Прислать новость Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии

Реклама

Карта Друзей Фратрии. Будь с нами!

Молодёжное первенство России

Версия для печати
30-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Май, 21 Томь-Д - Краснодар-Д ЦДСО "Томь" (Калтай) 0:7
2 Май, 20 Крылья Советов-Д - Терек-Д Стадион "Металлург" - запасное поле (Самара) 2:2
3 Май, 20 Оренбург-Д - Ростов-Д Стадион "Газовик" (Оренбург) 2:0
4 Май, 20 Амкар-Д - Рубин-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 1:3
5 Май, 20 Уфа-Д - Урал-Д Стадион "Динамо" (Уфа) 2:1
6 Май, 20 Арсенал-Д - Спартак-Д Стадион "Арсенал" (Тула) 0:2
7 Май, 20 цска-Д - Анжи-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 2:0
8 Май, 20 Локомотив-Д - Зенит-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 3:2
29-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Май, 17 Томь-Д - Крылья Советов-Д ЦДСО "Томь" (Калтай) 2:0
2 Май, 17 Оренбург-Д - Уфа-Д Стадион "Газовик" (Оренбург) 3:1
3 Май, 17 Зенит-Д - Краснодар-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:3
4 Май, 16 Анжи-Д - Ростов-Д Стадион "Анжи Арена" - поле №3 (Каспийск) 1:0
5 Май, 16 Спартак-Д - Терек-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 1:0
6 Май, 16 Арсенал-Д - Амкар-Д Стадион ДЮСШ "Арсенал" (Тула) 2:0
7 Май, 16 Урал-Д - Локомотив-Д Футбольный манеж "Урал" (Екатеринбург) 1:1
8 Май, 16 Рубин-Д - цска-Д Стадион "Рубин" (Казань) 1:0
28-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Май, 14 Уфа-Д - Анжи-Д Стадион "Нефтяник" (Уфа) 1:2
2 Май, 13 Томь-Д - Терек-Д Стадион "Темп" (Томск) 1:3
3 Май, 13 Ростов-Д - Рубин-Д Стадион "Локомотив" (Батайск) 1:3
4 Май, 12 Крылья Советов-Д - Зенит-Д Стадион "Металлург" - запасное поле (Самара) 0:2
5 Май, 12 Амкар-Д - Спартак-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 0:4
6 Май, 12 Локомотив-Д - Оренбург-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 2:1
7 Май, 12 Урал-Д - Краснодар-Д Футбольный манеж "Урал" (Екатеринбург) 0:5
8 Май, 11 цска-Д - Арсенал-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 2:2
27-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Май, 8 Урал-Д - Крылья Советов-Д Футбольный манеж "Урал" (Екатеринбург) 3:2
2 Май, 7 Анжи-Д - Локомотив-Д Стадион "Анжи Арена" - поле №3 (Каспийск) 1:2
3 Май, 7 Зенит-Д - Терек-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:1
4 Май, 6 Оренбург-Д - Краснодар-Д Стадион "Газовик" (Оренбург) 1:3
5 Май, 6 Рубин-Д - Уфа-Д Стадион "Рубин" (Казань) 1:1
6 Май, 6 Амкар-Д - цска-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 0:2
7 Май, 5 Арсенал-Д - Ростов-Д Стадион ДЮСШ "Арсенал" (Тула) 3:4
8 Май, 5 Спартак-Д - Томь-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 5:1
26-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Май, 1 Краснодар-Д - Анжи-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 6:0
2 Апрель, 30 Томь-Д - Зенит-Д ЦДСО "Томь" (Калтай) 0:3
3 Апрель, 30 Крылья Советов-Д - Оренбург-Д Стадион "Металлург" - запасное поле (Самара) 3:1
4 Апрель, 30 Ростов-Д - Амкар-Д Стадион "Локомотив" (Батайск) 2:0
5 Апрель, 29 Уфа-Д - Арсенал-Д Стадион "Нефтяник" (Уфа) 0:5
6 Апрель, 29 цска-Д - Спартак-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 2:2
7 Апрель, 28 Локомотив-Д - Рубин-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 1:3
8 Апрель, 28 Терек-Д - Урал-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 2:0
25-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Апрель, 26 Амкар-Д - Краснодар-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 2:2
2 Апрель, 26 Анжи-Д - Томь-Д Стадион "Анжи Арена" - поле №3 (Каспийск) 4:1
3 Апрель, 25 Оренбург-Д - Зенит-Д Стадион "Газовик" (Оренбург) 1:1
4 Апрель, 25 Рубин-Д - Терек-Д Стадион "Рубин" (Казань) 0:2
5 Апрель, 25 цска-Д - Локомотив-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 2:0
6 Апрель, 25 Арсенал-Д - Крылья Советов-Д Стадион ДЮСШ "Арсенал" (Тула) 2:0
7 Апрель, 24 Спартак-Д - Урал-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 4:1
8 Апрель, 24 Ростов-Д - Уфа-Д Стадион "Локомотив" (Батайск) 0:1
24-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Апрель, 23 Краснодар-Д - Арсенал-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 1:2
2 Апрель, 22 Томь-Д - Оренбург-Д ЦДСО "Томь" (Калтай) 0:0
3 Апрель, 22 Крылья Советов-Д - Рубин-Д Стадион "Металлург" - запасное поле (Самара) 1:0
4 Апрель, 21 Терек-Д - Анжи-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 3:2
5 Апрель, 21 Ростов-Д - Спартак-Д Стадион "Локомотив" (Батайск) 0:1
6 Апрель, 21 Зенит-Д - Урал-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:0
7 Апрель, 21 Локомотив-Д - Амкар-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 4:1
8 Апрель, 21 Уфа-Д - цска-Д Стадион "Нефтяник" (Уфа) 0:0
23-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Апрель, 15 Оренбург-Д - Терек-Д Стадион "Газовик" (Оренбург) 0:0
2 Апрель, 15 Арсенал-Д - Локомотив-Д Стадион ДЮСШ "Арсенал" (Тула) 0:2
3 Апрель, 15 Спартак-Д - Зенит-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 2:1
4 Апрель, 15 Урал-Д - Томь-Д Спортбаза "Божовия" (Сысерть) 0:0
5 Апрель, 15 Анжи-Д - Крылья Советов-Д Стадион "Анжи Арена" - поле №3 (Каспийск) 1:1
6 Апрель, 14 Амкар-Д - Уфа-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 2:2
7 Апрель, 14 Рубин-Д - Краснодар-Д Стадион "Рубин" (Казань) 2:1
8 Апрель, 14 цска-Д - Ростов-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 2:0
22-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Апрель, 9 Томь-Д - Рубин-Д ЦДСО "Томь" (Калтай) 2:2
2 Апрель, 9 Урал-Д - Оренбург-Д Футбольный манеж "Урал" (Екатеринбург) 1:0
3 Апрель, 8 Уфа-Д - Спартак-Д Стадион "Нефтяник" (Уфа) 1:6
4 Апрель, 8 Локомотив-Д - Ростов-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 4:0
5 Апрель, 8 Краснодар-Д - цска-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 2:0
6 Апрель, 7 Крылья Советов-Д - Амкар-Д Стадион "Металлург" - запасное поле (Самара) 1:1
7 Апрель, 7 Терек-Д - Арсенал-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 0:1
8 Апрель, 7 Зенит-Д - Анжи-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 6:3
21-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Апрель, 2 Спартак-Д - Оренбург-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 3:2
2 Апрель, 2 Ростов-Д - Краснодар-Д Стадион "Локомотив" (Батайск) 1:2
3 Апрель, 1 Амкар-Д - Терек-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 4:2
4 Апрель, 1 цска-Д - Крылья Советов-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 3:1
5 Апрель, 1 Рубин-Д - Зенит-Д Стадион "Рубин" (Казань) 2:2
6 Март, 31 Уфа-Д - Локомотив-Д Стадион "Нефтяник" (Уфа) 1:3
7 Март, 31 Анжи-Д - Урал-Д Стадион "Анжи Арена" - поле №3 (Каспийск) 4:2
8 Март, 31 Арсенал-Д - Томь-Д Стадион ДЮСШ "Арсенал" (Тула) 1:1
20-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Март, 18 Крылья Советов-Д - Ростов-Д Стадион "Металлург" - запасное поле (Самара) 1:0
2 Март, 18 Краснодар-Д - Уфа-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 3:2
3 Март, 18 Терек-Д - цска-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 0:1
4 Март, 18 Томь-Д - Амкар-Д ЦДСО "Томь" (Калтай) 0:3
5 Март, 17 Локомотив-Д - Спартак-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 1:2
6 Март, 17 Урал-Д - Рубин-Д Футбольный манеж "Урал" (Екатеринбург) 2:1
7 Март, 16 Анжи-Д - Оренбург-Д Стадион "Анжи Арена" - поле №3 (Каспийск) 0:2
8 Февраль, 28 Зенит-Д - Арсенал-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:1
19-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Март, 13 Локомотив-Д - Краснодар-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 3:3
2 Март, 11 Спартак-Д - Анжи-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 9:1
3 Март, 11 Амкар-Д - Зенит-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 0:4
4 Март, 11 Ростов-Д - Терек-Д Стадион СДЮШОР-9 (Азов) 1:1
5 Март, 10 Уфа-Д - Крылья Советов-Д Стадион "Динамо" (Уфа) 2:2
6 Март, 10 цска-Д - Томь-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 4:0
7 Март, 10 Рубин-Д - Оренбург-Д Стадион "Рубин" (Казань) 1:1
8 Март, 9 Арсенал-Д - Урал-Д Стадион ДЮСШ "Арсенал" (Тула) 4:1
18-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Март, 5 Анжи-Д - Рубин-Д Стадион "Анжи Арена" - поле №3 (Каспийск) 0:1
2 Март, 4 Урал-Д - Амкар-Д Футбольный манеж "Урал" (Екатеринбург) 1:1
3 Март, 4 Краснодар-Д - Спартак-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 2:2
4 Март, 4 Крылья Советов-Д - Локомотив-Д Стадион "Металлург" - запасное поле (Самара) 0:7
5 Март, 4 Терек-Д - Уфа-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 0:1
6 Март, 3 Оренбург-Д - Арсенал-Д Стадион "Газовик" (Оренбург) 2:1
7 Март, 3 цска-Д - Зенит-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 1:1
8 Март, 2 Томь-Д - Ростов-Д Стадион "Локомотив" (Батайск) 0:0
17-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Декабрь, 4 Краснодар-Д - Крылья Советов-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 0:1
2 Декабрь, 4 Амкар-Д - Оренбург-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 0:0
3 Декабрь, 4 Уфа-Д - Томь-Д Стадион "Динамо" (Уфа) 3:3
4 Декабрь, 4 Спартак-Д - Рубин-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 6:2
5 Декабрь, 4 Арсенал-Д - Анжи-Д Стадион ДЮСШ "Арсенал" (Тула) 2:1
6 Декабрь, 4 Локомотив-Д - Терек-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 2:1
7 Декабрь, 2 цска-Д - Урал-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 3:1
8 Декабрь, 2 Ростов-Д - Зенит-Д Стадион "Локомотив" (Батайск) 2:4
16-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Декабрь, 1 Терек-Д - Краснодар-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 1:1
2 Декабрь, 1 Анжи-Д - Амкар-Д Стадион "Анжи Арена" - поле №3 (Каспийск) 2:0
3 Ноябрь, 30 Томь-Д - Локомотив-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 2:4
4 Ноябрь, 30 Крылья Советов-Д - Спартак-Д Стадион "Металлург" - запасное поле (Самара) 0:2
5 Ноябрь, 30 Урал-Д - Ростов-Д Футбольный манеж "Урал" (Екатеринбург) 0:1
6 Ноябрь, 29 Зенит-Д - Уфа-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:1
7 Ноябрь, 29 цска-Д - Оренбург-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 6:0
8 Ноябрь, 29 Рубин-Д - Арсенал-Д Стадион "Рубин" (Казань) 2:2
15-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Ноябрь, 26 Крылья Советов-Д - Томь-Д Стадион "Металлург" - запасное поле (Самара) 2:1
2 Ноябрь, 26 Краснодар-Д - Зенит-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 5:2
3 Ноябрь, 26 Ростов-Д - Анжи-Д Стадион "Локомотив" (Батайск) 1:3
4 Ноябрь, 25 Амкар-Д - Арсенал-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 0:2
5 Ноябрь, 25 Локомотив-Д - Урал-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 2:2
6 Ноябрь, 25 цска-Д - Рубин-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 1:1
7 Ноябрь, 25 Терек-Д - Спартак-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 2:0
8 Ноябрь, 25 Уфа-Д - Оренбург-Д Стадион "Газовик" (Оренбург) 0:0
14-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Ноябрь, 20 Терек-Д - Томь-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 1:4
2 Ноябрь, 19 Зенит-Д - Крылья Советов-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:1
3 Ноябрь, 19 Краснодар-Д - Урал-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 1:0
4 Ноябрь, 19 Спартак-Д - Амкар-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 3:1
5 Ноябрь, 19 Анжи-Д - Уфа-Д Стадион "Анжи Арена" - поле №3 (Каспийск) 4:1
6 Ноябрь, 18 Оренбург-Д - Локомотив-Д Стадион "Газовик" (Оренбург) 0:0
7 Ноябрь, 17 Рубин-Д - Ростов-Д Стадион "Рубин" (Казань) 2:1
8 Ноябрь, 17 Арсенал-Д - цска-Д Стадион ДЮСШ "Арсенал" (Тула) 0:2
13-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Ноябрь, 6 Ростов-Д - Арсенал-Д Стадион СДЮШОР-9 (Азов) 2:2
2 Ноябрь, 5 цска-Д - Амкар-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 3:0
3 Ноябрь, 5 Краснодар-Д - Оренбург-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 2:1
4 Ноябрь, 5 Терек-Д - Зенит-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 1:0
5 Ноябрь, 4 Томь-Д - Спартак-Д Стадион "Темп" (Томск) 0:0
6 Ноябрь, 4 Крылья Советов-Д - Урал-Д Стадион "Металлург" - запасное поле (Самара) 1:1
7 Ноябрь, 4 Уфа-Д - Рубин-Д Стадион "Динамо" (Уфа) 0:2
8 Ноябрь, 4 Локомотив-Д - Анжи-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 1:2
12-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Октябрь, 30 Оренбург-Д - Крылья Советов-Д Стадион "Газовик" (Оренбург) 1:2
2 Октябрь, 30 Рубин-Д - Локомотив-Д Стадион "Рубин" (Казань) 2:1
3 Октябрь, 29 Урал-Д - Терек-Д Футбольный манеж "Урал" (Екатеринбург) 1:4
4 Октябрь, 29 Арсенал-Д - Уфа-Д Стадион ДЮСШ "Арсенал" (Тула) 0:0
5 Октябрь, 29 Зенит-Д - Томь-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:0
6 Октябрь, 29 Анжи-Д - Краснодар-Д Стадион "Анжи Арена" - поле №3 (Каспийск) 4:1
7 Октябрь, 28 Амкар-Д - Ростов-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 1:2
8 Октябрь, 28 Спартак-Д - цска-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 2:1
11-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Октябрь, 23 Зенит-Д - Оренбург-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:0
2 Октябрь, 23 Краснодар-Д - Амкар-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 2:0
3 Октябрь, 22 Локомотив-Д - цска-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 1:2
4 Октябрь, 21 Уфа-Д - Ростов-Д Стадион "Динамо" (Уфа) 2:3
5 Октябрь, 21 Урал-Д - Спартак-Д Футбольный манеж "Урал" (Екатеринбург) 1:1
6 Октябрь, 21 Томь-Д - Анжи-Д ЦДСО "Томь" (Калтай) 0:0
7 Октябрь, 21 Терек-Д - Рубин-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 1:0
8 Октябрь, 20 Крылья Советов-Д - Арсенал-Д Стадион "Металлург" - запасное поле (Самара) 0:0
10-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Октябрь, 16 Анжи-Д - Терек-Д Стадион "Анжи Арена" - поле №3 (Каспийск) 0:1
2 Октябрь, 16 Арсенал-Д - Краснодар-Д Стадион ДЮСШ "Арсенал" (Тула) 3:0
3 Октябрь, 15 Оренбург-Д - Томь-Д Стадион "Газовик" (Оренбург) 1:3
4 Октябрь, 15 Урал-Д - Зенит-Д Спортбаза "Божовия" (Сысерть) 3:3
5 Октябрь, 15 Спартак-Д - Ростов-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 1:2
6 Октябрь, 14 Рубин-Д - Крылья Советов-Д Стадион "Рубин" - 2-е поле (Казань) 4:1
7 Октябрь, 14 Амкар-Д - Локомотив-Д Стадион "Звезда" - запасное поле (Пермь) 0:0
8 Октябрь, 14 цска-Д - Уфа-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 5:0
9-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Октябрь, 1 Уфа-Д - Амкар-Д Стадион "Нефтяник" (Уфа) 1:0
2 Октябрь, 1 Краснодар-Д - Рубин-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 1:1
3 Октябрь, 1 Зенит-Д - Спартак-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 3:0
4 Октябрь, 1 Ростов-Д - цска-Д Стадион "Локомотив" (Батайск) 2:0
5 Сентябрь, 30 Крылья Советов-Д - Анжи-Д Стадион "Металлург" - запасное поле (Самара) 1:2
6 Сентябрь, 30 Терек-Д - Оренбург-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 0:1
7 Сентябрь, 30 Томь-Д - Урал-Д ЦДСО "Томь" (Калтай) 4:0
8 Сентябрь, 30 Локомотив-Д - Арсенал-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 3:1
8-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Сентябрь, 25 Рубин-Д - Томь-Д Стадион "Рубин" (Казань) 0:3
2 Сентябрь, 25 Амкар-Д - Крылья Советов-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 1:1
3 Сентябрь, 24 Оренбург-Д - Урал-Д Стадион "Газовик" (Оренбург) 2:2
4 Сентябрь, 24 Спартак-Д - Уфа-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 4:0
5 Сентябрь, 24 Анжи-Д - Зенит-Д Стадион "Анжи Арена" - поле №3 (Каспийск) 3:0
6 Сентябрь, 24 цска-Д - Краснодар-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 2:1
7 Сентябрь, 24 Арсенал-Д - Терек-Д Стадион "Арсенал" (Тула) 1:2
8 Сентябрь, 23 Ростов-Д - Локомотив-Д Стадион "Локомотив" (Батайск) 0:4
7-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Сентябрь, 18 Зенит-Д - Рубин-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 6:0
2 Сентябрь, 18 Крылья Советов-Д - цска-Д Стадион "Металлург" - запасное поле (Самара) 0:0
3 Сентябрь, 17 Краснодар-Д - Ростов-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 2:1
4 Сентябрь, 17 Терек-Д - Амкар-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 3:1
5 Сентябрь, 16 Томь-Д - Арсенал-Д ЦДСО "Томь" (Калтай) 2:0
6 Сентябрь, 16 Урал-Д - Анжи-Д Спортбаза "Божовия" (Сысерть) 1:0
7 Сентябрь, 16 Локомотив-Д - Уфа-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 3:1
8 Сентябрь, 15 Оренбург-Д - Спартак-Д Стадион "Газовик" (Оренбург) 0:2
6-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Сентябрь, 11 Рубин-Д - Урал-Д Стадион "Рубин" (Казань) 3:3
2 Сентябрь, 11 Уфа-Д - Краснодар-Д Стадион "Динамо" (Уфа) 1:6
3 Сентябрь, 10 Спартак-Д - Локомотив-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 2:0
4 Сентябрь, 9 Оренбург-Д - Анжи-Д Стадион "Газовик" (Оренбург) 4:2
5 Сентябрь, 9 Ростов-Д - Крылья Советов-Д Стадион СДЮШОР-9 (Азов) 2:0
6 Сентябрь, 9 цска-Д - Терек-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 3:0
7 Июнь, 10 Арсенал-Д - Зенит-Д Стадион ДЮСШ "Арсенал" (Тула) 0:3
5-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Август, 28 Терек-Д - Ростов-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 2:2
2 Август, 27 Краснодар-Д - Локомотив-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 1:3
3 Август, 27 Анжи-Д - Спартак-Д Стадион "Анжи Арена" - поле №3 (Каспийск) 2:1
4 Август, 27 Урал-Д - Арсенал-Д Футбольный манеж "Урал" (Екатеринбург) 3:0
5 Август, 27 Томь-Д - цска-Д ЦДСО "Томь" (Калтай) 1:3
6 Август, 26 Оренбург-Д - Рубин-Д Стадион "Газовик" (Оренбург) 0:0
7 Август, 26 Зенит-Д - Амкар-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 7:0
8 Август, 25 Крылья Советов-Д - Уфа-Д Стадион "Металлург" - запасное поле (Самара) 1:0
4-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Август, 21 Арсенал-Д - Оренбург-Д Стадион ДЮСШ "Арсенал" (Тула) 0:0
2 Август, 21 Спартак-Д - Краснодар-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 2:0
3 Август, 20 Локомотив-Д - Крылья Советов-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 2:1
4 Август, 20 Амкар-Д - Урал-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 2:2
5 Август, 19 Уфа-Д - Терек-Д Стадион "Динамо" (Уфа) 0:3
6 Август, 19 Зенит-Д - цска-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:2
7 Август, 19 Ростов-Д - Томь-Д Стадион СДЮШОР-9 (Азов) 2:2
8 Август, 18 Рубин-Д - Анжи-Д Стадион "Рубин" (Казань) 1:0
3-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Август, 14 Оренбург-Д - Амкар-Д Стадион "Газовик" (Оренбург) 3:3
2 Август, 13 Терек-Д - Локомотив-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 5:0
3 Август, 13 Анжи-Д - Арсенал-Д Стадион "Анжи Арена" - поле №3 (Каспийск) 2:1
4 Август, 13 Томь-Д - Уфа-Д ЦДСО "Томь" (Калтай) 4:1
5 Август, 13 Крылья Советов-Д - Краснодар-Д Стадион "Металлург" - запасное поле (Самара) 0:0
6 Август, 12 Рубин-Д - Спартак-Д Стадион "Рубин" (Казань) 3:3
7 Август, 12 Урал-Д - цска-Д Спортбаза "Божовия" (Сысерть) 0:1
8 Август, 11 Зенит-Д - Ростов-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:0
2-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Август, 7 Краснодар-Д - Терек-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 2:3
2 Август, 7 Спартак-Д - Крылья Советов-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 4:0
3 Август, 7 Оренбург-Д - цска-Д Стадион "Газовик" (Оренбург) 2:6
4 Август, 6 Ростов-Д - Урал-Д Стадион "Локомотив" (Батайск) 2:3
5 Август, 6 Амкар-Д - Анжи-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 1:1
6 Август, 6 Локомотив-Д - Томь-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 2:2
7 Август, 5 Арсенал-Д - Рубин-Д Стадион ДЮСШ "Арсенал" (Тула) 0:3
8 Август, 5 Уфа-Д - Зенит-Д Стадион "Динамо" (Уфа) 0:0
1-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Июль, 31 Рубин-Д - Амкар-Д Стадион "Рубин" (Казань) 2:2
2 Июль, 31 Краснодар-Д - Томь-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 3:2
3 Июль, 31 Терек-Д - Крылья Советов-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 4:1
4 Июль, 30 Спартак-Д - Арсенал-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 2:0
5 Июль, 30 Урал-Д - Уфа-Д Спортбаза "Божовия" (Сысерть) 2:2
6 Июль, 29 Анжи-Д - цска-Д Стадион "Анжи Арена" - поле №3 (Каспийск) 2:3
7 Июль, 29 Ростов-Д - Оренбург-Д Стадион "Локомотив" (Батайск) 1:1
8 Июль, 29 Зенит-Д - Локомотив-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:1
  • ***Нажмите на имя матча, что бы увидеть информацию о нем.
  • ***Нажмите на имя стадиона, что бы увидеть информацию о стадионе.