Прислать новость Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии Места продаж билетов и сезонных абонементов

Реклама

Карта Друзей Фратрии. Будь с нами!

Первый дивизион

Версия для печати
5-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Август, 8 Спартак-2 - Факел Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 2:1
4-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Август, 4 Сибирь - Спартак-2 Стадион "Спартак" (Новосибирск) 1:0
3-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Июль, 29 Томь - Ротор Стадион "Труд" (Томск) 2:0
2 Июль, 29 Тамбов - Нижний Новгород Центральный стадион "Спартак" (Тамбов) 0:0
3 Июль, 29 Чертаново - Балтика Стадион "Авангард" (Домодедово) 3:1
4 Июль, 29 Тюмень - Армавир Стадион "Геолог" (Тюмень) 1:0
5 Июль, 29 Сочи - Химки Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 3:2
6 Июль, 29 Авангард (Курск) - Факел Стадион "Трудовые резервы" (Курск) 1:0
7 Июль, 29 СКА-Хабаровск - Сибирь Стадион им. Ленина (Хабаровск) 1:1
8 Июль, 29 Мордовия - Краснодар-2 Стадион "Мордовия Арена" (Саранск) 1:2
9 Июль, 29 Луч - Зенит-2 Стадион "Динамо" (Владивосток) 1:0
10 Июль, 29 Шинник - Спартак-2 Стадион "Шинник" - запасное поле (Ярославль) 1:1
2-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Июль, 23 Спартак-2 - Авангард (Курск) Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 0:0
2 Июль, 22 Ротор - Луч Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 1:0
3 Июль, 22 Краснодар-2 - СКА-Хабаровск Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 1:1
4 Июль, 22 Армавир - Мордовия Стадион "Юность" (Армавир) 0:1
5 Июль, 22 Нижний Новгород - Тюмень Стадион "Нижний Новгород" (Нижний Новгород) 2:1
6 Июль, 22 Факел - Сочи Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 1:2
7 Июль, 22 Сибирь - Шинник Стадион "Спартак" (Новосибирск) 0:2
8 Июль, 22 Балтика - Тамбов Стадион "Балтика" (Калининград) 1:2
9 Июль, 22 Зенит-2 - Чертаново МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:2
10 Июль, 22 Химки - Томь Стадион "Арена Химки" (Химки) 0:1
1-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Июль, 17 Чертаново - Ротор Стадион "Авангард" (Домодедово) 1:1
2 Июль, 17 Сочи - Спартак-2 Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 0:1
3 Июль, 17 СКА-Хабаровск - Армавир Стадион им. Ленина (Хабаровск) 3:0
4 Июль, 17 Луч - Химки Стадион "Динамо" (Владивосток) 0:1
5 Июль, 17 Томь - Факел Стадион "Труд" (Томск) 2:0
6 Июль, 17 Краснодар-2 - Сибирь Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 1:1
7 Июль, 17 Тюмень - Балтика Стадион "Геолог" (Тюмень) 4:1
8 Июль, 17 Авангард (Курск) - Шинник Стадион "Трудовые резервы" (Курск) 1:2
9 Июль, 17 Мордовия - Нижний Новгород Стадион "Мордовия Арена" (Саранск) 2:2
10 Июль, 17 Зенит-2 - Тамбов МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:2
  • ***Нажмите на имя матча, что бы увидеть информацию о нем.
  • ***Нажмите на имя стадиона, что бы увидеть информацию о стадионе.