Прислать новость Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии

Реклама

Карта Друзей Фратрии. Будь с нами!

Первый дивизион

Версия для печати
24-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Ноябрь, 24 Сочи - Балтика Стадион "Фишт" (Сочи) 4:1
2 Ноябрь, 24 Тамбов - СКА-Хабаровск Центральный стадион "Спартак" (Тамбов) 3:2
3 Ноябрь, 24 Сибирь - Факел Стадион "Спартак" (Новосибирск) 2:0
4 Ноябрь, 24 Мордовия - Тюмень Стадион "Мордовия Арена" (Саранск) 1:1
5 Ноябрь, 24 Армавир - Луч Стадион "Юность" (Армавир) 1:1
6 Ноябрь, 24 Авангард (Курск) - Зенит-2 Стадион "Трудовые резервы" (Курск) 2:1
7 Ноябрь, 24 Чертаново - Краснодар-2 МСА "Локомотив" (Москва) 3:0
8 Ноябрь, 24 Спартак-2 - Химки Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 0:1
9 Ноябрь, 24 Нижний Новгород - Томь Стадион "Нижний Новгород" (Нижний Новгород) 2:1
10 Ноябрь, 24 Ротор - Шинник Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 1:3
23-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Ноябрь, 18 Зенит-2 - Луч МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:1
2 Ноябрь, 18 Сибирь - СКА-Хабаровск Стадион "Спартак" (Новосибирск) 1:1
3 Ноябрь, 18 Факел - Авангард (Курск) Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 3:2
4 Ноябрь, 18 Армавир - Тюмень Стадион "Юность" (Армавир) 1:0
5 Ноябрь, 18 Балтика - Чертаново Стадион "Балтика" (Калининград) 2:0
6 Ноябрь, 18 Краснодар-2 - Мордовия Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 1:2
7 Ноябрь, 18 Химки - Сочи Стадион "Арена Химки" (Химки) 0:0
8 Ноябрь, 18 Спартак-2 - Шинник Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 1:4
9 Ноябрь, 18 Нижний Новгород - Тамбов Стадион "Нижний Новгород" (Нижний Новгород) 1:0
10 Ноябрь, 18 Ротор - Томь Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 0:0
22-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Ноябрь, 14 Авангард (Курск) - Химки Стадион "Трудовые резервы" (Курск) 4:0
2 Ноябрь, 14 Балтика - Луч Стадион "Балтика" (Калининград) 0:2
3 Ноябрь, 14 Шинник - Факел Стадион "Шинник" (Ярославль) 1:0
4 Ноябрь, 14 Мордовия - СКА-Хабаровск Стадион "Мордовия Арена" (Саранск) 0:1
5 Ноябрь, 14 Сочи - Ротор Стадион "Фишт" (Сочи) 4:2
6 Ноябрь, 14 Зенит-2 - Томь МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:1
7 Ноябрь, 14 Краснодар-2 - Тюмень Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 0:0
8 Ноябрь, 14 Чертаново - Нижний Новгород Стадион "Авангард" (Домодедово) 3:1
9 Ноябрь, 14 Тамбов - Армавир Центральный стадион "Спартак" (Тамбов) 0:1
10 Ноябрь, 14 Спартак-2 - Сибирь Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 3:0
21-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Ноябрь, 10 Сибирь - Мордовия Стадион "Спартак" (Новосибирск) 0:0
2 Ноябрь, 10 Факел - Спартак-2 Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 3:0
3 Ноябрь, 10 СКА-Хабаровск - Тюмень Стадион им. Ленина (Хабаровск) 2:1
4 Ноябрь, 10 Сочи - Зенит-2 Стадион "Фишт" (Сочи) 2:0
5 Ноябрь, 10 Армавир - Чертаново Стадион "Юность" (Армавир) 1:3
6 Ноябрь, 10 Химки - Шинник Стадион "Арена Химки" (Химки) 1:0
7 Ноябрь, 10 Балтика - Томь Стадион "Балтика" (Калининград) 1:0
8 Ноябрь, 10 Краснодар-2 - Тамбов Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 2:0
9 Ноябрь, 10 Луч - Нижний Новгород Стадион "Динамо" (Владивосток) 1:0
10 Ноябрь, 10 Ротор - Авангард (Курск) Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 1:0
20-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Ноябрь, 4 Сочи - Факел Стадион "Фишт" (Сочи) 0:2
2 Ноябрь, 4 Мордовия - Армавир Стадион "Мордовия Арена" (Саранск) 2:1
3 Ноябрь, 4 СКА-Хабаровск - Краснодар-2 Стадион им. Ленина (Хабаровск) 2:2
4 Ноябрь, 4 Чертаново - Зенит-2 Стадион "Авангард" (Домодедово) 4:0
5 Ноябрь, 4 Томь - Химки Стадион "Труд" (Томск) 2:0
6 Ноябрь, 4 Авангард (Курск) - Спартак-2 Стадион "Трудовые резервы" (Курск) 3:2
7 Ноябрь, 4 Луч - Ротор Стадион "Динамо" (Владивосток) 1:0
8 Ноябрь, 4 Тамбов - Балтика Центральный стадион "Спартак" (Тамбов) 2:0
9 Ноябрь, 4 Тюмень - Нижний Новгород Стадион "Геолог" (Тюмень) 2:1
10 Ноябрь, 4 Шинник - Сибирь Стадион "Шинник" (Ярославль) 2:1
19-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Октябрь, 28 Армавир - Краснодар-2 Стадион "Юность" (Армавир) 3:3
2 Октябрь, 28 Факел - Луч Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 1:1
3 Октябрь, 28 Зенит-2 - Тюмень МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:0
4 Октябрь, 28 Авангард (Курск) - Сибирь Стадион "Трудовые резервы" (Курск) 3:2
5 Октябрь, 28 Балтика - Мордовия Стадион "Балтика" (Калининград) 1:0
6 Октябрь, 28 Химки - Чертаново Стадион "Арена Химки" (Химки) 3:2
7 Октябрь, 28 Нижний Новгород - СКА-Хабаровск Стадион "Нижний Новгород" (Нижний Новгород) 0:1
8 Октябрь, 28 Ротор - Тамбов Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 1:2
9 Октябрь, 28 Спартак-2 - Томь Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 1:1
10 Октябрь, 28 Шинник - Сочи Стадион "Шинник" (Ярославль) 1:1
18-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Октябрь, 24 Тюмень - Ротор Стадион "Геолог" (Тюмень) 0:1
2 Октябрь, 24 Сочи - Авангард (Курск) Стадион "Фишт" (Сочи) 1:0
3 Октябрь, 24 СКА-Хабаровск - Балтика Стадион им. Ленина (Хабаровск) 1:1
4 Октябрь, 24 Сибирь - Армавир Стадион "Спартак" (Новосибирск) 0:1
5 Октябрь, 24 Чертаново - Факел Стадион "Авангард" (Домодедово) 2:1
6 Октябрь, 24 Томь - Шинник Стадион "Труд" (Томск) 2:0
7 Октябрь, 24 Тамбов - Химки Центральный стадион "Спартак" (Тамбов) 3:0
8 Октябрь, 24 Мордовия - Зенит-2 Стадион "Мордовия Арена" (Саранск) 1:0
9 Октябрь, 24 Краснодар-2 - Нижний Новгород Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 0:2
10 Октябрь, 24 Спартак-2 - Луч Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 2:2
17-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Октябрь, 20 Зенит-2 - СКА-Хабаровск МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:1
2 Октябрь, 20 Сочи - Сибирь Стадион "Фишт" (Сочи) 4:1
3 Октябрь, 20 Нижний Новгород - Армавир Стадион "Нижний Новгород" (Нижний Новгород) 1:0
4 Октябрь, 20 Ротор - Мордовия Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 1:1
5 Октябрь, 20 Факел - Тамбов Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 0:0
6 Октябрь, 20 Авангард (Курск) - Томь Стадион "Трудовые резервы" (Курск) 0:0
7 Октябрь, 20 Химки - Тюмень Стадион "Арена Химки" (Химки) 2:1
8 Октябрь, 20 Балтика - Краснодар-2 Стадион "Балтика" (Калининград) 1:4
9 Октябрь, 20 Шинник - Луч Стадион "Шинник" (Ярославль) 0:0
10 Октябрь, 20 Спартак-2 - Чертаново Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 0:2
16-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Октябрь, 14 Тюмень - Факел Стадион "Геолог" (Тюмень) 1:1
2 Октябрь, 13 Луч - Авангард (Курск) Стадион "Динамо" (Владивосток) 1:0
3 Октябрь, 13 Томь - Сочи Стадион "Труд" (Томск) 1:0
4 Октябрь, 13 Армавир - Балтика Стадион "Юность" (Армавир) 2:2
5 Октябрь, 13 Мордовия - Химки Стадион "Мордовия Арена" (Саранск) 1:1
6 Октябрь, 13 Сибирь - Нижний Новгород Стадион "Спартак" (Новосибирск) 0:0
7 Октябрь, 13 СКА-Хабаровск - Ротор Стадион им. Ленина (Хабаровск) 0:1
8 Октябрь, 13 Краснодар-2 - Зенит-2 Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 2:1
9 Октябрь, 13 Чертаново - Шинник Стадион "Авангард" (Домодедово) 0:1
10 Октябрь, 13 Тамбов - Спартак-2 Центральный стадион "Спартак" (Тамбов) 2:0
15-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Октябрь, 6 Сочи - Луч Стадион "Фишт" (Сочи) 2:2
2 Октябрь, 6 Факел - Мордовия Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 1:2
3 Октябрь, 6 Балтика - Нижний Новгород Стадион "Балтика" (Калининград) 1:2
4 Октябрь, 6 Томь - Сибирь Стадион "Труд" (Томск) 1:1
5 Октябрь, 6 Авангард (Курск) - Чертаново Стадион "Трудовые резервы" (Курск) 2:1
6 Октябрь, 6 Ротор - Краснодар-2 Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 1:0
7 Октябрь, 6 Химки - СКА-Хабаровск Стадион "Арена Химки" (Химки) 0:0
8 Октябрь, 6 Зенит-2 - Армавир МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:1
9 Октябрь, 6 Спартак-2 - Тюмень Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 0:0
10 Октябрь, 6 Шинник - Тамбов Стадион "Шинник" (Ярославль) 3:0
14-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Октябрь, 1 Тамбов - Авангард (Курск) Центральный стадион "Спартак" (Тамбов) 3:1
2 Октябрь, 1 Краснодар-2 - Химки Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 4:2
3 Сентябрь, 30 СКА-Хабаровск - Факел Стадион им. Ленина (Хабаровск) 2:1
4 Сентябрь, 30 Армавир - Ротор Стадион "Юность" (Армавир) 2:2
5 Сентябрь, 30 Сибирь - Балтика Стадион "Спартак" (Новосибирск) 2:1
6 Сентябрь, 30 Мордовия - Спартак-2 Стадион "Мордовия Арена" (Саранск) 0:1
7 Сентябрь, 30 Чертаново - Сочи Стадион "Авангард" (Домодедово) 2:6
8 Сентябрь, 30 Тюмень - Шинник Стадион "Геолог" (Тюмень) 3:2
9 Сентябрь, 30 Нижний Новгород - Зенит-2 Стадион "Нижний Новгород" (Нижний Новгород) 1:0
10 Сентябрь, 30 Луч - Томь Стадион "Динамо" (Владивосток) 2:2
13-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Сентябрь, 23 Ротор - Нижний Новгород Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 2:1
2 Сентябрь, 23 Факел - Краснодар-2 Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 0:0
3 Сентябрь, 23 Шинник - Мордовия Стадион "Шинник" (Ярославль) 1:2
4 Сентябрь, 23 Луч - Сибирь Стадион "Динамо" (Владивосток) 1:0
5 Сентябрь, 23 Томь - Чертаново Стадион "Труд" (Томск) 3:1
6 Сентябрь, 23 Сочи - Тамбов Стадион "Фишт" (Сочи) 0:0
7 Сентябрь, 23 Авангард (Курск) - Тюмень Стадион "Трудовые резервы" (Курск) 2:0
8 Сентябрь, 23 Химки - Армавир Стадион "Арена Химки" (Химки) 2:3
9 Сентябрь, 23 Зенит-2 - Балтика МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:1
10 Сентябрь, 23 Спартак-2 - СКА-Хабаровск Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 2:1
12-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Сентябрь, 19 Чертаново - Луч Стадион "Авангард" (Домодедово) 1:1
2 Сентябрь, 19 Балтика - Ротор Стадион "Балтика" (Калининград) 1:1
3 Сентябрь, 19 Сибирь - Зенит-2 Стадион "Спартак" (Новосибирск) 0:1
4 Сентябрь, 19 Мордовия - Авангард (Курск) Стадион "Мордовия Арена" (Саранск) 1:4
5 Сентябрь, 19 Тюмень - Сочи Стадион "Геолог" (Тюмень) 2:1
6 Сентябрь, 19 Нижний Новгород - Химки Стадион "Нижний Новгород" (Нижний Новгород) 1:1
7 Сентябрь, 19 Шинник - СКА-Хабаровск Стадион "Шинник" (Ярославль) 1:1
8 Сентябрь, 19 Тамбов - Томь Центральный стадион "Спартак" (Тамбов) 3:0
9 Сентябрь, 19 Краснодар-2 - Спартак-2 Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 0:3
10 Сентябрь, 19 Армавир - Факел Стадион "Юность" (Армавир) 4:1
11-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Сентябрь, 15 Луч - Тамбов Стадион "Динамо" (Владивосток) 0:1
2 Сентябрь, 15 Сочи - Мордовия Стадион "Фишт" (Сочи) 0:2
3 Сентябрь, 15 Факел - Нижний Новгород Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 1:0
4 Сентябрь, 15 Томь - Тюмень Стадион "Труд" (Томск) 1:0
5 Сентябрь, 15 Ротор - Зенит-2 Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 1:1
6 Сентябрь, 15 Чертаново - Сибирь Стадион "Авангард" (Домодедово) 2:1
7 Сентябрь, 15 Авангард (Курск) - СКА-Хабаровск Стадион "Трудовые резервы" (Курск) 1:1
8 Сентябрь, 15 Химки - Балтика Стадион "Арена Химки" (Химки) 3:3
9 Сентябрь, 15 Спартак-2 - Армавир Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 1:2
10 Сентябрь, 15 Шинник - Краснодар-2 Стадион "Шинник" (Ярославль) 2:2
10-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Сентябрь, 8 Армавир - Шинник Стадион "Юность" (Армавир) 0:0
2 Сентябрь, 8 СКА-Хабаровск - Сочи Стадион им. Ленина (Хабаровск) 2:2
3 Сентябрь, 8 Краснодар-2 - Авангард (Курск) Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 0:2
4 Сентябрь, 8 Тамбов - Чертаново Центральный стадион "Спартак" (Тамбов) 2:2
5 Сентябрь, 8 Мордовия - Томь Стадион "Мордовия Арена" (Саранск) 0:1
6 Сентябрь, 8 Сибирь - Ротор Стадион "Спартак" (Новосибирск) 1:1
7 Сентябрь, 8 Тюмень - Луч Стадион "Геолог" (Тюмень) 0:0
8 Сентябрь, 8 Зенит-2 - Химки МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:2
9 Сентябрь, 8 Нижний Новгород - Спартак-2 Стадион "Нижний Новгород" (Нижний Новгород) 3:1
10 Сентябрь, 8 Балтика - Факел Стадион "Калининград" (Калининград) 0:2
9-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Сентябрь, 1 Томь - СКА-Хабаровск Стадион "Труд" (Томск) 4:1
2 Сентябрь, 1 Сочи - Краснодар-2 Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 1:1
3 Сентябрь, 1 Чертаново - Тюмень Стадион "Авангард" (Домодедово) 4:0
4 Сентябрь, 1 Луч - Мордовия Стадион "Динамо" (Владивосток) 0:1
5 Сентябрь, 1 Тамбов - Сибирь Центральный стадион "Спартак" (Тамбов) 3:1
6 Сентябрь, 1 Авангард (Курск) - Армавир Стадион "Трудовые резервы" (Курск) 1:0
7 Сентябрь, 1 Спартак-2 - Балтика Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 2:1
8 Сентябрь, 1 Шинник - Нижний Новгород Стадион "Шинник" (Ярославль) 1:0
9 Сентябрь, 1 Факел - Зенит-2 Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 2:2
10 Август, 31 Химки - Ротор Стадион "Арена Химки" (Химки) 1:1
8-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Август, 26 Краснодар-2 - Томь Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 1:1
2 Август, 26 Армавир - Сочи Стадион "Юность" (Армавир) 0:3
3 Август, 26 Ротор - Факел Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 1:2
4 Август, 26 СКА-Хабаровск - Луч Стадион им. Ленина (Хабаровск) 0:0
5 Август, 26 Нижний Новгород - Авангард (Курск) Стадион "Нижний Новгород" (Нижний Новгород) 0:1
6 Август, 26 Мордовия - Чертаново Стадион "Мордовия Арена" (Саранск) 1:2
7 Август, 26 Балтика - Шинник Стадион "Балтика" (Калининград) 1:0
8 Август, 26 Тюмень - Тамбов Стадион "Геолог" (Тюмень) 1:3
9 Август, 26 Сибирь - Химки Стадион "Спартак" (Новосибирск) 1:2
10 Август, 26 Зенит-2 - Спартак-2 МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:3
7-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Август, 19 Спартак-2 - Ротор Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 2:0
2 Август, 18 Сочи - Нижний Новгород Стадион "Фишт" (Сочи) 0:1
3 Август, 18 Томь - Армавир Стадион "Труд" (Томск) 3:0
4 Август, 18 Тамбов - Мордовия Центральный стадион "Спартак" (Тамбов) 2:2
5 Август, 18 Чертаново - СКА-Хабаровск Стадион "Авангард" (Домодедово) 2:2
6 Август, 18 Авангард (Курск) - Балтика Стадион "Трудовые резервы" (Курск) 0:2
7 Август, 18 Факел - Химки Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 2:0
8 Август, 18 Тюмень - Сибирь Стадион "Геолог" (Тюмень) 0:0
9 Август, 18 Шинник - Зенит-2 Стадион "Шинник" - запасное поле (Ярославль) 1:0
10 Август, 18 Луч - Краснодар-2 Стадион "Динамо" (Владивосток) 0:1
6-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Август, 12 Томь - Нижний Новгород Стадион "Труд" (Томск) 0:1
2 Август, 12 СКА-Хабаровск - Тамбов Стадион им. Ленина (Хабаровск) 1:2
3 Август, 12 Луч - Армавир Стадион "Динамо" (Владивосток) 3:0
4 Август, 12 Краснодар-2 - Чертаново Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 3:1
5 Август, 12 Факел - Сибирь Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 0:1
6 Август, 12 Тюмень - Мордовия Стадион "Геолог" (Тюмень) 1:1
7 Август, 12 Балтика - Сочи Стадион "Балтика" (Калининград) 2:2
8 Август, 12 Зенит-2 - Авангард (Курск) МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:2
9 Август, 12 Шинник - Ротор Стадион "Шинник" - запасное поле (Ярославль) 0:0
10 Август, 12 Химки - Спартак-2 Стадион "Арена Химки" (Химки) 1:3
5-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Август, 8 Тюмень - СКА-Хабаровск Стадион "Геолог" (Тюмень) 1:1
2 Август, 8 Мордовия - Сибирь Стадион "Мордовия Арена" (Саранск) 3:0
3 Август, 8 Нижний Новгород - Луч Стадион "Нижний Новгород" (Нижний Новгород) 0:0
4 Август, 8 Чертаново - Армавир Стадион "Авангард" (Домодедово) 1:1
5 Август, 8 Томь - Балтика Стадион "Труд" (Томск) 1:1
6 Август, 8 Авангард (Курск) - Ротор Стадион "Трудовые резервы" (Курск) 1:1
7 Август, 8 Тамбов - Краснодар-2 Центральный стадион "Спартак" (Тамбов) 1:2
8 Август, 8 Зенит-2 - Сочи МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:4
9 Август, 8 Шинник - Химки Стадион "Шинник" - запасное поле (Ярославль) 0:1
10 Август, 8 Спартак-2 - Факел Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 2:1
4-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Август, 4 Томь - Зенит-2 Стадион "Труд" (Томск) 1:0
2 Август, 4 СКА-Хабаровск - Мордовия Стадион им. Ленина (Хабаровск) 2:1
3 Август, 4 Нижний Новгород - Чертаново Стадион "Нижний Новгород" (Нижний Новгород) 2:1
4 Август, 4 Ротор - Сочи Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 1:1
5 Август, 4 Факел - Шинник Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 3:0
6 Август, 4 Армавир - Тамбов Стадион "Юность" (Армавир) 1:3
7 Август, 4 Тюмень - Краснодар-2 Стадион "Геолог" (Тюмень) 0:1
8 Август, 4 Сибирь - Спартак-2 Стадион "Спартак" (Новосибирск) 1:0
9 Август, 4 Луч - Балтика Стадион "Динамо" (Владивосток) 0:0
10 Август, 4 Химки - Авангард (Курск) Стадион "Арена Химки" (Химки) 3:1
3-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Июль, 29 Томь - Ротор Стадион "Труд" (Томск) 2:0
2 Июль, 29 Тамбов - Нижний Новгород Центральный стадион "Спартак" (Тамбов) 0:0
3 Июль, 29 Чертаново - Балтика Стадион "Авангард" (Домодедово) 3:1
4 Июль, 29 Тюмень - Армавир Стадион "Геолог" (Тюмень) 1:0
5 Июль, 29 Сочи - Химки Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 3:2
6 Июль, 29 Авангард (Курск) - Факел Стадион "Трудовые резервы" (Курск) 1:0
7 Июль, 29 СКА-Хабаровск - Сибирь Стадион им. Ленина (Хабаровск) 1:1
8 Июль, 29 Мордовия - Краснодар-2 Стадион "Мордовия Арена" (Саранск) 1:2
9 Июль, 29 Луч - Зенит-2 Стадион "Динамо" (Владивосток) 1:0
10 Июль, 29 Шинник - Спартак-2 Стадион "Шинник" - запасное поле (Ярославль) 1:1
2-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Июль, 23 Спартак-2 - Авангард (Курск) Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 0:0
2 Июль, 22 Ротор - Луч Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 1:0
3 Июль, 22 Краснодар-2 - СКА-Хабаровск Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 1:1
4 Июль, 22 Армавир - Мордовия Стадион "Юность" (Армавир) 0:1
5 Июль, 22 Нижний Новгород - Тюмень Стадион "Нижний Новгород" (Нижний Новгород) 2:1
6 Июль, 22 Факел - Сочи Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 1:2
7 Июль, 22 Сибирь - Шинник Стадион "Спартак" (Новосибирск) 0:2
8 Июль, 22 Балтика - Тамбов Стадион "Балтика" (Калининград) 1:2
9 Июль, 22 Зенит-2 - Чертаново МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:2
10 Июль, 22 Химки - Томь Стадион "Арена Химки" (Химки) 0:1
1-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Июль, 17 Чертаново - Ротор Стадион "Авангард" (Домодедово) 1:1
2 Июль, 17 Сочи - Спартак-2 Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 0:1
3 Июль, 17 СКА-Хабаровск - Армавир Стадион им. Ленина (Хабаровск) 3:0
4 Июль, 17 Луч - Химки Стадион "Динамо" (Владивосток) 0:1
5 Июль, 17 Томь - Факел Стадион "Труд" (Томск) 2:0
6 Июль, 17 Краснодар-2 - Сибирь Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 1:1
7 Июль, 17 Тюмень - Балтика Стадион "Геолог" (Тюмень) 4:1
8 Июль, 17 Авангард (Курск) - Шинник Стадион "Трудовые резервы" (Курск) 1:2
9 Июль, 17 Мордовия - Нижний Новгород Стадион "Мордовия Арена" (Саранск) 2:2
10 Июль, 17 Зенит-2 - Тамбов МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:2
  • ***Нажмите на имя матча, что бы увидеть информацию о нем.
  • ***Нажмите на имя стадиона, что бы увидеть информацию о стадионе.