Прислать новость Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии Места продаж билетов и сезонных абонементов

Реклама

Карта Друзей Фратрии. Будь с нами!

Первый дивизион

Версия для печати
2016/17 2015/16
38-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Май, 20 СКА-Хабаровск - Тамбов Стадион им. Ленина (Хабаровск) 2:2
2 Май, 20 Факел - Волгарь Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 0:1
3 Май, 20 Сибирь - Спартак-2 Стадион "Спартак" (Новосибирск) 2:1
4 Май, 20 Химки - Тосно Стадион "Родина" (Химки) 1:3
5 Май, 20 Тюмень - Динамо Стадион "Геолог" (Тюмень) 0:2
6 Май, 20 Сокол - Зенит-2 Стадион "Локомотив" (Саратов) 0:3
7 Май, 20 Шинник - Балтика Стадион "Шинник" (Ярославль) 0:1
8 Май, 20 Мордовия - Луч-Энергия Стадион "Старт" (Саранск) 1:1
9 Май, 20 Кубань - Спартак-Нальчик Стадион "Кубань" (Краснодар) 3:1
10 Май, 20 Нефтехимик - Енисей Стадион "Нефтехимик" (Нижнекамск) 0:2
37-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Май, 14 Спартак-Нальчик - Мордовия Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 1:3
2 Май, 14 Луч-Энергия - Сибирь Стадион "Динамо" (Владивосток) 0:0
3 Май, 14 Тосно - СКА-Хабаровск Стадион "Электрон" (Великий Новгород) 3:1
4 Май, 14 Зенит-2 - Факел МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:1
5 Май, 14 Спартак-2 - Химки Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 4:0
6 Май, 14 Волгарь - Кубань Центральный стадион (Астрахань) 2:1
7 Май, 14 Балтика - Сокол Стадион "Балтика" (Калининград) 1:0
8 Май, 14 Нефтехимик - Тамбов Стадион "Нефтехимик" (Нижнекамск) 1:1
9 Май, 14 Динамо - Шинник Стадион "Арена Химки" (Химки) 1:0
10 Май, 14 Енисей - Тюмень Центральный стадион (Красноярск) 1:0
36-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Май, 10 Химки - Луч-Энергия Стадион "Родина" (Химки) 2:2
2 Май, 10 Сибирь - Спартак-Нальчик Стадион "Спартак" (Новосибирск) 1:0
3 Май, 10 Кубань - Зенит-2 Стадион "Кубань" (Краснодар) 3:0
4 Май, 10 Факел - Балтика Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 1:2
5 Май, 10 Шинник - Енисей Стадион "Шинник" (Ярославль) 4:2
6 Май, 10 СКА-Хабаровск - Спартак-2 Стадион им. Ленина (Хабаровск) 3:0
7 Май, 10 Сокол - Динамо Стадион "Локомотив" (Саратов) 0:3
8 Май, 10 Тюмень - Нефтехимик Стадион "Геолог" (Тюмень) 2:0
9 Май, 10 Мордовия - Волгарь Стадион "Старт" (Саранск) 3:0
10 Май, 10 Тамбов - Тосно Центральный стадион "Спартак" (Тамбов) 3:0
35-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Май, 6 Спартак-Нальчик - Химки Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 1:1
2 Май, 6 Луч-Энергия - СКА-Хабаровск Стадион "Динамо" (Владивосток) 0:2
3 Май, 6 Зенит-2 - Мордовия МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 3:1
4 Май, 6 Волгарь - Сибирь Центральный стадион (Астрахань) 4:0
5 Май, 6 Нефтехимик - Тосно Стадион "Нефтехимик" (Нижнекамск) 0:2
6 Май, 6 Балтика - Кубань Стадион "Балтика" (Калининград) 0:1
7 Май, 6 Тюмень - Шинник Стадион "Геолог" (Тюмень) 5:1
8 Май, 6 Енисей - Сокол Центральный стадион (Красноярск) 3:1
9 Май, 6 Динамо - Факел Стадион "Арена Химки" (Химки) 0:1
10 Май, 6 Спартак-2 - Тамбов Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 1:2
34-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Апрель, 29 Сибирь - Зенит-2 Стадион "Спартак" (Новосибирск) 1:1
2 Апрель, 29 Мордовия - Балтика Стадион "Старт" (Саранск) 0:1
3 Апрель, 29 Кубань - Динамо Стадион "Кубань" (Краснодар) 0:1
4 Апрель, 29 Шинник - Нефтехимик Стадион "Шинник" (Ярославль) 2:1
5 Апрель, 29 Тосно - Спартак-2 Стадион "Электрон" (Великий Новгород) 1:1
6 Апрель, 29 Факел - Енисей Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 0:3
7 Апрель, 29 Химки - Волгарь Стадион "Родина" (Химки) 1:1
8 Апрель, 29 СКА-Хабаровск - Спартак-Нальчик Стадион им. Ленина (Хабаровск) 0:0
9 Апрель, 29 Сокол - Тюмень Стадион "Локомотив" (Саратов) 1:0
10 Апрель, 29 Тамбов - Луч-Энергия Центральный стадион "Спартак" (Тамбов) 1:0
33-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Апрель, 23 Зенит-2 - Химки МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:3
2 Апрель, 23 Луч-Энергия - Тосно Стадион "Динамо" (Владивосток) 1:1
3 Апрель, 23 Динамо - Мордовия Стадион "Арена Химки" (Химки) 2:1
4 Апрель, 23 Шинник - Сокол Стадион "Шинник" (Ярославль) 1:0
5 Апрель, 23 Тюмень - Факел Стадион "Геолог" (Тюмень) 3:1
6 Апрель, 23 Волгарь - СКА-Хабаровск Центральный стадион (Астрахань) 0:0
7 Апрель, 23 Енисей - Кубань Центральный стадион (Красноярск) 2:0
8 Апрель, 23 Спартак-Нальчик - Тамбов Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 0:1
9 Апрель, 23 Балтика - Сибирь Стадион "Балтика" (Калининград) 1:1
10 Апрель, 23 Нефтехимик - Спартак-2 Стадион "Нефтехимик" (Нижнекамск) 0:1
32-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Апрель, 17 Кубань - Тюмень Стадион "Кубань" (Краснодар) 3:1
2 Апрель, 17 Факел - Шинник Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 1:0
3 Апрель, 17 Химки - Балтика Стадион "Родина" (Химки) 1:0
4 Апрель, 17 Сибирь - Динамо Стадион "Спартак" (Новосибирск) 1:3
5 Апрель, 17 Тосно - Спартак-Нальчик Стадион "Кировец" (Тихвин) 0:0
6 Апрель, 17 Мордовия - Енисей Стадион "Старт" (Саранск) 1:2
7 Апрель, 17 СКА-Хабаровск - Зенит-2 Стадион им. Ленина (Хабаровск) 1:0
8 Апрель, 17 Сокол - Нефтехимик Стадион "Локомотив" (Саратов) 1:2
9 Апрель, 17 Спартак-2 - Луч-Энергия Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 3:0
10 Апрель, 17 Тамбов - Волгарь Центральный стадион "Спартак" (Тамбов) 3:0
31-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Апрель, 12 Динамо - Химки Стадион "Арена Химки" (Химки) 0:0
2 Апрель, 12 Енисей - Сибирь Центральный стадион (Красноярск) 3:2
3 Апрель, 12 Балтика - СКА-Хабаровск Стадион "Балтика" (Калининград) 0:0
4 Апрель, 12 Зенит-2 - Тамбов МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 3:3
5 Апрель, 12 Шинник - Кубань Стадион "Шинник" (Ярославль) 0:1
6 Апрель, 12 Спартак-Нальчик - Спартак-2 Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 1:1
7 Апрель, 12 Тюмень - Мордовия Стадион "Геолог" (Тюмень) 2:1
8 Апрель, 12 Сокол - Факел Стадион "Локомотив" (Саратов) 2:1
9 Апрель, 12 Волгарь - Тосно Центральный стадион (Астрахань) 0:1
10 Апрель, 12 Нефтехимик - Луч-Энергия Стадион "Нефтехимик" (Нижнекамск) 1:1
30-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Апрель, 8 Факел - Нефтехимик Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 3:2
2 Апрель, 8 Сибирь - Тюмень Стадион "Спартак" (Новосибирск) 1:2
3 Апрель, 8 Мордовия - Шинник Стадион "Старт" (Саранск) 1:0
4 Апрель, 8 Химки - Енисей Стадион "Родина" (Химки) 2:2
5 Апрель, 8 Тосно - Зенит-2 Стадион "Электрон" (Великий Новгород) 4:1
6 Апрель, 8 Сокол - Кубань Стадион "Локомотив" (Саратов) 0:0
7 Апрель, 8 СКА-Хабаровск - Динамо Стадион им. Ленина (Хабаровск) 2:3
8 Апрель, 8 Спартак-2 - Волгарь Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 0:0
9 Апрель, 8 Тамбов - Балтика Центральный стадион "Спартак" (Тамбов) 0:1
10 Апрель, 8 Луч-Энергия - Спартак-Нальчик Стадион "Динамо" (Владивосток) 0:0
29-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Апрель, 1 Факел - Кубань Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 2:2
2 Апрель, 1 Нефтехимик - Спартак-Нальчик Стадион "Рубин" (Казань) 0:1
3 Апрель, 1 Зенит-2 - Спартак-2 МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:2
4 Апрель, 1 Енисей - СКА-Хабаровск Центральный стадион (Красноярск) 3:1
5 Апрель, 1 Шинник - Сибирь Стадион "Шинник" (Ярославль) 3:0
6 Апрель, 1 Тюмень - Химки Стадион "Геолог" (Тюмень) 1:1
7 Апрель, 1 Сокол - Мордовия Стадион "Локомотив" (Саратов) 0:0
8 Апрель, 1 Динамо - Тамбов Стадион "Арена Химки" (Химки) 3:0
9 Апрель, 1 Балтика - Тосно Стадион "Балтика" (Калининград) 0:2
10 Апрель, 1 Луч-Энергия - Волгарь Стадион "Динамо" (Владивосток) 2:2
28-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Март, 27 Тамбов - Енисей Стадион "Родина" (Химки) 1:0
2 Март, 26 Спартак-Нальчик - Волгарь Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 1:2
3 Март, 26 Сибирь - Сокол Стадион "Спартак" (Новосибирск) 1:0
4 Март, 26 Мордовия - Факел Стадион "Старт" (Саранск) 2:0
5 Март, 26 Кубань - Нефтехимик Стадион "Кубань" (Краснодар) 1:0
6 Март, 26 Химки - Шинник Стадион "Родина" (Химки) 3:0
7 Март, 26 Луч-Энергия - Зенит-2 Стадион "Динамо" (Владивосток) 0:0
8 Март, 26 Тосно - Динамо Стадион "Электрон" (Великий Новгород) 1:2
9 Март, 26 СКА-Хабаровск - Тюмень Стадион им. Ленина (Хабаровск) 1:0
10 Март, 23 Спартак-2 - Балтика Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 1:2
27-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Май, 17 Сокол - Химки Стадион "Локомотив" (Саратов) 1:0
2 Март, 19 Кубань - Мордовия Стадион "Кубань" (Краснодар) 2:0
3 Март, 19 Факел - Сибирь Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 2:0
4 Март, 19 Енисей - Тосно Центральный стадион (Красноярск) 0:1
5 Март, 19 Спартак-2 - Динамо Стадион "Спартак" (Москва) 1:1
6 Март, 19 Балтика - Луч-Энергия Стадион "Балтика" (Калининград) 0:0
7 Март, 19 Шинник - СКА-Хабаровск Стадион "Шинник" (Ярославль) 1:0
8 Март, 19 Тюмень - Тамбов Стадион "Геолог" (Тюмень) 0:0
9 Март, 19 Нефтехимик - Волгарь Стадион "Нефтехимик" (Нижнекамск) 2:0
10 Март, 18 Зенит-2 - Спартак-Нальчик МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:1
26-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Март, 13 Тамбов - Шинник Центральный стадион "Спартак" (Тамбов) 0:1
2 Март, 12 Мордовия - Нефтехимик Стадион "Старт" (Саранск) 1:0
3 Март, 12 Спартак-Нальчик - Балтика Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 0:0
4 Март, 12 Химки - Факел Стадион "Родина" (Химки) 0:0
5 Март, 12 Тосно - Тюмень Стадион "Кировец" (Тихвин) 2:2
6 Март, 12 СКА-Хабаровск - Сокол Стадион им. Ленина (Хабаровск) 1:1
7 Март, 12 Волгарь - Зенит-2 Центральный стадион (Астрахань) 4:3
8 Март, 12 Луч-Энергия - Динамо Стадион "Динамо" (Владивосток) 0:2
9 Март, 12 Сибирь - Кубань Стадион "Спартак" (Новосибирск) 0:0
10 Март, 12 Спартак-2 - Енисей Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 3:1
25-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Март, 8 Факел - СКА-Хабаровск Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 0:0
2 Март, 8 Балтика - Волгарь Стадион "Балтика" (Калининград) 1:0
3 Март, 8 Мордовия - Сибирь Стадион "Старт" (Саранск) 0:0
4 Март, 8 Динамо - Спартак-Нальчик Стадион "Арена Химки" (Химки) 1:1
5 Март, 8 Кубань - Химки Стадион "Кубань" (Краснодар) 2:1
6 Март, 8 Тюмень - Спартак-2 Стадион "Геолог" (Тюмень) 1:1
7 Март, 8 Енисей - Луч-Энергия Центральный стадион (Красноярск) 0:0
8 Март, 8 Сокол - Тамбов Стадион "Локомотив" (Саратов) 1:4
9 Март, 8 Шинник - Тосно Стадион "Шинник" (Ярославль) 0:0
10 Март, 8 Нефтехимик - Зенит-2 Стадион "Нефтехимик" (Нижнекамск) 1:0
24-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Ноябрь, 26 Химки - Мордовия Стадион "Родина" (Химки) 4:3
2 Ноябрь, 26 Луч-Энергия - Тюмень Стадион "Динамо" (Владивосток) 1:3
3 Ноябрь, 26 Зенит-2 - Балтика МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:1
4 Ноябрь, 26 Сибирь - Нефтехимик Стадион "Спартак" (Новосибирск) 2:1
5 Ноябрь, 26 Тосно - Сокол Стадион "Электрон" (Великий Новгород) 5:2
6 Ноябрь, 26 СКА-Хабаровск - Кубань Стадион им. Ленина (Хабаровск) 5:0
7 Ноябрь, 26 Спартак-2 - Шинник Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 1:2
8 Ноябрь, 26 Спартак-Нальчик - Енисей Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 1:0
9 Ноябрь, 26 Тамбов - Факел Стадион "Родина" (Химки) 4:0
10 Ноябрь, 26 Волгарь - Динамо Центральный стадион (Астрахань) 0:1
23-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Март, 22 Тюмень - Спартак-Нальчик Стадион "Геолог" (Тюмень) 3:0
2 Ноябрь, 19 Кубань - Тамбов Стадион "Кубань" (Краснодар) 0:0
3 Ноябрь, 19 Енисей - Волгарь Центральный стадион (Красноярск) 1:0
4 Ноябрь, 19 Факел - Тосно Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 0:0
5 Ноябрь, 19 Сибирь - Химки Стадион "Спартак" (Новосибирск) 1:0
6 Ноябрь, 19 Луч-Энергия - Шинник Стадион "Динамо" (Владивосток) 1:0
7 Ноябрь, 19 Мордовия - СКА-Хабаровск Стадион "Старт" (Саранск) 0:2
8 Ноябрь, 19 Сокол - Спартак-2 Стадион "Локомотив" (Саратов) 0:4
9 Ноябрь, 19 Динамо - Зенит-2 Стадион "Арена Химки" (Химки) 0:0
10 Ноябрь, 19 Нефтехимик - Балтика Стадион "Нефтехимик" (Нижнекамск) 0:0
22-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Ноябрь, 13 Балтика - Динамо Стадион "Балтика" (Калининград) 0:3
2 Ноябрь, 13 Зенит-2 - Енисей МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:0
3 Ноябрь, 13 Луч-Энергия - Сокол Стадион "Динамо" (Владивосток) 0:3
4 Ноябрь, 13 СКА-Хабаровск - Сибирь Стадион им. Ленина (Хабаровск) 2:0
5 Ноябрь, 13 Спартак-Нальчик - Шинник Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 2:0
6 Ноябрь, 13 Тосно - Кубань Стадион "Электрон" (Великий Новгород) 0:0
7 Ноябрь, 13 Волгарь - Тюмень Центральный стадион (Астрахань) 2:0
8 Ноябрь, 13 Химки - Нефтехимик Стадион "Родина" (Химки) 3:2
9 Ноябрь, 13 Спартак-2 - Факел Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 1:0
10 Ноябрь, 12 Тамбов - Мордовия Стадион "Родина" (Химки) 2:1
21-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Ноябрь, 9 Енисей - Балтика Центральный стадион (Красноярск) 2:1
2 Ноябрь, 9 Сокол - Спартак-Нальчик Стадион "Локомотив" (Саратов) 2:1
3 Ноябрь, 9 Химки - СКА-Хабаровск Стадион "Родина" (Химки) 0:0
4 Ноябрь, 9 Сибирь - Тамбов Стадион "Спартак" (Новосибирск) 2:0
5 Ноябрь, 9 Тюмень - Зенит-2 Стадион "Геолог" (Тюмень) 1:0
6 Ноябрь, 9 Кубань - Спартак-2 Стадион "Кубань" (Краснодар) 5:2
7 Ноябрь, 9 Факел - Луч-Энергия Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 0:1
8 Ноябрь, 9 Шинник - Волгарь Стадион "Шинник" (Ярославль) 1:1
9 Ноябрь, 9 Мордовия - Тосно Стадион "Старт" (Саранск) 0:2
10 Ноябрь, 9 Нефтехимик - Динамо Стадион "Нефтехимик" (Нижнекамск) 0:1
20-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Ноябрь, 5 Луч-Энергия - Кубань Стадион "Динамо" (Владивосток) 2:1
2 Ноябрь, 5 Тюмень - Балтика Стадион "Геолог" (Тюмень) 2:2
3 Ноябрь, 5 Зенит-2 - Шинник МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:1
4 Ноябрь, 5 СКА-Хабаровск - Нефтехимик Стадион им. Ленина (Хабаровск) 1:0
5 Ноябрь, 5 Динамо - Енисей Стадион "Арена Химки" (Химки) 2:2
6 Ноябрь, 5 Тосно - Сибирь Стадион "Электрон" (Великий Новгород) 3:0
7 Ноябрь, 5 Сокол - Волгарь Стадион "Локомотив" (Саратов) 0:0
8 Ноябрь, 5 Мордовия - Спартак-2 Стадион "Старт" (Саранск) 1:4
9 Ноябрь, 5 Спартак-Нальчик - Факел Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 1:2
10 Ноябрь, 5 Тамбов - Химки Центральный стадион "Спартак" (Тамбов) 0:1
19-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Октябрь, 30 Сибирь - Луч-Энергия Стадион "Спартак" (Новосибирск) 0:0
2 Октябрь, 30 Факел - Зенит-2 Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 1:0
3 Октябрь, 30 Кубань - Волгарь Стадион "Кубань" (Краснодар) 1:0
4 Октябрь, 30 Сокол - Балтика Стадион "Локомотив" (Саратов) 1:0
5 Октябрь, 30 Химки - Спартак-2 Стадион "Родина" (Химки) 1:0
6 Октябрь, 30 СКА-Хабаровск - Тосно Стадион им. Ленина (Хабаровск) 1:0
7 Октябрь, 30 Мордовия - Спартак-Нальчик Стадион "Старт" (Саранск) 1:0
8 Октябрь, 30 Шинник - Динамо Стадион "Шинник" (Ярославль) 2:3
9 Октябрь, 30 Тюмень - Енисей Стадион "Геолог" (Тюмень) 2:3
10 Октябрь, 30 Тамбов - Нефтехимик Центральный стадион "Спартак" (Тамбов) 0:0
18-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Октябрь, 22 Динамо - Сокол Стадион "Арена Химки" (Химки) 1:1
2 Октябрь, 22 Волгарь - Мордовия Центральный стадион (Астрахань) 1:2
3 Октябрь, 22 Енисей - Шинник Центральный стадион (Красноярск) 1:3
4 Октябрь, 22 Луч-Энергия - Химки Стадион "Динамо" (Владивосток) 2:0
5 Октябрь, 22 Балтика - Факел Стадион "Балтика" (Калининград) 0:0
6 Октябрь, 22 Тосно - Тамбов Стадион "Электрон" (Великий Новгород) 2:0
7 Октябрь, 22 Спартак-Нальчик - Сибирь Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 2:1
8 Октябрь, 22 Спартак-2 - СКА-Хабаровск Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 2:0
9 Октябрь, 22 Нефтехимик - Тюмень Стадион "Нефтехимик" (Нижнекамск) 0:1
10 Октябрь, 22 Зенит-2 - Кубань МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:4
17-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Октябрь, 15 Кубань - Балтика Стадион "Кубань" (Краснодар) 1:1
2 Октябрь, 15 Факел - Динамо Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 2:1
3 Октябрь, 15 Шинник - Тюмень Стадион "Шинник" (Ярославль) 0:0
4 Октябрь, 15 Тосно - Нефтехимик Стадион "Электрон" (Великий Новгород) 4:2
5 Октябрь, 15 СКА-Хабаровск - Луч-Энергия Стадион им. Ленина (Хабаровск) 0:1
6 Октябрь, 15 Сокол - Енисей Стадион "Локомотив" (Саратов) 0:3
7 Октябрь, 15 Сибирь - Волгарь Стадион "Спартак" (Новосибирск) 2:0
8 Октябрь, 15 Мордовия - Зенит-2 Стадион "Старт" (Саранск) 2:2
9 Октябрь, 15 Химки - Спартак-Нальчик Стадион "Родина" (Химки) 2:0
10 Октябрь, 15 Тамбов - Спартак-2 Центральный стадион "Спартак" (Тамбов) 1:0
16-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Октябрь, 8 Луч-Энергия - Тамбов Стадион "Динамо" (Владивосток) 0:1
2 Октябрь, 8 Нефтехимик - Шинник Стадион "Нефтехимик" (Нижнекамск) 1:2
3 Октябрь, 8 Енисей - Факел Центральный стадион (Красноярск) 2:0
4 Октябрь, 8 Спартак-Нальчик - СКА-Хабаровск Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 1:1
5 Октябрь, 8 Тюмень - Сокол Стадион "Геолог" (Тюмень) 1:1
6 Октябрь, 8 Зенит-2 - Сибирь МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 3:1
7 Октябрь, 8 Волгарь - Химки Центральный стадион (Астрахань) 1:1
8 Октябрь, 8 Балтика - Мордовия Стадион "Балтика" (Калининград) 1:2
9 Октябрь, 8 Динамо - Кубань Стадион "Арена Химки" (Химки) 1:0
10 Октябрь, 8 Спартак-2 - Тосно Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 1:3
15-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Октябрь, 2 Мордовия - Динамо Стадион "Старт" (Саранск) 0:1
2 Октябрь, 2 СКА-Хабаровск - Волгарь Стадион им. Ленина (Хабаровск) 2:1
3 Октябрь, 2 Факел - Тюмень Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 0:0
4 Октябрь, 2 Сокол - Шинник Стадион "Локомотив" (Саратов) 2:2
5 Октябрь, 2 Сибирь - Балтика Стадион "Спартак" (Новосибирск) 1:1
6 Октябрь, 2 Тосно - Луч-Энергия Стадион "Кировец" (Тихвин) 1:2
7 Октябрь, 2 Тамбов - Спартак-Нальчик Центральный стадион "Спартак" (Тамбов) 0:0
8 Октябрь, 2 Химки - Зенит-2 Стадион "Родина" (Химки) 2:1
9 Октябрь, 2 Спартак-2 - Нефтехимик Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 0:0
10 Октябрь, 1 Кубань - Енисей Стадион "Кубань" (Краснодар) 2:1
14-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Сентябрь, 26 Енисей - Мордовия Центральный стадион (Красноярск) 4:0
2 Сентябрь, 26 Динамо - Сибирь Стадион "Арена Химки" (Химки) 1:0
3 Сентябрь, 26 Балтика - Химки Стадион "Балтика" (Калининград) 0:0
4 Сентябрь, 26 Тюмень - Кубань Стадион "Геолог" (Тюмень) 2:0
5 Сентябрь, 26 Зенит-2 - СКА-Хабаровск МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:1
6 Сентябрь, 26 Луч-Энергия - Спартак-2 Стадион "Динамо" (Владивосток) 0:0
7 Сентябрь, 26 Спартак-Нальчик - Тосно Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 1:1
8 Сентябрь, 26 Шинник - Факел Стадион "Шинник" (Ярославль) 0:2
9 Сентябрь, 26 Нефтехимик - Сокол Стадион "Нефтехимик" (Нижнекамск) 2:2
10 Сентябрь, 26 Волгарь - Тамбов Центральный стадион (Астрахань) 1:2
13-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Октябрь, 12 Химки - Динамо Стадион "Родина" (Химки) 0:0
2 Сентябрь, 17 Кубань - Шинник Стадион "Кубань" (Краснодар) 0:1
3 Сентябрь, 17 СКА-Хабаровск - Балтика Стадион им. Ленина (Хабаровск) 1:0
4 Сентябрь, 17 Луч-Энергия - Нефтехимик Стадион "Динамо" (Владивосток) 1:0
5 Сентябрь, 17 Факел - Сокол Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 1:2
6 Сентябрь, 17 Мордовия - Тюмень Стадион "Старт" (Саранск) 1:1
7 Сентябрь, 17 Спартак-2 - Спартак-Нальчик Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 0:0
8 Сентябрь, 17 Тосно - Волгарь Стадион "Кировец" (Тихвин) 3:0
9 Сентябрь, 17 Сибирь - Енисей Стадион "Спартак" (Новосибирск) 1:1
10 Сентябрь, 17 Тамбов - Зенит-2 Центральный стадион "Спартак" (Тамбов) 0:0
12-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Сентябрь, 10 Енисей - Химки Центральный стадион (Красноярск) 3:0
2 Сентябрь, 10 Кубань - Сокол Стадион "Кубань" (Краснодар) 0:0
3 Сентябрь, 10 Зенит-2 - Тосно МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:1
4 Сентябрь, 10 Спартак-Нальчик - Луч-Энергия Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 0:1
5 Сентябрь, 10 Волгарь - Спартак-2 Центральный стадион (Астрахань) 1:1
6 Сентябрь, 10 Шинник - Мордовия Стадион "Шинник" (Ярославль) 1:0
7 Сентябрь, 10 Тюмень - Сибирь Стадион "Геолог" (Тюмень) 3:1
8 Сентябрь, 10 Балтика - Тамбов Стадион "Балтика" (Калининград) 1:2
9 Сентябрь, 10 Нефтехимик - Факел Стадион "Нефтехимик" (Нижнекамск) 1:2
10 Сентябрь, 10 Динамо - СКА-Хабаровск Стадион "Арена Химки" (Химки) 3:2
11-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Сентябрь, 3 Кубань - Факел Стадион "Кубань" (Краснодар) 0:0
2 Сентябрь, 3 Спартак-Нальчик - Нефтехимик Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 3:2
3 Сентябрь, 3 Волгарь - Луч-Энергия Центральный стадион (Астрахань) 3:2
4 Сентябрь, 3 Химки - Тюмень Стадион "Родина" (Химки) 3:2
5 Сентябрь, 3 Мордовия - Сокол Стадион "Старт" (Саранск) 0:0
6 Сентябрь, 3 СКА-Хабаровск - Енисей Стадион им. Ленина (Хабаровск) 1:0
7 Сентябрь, 3 Тосно - Балтика Стадион "Кировец" (Тихвин) 4:1
8 Сентябрь, 3 Спартак-2 - Зенит-2 Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 4:1
9 Сентябрь, 3 Сибирь - Шинник Стадион "Спартак" (Новосибирск) 1:1
10 Сентябрь, 3 Тамбов - Динамо Центральный стадион "Спартак" (Тамбов) 1:2
10-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Август, 28 Зенит-2 - Луч-Энергия МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:0
2 Август, 28 Шинник - Химки Стадион "Шинник" (Ярославль) 2:0
3 Август, 28 Тюмень - СКА-Хабаровск Стадион "Геолог" (Тюмень) 1:3
4 Август, 28 Волгарь - Спартак-Нальчик Центральный стадион (Астрахань) 2:1
5 Август, 28 Нефтехимик - Кубань Стадион "Нефтехимик" (Нижнекамск) 1:4
6 Август, 28 Балтика - Спартак-2 Стадион "Балтика" (Калининград) 1:2
7 Август, 28 Факел - Мордовия Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 1:2
8 Август, 28 Сокол - Сибирь Стадион "Локомотив" (Саратов) 1:1
9 Август, 28 Динамо - Тосно Стадион "Арена Химки" (Химки) 0:1
10 Август, 28 Енисей - Тамбов Центральный стадион (Красноярск) 2:1
9-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Август, 22 Динамо - Спартак-2 Стадион "Арена Химки" (Химки) 2:1
2 Август, 21 Луч-Энергия - Балтика Стадион "Динамо" (Владивосток) 1:1
3 Август, 21 Спартак-Нальчик - Зенит-2 Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 1:0
4 Август, 21 Волгарь - Нефтехимик Центральный стадион (Астрахань) 3:0
5 Август, 21 Химки - Сокол Стадион "Родина" (Химки) 0:0
6 Август, 21 Сибирь - Факел Стадион "Спартак" (Новосибирск) 1:1
7 Август, 21 Тосно - Енисей Стадион "Кировец" (Тихвин) 1:2
8 Август, 21 Мордовия - Кубань Стадион "Старт" (Саранск) 1:3
9 Август, 21 Тамбов - Тюмень Центральный стадион "Спартак" (Тамбов) 0:1
10 Август, 21 СКА-Хабаровск - Шинник Стадион им. Ленина (Хабаровск) 0:0
8-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Август, 17 Енисей - Спартак-2 Центральный стадион (Красноярск) 0:4
2 Август, 17 Балтика - Спартак-Нальчик Стадион "Балтика" (Калининград) 1:1
3 Август, 17 Кубань - Сибирь Стадион "Кубань" (Краснодар) 1:1
4 Август, 17 Факел - Химки Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 2:0
5 Август, 17 Динамо - Луч-Энергия Стадион "Арена Химки" (Химки) 3:2
6 Август, 17 Сокол - СКА-Хабаровск Стадион "Локомотив" (Саратов) 2:3
7 Август, 17 Шинник - Тамбов Стадион "Шинник" (Ярославль) 2:1
8 Август, 17 Зенит-2 - Волгарь МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:1
9 Август, 17 Тюмень - Тосно Стадион "Центральный" (Челябинск) 1:2
10 Август, 17 Нефтехимик - Мордовия Стадион "Нефтехимик" (Нижнекамск) 1:0
7-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Август, 13 Луч-Энергия - Енисей Стадион "Динамо" (Владивосток) 0:2
2 Август, 13 Зенит-2 - Нефтехимик МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:2
3 Август, 13 Спартак-Нальчик - Динамо Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 0:1
4 Август, 13 Спартак-2 - Тюмень Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 2:3
5 Август, 13 Волгарь - Балтика Центральный стадион (Астрахань) 1:0
6 Август, 13 Тосно - Шинник Стадион "Кировец" (Тихвин) 0:0
7 Август, 13 Тамбов - Сокол Центральный стадион "Спартак" (Тамбов) 0:0
8 Август, 13 СКА-Хабаровск - Факел Стадион им. Ленина (Хабаровск) 1:1
9 Август, 13 Химки - Кубань Стадион "Родина" (Химки) 4:1
10 Август, 13 Сибирь - Мордовия Стадион "Спартак" (Новосибирск) 1:0
6-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Август, 6 Динамо - Волгарь Стадион "Арена Химки" (Химки) 5:0
2 Август, 6 Сокол - Тосно Стадион "Локомотив" (Саратов) 1:2
3 Август, 6 Кубань - СКА-Хабаровск Стадион "Кубань" (Краснодар) 0:2
4 Август, 6 Шинник - Спартак-2 Стадион "Шинник" (Ярославль) 4:0
5 Август, 6 Факел - Тамбов Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 3:0
6 Август, 6 Балтика - Зенит-2 Стадион "Балтика" (Калининград) 0:0
7 Август, 6 Нефтехимик - Сибирь Стадион "Нефтехимик" (Нижнекамск) 0:1
8 Август, 6 Енисей - Спартак-Нальчик Центральный стадион (Красноярск) 0:1
9 Август, 6 Мордовия - Химки Стадион "Старт" (Саранск) 5:0
10 Август, 6 Тюмень - Луч-Энергия Стадион "Геолог" (Тюмень) 0:0
5-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Август, 1 Спартак-2 - Сокол Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 3:2
2 Июль, 31 СКА-Хабаровск - Мордовия Стадион им. Ленина (Хабаровск) 1:3
3 Июль, 31 Шинник - Луч-Энергия Стадион "Шинник" (Ярославль) 3:1
4 Июль, 31 Волгарь - Енисей Центральный стадион (Астрахань) 0:0
5 Июль, 31 Балтика - Нефтехимик Стадион "Балтика" (Калининград) 0:0
6 Июль, 31 Тосно - Факел Стадион "Кировец" (Тихвин) 3:1
7 Июль, 31 Тамбов - Кубань Центральный стадион "Спартак" (Тамбов) 0:0
8 Июль, 31 Спартак-Нальчик - Тюмень Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 1:1
9 Июль, 31 Химки - Сибирь Стадион "Родина" (Химки) 1:1
10 Июль, 31 Зенит-2 - Динамо МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:1
4-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Июль, 27 Енисей - Зенит-2 Центральный стадион (Красноярск) 0:3
2 Июль, 27 Динамо - Балтика Стадион "Арена Химки" (Химки) 2:1
3 Июль, 27 Факел - Спартак-2 Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 1:1
4 Июль, 27 Кубань - Тосно Стадион "Кубань" (Краснодар) 1:1
5 Июль, 27 Сокол - Луч-Энергия Стадион "Локомотив" (Саратов) 1:0
6 Июль, 27 Тюмень - Волгарь Стадион "Геолог" (Тюмень) 1:0
7 Июль, 27 Мордовия - Тамбов Стадион "Старт" (Саранск) 0:0
8 Июль, 27 Шинник - Спартак-Нальчик Стадион "Шинник" (Ярославль) 0:0
9 Июль, 27 Нефтехимик - Химки Стадион "Нефтехимик" (Нижнекамск) 1:0
10 Июль, 27 Сибирь - СКА-Хабаровск Стадион "Спартак" (Новосибирск) 0:0
3-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Июль, 23 СКА-Хабаровск - Химки Стадион им. Ленина (Хабаровск) 1:1
2 Июль, 23 Спартак-Нальчик - Сокол Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 1:1
3 Июль, 23 Волгарь - Шинник Центральный стадион (Астрахань) 2:0
4 Июль, 23 Балтика - Енисей Стадион "Балтика" (Калининград) 0:1
5 Июль, 23 Спартак-2 - Кубань Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 1:0
6 Июль, 23 Тамбов - Сибирь Центральный стадион "Спартак" (Тамбов) 3:2
7 Июль, 23 Луч-Энергия - Факел Стадион "Динамо" (Владивосток) 0:2
8 Июль, 23 Тосно - Мордовия Стадион "Кировец" (Тихвин) 1:0
9 Июль, 23 Динамо - Нефтехимик Стадион "Арена Химки" (Химки) 3:1
10 Июль, 23 Зенит-2 - Тюмень МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:0
2-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Июль, 16 Кубань - Луч-Энергия Стадион "Кубань" (Краснодар) 1:1
2 Июль, 16 Шинник - Зенит-2 Стадион "Шинник" (Ярославль) 1:2
3 Июль, 16 Нефтехимик - СКА-Хабаровск Стадион "Нефтехимик" (Нижнекамск) 0:0
4 Июль, 16 Факел - Спартак-Нальчик Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 1:0
5 Июль, 16 Химки - Тамбов Стадион "Родина" (Химки) 0:0
6 Июль, 16 Волгарь - Сокол Центральный стадион (Астрахань) 2:1
7 Июль, 16 Спартак-2 - Мордовия Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 2:0
8 Июль, 16 Балтика - Тюмень Стадион "Балтика" (Калининград) 1:0
9 Июль, 16 Сибирь - Тосно Стадион "Спартак" (Новосибирск) 0:1
10 Июль, 16 Енисей - Динамо Центральный стадион (Красноярск) 0:0
1-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Июль, 11 Енисей - Нефтехимик Центральный стадион (Красноярск) 0:1
2 Июль, 11 Динамо - Тюмень Стадион "Арена Химки" (Химки) 3:0
3 Июль, 11 Луч-Энергия - Мордовия Стадион "Динамо" (Владивосток) 1:0
4 Июль, 11 Балтика - Шинник Стадион "Балтика" (Калининград) 1:0
5 Июль, 11 Тосно - Химки Стадион "Кировец" (Тихвин) 1:1
6 Июль, 11 Зенит-2 - Сокол МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:1
7 Июль, 11 Спартак-Нальчик - Кубань Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 0:0
8 Июль, 11 Спартак-2 - Сибирь Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 0:0
9 Июль, 11 Тамбов - СКА-Хабаровск Центральный стадион "Спартак" (Тамбов) 3:1
10 Июль, 11 Волгарь - Факел Центральный стадион (Астрахань) 1:2
  • ***Нажмите на имя матча, что бы увидеть информацию о нем.
  • ***Нажмите на имя стадиона, что бы увидеть информацию о стадионе.