) 1:1
8 Октябрь, 16 Москва - Локомотив Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:2
25-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Октябрь, 4 Зенит - Амкар Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:0
2 Октябрь, 3 Кубань - цска Стадион "Кубань" (Краснодар) 0:3
3 Октябрь, 3 Локомотив - Сатурн Стадион "Локомотив" (Москва) 2:0
4 Октябрь, 3 Динамо - Шинник Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:0
5 Октябрь, 2 Крылья Советов - Рубин Стадион "Металлург" (Самара) 2:1
6 Октябрь, 2 Ростов - Москва Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:2
7 Октябрь, 2 Алания (Вл) - Ротор Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 1:1
8 Октябрь, 2 Спартак - Торпедо Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:2
24-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Сентябрь, 26 Амкар - Спартак Стадион "Звезда" (Пермь) 0:2
2 Сентябрь, 26 Сатурн - Кубань Стадион "Сатурн" (Раменское) 2:1
3 Сентябрь, 26 Москва - Алания (Вл) Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 0:0
4 Сентябрь, 25 Ротор - Ростов Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 3:2
5 Сентябрь, 25 Шинник - Зенит Стадион "Шинник" (Ярославль) 2:1
6 Сентябрь, 25 цска - Локомотив Центральный стадион "Динамо" (Москва) 0:1
7 Сентябрь, 25 Рубин - Динамо Центральный стадион (Казань) 2:2
8 Сентябрь, 24 Торпедо - Крылья Советов Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 0:1
23-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Сентябрь, 20 Зенит - Торпедо Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 3:1
2 Сентябрь, 19 Кубань - Москва Стадион "Кубань" (Краснодар) 0:0
3 Сентябрь, 19 Ростов - Сатурн Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:2
4 Сентябрь, 19 Локомотив - Ротор Стадион "Локомотив" (Москва) 0:1
5 Сентябрь, 19 Алания (Вл) - цска Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 1:4
6 Сентябрь, 18 Крылья Советов - Шинник Стадион "Металлург" (Самара) 1:2
7 Сентябрь, 18 Динамо - Амкар Центральный стадион "Динамо" (Москва) 3:1
8 Сентябрь, 18 Спартак - Рубин Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:0
22-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Сентябрь, 12 Локомотив - Алания (Вл) Стадион "Локомотив" (Москва) 3:0
2 Сентябрь, 12 Ростов - Кубань Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:1
3 Сентябрь, 12 Рубин - Шинник Центральный стадион (Казань) 0:1
4 Сентябрь, 12 Москва - Динамо Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:0
5 Сентябрь, 11 Ротор - Сатурн Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 1:0
6 Сентябрь, 11 Торпедо - Амкар Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 3:2
7 Сентябрь, 11 Крылья Советов - Зенит Стадион "Металлург" (Самара) 0:1
8 Сентябрь, 10 цска - Спартак Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:1
21-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Август, 30 Амкар - Рубин Стадион "Звезда" (Пермь) 2:2
2 Август, 30 Динамо - Зенит Центральный стадион "Динамо" (Москва) 0:2
3 Август, 29 Шинник - Торпедо Стадион "Шинник" (Ярославль) 3:1
4 Август, 29 Кубань - Локомотив Стадион "Кубань" (Краснодар) 2:1
5 Август, 29 Сатурн - цска Стадион "Сатурн" (Раменское) 0:1
6 Август, 29 Ростов - Алания (Вл) Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 0:0
7 Август, 29 Ротор - Москва Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 1:1
8 Август, 28 Спартак - Крылья Советов Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 3:1
20-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Август, 22 Локомотив - Ростов Стадион "Локомотив" (Москва) 1:1
2 Август, 22 Алания (Вл) - Кубань Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 2:0
3 Август, 21 Крылья Советов - Динамо Стадион "Металлург" (Самара) 4:1
4 Август, 21 Шинник - Амкар Стадион "Шинник" (Ярославль) 2:1
5 Август, 21 Москва - Сатурн Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 2:1
6 Август, 21 Зенит - СПАРТАК Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:0
7 Август, 21 Рубин - Торпедо Центральный стадион (Казань) 2:0
8 Август, 20 цска - Ротор Центральный стадион "Динамо" (Москва) 3:0
19-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Август, 16 Рубин - Сатурн Центральный стадион (Казань) 0:1
2 Август, 15 Зенит - Ростов Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:1
3 Август, 15 Амкар - Ротор Стадион "Звезда" (Пермь) 1:1
4 Август, 15 Торпедо - Москва Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:1
5 Август, 15 Динамо - Кубань Центральный стадион "Динамо" (Москва) 0:1
6 Август, 14 Крылья Советов - Алания (Вл) Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 4:1
7 Август, 14 Шинник - цска Стадион "Шинник" (Ярославль) 2:1
8 Август, 14 Спартак - Локомотив Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:3
18-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Август, 25 Ротор - Шинник Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 0:2
2 Август, 4 Кубань - Спартак Стадион "Кубань" (Краснодар) 1:2
3 Июль, 25 Москва - Амкар Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 3:1
4 Июль, 25 Сатурн - Торпедо Стадион "Сатурн" (Раменское) 1:1
5 Июль, 25 Алания (Вл) - Зенит Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 0:3
6 Июль, 24 Ростов - Крылья Советов Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 0:1
7 Июль, 24 Локомотив - Динамо Стадион "Локомотив" (Москва) 2:1
8 Июль, 23 цска - Рубин Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:0
17-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Август, 7 Шинник - Москва Стадион "Шинник" (Ярославль) 1:1
2 Июль, 28 Спартак - Ростов Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:0
3 Июль, 18 Амкар - Сатурн Стадион "Звезда" (Пермь) 1:1
4 Июль, 18 Рубин - Ротор Центральный стадион (Казань) 1:1
5 Июль, 17 Зенит - Локомотив Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:2
6 Июль, 17 Крылья Советов - Кубань Стадион "Металлург" (Самара) 2:1
7 Июль, 17 Динамо - Алания (Вл) Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:0
8 Июль, 17 Торпедо - цска Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 0:1
16-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Июль, 21 Алания - Спартак Центральный стадион (Пятигорск) 0:2
2 Июль, 14 Сатурн - Шинник Стадион "Сатурн" (Раменское) 0:0
3 Июль, 11 Ротор - Торпедо Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 0:1
4 Июль, 11 Москва - Рубин Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:0
5 Июль, 11 цска - Амкар Центральный стадион "Динамо" (Москва) 3:0
6 Июль, 10 Кубань - Зенит Стадион "Кубань" (Краснодар) 1:3
7 Июль, 10 Ростов - Динамо Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 2:0
8 Июль, 10 Локомотив - Крылья Советов Стадион "Локомотив" (Москва) 1:0
15-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Июль, 7 Зенит - Алания (Вл) Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 3:2
2 Июль, 7 Торпедо - Сатурн Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:2
3 Июль, 7 Динамо - Локомотив Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:4
4 Июль, 7 Амкар - Москва Стадион "Звезда" (Пермь) 1:0
5 Июль, 7 Крылья Советов - Ростов Стадион "Металлург" (Самара) 2:1
6 Июль, 7 Шинник - Ротор Стадион "Шинник" (Ярославль) 2:1
7 Июль, 7 Рубин - цска Центральный стадион (Казань) 2:1
8 Июль, 7 Спартак - Кубань Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:1
14-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Август, 7 Локомотив - СПАРТАК Стадион "Локомотив" (Москва) 0:0
2 Июль, 21 Москва - Шинник Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 3:2
3 Июль, 3 Кубань - Динамо Стадион "Кубань" (Краснодар) 0:0
4 Июль, 3 Ростов - Зенит Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 2:1
5 Июль, 3 Сатурн - Амкар Стадион "Сатурн" (Раменское) 1:1
6 Июль, 3 Ротор - Рубин Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 0:1
7 Июль, 3 Алания (Вл) - Крылья Советов Стадион "Металлург" (Самара) 2:4
8 Июль, 3 цска - Торпедо Центральный стадион "Динамо" (Москва) 3:3
13-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Май, 23 Рубин - Москва Центральный стадион (Казань) 3:0
2 Май, 23 Шинник - Сатурн Стадион "Шинник" (Ярославль) 1:0
3 Май, 23 Торпедо - Ротор Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:0
4 Май, 23 СПАРТАК - Алания (Вл) Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 0:1
5 Май, 23 Динамо - Ростов Центральный стадион "Динамо" (Москва) 0:1
6 Май, 22 Амкар - цска Стадион "Звезда" (Пермь) 0:0
7 Май, 22 Зенит - Кубань Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:0
8 Май, 22 Крылья Советов - Локомотив Стадион "Металлург" (Самара) 1:0
12-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Май, 19 Москва - Торпедо Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 0:2
2 Май, 19 Локомотив - Зенит Стадион "Локомотив" (Москва) 0:1
3 Май, 19 Кубань - Крылья Советов Стадион "Кубань" (Краснодар) 1:1
4 Май, 19 Сатурн - Рубин Стадион "Сатурн" (Раменское) 1:1
5 Май, 19 цска - Шинник Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:1
6 Май, 19 Ротор - Амкар Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 2:2
7 Май, 19 Ростов - Спартак Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 3:1
8 Май, 19 Алания (Вл) - Динамо Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 4:2
11-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Май, 16 Динамо - Москва Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:0
2 Май, 16 Зенит - Крылья Советов Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:2
3 Май, 15 Сатурн - Ротор Стадион "Сатурн" (Раменское) 2:0
4 Май, 15 Кубань - Ростов Стадион "Кубань" (Краснодар) 3:1
5 Май, 15 Алания (Вл) - Локомотив Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 1:2
6 Май, 15 Торпедо - Шинник Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:0
7 Май, 15 Рубин - Амкар Центральный стадион (Казань) 2:2
8 Май, 15 СПАРТАК - цска Центральный стадион "Динамо" (Москва) 0:2
10-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Май, 9 цска - Сатурн Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:0
2 Май, 9 Крылья Советов - Спартак Стадион "Металлург" (Самара) 4:2
3 Май, 8 Амкар - Торпедо Стадион "Звезда" (Пермь) 2:1
4 Май, 8 Москва - Ротор Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:0
5 Май, 8 Локомотив - Кубань Стадион "Локомотив" (Москва) 3:0
6 Май, 8 Шинник - Рубин Стадион "Шинник" (Ярославль) 1:1
7 Май, 8 Алания (Вл) - Ростов Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 0:0
8 Май, 8 Зенит - Динамо Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:0
9-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Май, 2 Сатурн - Москва Стадион "Сатурн" (Раменское) 1:1
2 Май, 2 Динамо - Крылья Советов Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:1
3 Май, 2 Торпедо - Рубин Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:0
4 Май, 1 Амкар - Шинник Стадион "Звезда" (Пермь) 1:1
5 Май, 1 Ротор - цска Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 1:3
6 Май, 1 Кубань - Алания (Вл) Стадион "Кубань" (Краснодар) 2:3
7 Май, 1 Ростов - Локомотив Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:2
8 Май, 1 СПАРТАК - Зенит Стадион "Локомотив" (Москва) 0:3
8-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Апрель, 25 Амкар - Динамо Стадион "Звезда" (Пермь) 0:1
2 Апрель, 25 Сатурн - Ростов Стадион "Сатурн" (Раменское) 2:0
3 Апрель, 25 Торпедо - Зенит Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 3:1
4 Апрель, 25 Шинник - Крылья Советов Стадион "Шинник" (Ярославль) 0:1
5 Апрель, 24 Москва - Кубань Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 2:2
6 Апрель, 24 цска - Алания (Вл) Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:0
7 Апрель, 24 Ротор - Локомотив Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 2:2
8 Апрель, 24 Рубин - СПАРТАК Центральный стадион (Казань) 2:0
7-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Апрель, 18 Зенит - Шинник Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:0
2 Апрель, 18 Крылья Советов - Торпедо Стадион "Металлург" (Самара) 2:5
3 Апрель, 18 Алания (Вл) - Москва Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 1:0
4 Апрель, 18 Спартак - Амкар Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 6:0
5 Апрель, 17 Динамо - Рубин Центральный стадион "Динамо" (Москва) 0:0
6 Апрель, 17 Кубань - Сатурн Стадион "Кубань" (Краснодар) 0:0
7 Апрель, 17 Ростов - Ротор Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 4:1
8 Апрель, 17 Локомотив - цска Стадион "Локомотив" (Москва) 1:0
6-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Апрель, 11 Амкар - Зенит Стадион "Звезда" (Пермь) 0:2
2 Апрель, 11 Торпедо - Спартак Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:1
3 Апрель, 11 Шинник - Динамо Стадион "Шинник" (Ярославль) 1:0
4 Апрель, 11 Ротор - Алания (Вл) Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 0:1
5 Апрель, 10 цска - Кубань Центральный стадион "Динамо" (Москва) 3:1
6 Апрель, 10 Москва - Ростов Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 2:2
7 Апрель, 10 Сатурн - Локомотив Стадион "Сатурн" (Раменское) 1:2
8 Апрель, 10 Рубин - Крылья Советов Центральный стадион (Казань) 1:3
5-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Апрель, 7 Крылья Советов - Амкар Стадион "Металлург" (Самара) 1:0
2 Апрель, 7 Кубань - Ротор Стадион "Кубань" (Краснодар) 1:1
3 Апрель, 7 Динамо - Торпедо Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:1
4 Апрель, 7 Спартак - Шинник Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:0
5 Апрель, 7 Локомотив - Москва Стадион "Локомотив" (Москва) 0:1
6 Апрель, 7 Зенит - Рубин Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 4:3
7 Апрель, 7 Ростов - цска Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:3
8 Апрель, 7 Алания (Вл) - Сатурн Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 0:3
4-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Апрель, 3 Амкар - Ростов Стадион "Звезда" (Пермь) 2:0
2 Апрель, 3 Сатурн - Динамо Стадион "Сатурн" (Раменское) 0:0
3 Апрель, 3 Торпедо - Кубань Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 3:1
4 Апрель, 3 Шинник - Алания (Вл) Стадион "Шинник" (Ярославль) 1:1
5 Апрель, 3 Москва - Крылья Советов Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 5:1
6 Апрель, 3 Ротор - Спартак Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 2:3
7 Апрель, 3 Рубин - Локомотив Центральный стадион (Казань) 0:0
8 Апрель, 3 цска - Зенит Центральный стадион "Динамо" (Москва) 3:3
3-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Март, 28 Амкар - Алания (Вл) Стадион "Звезда" (Пермь) 1:0
2 Март, 28 Торпедо - Локомотив Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:1
3 Март, 28 Шинник - Кубань Стадион "Шинник" (Ярославль) 1:0
4 Март, 28 Спартак - Москва Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 3:2
5 Март, 27 Рубин - Ростов Центральный стадион (Казань) 1:1
6 Март, 27 Динамо - Ротор Центральный стадион "Динамо" (Москва) 5:0
7 Март, 27 Крылья Советов - цска Стадион "Металлург" (Самара) 1:1
8 Март, 27 Зенит - Сатурн Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:2
2-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Март, 21 Локомотив - Амкар Стадион "Локомотив" (Москва) 0:0
2 Март, 21 Ротор - Крылья Советов Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 3:2
3 Март, 21 Ростов - Шинник Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 0:0
4 Март, 21 Кубань - Рубин Стадион "Кубань" (Краснодар) 1:0
5 Март, 21 Москва - Зенит Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:1
6 Март, 20 Алания (Вл) - Торпедо Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 0:0
7 Март, 20 Динамо - цска Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:1
8 Март, 19 Сатурн - Спартак Стадион "Сатурн" (Раменское) 2:2
1-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Март, 15 Локомотив - Шинник Стадион "Локомотив" (Москва) 3:0
2 Март, 13 Кубань - Амкар Стадион "Кубань" (Краснодар) 0:0
3 Март, 13 Ростов - Торпедо Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 0:4
4 Март, 13 Зенит - Ротор Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 3:2
5 Март, 13 Спартак - Динамо Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 2:2
6 Март, 13 Крылья Советов - Сатурн Стадион "Металлург" (Самара) 1:1
7 Март, 13 Алания (Вл) - Рубин Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 0:0
8 Март, 12 цска - Москва Центральный стадион "Динамо" (Москва) 0:0
  • ***Нажмите на имя матча, что бы увидеть информацию о нем.
  • ***Нажмите на имя стадиона, что бы увидеть информацию о стадионе.