Прислать новость Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии

Реклама

Карта Друзей Фратрии. Будь с нами!

Первый дивизион

Версия для печати
2017/18 2016/17 2015/16
38-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Май, 21 СКА-Энергия - Луч-Энергия Стадион им. Ленина (Хабаровск) 2:0
2 Май, 21 Факел - Тосно Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 1:3
3 Май, 21 Сибирь - Волгарь Стадион "Спартак" (Новосибирск) 1:1
4 Май, 21 Спартак-2 - Томь Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 0:1
5 Май, 21 Сокол - Тюмень Стадион "Локомотив" (Саратов) 0:1
6 Май, 21 Торпедо (Армавир) - Зенит-2 Стадион "Юность" (Армавир) 2:0
7 Май, 21 Байкал - Арсенал Стадион "Локомотив" (Иркутск) 0:2
8 Май, 21 КАМАЗ - Газовик Стадион "КАМАЗ" (Набережные Челны) 0:3
9 Май, 21 Волга (НН) - Енисей Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 4:0
10 Май, 21 Балтика - Шинник Стадион "Балтика" (Калининград) 0:3
37-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Май, 15 Волгарь - Волга (НН) Центральный стадион (Астрахань) 2:1
2 Май, 15 Шинник - Сибирь Стадион "Шинник" (Ярославль) 5:0
3 Май, 15 Тюмень - СКА-Энергия Стадион "Геолог" (Тюмень) 0:2
4 Май, 15 Томь - КАМАЗ Стадион "Труд" (Томск) 2:0
5 Май, 15 Енисей - Сокол Центральный стадион (Красноярск) 0:1
6 Май, 15 Газовик - Балтика Стадион "Газовик" (Оренбург) 2:0
7 Май, 15 Торпедо (Армавир) - Луч-Энергия Стадион "Юность" (Армавир) 2:0
8 Май, 15 Тосно - Спартак-2 Стадион "Электрон" (Великий Новгород) 6:1
9 Май, 15 Арсенал - Факел Стадион "Арсенал" (Тула) 1:0
10 Май, 15 Зенит-2 - Байкал МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 4:3
36-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Май, 10 Байкал - Торпедо (Армавир) Стадион "Локомотив" (Иркутск) 1:2
2 Май, 10 Балтика - Томь Стадион "Балтика" (Калининград) 0:3
3 Май, 10 Луч-Энергия - Тюмень Стадион "Динамо" (Владивосток) 1:0
4 Май, 10 Факел - Зенит-2 Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 0:1
5 Май, 10 Сокол - Волгарь Стадион "Локомотив" (Саратов) 2:1
6 Май, 10 Волга (НН) - Шинник Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 1:1
7 Май, 10 КАМАЗ - Тосно Стадион "КАМАЗ" (Набережные Челны) 3:0
8 Май, 10 СКА-Энергия - Енисей Стадион им. Ленина (Хабаровск) 0:2
9 Май, 10 Сибирь - Газовик Стадион "Спартак" (Новосибирск) 1:1
10 Май, 10 Спартак-2 - Арсенал Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 1:2
35-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Май, 6 Арсенал - КАМАЗ Стадион "Арсенал" (Тула) 1:0
2 Май, 6 Торпедо (Армавир) - Тюмень Стадион "Юность" (Армавир) 2:1
3 Май, 6 Зенит-2 - Спартак-2 МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 3:0
4 Май, 6 Енисей - Луч-Энергия Центральный стадион (Красноярск) 0:2
5 Май, 6 Тосно - Балтика Стадион "Кировец" (Тихвин) 3:1
6 Май, 6 Томь - Сибирь Стадион "Труд" (Томск) 1:0
7 Май, 6 Шинник - Сокол Стадион "Шинник" (Ярославль) 1:0
8 Май, 6 Газовик - Волга (НН) Стадион "Газовик" (Оренбург) 1:1
9 Май, 6 Волгарь - СКА-Энергия Центральный стадион (Астрахань) 0:1
10 Май, 6 Байкал - Факел Стадион "Локомотив" (Иркутск) 0:2
34-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Май, 2 Тюмень - Енисей Стадион "Геолог" (Тюмень) 3:1
2 Май, 2 Факел - Торпедо (Армавир) Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 2:0
3 Май, 2 Сибирь - Тосно Стадион "Спартак" (Новосибирск) 1:2
4 Май, 2 Волга (НН) - Томь Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 3:2
5 Май, 2 Сокол - Газовик Стадион "Локомотив" (Саратов) 0:2
6 Май, 2 Спартак-2 - Байкал Стадион "Спартак" (Москва) 2:0
7 Май, 2 СКА-Энергия - Шинник Стадион им. Ленина (Хабаровск) 2:2
8 Май, 2 Балтика - Арсенал Стадион "Балтика" (Калининград) 1:4
9 Май, 2 КАМАЗ - Зенит-2 Стадион "КАМАЗ" (Набережные Челны) 0:5
10 Май, 2 Луч-Энергия - Волгарь Стадион "Динамо" (Владивосток) 1:1
33-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Апрель, 25 Факел - Спартак-2 Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 2:2
2 Апрель, 25 Газовик - СКА-Энергия Стадион "Газовик" (Оренбург) 0:0
3 Апрель, 25 Зенит-2 - Балтика МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 3:1
4 Апрель, 25 Арсенал - Сибирь Стадион "Арсенал" (Тула) 3:1
5 Апрель, 25 Томь - Сокол Стадион "Труд" (Томск) 2:1
6 Апрель, 25 Торпедо (Армавир) - Енисей Стадион "Юность" (Армавир) 2:3
7 Апрель, 25 Шинник - Луч-Энергия Стадион "Шинник" (Ярославль) 1:1
8 Апрель, 25 Тосно - Волга (НН) Стадион "Кировец" (Тихвин) 1:0
9 Апрель, 25 Волгарь - Тюмень Центральный стадион (Астрахань) 1:1
10 Апрель, 25 Байкал - КАМАЗ Стадион "Локомотив" (Иркутск) 2:1
32-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Апрель, 18 Енисей - Волгарь Центральный стадион (Красноярск) 0:2
2 Апрель, 18 Луч-Энергия - Газовик Стадион "Динамо" (Владивосток) 1:1
3 Апрель, 18 СКА-Энергия - Томь Стадион им. Ленина (Хабаровск) 1:0
4 Апрель, 18 Сокол - Тосно Стадион "Локомотив" (Саратов) 3:2
5 Апрель, 18 Волга (НН) - Арсенал Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 1:2
6 Апрель, 18 Сибирь - Зенит-2 Стадион "Спартак" (Новосибирск) 2:0
7 Апрель, 18 КАМАЗ - Факел Стадион "КАМАЗ" (Набережные Челны) 0:0
8 Апрель, 18 Спартак-2 - Торпедо (Армавир) Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 1:0
9 Апрель, 17 Тюмень - Шинник Стадион "Геолог" (Тюмень) 2:1
10 Апрель, 17 Балтика - Байкал Стадион "Балтика" (Калининград) 3:1
31-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Апрель, 11 Байкал - Сибирь Стадион "Спартак" (Новосибирск) 0:6
2 Апрель, 11 Зенит-2 - Волга (НН) МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:1
3 Апрель, 11 Факел - Балтика Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 1:0
4 Апрель, 11 Арсенал - Сокол Стадион "Арсенал" (Тула) 0:0
5 Апрель, 11 Томь - Луч-Энергия Стадион "Труд" (Томск) 0:2
6 Апрель, 11 Торпедо (Армавир) - Волгарь Стадион "Юность" (Армавир) 1:0
7 Апрель, 11 Шинник - Енисей Стадион "Шинник" (Ярославль) 1:1
8 Апрель, 11 Тосно - СКА-Энергия Стадион "Кировец" (Тихвин) 3:2
9 Апрель, 11 Газовик - Тюмень Стадион "Газовик" (Оренбург) 1:1
10 Апрель, 11 Спартак-2 - КАМАЗ Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 4:0
30-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Апрель, 7 Сибирь - Факел Стадион "Спартак" (Новосибирск) 1:1
2 Апрель, 7 Балтика - Спартак-2 Стадион "Балтика" (Калининград) 1:1
3 Апрель, 7 Сокол - Зенит-2 Стадион "Локомотив" (Саратов) 0:0
4 Апрель, 7 Волга (НН) - Байкал Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 4:1
5 Апрель, 7 СКА-Энергия - Арсенал Стадион им. Ленина (Хабаровск) 0:1
6 Апрель, 7 КАМАЗ - Торпедо (Армавир) Стадион "КАМАЗ" (Набережные Челны) 1:1
7 Апрель, 7 Луч-Энергия - Тосно Стадион "Динамо" (Владивосток) 0:1
8 Апрель, 7 Тюмень - Томь Стадион "Геолог" (Тюмень) 1:1
9 Апрель, 7 Енисей - Газовик Центральный стадион (Красноярск) 0:1
10 Апрель, 7 Волгарь - Шинник Центральный стадион (Астрахань) 4:0
29-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Апрель, 3 Луч-Энергия - Арсенал Стадион "Динамо" (Владивосток) 0:0
2 Апрель, 3 Томь - Енисей Стадион "Труд" (Томск) 2:1
3 Апрель, 3 Факел - Волга (НН) Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 1:2
4 Апрель, 3 Торпедо (Армавир) - Шинник Стадион "Юность" (Армавир) 0:2
5 Апрель, 3 Газовик - Волгарь Стадион "Газовик" (Оренбург) 0:0
6 Апрель, 3 Байкал - Сокол Стадион "Локомотив" (Иркутск) 0:3
7 Апрель, 3 Спартак-2 - Сибирь Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 3:0
8 Апрель, 3 КАМАЗ - Балтика Стадион "КАМАЗ" (Набережные Челны) 0:0
9 Апрель, 3 Зенит-2 - СКА-Энергия МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:0
10 Апрель, 2 Тосно - Тюмень Стадион "Кировец" (Тихвин) 2:4
28-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Март, 27 Тюмень - Арсенал Стадион "Геолог" (Тюмень) 1:2
2 Март, 27 Сибирь - КАМАЗ Стадион "Спартак" (Новосибирск) 0:0
3 Март, 27 Енисей - Тосно Центральный стадион (Красноярск) 1:3
4 Март, 27 Волгарь - Томь Центральный стадион (Астрахань) 1:1
5 Март, 27 СКА-Энергия - Байкал Стадион им. Ленина (Хабаровск) 0:0
6 Март, 27 Луч-Энергия - Зенит-2 Стадион "Динамо" (Владивосток) 0:0
7 Март, 27 Балтика - Торпедо (Армавир) Стадион "Балтика" (Калининград) 0:1
8 Март, 27 Волга (НН) - Спартак-2 Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 0:0
9 Март, 27 Сокол - Факел Стадион "Локомотив" (Саратов) 3:2
10 Март, 27 Шинник - Газовик Стадион "Шинник" (Ярославль) 0:1
27-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Март, 20 Зенит-2 - Тюмень МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 4:2
2 Март, 20 Факел - СКА-Энергия Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 0:1
3 Март, 20 Балтика - Сибирь Стадион "Балтика" (Калининград) 3:1
4 Март, 20 Байкал - Луч-Энергия Стадион "Локомотив" (Иркутск) 0:1
5 Март, 20 Торпедо (Армавир) - Газовик Стадион "Юность" (Армавир) 3:0
6 Март, 20 Томь - Шинник Стадион "Труд" (Томск) 1:1
7 Март, 20 Арсенал - Енисей Стадион "Арсенал" (Тула) 2:0
8 Март, 20 КАМАЗ - Волга (НН) Стадион "КАМАЗ" (Набережные Челны) 0:2
9 Март, 20 Спартак-2 - Сокол Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 4:3
10 Март, 20 Тосно - Волгарь МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:2
26-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Март, 16 Газовик - Томь Стадион "Газовик" (Оренбург) 1:0
2 Март, 16 Тюмень - Байкал Стадион "Геолог" (Тюмень) 3:1
3 Март, 16 Сибирь - Торпедо (Армавир) Стадион "Спартак" (Новосибирск) 2:2
4 Март, 16 СКА-Энергия - Спартак-2 Стадион им. Ленина (Хабаровск) 2:1
5 Март, 16 Енисей - Зенит-2 Центральный стадион (Красноярск) 0:3
6 Март, 16 Сокол - КАМАЗ Стадион "Локомотив" (Саратов) 0:0
7 Март, 16 Волгарь - Арсенал Центральный стадион (Астрахань) 1:1
8 Март, 16 Волга (НН) - Балтика Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 0:1
9 Март, 16 Луч-Энергия - Факел Стадион "Динамо" (Владивосток) 1:0
10 Март, 16 Тосно - Шинник Стадион "Кировец" (Тихвин) 2:0
25-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Март, 12 Зенит-2 - Волгарь МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:3
2 Март, 12 Сибирь - Волга (НН) Стадион "Спартак" (Новосибирск) 1:2
3 Март, 12 Енисей - Байкал Центральный стадион (Красноярск) 4:0
4 Март, 12 Факел - Тюмень Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 3:0
5 Март, 12 Арсенал - Шинник Стадион "Арсенал" (Тула) 4:1
6 Март, 12 Балтика - Сокол Стадион "Балтика" (Калининград) 0:0
7 Март, 12 Торпедо (Армавир) - Томь Стадион "Юность" (Армавир) 1:1
8 Март, 12 КАМАЗ - СКА-Энергия Стадион "КАМАЗ" (Набережные Челны) 0:2
9 Март, 12 Тосно - Газовик Стадион "Кировец" (Тихвин) 0:1
10 Март, 11 Спартак-2 - Луч-Энергия Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 2:1
24-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Ноябрь, 29 Енисей - Факел Центральный стадион (Красноярск) 2:0
2 Ноябрь, 29 СКА-Энергия - Балтика Стадион им. Ленина (Хабаровск) 1:1
3 Ноябрь, 29 Волгарь - Байкал Центральный стадион (Астрахань) 3:1
4 Ноябрь, 29 Газовик - Арсенал Стадион "Газовик" (Оренбург) 4:1
5 Ноябрь, 29 Луч-Энергия - КАМАЗ Стадион "Динамо" (Владивосток) 2:1
6 Ноябрь, 29 Тосно - Томь Стадион "Кировец" (Тихвин) 3:1
7 Ноябрь, 29 Торпедо (Армавир) - Волга (НН) Стадион "Юность" (Армавир) 1:0
8 Ноябрь, 29 Сокол - Сибирь Стадион "Локомотив" (Саратов) 2:0
9 Ноябрь, 29 Шинник - Зенит-2 Стадион "Шинник" (Ярославль) 4:0
10 Ноябрь, 29 Спартак-2 - Тюмень Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 1:1
23-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Ноябрь, 25 Байкал - Шинник Стадион "Локомотив" (Иркутск) 0:2
2 Ноябрь, 25 Волга (НН) - Сокол Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 0:0
3 Ноябрь, 25 Сибирь - СКА-Энергия Стадион "Спартак" (Новосибирск) 2:1
4 Ноябрь, 25 Факел - Волгарь Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 0:1
5 Ноябрь, 25 Балтика - Луч-Энергия Стадион "Балтика" (Калининград) 3:0
6 Ноябрь, 25 Арсенал - Томь Стадион "Арсенал" (Тула) 1:2
7 Ноябрь, 25 Зенит-2 - Газовик МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:2
8 Ноябрь, 25 Спартак-2 - Енисей Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 2:0
9 Ноябрь, 25 КАМАЗ - Тюмень Стадион "КАМАЗ" (Набережные Челны) 0:1
10 Ноябрь, 25 Тосно - Торпедо (Армавир) Стадион "Кировец" (Тихвин) 1:0
22-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Апрель, 21 Тюмень - Балтика Стадион "Геолог" (Тюмень) 1:1
2 Ноябрь, 21 Енисей - КАМАЗ Центральный стадион (Красноярск) 2:0
3 Ноябрь, 21 СКА-Энергия - Волга (НН) Стадион им. Ленина (Хабаровск) 1:1
4 Ноябрь, 21 Сокол - Торпедо (Армавир) Стадион "Локомотив" (Саратов) 0:0
5 Ноябрь, 21 Газовик - Байкал Стадион "Газовик" (Оренбург) 2:0
6 Ноябрь, 21 Тосно - Арсенал Стадион "Кировец" (Тихвин) 2:3
7 Ноябрь, 21 Волгарь - Спартак-2 Центральный стадион (Астрахань) 2:1
8 Ноябрь, 21 Луч-Энергия - Сибирь Стадион "Динамо" (Владивосток) 0:3
9 Ноябрь, 21 Шинник - Факел Стадион "Шинник" (Ярославль) 1:2
10 Ноябрь, 21 Зенит-2 - Томь МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:0
21-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Ноябрь, 15 Волга (НН) - Луч-Энергия Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 1:0
2 Ноябрь, 15 Факел - Газовик Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 1:2
3 Ноябрь, 15 Сибирь - Тюмень Стадион "Спартак" (Новосибирск) 1:4
4 Ноябрь, 15 Зенит-2 - Тосно МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:1
5 Ноябрь, 15 Балтика - Енисей Стадион "Балтика" (Калининград) 0:0
6 Ноябрь, 15 Сокол - СКА-Энергия Стадион "Локомотив" (Саратов) 2:0
7 Ноябрь, 15 Байкал - Томь Стадион "Локомотив" (Иркутск) 1:2
8 Ноябрь, 15 Спартак-2 - Шинник Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 2:0
9 Ноябрь, 15 Торпедо (Армавир) - Арсенал Стадион "Юность" (Армавир) 1:3
10 Ноябрь, 15 КАМАЗ - Волгарь Стадион "КАМАЗ" (Набережные Челны) 0:3 (техническое поражение)
20-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Ноябрь, 8 Тюмень - Волга (НН) Стадион "Геолог" (Тюмень) 2:1
2 Ноябрь, 8 Енисей - Сибирь Центральный стадион (Красноярск) 1:0
3 Ноябрь, 8 Томь - Факел Стадион "Труд" (Томск) 0:0
4 Ноябрь, 8 Арсенал - Зенит-2 Стадион "Арсенал" (Тула) 2:1
5 Ноябрь, 8 Волгарь - Балтика Центральный стадион (Астрахань) 1:0
6 Ноябрь, 8 Газовик - Спартак-2 Стадион "Газовик" (Оренбург) 2:0
7 Ноябрь, 8 Байкал - Тосно Стадион "Локомотив" (Иркутск) 0:2
8 Ноябрь, 8 Шинник - КАМАЗ Стадион "Шинник" (Ярославль) 0:2
9 Ноябрь, 8 Луч-Энергия - Сокол Стадион "Динамо" (Владивосток) 2:3
10 Ноябрь, 8 Торпедо (Армавир) - СКА-Энергия Стадион "Юность" (Армавир) 0:2
19-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Ноябрь, 1 СКА-Энергия - Тюмень Стадион им. Ленина (Хабаровск) 1:0
2 Ноябрь, 1 Факел - Арсенал Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 3:1
3 Ноябрь, 1 Сибирь - Шинник Стадион "Спартак" (Новосибирск) 2:1
4 Ноябрь, 1 Волга (НН) - Волгарь Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 0:1
5 Ноябрь, 1 Байкал - Зенит-2 Стадион "Локомотив" (Иркутск) 2:1
6 Ноябрь, 1 Балтика - Газовик Стадион "Балтика" (Калининград) 2:1
7 Ноябрь, 1 Сокол - Енисей Стадион "Локомотив" (Саратов) 1:0
8 Ноябрь, 1 Луч-Энергия - Торпедо (Армавир) Стадион "Динамо" (Владивосток) 0:1
9 Ноябрь, 1 Спартак-2 - Тосно Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 3:1
10 Ноябрь, 1 КАМАЗ - Томь Стадион "КАМАЗ" (Набережные Челны) 0:1
18-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Октябрь, 26 Арсенал - Спартак-2 Стадион "Арсенал" (Тула) 4:1
2 Октябрь, 25 Зенит-2 - Факел МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:4
3 Октябрь, 25 Тюмень - Луч-Энергия Стадион "Геолог" (Тюмень) 1:0
4 Октябрь, 25 Енисей - СКА-Энергия Центральный стадион (Красноярск) 2:0
5 Октябрь, 25 Газовик - Сибирь Стадион "Газовик" (Оренбург) 2:1
6 Октябрь, 25 Томь - Балтика Стадион "Труд" (Томск) 2:1
7 Октябрь, 25 Тосно - КАМАЗ Стадион "Кировец" (Тихвин) 1:2
8 Октябрь, 25 Волгарь - Сокол Центральный стадион (Астрахань) 2:0
9 Октябрь, 25 Шинник - Волга (НН) Стадион "Шинник" (Ярославль) 2:1
10 Октябрь, 25 Торпедо (Армавир) - Байкал Стадион "Юность" (Армавир) 0:2
17-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Октябрь, 19 Сибирь - Томь Стадион "Спартак" (Новосибирск) 1:0
2 Октябрь, 19 Тюмень - Торпедо (Армавир) Стадион "Геолог" (Тюмень) 1:0
3 Октябрь, 19 Волга (НН) - Газовик Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 1:3
4 Октябрь, 19 Факел - Байкал Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 3:2
5 Октябрь, 19 Сокол - Шинник Стадион "Локомотив" (Саратов) 0:1
6 Октябрь, 19 Балтика - Тосно Стадион "Балтика" (Калининград) 1:3
7 Октябрь, 19 КАМАЗ - Арсенал Стадион "КАМАЗ" (Набережные Челны) 0:1
8 Октябрь, 19 СКА-Энергия - Волгарь Стадион им. Ленина (Хабаровск) 2:1
9 Октябрь, 19 Луч-Энергия - Енисей Стадион "Динамо" (Владивосток) 2:2
10 Октябрь, 19 Спартак-2 - Зенит-2 Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 1:2
16-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Октябрь, 15 Зенит-2 - КАМАЗ МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:2
2 Октябрь, 15 Арсенал - Балтика Стадион "Арсенал" (Тула) 1:0
3 Октябрь, 15 Енисей - Тюмень Центральный стадион (Красноярск) 1:0
4 Октябрь, 15 Томь - Волга (НН) Стадион "Труд" (Томск) 1:0
5 Октябрь, 15 Газовик - Сокол Стадион "Газовик" (Оренбург) 2:1
6 Октябрь, 15 Шинник - СКА-Энергия Стадион "Шинник" (Ярославль) 2:1
7 Октябрь, 15 Волгарь - Луч-Энергия Центральный стадион (Астрахань) 4:1
8 Октябрь, 15 Торпедо (Армавир) - Факел Стадион "Юность" (Армавир) 1:2
9 Октябрь, 15 Байкал - Спартак-2 Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 1:2
10 Октябрь, 15 Тосно - Сибирь Стадион "Кировец" (Тихвин) 0:1
15-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Октябрь, 11 Тюмень - Волгарь Стадион "Геолог" (Тюмень) 0:2
2 Октябрь, 11 Сибирь - Арсенал Стадион "Спартак" (Новосибирск) 3:0
3 Октябрь, 11 СКА-Энергия - Газовик Стадион им. Ленина (Хабаровск) 1:1
4 Октябрь, 11 Енисей - Торпедо (Армавир) Центральный стадион (Красноярск) 3:1
5 Октябрь, 11 Луч-Энергия - Шинник Стадион "Динамо" (Владивосток) 1:1
6 Октябрь, 11 Балтика - Зенит-2 Стадион "Балтика" (Калининград) 3:1
7 Октябрь, 11 Волга (НН) - Тосно Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 1:1
8 Октябрь, 11 Сокол - Томь Стадион "Локомотив" (Саратов) 1:2
9 Октябрь, 11 КАМАЗ - Байкал Стадион "КАМАЗ" (Набережные Челны) 0:1
10 Октябрь, 11 Спартак-2 - Факел Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 1:3
14-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Октябрь, 4 Томь - СКА-Энергия Стадион "Труд" (Томск) 2:0
2 Октябрь, 4 Зенит-2 - Сибирь МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 3:3
3 Октябрь, 4 Байкал - Балтика Стадион "Локомотив" (Иркутск) 1:0
4 Октябрь, 4 Факел - КАМАЗ Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 4:1
5 Октябрь, 4 Газовик - Луч-Энергия Стадион "Газовик" (Оренбург) 2:0
6 Октябрь, 4 Шинник - Тюмень Стадион "Шинник" (Ярославль) 1:1
7 Октябрь, 4 Волгарь - Енисей Центральный стадион (Астрахань) 1:1
8 Октябрь, 4 Торпедо (Армавир) - Спартак-2 Стадион "Юность" (Армавир) 1:2
9 Октябрь, 4 Арсенал - Волга (НН) Стадион "Арсенал" (Тула) 1:0
10 Октябрь, 4 Тосно - Сокол Стадион "Кировец" (Тихвин) 1:0
13-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Сентябрь, 28 Тюмень - Газовик Стадион "Геолог" (Тюмень) 0:4
2 Сентябрь, 28 Балтика - Факел Стадион "Балтика" (Калининград) 1:1
3 Сентябрь, 28 Волгарь - Торпедо (Армавир) Центральный стадион (Астрахань) 2:0
4 Сентябрь, 28 Сокол - Арсенал Стадион "Локомотив" (Саратов) 1:1
5 Сентябрь, 28 Енисей - Шинник Центральный стадион (Красноярск) 0:0
6 Сентябрь, 28 Сибирь - Байкал Стадион "Спартак" (Новосибирск) 1:0
7 Сентябрь, 28 СКА-Энергия - Тосно Стадион им. Ленина (Хабаровск) 0:1
8 Сентябрь, 28 Волга (НН) - Зенит-2 Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 2:2
9 Сентябрь, 28 Луч-Энергия - Томь Стадион "Динамо" (Владивосток) 0:3
10 Сентябрь, 28 КАМАЗ - Спартак-2 Стадион "Нефтехимик" (Нижнекамск) 0:1
12-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Сентябрь, 21 Тосно - Луч-Энергия Стадион "Кировец" (Тихвин) 0:2
2 Сентябрь, 20 Факел - Сибирь Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 2:1
3 Сентябрь, 20 Байкал - Волга (НН) Стадион "Локомотив" (Иркутск) 1:0
4 Сентябрь, 20 Томь - Тюмень Стадион "Труд" (Томск) 1:1
5 Сентябрь, 20 Газовик - Енисей Стадион "Газовик" (Оренбург) 1:1
6 Сентябрь, 20 Торпедо (Армавир) - КАМАЗ Стадион "Юность" (Армавир) 0:0
7 Сентябрь, 20 Арсенал - СКА-Энергия Стадион "Арсенал" (Тула) 1:0
8 Сентябрь, 20 Спартак-2 - Балтика Стадион "Спартак" (Москва) 0:1
9 Сентябрь, 20 Шинник - Волгарь Стадион "Шинник" (Ярославль) 3:3
10 Сентябрь, 19 Зенит-2 - Сокол МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:1
11-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Сентябрь, 14 Арсенал - Луч-Энергия Стадион "Арсенал" (Тула) 1:0
2 Сентябрь, 14 Сокол - Байкал Стадион "Локомотив" (Саратов) 3:0
3 Сентябрь, 14 Енисей - Томь Центральный стадион (Красноярск) 1:2
4 Сентябрь, 14 Тюмень - Тосно Стадион "Геолог" (Тюмень) 1:0
5 Сентябрь, 14 Балтика - КАМАЗ Стадион "Балтика" (Калининград) 1:2
6 Сентябрь, 14 Сибирь - Спартак-2 Стадион "Спартак" (Новосибирск) 0:0
7 Сентябрь, 14 СКА-Энергия - Зенит-2 Стадион им. Ленина (Хабаровск) 2:1
8 Сентябрь, 14 Шинник - Торпедо (Армавир) Стадион "Шинник" (Ярославль) 3:0
9 Сентябрь, 14 Волгарь - Газовик Центральный стадион (Астрахань) 0:1
10 Сентябрь, 14 Волга (НН) - Факел Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 1:0
10-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Сентябрь, 7 Зенит-2 - Луч-Энергия МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 3:1
2 Сентябрь, 7 Арсенал - Тюмень Стадион "Арсенал" (Тула) 1:2
3 Сентябрь, 7 Томь - Волгарь Стадион "Труд" (Томск) 1:1
4 Сентябрь, 7 Газовик - Шинник Стадион "Газовик" (Оренбург) 2:0
5 Сентябрь, 7 Факел - Сокол Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 1:0
6 Сентябрь, 7 Байкал - СКА-Энергия Стадион "Локомотив" (Иркутск) 2:3
7 Сентябрь, 7 Спартак-2 - Волга (НН) Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 1:0
8 Сентябрь, 7 Торпедо (Армавир) - Балтика Стадион "Юность" (Армавир) 1:2
9 Сентябрь, 7 КАМАЗ - Сибирь Стадион "КАМАЗ" (Набережные Челны) 1:2
10 Сентябрь, 6 Тосно - Енисей Стадион "Кировец" (Тихвин) 2:2
9-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Август, 31 Енисей - Арсенал Центральный стадион (Красноярск) 0:2
2 Август, 31 Сибирь - Балтика Стадион "Спартак" (Новосибирск) 1:0
3 Август, 31 Волга (НН) - КАМАЗ Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 2:1
4 Август, 31 Газовик - Торпедо (Армавир) Стадион "Газовик" (Оренбург) 2:0
5 Август, 31 Волгарь - Тосно Центральный стадион (Астрахань) 1:0
6 Август, 31 Луч-Энергия - Байкал Стадион "Динамо" (Владивосток) 1:0
7 Август, 31 СКА-Энергия - Факел Стадион им. Ленина (Хабаровск) 0:1
8 Август, 31 Шинник - Томь Стадион "Шинник" (Ярославль) 0:1
9 Август, 30 Тюмень - Зенит-2 Стадион "Геолог" (Тюмень) 2:1
10 Август, 30 Сокол - Спартак-2 Стадион "Локомотив" (Саратов) 2:2
8-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Август, 23 Томь - Газовик Стадион "Труд" (Томск) 1:0
2 Август, 23 Зенит-2 - Енисей МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:2
3 Август, 23 Арсенал - Волгарь Стадион "Арсенал" (Тула) 1:1
4 Август, 23 Факел - Луч-Энергия Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 2:0
5 Август, 23 Байкал - Тюмень Стадион "Локомотив" (Иркутск) 0:0
6 Август, 23 Балтика - Волга (НН) Стадион "Балтика" (Калининград) 0:1
7 Август, 23 КАМАЗ - Сокол Стадион "КАМАЗ" (Набережные Челны) 3:0
8 Август, 23 Торпедо (Армавир) - Сибирь Стадион "Юность" (Армавир) 2:0
9 Август, 23 Спартак-2 - СКА-Энергия Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 1:0
10 Август, 23 Шинник - Тосно Стадион "Шинник" (Ярославль) 2:1
7-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Август, 17 Волгарь - Зенит-2 Центральный стадион (Астрахань) 0:3
2 Август, 17 Томь - Торпедо (Армавир) Стадион "Труд" (Томск) 4:0
3 Август, 17 Луч-Энергия - Спартак-2 Стадион "Динамо" (Владивосток) 1:1
4 Август, 17 Тюмень - Факел Стадион "Геолог" (Тюмень) 1:2
5 Август, 17 Газовик - Тосно Стадион "Газовик" (Оренбург) 3:1
6 Август, 17 СКА-Энергия - КАМАЗ Стадион им. Ленина (Хабаровск) 4:0
7 Август, 17 Сокол - Балтика Стадион "Локомотив" (Саратов) 1:1
8 Август, 17 Волга (НН) - Сибирь Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 2:1
9 Август, 17 Байкал - Енисей Стадион "Локомотив" (Иркутск) 1:0
10 Август, 17 Шинник - Арсенал Стадион "Шинник" (Ярославль) 0:4
6-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Август, 10 Арсенал - Газовик Стадион "Арсенал" (Тула) 0:3
2 Август, 10 Факел - Енисей Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 0:1
3 Август, 10 Томь - Тосно Стадион "Труд" (Томск) 3:2
4 Август, 10 Сибирь - Сокол Стадион "Спартак" (Новосибирск) 1:3
5 Август, 10 Тюмень - Спартак-2 Стадион "Геолог" (Тюмень) 2:0
6 Август, 10 Балтика - СКА-Энергия Стадион "Балтика" (Калининград) 1:0
7 Август, 10 Зенит-2 - Шинник МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:2
8 Август, 10 КАМАЗ - Луч-Энергия Стадион "КАМАЗ" (Набережные Челны) 0:1
9 Август, 10 Байкал - Волгарь Стадион "Локомотив" (Иркутск) 3:2
10 Август, 10 Волга (НН) - Торпедо (Армавир) Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 1:0
5-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Август, 3 Волгарь - Факел Центральный стадион (Астрахань) 2:1
2 Август, 3 Луч-Энергия - Балтика Стадион "Динамо" (Владивосток) 2:2
3 Август, 3 СКА-Энергия - Сибирь Стадион им. Ленина (Хабаровск) 1:1
4 Август, 3 Сокол - Волга (НН) Стадион "Локомотив" (Саратов) 2:0
5 Август, 3 Енисей - Спартак-2 Центральный стадион (Красноярск) 0:4
6 Август, 3 Тюмень - КАМАЗ Стадион "Геолог" (Тюмень) 1:0
7 Август, 3 Газовик - Зенит-2 Стадион "Газовик" (Оренбург) 1:0
8 Август, 3 Томь - Арсенал Стадион "Труд" (Томск) 1:3
9 Август, 3 Шинник - Байкал Стадион "Шинник" (Ярославль) 1:0
10 Август, 3 Торпедо (Армавир) - Тосно Стадион "Юность" (Армавир) 0:0
4-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Июль, 27 Арсенал - Тосно Стадион "Арсенал" (Тула) 3:1
2 Июль, 27 Балтика - Тюмень Стадион "Балтика" (Калининград) 1:1
3 Июль, 27 Томь - Зенит-2 Стадион "Труд" (Томск) 2:3
4 Июль, 27 Факел - Шинник Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 3:1
5 Июль, 27 Волга (НН) - СКА-Энергия Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 0:0
6 Июль, 27 Сибирь - Луч-Энергия Стадион "Спартак" (Новосибирск) 2:0
7 Июль, 27 Торпедо (Армавир) - Сокол Стадион "Юность" (Армавир) 0:0
8 Июль, 27 Спартак-2 - Волгарь Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 1:0
9 Июль, 27 Байкал - Газовик Стадион "Труд" (Иркутск) 0:3
10 Июль, 27 КАМАЗ - Енисей Стадион "Нефтехимик" (Нижнекамск) 0:1
3-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Июль, 20 Волгарь - КАМАЗ Центральный стадион (Астрахань) 3:0
2 Июль, 20 Газовик - Факел Стадион "Газовик" (Оренбург) 1:0
3 Июль, 20 СКА-Энергия - Сокол Стадион им. Ленина (Хабаровск) 1:2
4 Июль, 20 Арсенал - Торпедо (Армавир) Стадион "Арсенал" (Тула) 0:0
5 Июль, 20 Енисей - Балтика Центральный стадион (Красноярск) 1:1
6 Июль, 20 Тосно - Зенит-2 МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:2
7 Июль, 20 Тюмень - Сибирь Стадион "Геолог" (Тюмень) 0:1
8 Июль, 20 Томь - Байкал Стадион "Труд" (Томск) 2:1
9 Июль, 20 Луч-Энергия - Волга (НН) Стадион "Динамо" (Владивосток) 2:0
10 Июль, 20 Шинник - Спартак-2 Стадион "Шинник" (Ярославль) 1:1
2-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Июль, 16 Тосно - Байкал МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:0
2 Июль, 15 Сибирь - Енисей Стадион "Спартак" (Новосибирск) 1:0
3 Июль, 15 СКА-Энергия - Торпедо (Армавир) Стадион им. Ленина (Хабаровск) 0:0
4 Июль, 15 Спартак-2 - Газовик Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 1:0
5 Июль, 15 Балтика - Волгарь Стадион "Балтика" (Калининград) 2:1
6 Июль, 15 Сокол - Луч-Энергия Стадион "Локомотив" (Саратов) 0:1
7 Июль, 15 Факел - Томь Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 1:3
8 Июль, 15 Волга (НН) - Тюмень Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 1:0
9 Июль, 15 Зенит-2 - Арсенал МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:2
10 Июль, 15 КАМАЗ - Шинник Стадион "КАМАЗ" (Набережные Челны) 0:3
1-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Июль, 12 Зенит-2 - Торпедо (Армавир) МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:0
2 Июль, 11 Волгарь - Сибирь Центральный стадион (Астрахань) 1:1
3 Июль, 11 Енисей - Волга (НН) Центральный стадион (Красноярск) 0:1
4 Июль, 11 Газовик - КАМАЗ Стадион "Газовик" (Оренбург) 2:0
5 Июль, 11 Шинник - Балтика Стадион "Шинник" (Ярославль) 0:1
6 Июль, 11 Луч-Энергия - СКА-Энергия Стадион "Динамо" (Владивосток) 1:0
7 Июль, 11 Тюмень - Сокол Стадион "Геолог" (Тюмень) 1:2
8 Июль, 11 Томь - Спартак-2 Стадион "Труд" (Томск) 4:1
9 Июль, 11 Арсенал - Байкал Стадион "Арсенал" (Тула) 2:1
10 Июль, 11 Тосно - Факел МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:0
  • ***Нажмите на имя матча, что бы увидеть информацию о нем.
  • ***Нажмите на имя стадиона, что бы увидеть информацию о стадионе.