Прислать новость Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии Места продаж билетов и сезонных абонементов

Карта Друзей Фратрии. Будь с нами!

Чемпионат СССР

Версия для печати
30-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Ноябрь, 2 Торпедо - Динамо (Киев) Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:0
2 Ноябрь, 2 Черноморец (Одесса) - SKA-Pamir Центральный стадион "Черноморец" (Одесса) 1:0
3 Ноябрь, 2 Металлист (Харьков) - цска Стадион "ОСК Металлист" (Харьков) 3:2
4 Ноябрь, 2 Днепр (Днепропетровск) - Пахтакор Стадион "Метеор" (Днепропетровск) 1:3
5 Ноябрь, 2 Локомотив - Алания Стадион "Локомотив" (Москва) 1:2
6 Ноябрь, 2 Динамо (Минск) - Ararat Стадион "Динамо" (Минск) 0:0
7 Ноябрь, 2 Спартак - Металлург (Запорожье) Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:1
8 Октябрь, 31 Шахтер (Донецк) - Динамо Стадион "Шахтер" (Донецк) 2:3
29-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Октябрь, 27 цска - Динамо Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:0
2 Октябрь, 27 Днепр (Днепропетровск) - SKA-Pamir Стадион "Метеор" (Днепропетровск) 1:2
3 Октябрь, 27 Металлист (Харьков) - Металлург (Запорожье) Стадион "ОСК Металлист" (Харьков) 3:1
4 Октябрь, 27 Динамо (Минск) - Алания Стадион "Динамо" (Минск) 0:1
5 Октябрь, 27 Спартак - Торпедо Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:2
6 Октябрь, 27 Локомотив - Ararat Стадион "Локомотив" (Москва) 0:0
7 Октябрь, 27 Шахтер (Донецк) - Динамо (Киев) Стадион "Шахтер" (Донецк) 1:2
8 Октябрь, 27 Черноморец (Одесса) - Пахтакор Центральный стадион "Черноморец" (Одесса) 2:0
28-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Октябрь, 19 Динамо (Киев) - Черноморец (Одесса) Olimpiysky National Sports Complex (Киев) 0:1
2 Октябрь, 19 SKA-Pamir - Шахтер (Донецк) Pamir Stadium (Душанбе) 0:0
3 Октябрь, 19 Металлург (Запорожье) - Локомотив Стадион "Славутич-Арена" (Запорожье) 3:0
4 Октябрь, 19 Алания - Металлист (Харьков) Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 1:0
5 Октябрь, 19 Ararat - Торпедо Hrazdan Stadium (Ереван) 0:0
6 Октябрь, 19 Пахтакор - Спартак Центральный стадион "Пахтакор" (Ташкент) 1:0
7 Октябрь, 18 цска - Динамо (Минск) Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 3:1
8 Октябрь, 5 Динамо - Днепр (Днепропетровск) Центральный стадион "Динамо" (Москва) 6:2
27-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Октябрь, 5 Алания - Торпедо Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 1:0
2 Сентябрь, 28 Динамо (Киев) - Динамо (Минск) Olimpiysky National Sports Complex (Киев) 3:1
3 Сентябрь, 28 Динамо - Черноморец (Одесса) Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:1
4 Сентябрь, 28 Ararat - Металлист (Харьков) Hrazdan Stadium (Ереван) 2:1
5 Сентябрь, 28 SKA-Pamir - Спартак Pamir Stadium (Душанбе) 2:2
6 Сентябрь, 28 Металлург (Запорожье) - Днепр (Днепропетровск) Стадион "Славутич-Арена" (Запорожье) 3:2
7 Сентябрь, 28 Пахтакор - Шахтер (Донецк) Центральный стадион "Пахтакор" (Ташкент) 4:1
8 Сентябрь, 27 Локомотив - цска Стадион "Локомотив" (Москва) 1:3
26-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Сентябрь, 14 Днепр (Днепропетровск) - Динамо (Минск) Стадион "Метеор" (Днепропетровск) 1:1
2 Сентябрь, 14 Спартак - Динамо Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 7:1
3 Сентябрь, 14 Шахтер (Донецк) - Металлист (Харьков) Стадион "Шахтер" (Донецк) 2:3
4 Сентябрь, 14 SKA-Pamir - Металлург (Запорожье) Pamir Stadium (Душанбе) 3:0
5 Сентябрь, 14 Пахтакор - Ararat Центральный стадион "Пахтакор" (Ташкент) 3:1
6 Сентябрь, 14 Черноморец (Одесса) - Локомотив Центральный стадион "Черноморец" (Одесса) 1:0
7 Сентябрь, 13 Динамо (Киев) - Алания Olimpiysky National Sports Complex (Киев) 2:1
8 Сентябрь, 13 Торпедо - цска Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:2
25-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Сентябрь, 9 Локомотив - Спартак Стадион "Локомотив" (Москва) 0:2
2 Сентябрь, 8 Металлург (Запорожье) - Пахтакор Стадион "Славутич-Арена" (Запорожье) 3:0
3 Сентябрь, 8 Динамо (Минск) - Шахтер (Донецк) Стадион "Динамо" (Минск) 3:0
4 Сентябрь, 8 цска - Динамо (Киев) Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 0:0
5 Сентябрь, 8 Ararat - SKA-Pamir Hrazdan Stadium (Ереван) 2:1
6 Сентябрь, 8 Металлист (Харьков) - Черноморец (Одесса) Стадион "ОСК Металлист" (Харьков) 3:1
7 Сентябрь, 8 Алания - Динамо Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 1:2
8 Сентябрь, 7 Торпедо - Днепр (Днепропетровск) Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:0
24-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Сентябрь, 1 Спартак - Динамо (Минск) Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 4:0
2 Август, 31 Динамо (Киев) - Ararat Olimpiysky National Sports Complex (Киев) 4:3
3 Август, 31 Шахтер (Донецк) - Локомотив Стадион "Шахтер" (Донецк) 0:0
4 Август, 31 Черноморец (Одесса) - Торпедо Центральный стадион "Черноморец" (Одесса) 2:1
5 Август, 31 Днепр (Днепропетровск) - Металлист (Харьков) Стадион "Метеор" (Днепропетровск) 3:0
6 Август, 31 Динамо - Металлург (Запорожье) Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:1
7 Август, 31 SKA-Pamir - Алания Pamir Stadium (Душанбе) 2:0
8 Август, 31 Пахтакор - цска Центральный стадион "Пахтакор" (Ташкент) 0:0
23-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Октябрь, 14 Локомотив - Днепр (Днепропетровск) Стадион "Локомотив" (Москва) 0:2
2 Август, 14 цска - SKA-Pamir Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:1
3 Август, 14 Металлист (Харьков) - Спартак Стадион "ОСК Металлист" (Харьков) 1:3
4 Август, 13 Динамо (Минск) - Черноморец (Одесса) Стадион "Динамо" (Минск) 0:0
5 Август, 13 Металлург (Запорожье) - Динамо (Киев) Стадион "Славутич-Арена" (Запорожье) 2:1
6 Август, 13 Торпедо - Шахтер (Донецк) Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 2:0
7 Август, 13 Алания - Пахтакор Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 2:0
8 Август, 3 Ararat - Динамо Abovyan Stadium (Абовян) 1:1
22-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Август, 7 Ararat - Металлург (Запорожье) Abovyan Stadium (Абовян) 2:0
2 Август, 7 Пахтакор - Динамо Центральный стадион "Пахтакор" (Ташкент) 1:2
3 Август, 6 Алания - цска Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 1:1
4 Август, 5 Спартак - Черноморец (Одесса) Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:1
5 Август, 5 Шахтер (Донецк) - Днепр (Днепропетровск) Стадион "Шахтер" (Донецк) 0:1
6 Август, 5 Динамо (Киев) - SKA-Pamir Olimpiysky National Sports Complex (Киев) 2:0
7 Август, 4 Торпедо - Металлист (Харьков) Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 2:0
8 Август, 4 Динамо (Минск) - Локомотив Стадион "Динамо" (Минск) 1:0
21-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Август, 2 цска - Металлург (Запорожье) Стадион "Арена Химки" (Химки) 4:0
2 Июль, 31 Торпедо - Локомотив Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 5:0
3 Июль, 31 Металлист (Харьков) - Динамо (Минск) Стадион "ОСК Металлист" (Харьков) 0:0
4 Июль, 30 Черноморец (Одесса) - Шахтер (Донецк) Центральный стадион "Черноморец" (Одесса) 1:1
5 Июль, 30 Днепр (Днепропетровск) - Спартак Стадион "Метеор" (Днепропетровск) 0:2
6 Июль, 30 Динамо - Динамо (Киев) Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:0
7 Июль, 30 Алания - Ararat Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 2:0
8 Июль, 30 SKA-Pamir - Пахтакор Pamir Stadium (Душанбе) 0:1
20-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Август, 8 Локомотив - Металлист (Харьков) Стадион "Локомотив" (Москва) 0:0
2 Июль, 24 Динамо - SKA-Pamir Центральный стадион "Динамо" (Москва) 0:0
3 Июль, 23 Динамо (Минск) - Торпедо Стадион "Динамо" (Минск) 0:0
4 Июль, 23 Динамо (Киев) - Пахтакор Olimpiysky National Sports Complex (Киев) 3:3
5 Июль, 23 Металлург (Запорожье) - Алания Стадион "Славутич-Арена" (Запорожье) 2:0
6 Июль, 23 Спартак - Шахтер (Донецк) Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 3:1
7 Июль, 22 Днепр (Днепропетровск) - Черноморец (Одесса) Стадион "Метеор" (Днепропетровск) 1:1
8 Июль, 19 Ararat - цска Hrazdan Stadium (Ереван) 0:1
19-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Август, 17 Ararat - Шахтер (Донецк) Abovyan Stadium (Абовян) 2:1
2 Июль, 12 Металлург (Запорожье) - Торпедо Стадион "Славутич-Арена" (Запорожье) 0:0
3 Июль, 12 Динамо - Локомотив Центральный стадион "Динамо" (Москва) 6:1
4 Июль, 12 Динамо (Киев) - Днепр (Днепропетровск) Olimpiysky National Sports Complex (Киев) 2:0
5 Июль, 12 Алания - Черноморец (Одесса) Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 1:2
6 Июль, 11 цска - Спартак Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 0:1
7 Июль, 11 Пахтакор - Динамо (Минск) Центральный стадион "Пахтакор" (Ташкент) 1:1
8 Июль, 4 SKA-Pamir - Металлист (Харьков) Pamir Stadium (Душанбе) 2:2
18-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Июль, 26 Днепр (Днепропетровск) - Ararat Стадион "Метеор" (Днепропетровск) 1:0
2 Июль, 7 Шахтер (Донецк) - Металлург (Запорожье) Стадион "Шахтер" (Донецк) 1:0
3 Июль, 7 Динамо (Киев) - Локомотив Olimpiysky National Sports Complex (Киев) 2:0
4 Июль, 7 Пахтакор - Металлист (Харьков) Центральный стадион "Пахтакор" (Ташкент) 4:2
5 Июль, 7 Динамо - Торпедо Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:4
6 Июль, 7 SKA-Pamir - Динамо (Минск) Pamir Stadium (Душанбе) 2:1
7 Июль, 6 Черноморец (Одесса) - цска Центральный стадион "Черноморец" (Одесса) 1:1
8 Июль, 6 Спартак - Алания Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:1
17-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Октябрь, 5 Черноморец (Одесса) - Ararat Центральный стадион "Черноморец" (Одесса) 5:0
2 Июль, 1 Динамо (Минск) - Металлург (Запорожье) Стадион "Динамо" (Минск) 2:0
3 Июль, 1 Спартак - Динамо (Киев) Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 0:2
4 Июль, 1 Шахтер (Донецк) - Алания Стадион "Шахтер" (Донецк) 2:0
5 Июль, 1 Днепр (Днепропетровск) - цска Стадион "Метеор" (Днепропетровск) 2:2
6 Июль, 1 Металлист (Харьков) - Динамо Стадион "ОСК Металлист" (Харьков) 0:1
7 Июнь, 30 Торпедо - Пахтакор Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:0
8 Июнь, 29 Локомотив - SKA-Pamir Стадион "Локомотив" (Москва) 2:0
16-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Июнь, 27 Динамо (Минск) - Динамо Стадион "Динамо" (Минск) 1:0
2 Июнь, 27 цска - Шахтер (Донецк) Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 3:4
3 Июнь, 27 Ararat - Спартак Hrazdan Stadium (Ереван) 2:1
4 Июнь, 27 Металлург (Запорожье) - Черноморец (Одесса) Стадион "Славутич-Арена" (Запорожье) 1:4
5 Июнь, 27 Алания - Днепр (Днепропетровск) Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 1:1
6 Июнь, 27 Металлист (Харьков) - Динамо (Киев) Стадион "ОСК Металлист" (Харьков) 0:2
7 Июнь, 26 Торпедо - SKA-Pamir Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:0
8 Июнь, 25 Локомотив - Пахтакор Стадион "Локомотив" (Москва) 2:1
15-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Июнь, 20 Динамо - Алания Центральный стадион "Динамо" (Москва) 3:1
2 Июнь, 19 Днепр (Днепропетровск) - Локомотив Стадион "Метеор" (Днепропетровск) 2:0
3 Июнь, 19 Динамо (Киев) - цска Olimpiysky National Sports Complex (Киев) 2:2
4 Июнь, 19 Шахтер (Донецк) - Торпедо Стадион "Шахтер" (Донецк) 2:2
5 Июнь, 19 Черноморец (Одесса) - Динамо (Минск) Центральный стадион "Черноморец" (Одесса) 1:1
6 Июнь, 19 Спартак - Металлист (Харьков) Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:0
7 Июнь, 19 Пахтакор - Металлург (Запорожье) Центральный стадион "Пахтакор" (Ташкент) 0:0
8 Июнь, 19 SKA-Pamir - Ararat Pamir Stadium (Душанбе) 2:1
14-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Июнь, 6 цска - Торпедо Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 3:1
2 Июнь, 5 Ararat - Пахтакор Hrazdan Stadium (Ереван) 2:1
3 Июнь, 5 Динамо (Минск) - Днепр (Днепропетровск) Стадион "Динамо" (Минск) 4:1
4 Июнь, 5 Динамо - Спартак Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:1
5 Июнь, 5 Металлург (Запорожье) - SKA-Pamir Стадион "Славутич-Арена" (Запорожье) 2:0
6 Июнь, 5 Алания - Динамо (Киев) Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 1:1
7 Июнь, 5 Металлист (Харьков) - Шахтер (Донецк) Стадион "ОСК Металлист" (Харьков) 2:2
8 Июнь, 4 Локомотив - Черноморец (Одесса) Стадион "Локомотив" (Москва) 0:0
13-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Июнь, 2 Металлург (Запорожье) - Динамо Стадион "Славутич-Арена" (Запорожье) 2:0
2 Июнь, 2 Ararat - Динамо (Киев) Hrazdan Stadium (Ереван) 1:1
3 Июнь, 2 Динамо (Минск) - Спартак Стадион "Динамо" (Минск) 1:0
4 Июнь, 2 цска - Пахтакор Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 3:1
5 Июнь, 2 Алания - SKA-Pamir Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 2:0
6 Июнь, 1 Металлист (Харьков) - Днепр (Днепропетровск) Стадион "ОСК Металлист" (Харьков) 1:1
7 Июнь, 1 Торпедо - Черноморец (Одесса) Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 0:0
8 Май, 31 Локомотив - Шахтер (Донецк) Стадион "Локомотив" (Москва) 0:0
12-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Май, 18 Динамо (Киев) - Металлург (Запорожье) Olimpiysky National Sports Complex (Киев) 1:0
2 Май, 18 Динамо - Ararat Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:0
3 Май, 18 Спартак - Локомотив Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:1
4 Май, 18 Шахтер (Донецк) - Динамо (Минск) Стадион "Шахтер" (Донецк) 2:0
5 Май, 18 Пахтакор - Алания Центральный стадион "Пахтакор" (Ташкент) 2:0
6 Май, 18 SKA-Pamir - цска Pamir Stadium (Душанбе) 2:2
7 Май, 17 Днепр (Днепропетровск) - Торпедо Стадион "Метеор" (Днепропетровск) 0:0
8 Май, 9 Черноморец (Одесса) - Металлист (Харьков) Центральный стадион "Черноморец" (Одесса) 0:0
11-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Июнь, 23 Днепр (Днепропетровск) - Шахтер (Донецк) Стадион "Метеор" (Днепропетровск) 3:1
2 Май, 14 цска - Алания Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:1
3 Май, 14 Металлург (Запорожье) - Ararat Стадион "Славутич-Арена" (Запорожье) 1:1
4 Май, 14 Черноморец (Одесса) - Спартак Центральный стадион "Черноморец" (Одесса) 1:1
5 Май, 13 Металлист (Харьков) - Торпедо Стадион "ОСК Металлист" (Харьков) 0:2
6 Май, 13 Пахтакор - Динамо (Киев) Центральный стадион "Пахтакор" (Ташкент) 2:0
7 Май, 13 SKA-Pamir - Динамо Pamir Stadium (Душанбе) 2:1
8 Май, 13 Локомотив - Динамо (Минск) Стадион "Локомотив" (Москва) 2:0
10-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Май, 7 Металлург (Запорожье) - цска Стадион "Славутич-Арена" (Запорожье) 0:0
2 Май, 7 Торпедо - Динамо (Минск) Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 0:1
3 Май, 6 Спартак - Днепр (Днепропетровск) Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:0
4 Май, 6 Динамо (Киев) - Динамо Olimpiysky National Sports Complex (Киев) 2:1
5 Май, 6 Металлист (Харьков) - Локомотив Стадион "ОСК Металлист" (Харьков) 3:1
6 Май, 6 Ararat - Алания Hrazdan Stadium (Ереван) 2:0
7 Май, 6 Пахтакор - SKA-Pamir Центральный стадион "Пахтакор" (Ташкент) 2:2
8 Апрель, 25 Шахтер (Донецк) - Черноморец (Одесса) Стадион "Шахтер" (Донецк) 2:2
9-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Май, 3 цска - Ararat Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:1
2 Май, 2 Динамо - Пахтакор Центральный стадион "Динамо" (Москва) 3:1
3 Май, 2 Динамо (Минск) - Металлист (Харьков) Стадион "Динамо" (Минск) 0:0
4 Май, 2 Алания - Металлург (Запорожье) Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 2:1
5 Май, 2 Шахтер (Донецк) - Спартак Стадион "Шахтер" (Донецк) 1:1
6 Май, 2 SKA-Pamir - Динамо (Киев) Pamir Stadium (Душанбе) 2:1
7 Май, 2 Черноморец (Одесса) - Днепр (Днепропетровск) Центральный стадион "Черноморец" (Одесса) 0:0
8 Май, 2 Локомотив - Торпедо Стадион "Локомотив" (Москва) 0:2
8-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Апрель, 29 Спартак - цска Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:0
2 Апрель, 28 Локомотив - Динамо (Киев) Стадион "Локомотив" (Москва) 1:2
3 Апрель, 28 Торпедо - Динамо Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 0:2
4 Апрель, 28 Динамо (Минск) - Пахтакор Стадион "Динамо" (Минск) 2:1
5 Апрель, 28 Черноморец (Одесса) - Металлург (Запорожье) Центральный стадион "Черноморец" (Одесса) 3:0
6 Апрель, 27 Днепр (Днепропетровск) - Алания Стадион "Метеор" (Днепропетровск) 1:1
7 Апрель, 27 Металлист (Харьков) - SKA-Pamir Стадион "ОСК Металлист" (Харьков) 0:0
8 Март, 19 Шахтер (Донецк) - Ararat Стадион "Шахтер" (Донецк) 2:0
7-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Апрель, 23 Днепр (Днепропетровск) - Динамо (Киев) Стадион "Метеор" (Днепропетровск) 1:1
2 Апрель, 21 Локомотив - Динамо Стадион "Локомотив" (Москва) 1:0
3 Апрель, 21 Динамо (Минск) - SKA-Pamir Стадион "Динамо" (Минск) 2:2
4 Апрель, 21 Черноморец (Одесса) - Алания Центральный стадион "Черноморец" (Одесса) 1:3
5 Апрель, 21 Шахтер (Донецк) - цска Стадион "Шахтер" (Донецк) 1:1
6 Апрель, 21 Металлист (Харьков) - Пахтакор Стадион "ОСК Металлист" (Харьков) 3:1
7 Апрель, 20 Спартак - Ararat Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 3:2
8 Апрель, 20 Торпедо - Металлург (Запорожье) Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 0:0
6-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Июнь, 24 Алания - Спартак Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 3:3
2 Апрель, 9 Металлург (Запорожье) - Шахтер (Донецк) Стадион "Славутич-Арена" (Запорожье) 0:0
3 Апрель, 9 Динамо (Киев) - Металлист (Харьков) Olimpiysky National Sports Complex (Киев) 1:1
4 Апрель, 9 цска - Черноморец (Одесса) ЛФК цска (Москва) 4:3
5 Апрель, 9 Ararat - Днепр (Днепропетровск) Hrazdan Stadium (Ереван) 1:0
6 Апрель, 9 Пахтакор - Локомотив Центральный стадион "Пахтакор" (Ташкент) 1:0
7 Апрель, 9 SKA-Pamir - Торпедо Pamir Stadium (Душанбе) 0:0
8 Апрель, 8 Динамо - Динамо (Минск) ЛФК цска (Москва) 1:1
5-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Июль, 26 Динамо (Киев) - Спартак Olimpiysky National Sports Complex (Киев) 2:3
2 Апрель, 5 SKA-Pamir - Локомотив Pamir Stadium (Душанбе) 0:0
3 Апрель, 5 цска - Днепр (Днепропетровск) ЛФК цска (Москва) 1:0
4 Апрель, 5 Алания - Шахтер (Донецк) Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 1:1
5 Апрель, 5 Ararat - Черноморец (Одесса) Hrazdan Stadium (Ереван) 0:0
6 Апрель, 5 Пахтакор - Торпедо Центральный стадион "Пахтакор" (Ташкент) 1:1
7 Апрель, 4 Металлург (Запорожье) - Динамо (Минск) Стадион "Славутич-Арена" (Запорожье) 2:1
8 Апрель, 4 Динамо - Металлист (Харьков) ЛФК цска (Москва) 2:1
4-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Июль, 3 Спартак - Пахтакор Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 4:0
2 Март, 31 Черноморец (Одесса) - Динамо (Киев) Центральный стадион "Черноморец" (Одесса) 0:1
3 Март, 31 Динамо (Минск) - цска Стадион "Динамо" (Минск) 0:1
4 Март, 31 Днепр (Днепропетровск) - Динамо Стадион "Метеор" (Днепропетровск) 1:0
5 Март, 30 Торпедо - Ararat Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 2:0
6 Март, 30 Шахтер (Донецк) - SKA-Pamir Стадион "Шахтер" (Донецк) 0:0
7 Март, 30 Металлист (Харьков) - Алания Стадион "ОСК Металлист" (Харьков) 2:0
8 Март, 29 Локомотив - Металлург (Запорожье) ЛФК цска (Москва) 2:0
3-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Март, 24 Спартак - SKA-Pamir ЛФК цска (Москва) 1:0
2 Март, 24 Динамо (Минск) - Динамо (Киев) Стадион "Динамо" (Минск) 2:2
3 Март, 24 Торпедо - Алания Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:1
4 Март, 23 Днепр (Днепропетровск) - Металлург (Запорожье) Стадион "Метеор" (Днепропетровск) 1:0
5 Март, 23 цска - Локомотив ЛФК цска (Москва) 5:1
6 Март, 23 Шахтер (Донецк) - Пахтакор Стадион "Шахтер" (Донецк) 2:1
7 Март, 23 Черноморец (Одесса) - Динамо Центральный стадион "Черноморец" (Одесса) 3:0
8 Март, 23 Металлист (Харьков) - Ararat Стадион "ОСК Металлист" (Харьков) 0:1
2-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Март, 16 Динамо - цска Спорткомплекс "Олимпийский" (Москва) 1:2
2 Март, 16 SKA-Pamir - Черноморец (Одесса) Pamir Stadium (Душанбе) 1:1
3 Март, 16 Пахтакор - Днепр (Днепропетровск) Центральный стадион "Пахтакор" (Ташкент) 1:2
4 Март, 16 Алания - Динамо (Минск) Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 0:2
5 Март, 16 Металлург (Запорожье) - Металлист (Харьков) Стадион "Славутич-Арена" (Запорожье) 0:1
6 Март, 15 Динамо (Киев) - Шахтер (Донецк) Olimpiysky National Sports Complex (Киев) 0:0
7 Март, 15 Торпедо - Спартак Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:2
8 Март, 15 Ararat - Локомотив Hrazdan Stadium (Ереван) 1:0
1-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Март, 11 Динамо (Киев) - Торпедо Olimpiysky National Sports Complex (Киев) 1:3
2 Март, 11 Динамо - Шахтер (Донецк) ЛФК цска (Москва) 1:1
3 Март, 11 Металлург (Запорожье) - Спартак Стадион "Славутич-Арена" (Запорожье) 2:1
4 Март, 10 цска - Металлист (Харьков) ЛФК цска (Москва) 4:0
5 Март, 10 Ararat - Динамо (Минск) Hrazdan Stadium (Ереван) 1:0
6 Март, 10 SKA-Pamir - Днепр (Днепропетровск) Pamir Stadium (Душанбе) 0:0
7 Март, 10 Пахтакор - Черноморец (Одесса) Центральный стадион "Пахтакор" (Ташкент) 0:0
8 Март, 10 Алания - Локомотив Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 2:2
  • ***Нажмите на имя матча, что бы увидеть информацию о нем.
  • ***Нажмите на имя стадиона, что бы увидеть информацию о стадионе.