Прислать новость Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии Места продаж билетов и сезонных абонементов

Реклама
  • Бесплатные новинки смотреть на kinogo-new.net/

Карта Друзей Фратрии. Будь с нами!

Молодёжное первенство России

Версия для печати
20-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Декабрь, 9 Спартак-Д - цска-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 1:1
2 Декабрь, 8 Динамо-Д - Анжи-Д УТБ "Новогорск-Динамо" (Новогорск) 2:0
3 Декабрь, 8 Урал-Д - Амкар-Д Футбольный манеж "Урал" (Екатеринбург) 0:1
4 Декабрь, 8 Рубин-Д - СКА-Хабаровск-Д Стадион "Рубин" (Казань) 5:0
19-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Декабрь, 3 Уфа-Д - Амкар-Д Стадион "Нефтяник" (Уфа) 0:2
2 Декабрь, 2 Краснодар-Д - Ахмат-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 8:1
3 Декабрь, 2 Анжи-Д - СКА-Хабаровск-Д Стадион "Анжи Арена" - поле №3 (Каспийск) 5:0
4 Декабрь, 1 Локомотив-Д - Рубин-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 3:2
5 Декабрь, 1 Динамо-Д - Ростов-Д УТБ "Новогорск-Динамо" (Новогорск) 3:0
6 Декабрь, 1 Зенит-Д - Урал-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 3:0
7 Ноябрь, 30 цска-Д - Тосно-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 5:0
8 Ноябрь, 30 Арсенал-Д - Спартак-Д Стадион ДЮСШ "Арсенал" (Тула) 1:1
18-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Ноябрь, 26 СКА-Хабаровск-Д - Локомотив-Д Стадион им. Ленина (Хабаровск) 0:6
2 Ноябрь, 26 Спартак-Д - Зенит-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 2:2
3 Ноябрь, 26 Ростов-Д - Анжи-Д Стадион "Локомотив" (Батайск) 1:0
4 Ноябрь, 26 Урал-Д - Краснодар-Д Футбольный манеж "Урал" (Екатеринбург) 0:5
5 Ноябрь, 25 Рубин-Д - цска-Д Стадион "Рубин" (Казань) 0:1
6 Ноябрь, 25 Тосно-Д - Арсенал-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:0
7 Ноябрь, 23 Амкар-Д - Динамо-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 2:0
8 Ноябрь, 2 Ахмат-Д - Уфа-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 0:0
17-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Ноябрь, 19 Ростов-Д - Амкар-Д Стадион "Локомотив" (Батайск) 2:0
2 Ноябрь, 18 Уфа-Д - Урал-Д Стадион "Нефтяник" (Уфа) 4:0
3 Ноябрь, 18 Анжи-Д - Локомотив-Д Стадион "Анжи Арена" - поле №3 (Каспийск) 1:2
4 Ноябрь, 18 Зенит-Д - Тосно-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:0
5 Ноябрь, 18 СКА-Хабаровск-Д - цска-Д Стадион им. Ленина (Хабаровск) 0:2
6 Ноябрь, 17 Краснодар-Д - Спартак-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 3:1
7 Ноябрь, 17 Арсенал-Д - Рубин-Д Стадион ДЮСШ "Арсенал" (Тула) 4:2
8 Ноябрь, 17 Динамо-Д - Ахмат-Д УТБ "Новогорск-Динамо" (Новогорск) 4:4
16-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Ноябрь, 5 Спартак-Д - Уфа-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 1:1
2 Ноябрь, 5 СКА-Хабаровск-Д - Арсенал-Д Стадион им. Ленина (Хабаровск) 2:2
3 Ноябрь, 4 Амкар-Д - Анжи-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 0:0
4 Ноябрь, 4 Рубин-Д - Зенит-Д Стадион "Рубин" (Казань) 2:3
5 Ноябрь, 4 Ахмат-Д - Ростов-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 0:1
6 Ноябрь, 4 Локомотив-Д - цска-Д МСА "Локомотив" (Москва) 1:3
7 Ноябрь, 4 Тосно-Д - Краснодар-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:1
8 Ноябрь, 2 Урал-Д - Динамо-Д Футбольный манеж "Урал" (Екатеринбург) 0:2
15-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Октябрь, 30 Уфа-Д - Рубин-Д Стадион "Нефтяник" (Уфа) 1:4
2 Октябрь, 30 Ахмат-Д - Анжи-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 0:1
3 Октябрь, 29 Краснодар-Д - СКА-Хабаровск-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 7:1
4 Октябрь, 28 Амкар-Д - Урал-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 5:1
5 Октябрь, 28 Динамо-Д - Тосно-Д УТБ "Новогорск-Динамо" (Новогорск) 3:1
6 Октябрь, 28 Зенит-Д - Локомотив-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 5:1
7 Октябрь, 27 Ростов-Д - Спартак-Д Стадион "Локомотив" (Батайск) 1:1
8 Октябрь, 26 Арсенал-Д - цска-Д Стадион ДЮСШ "Арсенал" (Тула) 1:3
14-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Октябрь, 23 Локомотив-Д - Краснодар-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 0:1
2 Октябрь, 22 Анжи-Д - Арсенал-Д Стадион "Анжи Арена" - поле №3 (Каспийск) 2:1
3 Октябрь, 22 Урал-Д - Ахмат-Д Футбольный манеж "Урал" (Екатеринбург) 4:2
4 Октябрь, 21 цска-Д - Зенит-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 3:2
5 Октябрь, 20 СКА-Хабаровск-Д - Уфа-Д Стадион им. Ленина (Хабаровск) 2:0
6 Октябрь, 20 Рубин-Д - Динамо-Д Стадион "Рубин" (Казань) 2:3
7 Октябрь, 20 Тосно-Д - Ростов-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:1
8 Октябрь, 20 Спартак-Д - Амкар-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 1:1
13-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Октябрь, 15 Амкар-Д - Тосно-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 5:2
2 Октябрь, 15 Зенит-Д - Арсенал-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:2
3 Октябрь, 15 Уфа-Д - Локомотив-Д Стадион "Нефтяник" (Уфа) 2:0
4 Октябрь, 14 Ростов-Д - Рубин-Д Стадион "Локомотив" (Батайск) 3:1
5 Октябрь, 14 Краснодар-Д - цска-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 0:2
6 Октябрь, 14 Урал-Д - Анжи-Д Футбольный манеж "Урал" (Екатеринбург) 1:3
7 Октябрь, 13 Динамо-Д - СКА-Хабаровск-Д УТБ "Новогорск-Динамо" (Новогорск) 3:0
8 Октябрь, 12 Ахмат-Д - Спартак-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 1:4
12-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Октябрь, 1 Арсенал-Д - Краснодар-Д Стадион ДЮСШ "Арсенал" (Тула) 2:2
2 Сентябрь, 30 Локомотив-Д - Динамо-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 0:0
3 Сентябрь, 30 Анжи-Д - Зенит-Д Стадион "Анжи Арена" - поле №3 (Каспийск) 2:1
4 Сентябрь, 30 цска-Д - Уфа-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 1:1
5 Сентябрь, 30 Рубин-Д - Амкар-Д Стадион "Рубин" (Казань) 2:0
6 Сентябрь, 30 Тосно-Д - Ахмат-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:1
7 Сентябрь, 29 СКА-Хабаровск-Д - Ростов-Д Стадион им. Ленина (Хабаровск) 1:0
8 Сентябрь, 29 Спартак-Д - Урал-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 1:0
11-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Сентябрь, 24 Амкар-Д - СКА-Хабаровск-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 1:0
2 Сентябрь, 24 Ахмат-Д - Рубин-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 3:2
3 Сентябрь, 24 Уфа-Д - Арсенал-Д Стадион "Нефтяник" (Уфа) 3:1
4 Сентябрь, 23 Ростов-Д - Локомотив-Д Стадион "Локомотив" (Батайск) 1:1
5 Сентябрь, 23 Урал-Д - Тосно-Д Футбольный манеж "Урал" (Екатеринбург) 1:0
6 Сентябрь, 23 Краснодар-Д - Зенит-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 4:1
7 Сентябрь, 22 Динамо-Д - цска-Д УТБ "Новогорск-Динамо" (Новогорск) 2:1
8 Сентябрь, 22 Спартак-Д - Анжи-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 1:0
10-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Сентябрь, 17 Локомотив-Д - Амкар-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 2:1
2 Сентябрь, 16 Рубин-Д - Урал-Д Стадион "Рубин" (Казань) 3:1
3 Сентябрь, 16 Тосно-Д - Спартак-Д СК "Нова Арена" (Санкт-Петербург) 1:1
4 Сентябрь, 16 СКА-Хабаровск-Д - Ахмат-Д Стадион им. Ленина (Хабаровск) 2:1
5 Сентябрь, 16 Зенит-Д - Уфа-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:0
6 Сентябрь, 16 Анжи-Д - Краснодар-Д Стадион "Анжи Арена" - поле №3 (Каспийск) 0:3
7 Сентябрь, 15 цска-Д - Ростов-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 4:0
8 Сентябрь, 14 Арсенал-Д - Динамо-Д Стадион ДЮСШ "Арсенал" (Тула) 1:3
9-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Сентябрь, 10 Уфа-Д - Краснодар-Д Стадион "Нефтяник" (Уфа) 1:2
2 Сентябрь, 10 Урал-Д - СКА-Хабаровск-Д Футбольный манеж "Урал" (Екатеринбург) 1:2
3 Сентябрь, 9 Динамо-Д - Зенит-Д УТБ "Новогорск-Динамо" (Новогорск) 1:1
4 Сентябрь, 9 Ахмат-Д - Локомотив-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 3:2
5 Сентябрь, 9 Ростов-Д - Арсенал-Д Стадион "Локомотив" (Батайск) 3:1
6 Сентябрь, 9 Тосно-Д - Анжи-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:0
7 Сентябрь, 8 Спартак-Д - Рубин-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 4:1
8 Сентябрь, 8 Амкар-Д - цска-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 2:0
8-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Август, 27 СКА-Хабаровск-Д - Спартак-Д Стадион им. Ленина (Хабаровск) 1:2
2 Август, 26 Краснодар-Д - Динамо-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 2:2
3 Август, 26 Зенит-Д - Ростов-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 3:1
4 Август, 26 цска-Д - Ахмат-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 1:1
5 Август, 25 Локомотив-Д - Урал-Д МСА "Локомотив" (Москва) 2:0
6 Август, 25 Рубин-Д - Тосно-Д Стадион "Рубин" (Казань) 1:0
7 Август, 25 Арсенал-Д - Амкар-Д Стадион ДЮСШ "Арсенал" (Тула) 2:2
8 Август, 25 Анжи-Д - Уфа-Д Стадион "Анжи Арена" - поле №3 (Каспийск) 3:2
7-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Август, 20 Ахмат-Д - Арсенал-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 1:3
2 Август, 19 Ростов-Д - Краснодар-Д Стадион "Локомотив" (Батайск) 2:2
3 Август, 19 Динамо-Д - Уфа-Д УТБ "Новогорск-Динамо" (Новогорск) 0:0
4 Август, 19 Амкар-Д - Зенит-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 0:1
5 Август, 19 Урал-Д - цска-Д Спортбаза "Божовия" (Сысерть) 0:5
6 Август, 18 Рубин-Д - Анжи-Д Стадион "Рубин" (Казань) 4:1
7 Август, 18 Спартак-Д - Локомотив-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 3:1
8 Август, 17 Тосно-Д - СКА-Хабаровск-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:0
6-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Октябрь, 5 СКА-Хабаровск-Д - Рубин-Д Стадион им. Ленина (Хабаровск) 1:2
2 Август, 13 Арсенал-Д - Урал-Д Стадион ДЮСШ "Арсенал" (Тула) 2:0
3 Август, 13 Зенит-Д - Ахмат-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:1
4 Август, 13 Краснодар-Д - Амкар-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 2:1
5 Август, 12 Локомотив-Д - Тосно-Д МСА "Локомотив" (Москва) 2:4
6 Август, 12 Уфа-Д - Ростов-Д Стадион "Нефтяник" (Уфа) 1:0
7 Август, 11 цска-Д - Спартак-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 2:1
8 Август, 11 Анжи-Д - Динамо-Д Стадион "Анжи Арена" - поле №3 (Каспийск) 0:3
5-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Август, 9 Ахмат-Д - Краснодар-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 1:2
2 Август, 8 Тосно-Д - цска-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:1
3 Август, 8 Спартак-Д - Арсенал-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 4:2
4 Август, 8 Ростов-Д - Динамо-Д Стадион "Локомотив" (Батайск) 3:1
5 Август, 8 Урал-Д - Зенит-Д Спортбаза "Божовия" (Сысерть) 2:2
6 Август, 8 Рубин-Д - Локомотив-Д Стадион "Рубин" (Казань) 1:1
7 Август, 7 СКА-Хабаровск-Д - Анжи-Д Стадион им. Ленина (Хабаровск) 0:0
8 Август, 7 Амкар-Д - Уфа-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 0:0
4-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Август, 30 цска-Д - Рубин-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 3:1
2 Август, 5 Краснодар-Д - Урал-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 2:2
3 Август, 5 Арсенал-Д - Тосно-Д Стадион ДЮСШ "Арсенал" (Тула) 1:1
4 Август, 5 Зенит-Д - Спартак-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:1
5 Август, 4 Локомотив-Д - СКА-Хабаровск-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 4:0
6 Август, 4 Динамо-Д - Амкар-Д УТБ "Новогорск-Динамо" (Новогорск) 4:1
7 Август, 4 Анжи-Д - Ростов-Д Стадион "Анжи Арена" - поле №3 (Каспийск) 2:2
8 Август, 4 Уфа-Д - Ахмат-Д Стадион "Нефтяник" (Уфа) 3:2
3-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Июль, 30 Спартак-Д - Краснодар-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 0:5
2 Июль, 29 Амкар-Д - Ростов-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 0:0
3 Июль, 29 Тосно-Д - Зенит-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 3:1
4 Июль, 29 Локомотив-Д - Анжи-Д МСА "Локомотив" (Москва) 4:0
5 Июль, 28 Рубин-Д - Арсенал-Д Стадион "Рубин" (Казань) 2:1
6 Июль, 28 Ахмат-Д - Динамо-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 0:0
7 Июль, 28 Урал-Д - Уфа-Д Спортбаза "Божовия" (Сысерть) 0:4
8 Июль, 28 цска-Д - СКА-Хабаровск-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 3:0
2-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Июль, 23 Арсенал-Д - СКА-Хабаровск-Д Стадион ДЮСШ "Арсенал" (Тула) 1:2
2 Июль, 22 Динамо-Д - Урал-Д УТБ "Новогорск-Динамо" (Новогорск) 5:1
3 Июль, 22 Уфа-Д - Спартак-Д Стадион "Нефтяник" (Уфа) 1:0
4 Июль, 22 Ростов-Д - Ахмат-Д Стадион "Локомотив" (Батайск) 3:3
5 Июль, 21 Зенит-Д - Рубин-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:3
6 Июль, 21 Краснодар-Д - Тосно-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 4:1
7 Июль, 21 цска-Д - Локомотив-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 2:3
8 Июль, 20 Анжи-Д - Амкар-Д Стадион "Анжи Арена" - поле №3 (Каспийск) 2:1
1-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Июль, 17 Динамо-Д - Спартак-Д УТБ "Новогорск-Динамо" (Новогорск) 5:2
2 Июль, 17 Локомотив-Д - Арсенал-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 1:1
3 Июль, 16 Рубин-Д - Краснодар-Д Стадион "Рубин" (Казань) 2:1
4 Июль, 15 СКА-Хабаровск-Д - Зенит-Д Стадион им. Ленина (Хабаровск) 2:1
5 Июль, 15 Ахмат-Д - Амкар-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 2:1
6 Июль, 14 Анжи-Д - цска-Д Стадион "Анжи Арена" - поле №3 (Каспийск) 0:0
7 Июль, 14 Урал-Д - Ростов-Д Спортбаза "Божовия" (Сысерть) 0:1
8 Июль, 14 Тосно-Д - Уфа-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:2
  • ***Нажмите на имя матча, что бы увидеть информацию о нем.
  • ***Нажмите на имя стадиона, что бы увидеть информацию о стадионе.