Прислать новость Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии

Реклама

Карта Друзей Фратрии. Будь с нами!

Первый дивизион

Версия для печати
2017/18 2016/17 2015/16
14-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Сентябрь, 16 Крылья Советов - Балтика Стадион "Металлург" (Самара) 3:0
2 Сентябрь, 16 Луч-Энергия - Зенит-2 Стадион "Динамо" (Владивосток) 1:1
3 Сентябрь, 16 Томь - Спартак-2 Стадион "Труд" (Томск) 1:2
4 Сентябрь, 16 Динамо (Санкт-Петербург) - Тюмень МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:0
5 Сентябрь, 16 Кубань - Факел Стадион "Кубань" (Краснодар) 2:2
6 Сентябрь, 16 Волгарь - Оренбург Центральный стадион (Астрахань) 2:0
7 Сентябрь, 16 Химки - Тамбов Стадион "Родина" (Химки) 1:1
8 Сентябрь, 16 Авангард (Курск) - Ротор Стадион "Трудовые резервы" (Курск) 0:0
9 Сентябрь, 16 Шинник - Сибирь Стадион "Шинник" (Ярославль) 0:1
10 Сентябрь, 16 Олимпиец - Енисей Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 0:2
13-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Сентябрь, 11 Спартак-2 - Крылья Советов Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 0:3
2 Сентябрь, 10 Тюмень - Шинник Стадион "Геолог" (Тюмень) 2:0
3 Сентябрь, 10 Динамо (Санкт-Петербург) - Авангард (Курск) МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:2
4 Сентябрь, 10 Балтика - Олимпиец Стадион "Балтика" (Калининград) 0:0
5 Сентябрь, 10 Сибирь - Волгарь Стадион "Спартак" (Новосибирск) 1:1
6 Сентябрь, 10 Оренбург - Химки Стадион "Газовик" (Оренбург) 5:2
7 Сентябрь, 10 Факел - Ротор Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 2:0
8 Сентябрь, 10 Енисей - Луч-Энергия Центральный стадион (Красноярск) 4:0
9 Сентябрь, 10 Тамбов - Томь Центральный стадион "Спартак" (Тамбов) 3:1
10 Сентябрь, 10 Зенит-2 - Кубань МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 3:3
12-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Сентябрь, 6 Кубань - Енисей Стадион "Кубань" (Краснодар) 1:1
2 Сентябрь, 6 Крылья Советов - Тамбов Стадион "Металлург" (Самара) 1:0
3 Сентябрь, 6 Томь - Оренбург Стадион "Труд" (Томск) 0:0
4 Сентябрь, 6 Химки - Сибирь Стадион "Родина" (Химки) 0:1
5 Сентябрь, 6 Балтика - Луч-Энергия Стадион "Балтика" (Калининград) 2:1
6 Сентябрь, 6 Олимпиец - Спартак-2 Стадион "Химик" (Дзержинск) 1:3
7 Сентябрь, 6 Волгарь - Тюмень Центральный стадион (Астрахань) 1:0
8 Сентябрь, 6 Авангард (Курск) - Факел Стадион "Трудовые резервы" (Курск) 2:0
9 Сентябрь, 6 Шинник - Динамо (Санкт-Петербург) Стадион "Шинник" (Ярославль) 1:2
10 Сентябрь, 6 Ротор - Зенит-2 Центральный стадион (Волгоград) 4:1
11-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Сентябрь, 2 Балтика - Кубань Стадион "Балтика" (Калининград) 5:1
2 Сентябрь, 2 Зенит-2 - Факел МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 4:1
3 Сентябрь, 2 Оренбург - Крылья Советов Стадион "Газовик" (Оренбург) 3:2
4 Сентябрь, 2 Енисей - Ротор Центральный стадион (Красноярск) 1:0
5 Сентябрь, 2 Сибирь - Томь Стадион "Спартак" (Новосибирск) 1:0
6 Сентябрь, 2 Спартак-2 - Луч-Энергия Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 1:3
7 Сентябрь, 2 Тамбов - Олимпиец Центральный стадион "Спартак" (Тамбов) 2:1
8 Сентябрь, 2 Тюмень - Химки Стадион "Геолог" (Тюмень) 2:2
9 Сентябрь, 2 Шинник - Авангард (Курск) Стадион "Урожай" (Кострома) 1:0
10 Сентябрь, 2 Динамо (Санкт-Петербург) - Волгарь МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:2
10-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Август, 27 Кубань - Спартак-2 Стадион "Кубань" (Краснодар) 2:3
2 Август, 27 Крылья Советов - Сибирь Стадион "Металлург" (Самара) 3:0
3 Август, 27 Томь - Тюмень Стадион "Труд" (Томск) 0:0
4 Август, 27 Луч-Энергия - Тамбов Стадион "Динамо" (Владивосток) 0:0
5 Август, 27 Факел - Енисей Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 1:3
6 Август, 27 Волгарь - Шинник Центральный стадион (Астрахань) 0:1
7 Август, 27 Авангард (Курск) - Зенит-2 Стадион "Трудовые резервы" (Курск) 1:1
8 Август, 27 Ротор - Балтика Центральный стадион (Волгоград) 0:1
9 Август, 27 Олимпиец - Оренбург Стадион "Химик" (Дзержинск) 0:1
10 Август, 27 Химки - Динамо (Санкт-Петербург) СК "Новые Химки" (Химки) 0:1
9-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Август, 20 Спартак-2 - Ротор Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 2:2
2 Август, 19 Балтика - Факел Стадион "Балтика" (Калининград) 0:1
3 Август, 19 Волгарь - Авангард (Курск) Центральный стадион (Астрахань) 1:1
4 Август, 19 Оренбург - Луч-Энергия Стадион "Газовик" (Оренбург) 2:0
5 Август, 19 Тамбов - Кубань Центральный стадион "Спартак" (Тамбов) 2:1
6 Август, 19 Тюмень - Крылья Советов Стадион "Геолог" (Тюмень) 0:2
7 Август, 19 Енисей - Зенит-2 Центральный стадион (Красноярск) 2:1
8 Август, 19 Сибирь - Олимпиец Стадион "Спартак" (Новосибирск) 1:1
9 Август, 19 Химки - Шинник СК "Новые Химки" (Химки) 0:3
10 Август, 19 Динамо (Санкт-Петербург) - Томь МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:0
8-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Август, 14 Луч-Энергия - Сибирь Стадион "Динамо" (Владивосток) 0:2
2 Август, 13 Кубань - Оренбург Стадион "Кубань" (Краснодар) 4:1
3 Август, 13 Химки - Волгарь СК "Новые Химки" (Химки) 0:1
4 Август, 13 Крылья Советов - Динамо (Санкт-Петербург) Стадион "Металлург" (Самара) 2:0
5 Август, 13 Томь - Шинник Стадион "Труд" (Томск) 1:3
6 Август, 13 Факел - Спартак-2 Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 0:3
7 Август, 13 Зенит-2 - Балтика МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:0
8 Август, 13 Авангард (Курск) - Енисей Стадион "Трудовые резервы" (Курск) 0:4
9 Август, 13 Тамбов - Ротор Центральный стадион "Спартак" (Тамбов) 2:1
10 Август, 13 Олимпиец - Тюмень Стадион "Химик" (Дзержинск) 1:2
7-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Август, 10 Спартак-2 - Зенит-2 Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 3:1
2 Август, 9 Тюмень - Луч-Энергия Стадион "Геолог" (Тюмень) 1:2
3 Август, 9 Балтика - Енисей Стадион "Балтика" (Калининград) 0:5
4 Август, 9 Химки - Авангард (Курск) СК "Новые Химки" (Химки) 1:1
5 Август, 9 Томь - Волгарь Стадион "Труд" (Томск) 2:1
6 Август, 9 Оренбург - Ротор Стадион "Газовик" (Оренбург) 2:2
7 Август, 9 Сибирь - Кубань Стадион "Спартак" (Новосибирск) 2:0
8 Август, 9 Тамбов - Факел Центральный стадион "Спартак" (Тамбов) 1:0
9 Август, 9 Шинник - Крылья Советов Стадион "Урожай" (Кострома) 2:3
10 Август, 9 Динамо (Санкт-Петербург) - Олимпиец МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 3:1
6-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Август, 5 Крылья Советов - Волгарь Стадион "Металлург" (Самара) 1:0
2 Август, 5 Томь - Химки Стадион "Труд" (Томск) 2:1
3 Август, 5 Факел - Оренбург Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 0:1
4 Август, 5 Ротор - Сибирь Центральный стадион (Астрахань) 1:2
5 Август, 5 Тюмень - Кубань Стадион "Геолог" (Тюмень) 1:1
6 Август, 5 Луч-Энергия - Динамо (Санкт-Петербург) Стадион "Динамо" (Владивосток) 1:2
7 Август, 5 Зенит-2 - Тамбов МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:1
8 Август, 5 Авангард (Курск) - Балтика Стадион "Трудовые резервы" (Курск) 1:1
9 Август, 5 Спартак-2 - Енисей Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 1:2
10 Август, 5 Олимпиец - Шинник Стадион "Химик" (Дзержинск) 0:1
5-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Август, 1 Спартак-2 - Балтика Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 0:2
2 Июль, 30 Оренбург - Зенит-2 Стадион "Газовик" (Оренбург) 1:0
3 Июль, 30 Волгарь - Олимпиец Центральный стадион (Астрахань) 2:1
4 Июль, 30 Томь - Авангард (Курск) Стадион "Труд" (Томск) 2:1
5 Июль, 30 Тюмень - Ротор Стадион "Геолог" (Тюмень) 1:1
6 Июль, 30 Сибирь - Факел Стадион "Спартак" (Новосибирск) 4:0
7 Июль, 30 Химки - Крылья Советов СК "Новые Химки" (Химки) 0:2
8 Июль, 30 Шинник - Луч-Энергия Стадион "Урожай" (Кострома) 1:1
9 Июль, 30 Тамбов - Енисей Центральный стадион "Спартак" (Тамбов) 5:0
10 Июль, 30 Динамо (Санкт-Петербург) - Кубань Стадион "Электрон" (Великий Новгород) 2:2
4-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Июль, 26 Кубань - Шинник Стадион "Кубань" (Краснодар) 1:0
2 Июль, 26 Крылья Советов - Томь Стадион "Металлург" (Самара) 0:1
3 Июль, 26 Балтика - Тамбов Стадион "Балтика" (Калининград) 3:0
4 Июль, 26 Енисей - Оренбург Центральный стадион (Красноярск) 2:0
5 Июль, 26 Факел - Тюмень Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 1:0
6 Июль, 26 Волгарь - Луч-Энергия Центральный стадион (Астрахань) 2:0
7 Июль, 26 Авангард (Курск) - Спартак-2 Стадион "Трудовые резервы" (Курск) 1:1
8 Июль, 26 Зенит-2 - Сибирь МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:1
9 Июль, 26 Олимпиец - Химки Стадион "Химик" (Дзержинск) 1:0
10 Июль, 26 Динамо (Санкт-Петербург) - Ротор Стадион "Электрон" (Великий Новгород) 0:3
3-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Июль, 22 Оренбург - Балтика Стадион "Газовик" (Оренбург) 0:1
2 Июль, 22 Крылья Советов - Авангард (Курск) Стадион "Металлург" (Самара) 1:0
3 Июль, 22 Волгарь - Кубань Центральный стадион (Астрахань) 3:0
4 Июль, 22 Томь - Олимпиец Стадион "Труд" (Томск) 1:2
5 Июль, 22 Сибирь - Енисей Стадион "Спартак" (Новосибирск) 0:1
6 Июль, 22 Химки - Луч-Энергия СК "Новые Химки" (Химки) 2:0
7 Июль, 22 Тамбов - Спартак-2 Центральный стадион "Спартак" (Тамбов) 3:0
8 Июль, 22 Шинник - Ротор Стадион "Урожай" (Кострома) 3:1
9 Июль, 22 Тюмень - Зенит-2 Стадион "Геолог" (Тюмень) 2:2
10 Июль, 22 Динамо (Санкт-Петербург) - Факел Стадион "Электрон" (Великий Новгород) 2:0
2-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Июль, 16 Зенит-2 - Динамо (Санкт-Петербург) МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:1
2 Июль, 15 Кубань - Химки Стадион "Кубань" (Краснодар) 0:1
3 Июль, 15 Балтика - Сибирь Стадион "Балтика" (Калининград) 0:0
4 Июль, 15 Факел - Шинник Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 2:2
5 Июль, 15 Луч-Энергия - Томь Стадион "Динамо" (Владивосток) 3:0
6 Июль, 15 Енисей - Тюмень Центральный стадион (Красноярск) 3:1
7 Июль, 15 Ротор - Волгарь Центральный стадион (Волгоград) 1:2
8 Июль, 15 Спартак-2 - Оренбург Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 1:0
9 Июль, 15 Авангард (Курск) - Тамбов Стадион "Трудовые резервы" (Курск) 2:1
10 Июль, 15 Олимпиец - Крылья Советов Стадион "Химик" (Дзержинск) 0:0
1-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Июль, 8 Крылья Советов - Луч-Энергия Стадион "Металлург" (Самара) 2:0
2 Июль, 8 Сибирь - Спартак-2 Стадион "Спартак" (Новосибирск) 1:2
3 Июль, 8 Волгарь - Факел Центральный стадион (Астрахань) 0:0
4 Июль, 8 Томь - Кубань Стадион "Труд" (Томск) 1:4
5 Июль, 8 Тюмень - Балтика Стадион "Геолог" (Тюмень) 1:2
6 Июль, 8 Оренбург - Тамбов Стадион "Газовик" (Оренбург) 2:1
7 Июль, 8 Олимпиец - Авангард (Курск) Стадион "Химик" (Дзержинск) 2:2
8 Июль, 8 Химки - Ротор СК "Новые Химки" (Химки) 3:0
9 Июль, 8 Шинник - Зенит-2 Стадион "Урожай" (Кострома) 2:1
10 Июль, 8 Динамо (Санкт-Петербург) - Енисей МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:1
  • ***Нажмите на имя матча, что бы увидеть информацию о нем.
  • ***Нажмите на имя стадиона, что бы увидеть информацию о стадионе.