Прислать новость Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии

Реклама

Карта Друзей Фратрии. Будь с нами!

Премьер-Лига

Версия для печати
30-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Ноябрь, 26 Крылья Советов - СПАРТАК Стадион "Металлург" (Самара) 0:1
2 Ноябрь, 26 Рубин - Амкар Центральный стадион (Казань) 1:0
3 Ноябрь, 26 Спартак (Нч) - Луч-Энергия Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 0:0
4 Ноябрь, 26 Москва - Сатурн Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 2:1
5 Ноябрь, 26 цска - Динамо Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:2
6 Ноябрь, 26 Локомотив - Ростов Стадион "Локомотив" (Москва) 1:0
7 Ноябрь, 26 Зенит - Томь Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:0
8 Ноябрь, 25 Торпедо - Шинник Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:1
29-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Ноябрь, 18 Динамо - Торпедо Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:1
2 Ноябрь, 18 Ростов - СПАРТАК Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 3:4
3 Ноябрь, 18 Шинник - Зенит Стадион "Шинник" (Ярославль) 1:2
4 Ноябрь, 18 Крылья Советов - Спартак (Нч) Стадион "Металлург" (Самара) 1:2
5 Ноябрь, 18 Томь - Москва Стадион "Труд" (Томск) 1:0
6 Ноябрь, 18 Луч-Энергия - цска Стадион "Динамо" (Владивосток) 0:4
7 Ноябрь, 18 Сатурн - Рубин Стадион "Сатурн" (Раменское) 1:2
8 Ноябрь, 18 Амкар - Локомотив Стадион "Звезда" (Пермь) 1:3
28-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Июль, 7 СПАРТАК - Амкар Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 4:1
2 Июль, 7 Рубин - Томь Центральный стадион (Казань) 2:0
3 Июль, 6 Зенит - Динамо Стадион им. С.М. Кирова (Санкт-Петербург) 0:0
4 Июль, 6 цска - Торпедо Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:0
5 Июль, 6 Спартак (Нч) - Ростов Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 3:1
6 Июль, 6 Локомотив - Сатурн Стадион "Локомотив" (Москва) 0:0
7 Июль, 6 Луч-Энергия - Крылья Советов Стадион "Динамо" (Владивосток) 3:2
8 Июль, 5 Москва - Шинник Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 4:1
27-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Ноябрь, 8 Сатурн - СПАРТАК Стадион "Сатурн" (Раменское) 1:1
2 Ноябрь, 8 Динамо - Москва Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:1
3 Ноябрь, 8 Торпедо - Зенит Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 0:2
4 Ноябрь, 8 Шинник - Рубин Стадион "Шинник" (Ярославль) 1:5
5 Ноябрь, 8 Крылья Советов - цска Стадион "Металлург" (Самара) 2:0
6 Ноябрь, 8 Амкар - Спартак (Нч) Стадион "Звезда" (Пермь) 1:0
7 Ноябрь, 8 Томь - Локомотив Стадион "Труд" (Томск) 3:1
8 Ноябрь, 8 Ростов - Луч-Энергия Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:0
26-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Ноябрь, 5 Локомотив - Шинник Стадион "Локомотив" (Москва) 1:0
2 Ноябрь, 5 Рубин - Динамо Центральный стадион (Казань) 0:1
3 Ноябрь, 5 Спартак (Нч) - Сатурн Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 2:0
4 Ноябрь, 5 цска - Зенит Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:0
5 Ноябрь, 4 СПАРТАК - Томь Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 3:1
6 Ноябрь, 4 Крылья Советов - Ростов Стадион "Металлург" (Самара) 1:0
7 Ноябрь, 4 Торпедо - Москва Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 0:2
8 Ноябрь, 4 Луч-Энергия - Амкар Стадион "Динамо" (Владивосток) 3:1
25-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Октябрь, 29 Сатурн - Луч-Энергия Стадион "Сатурн" (Раменское) 1:0
2 Октябрь, 29 Торпедо - Рубин Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:2
3 Октябрь, 29 Амкар - Крылья Советов Стадион "Звезда" (Пермь) 1:0
4 Октябрь, 29 Томь - Спартак (Нч) Стадион "Труд" (Томск) 1:0
5 Октябрь, 29 Зенит - Москва Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:1
6 Октябрь, 29 Динамо - Локомотив Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:0
7 Октябрь, 28 Шинник - СПАРТАК Стадион "Шинник" (Ярославль) 1:1
8 Октябрь, 28 Ростов - цска Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:2
24-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Октябрь, 25 СПАРТАК - Динамо Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 3:2
2 Октябрь, 25 Локомотив - Торпедо Стадион "Локомотив" (Москва) 0:0
3 Октябрь, 25 Рубин - Зенит Центральный стадион (Казань) 3:0
4 Октябрь, 25 цска - Москва Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:1
5 Октябрь, 25 Крылья Советов - Сатурн Стадион "Металлург" (Самара) 0:0
6 Октябрь, 25 Ростов - Амкар Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:1
7 Октябрь, 25 Луч-Энергия - Томь Стадион "Динамо" (Владивосток) 2:1
8 Октябрь, 24 Спартак (Нч) - Шинник Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 2:1
23-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Октябрь, 22 Торпедо - СПАРТАК Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:1
2 Октябрь, 22 Москва - Рубин Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 0:5
3 Октябрь, 22 Зенит - Локомотив Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 4:1
4 Октябрь, 22 Томь - Крылья Советов Стадион "Труд" (Томск) 2:1
5 Октябрь, 21 Сатурн - Ростов Стадион "Сатурн" (Раменское) 0:0
6 Октябрь, 21 Амкар - цска Стадион "Звезда" (Пермь) 0:0
7 Октябрь, 20 Динамо - Спартак (Нч) Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:0
8 Октябрь, 20 Шинник - Луч-Энергия Стадион "Шинник" (Ярославль) 1:3
22-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Октябрь, 15 Крылья Советов - Шинник Стадион "Металлург" (Самара) 2:0
2 Октябрь, 15 Ростов - Томь Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 2:1
3 Октябрь, 14 Локомотив - Москва Стадион "Локомотив" (Москва) 0:1
4 Октябрь, 14 цска - Рубин Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:1
5 Октябрь, 14 Спартак (Нч) - Торпедо Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 0:0
6 Октябрь, 14 Амкар - Сатурн Стадион "Звезда" (Пермь) 1:0
7 Октябрь, 14 СПАРТАК - Зенит Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:0
8 Октябрь, 14 Луч-Энергия - Динамо Стадион "Динамо" (Владивосток) 3:1
21-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Октябрь, 2 Рубин - Локомотив Центральный стадион (Казань) 2:4
2 Октябрь, 2 Торпедо - Луч-Энергия Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:1
3 Октябрь, 1 Сатурн - цска Стадион "Сатурн" (Раменское) 2:2
4 Октябрь, 1 Динамо - Крылья Советов Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:1
5 Октябрь, 1 Зенит - Спартак (Нч) Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 4:0
6 Октябрь, 1 Москва - СПАРТАК Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 3:3
7 Сентябрь, 30 Шинник - Ростов Стадион "Шинник" (Ярославль) 1:6
8 Сентябрь, 30 Томь - Амкар Стадион "Труд" (Томск) 1:3
20-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Сентябрь, 24 Сатурн - Томь Стадион "Сатурн" (Раменское) 2:1
2 Сентябрь, 24 Спартак (Нч) - Москва Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 2:2
3 Сентябрь, 24 Амкар - Шинник Стадион "Звезда" (Пермь) 1:0
4 Сентябрь, 24 Крылья Советов - Торпедо Стадион "Металлург" (Самара) 2:0
5 Сентябрь, 24 Луч-Энергия - Зенит Стадион "Динамо" (Владивосток) 0:2
6 Сентябрь, 23 СПАРТАК - Рубин Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 3:0
7 Сентябрь, 23 Ростов - Динамо Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 2:1
8 Сентябрь, 23 цска - Локомотив Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:2
19-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Сентябрь, 17 Динамо - Амкар Центральный стадион "Динамо" (Москва) 0:0
2 Сентябрь, 17 Томь - цска Стадион "Труд" (Томск) 0:1
3 Сентябрь, 17 Локомотив - СПАРТАК Стадион "Локомотив" (Москва) 0:0
4 Сентябрь, 17 Зенит - Крылья Советов Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:0
5 Сентябрь, 17 Рубин - Спартак (Нч) Центральный стадион (Казань) 0:0
6 Сентябрь, 16 Торпедо - Ростов Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 0:2
7 Сентябрь, 16 Шинник - Сатурн Стадион "Шинник" (Ярославль) 0:0
8 Сентябрь, 16 Луч-Энергия - Москва Стадион "Динамо" (Владивосток) 1:1
18-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Ноябрь, 12 Луч-Энергия - Рубин Стадион "Динамо" (Владивосток) 2:1
2 Сентябрь, 10 Сатурн - Динамо Стадион "Сатурн" (Раменское) 3:0
3 Сентябрь, 10 Томь - Шинник Стадион "Труд" (Томск) 3:1
4 Сентябрь, 9 Крылья Советов - Москва Стадион "Металлург" (Самара) 0:4
5 Сентябрь, 9 Спартак (Нч) - Локомотив Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 0:1
6 Сентябрь, 9 Ростов - Зенит Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:3
7 Сентябрь, 9 цска - СПАРТАК Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:2
8 Сентябрь, 9 Амкар - Торпедо Стадион "Звезда" (Пермь) 1:0
17-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Август, 28 Зенит - Амкар Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:0
2 Август, 27 Рубин - Крылья Советов Центральный стадион (Казань) 2:1
3 Август, 27 Динамо - Томь Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:1
4 Август, 27 Москва - Ростов Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 4:0
5 Август, 27 Шинник - цска Стадион "Шинник" (Ярославль) 0:1
6 Август, 27 СПАРТАК - Спартак (Нч) Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:0
7 Август, 26 Торпедо - Сатурн Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 0:3
8 Август, 26 Локомотив - Луч-Энергия Стадион "Локомотив" (Москва) 3:0
16-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Август, 20 Ростов - Рубин Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 2:1
2 Август, 20 Сатурн - Зенит Стадион "Сатурн" (Раменское) 0:0
3 Август, 20 Томь - Торпедо Стадион "Труд" (Томск) 0:0
4 Август, 20 Амкар - Москва Стадион "Звезда" (Пермь) 2:2
5 Август, 19 Крылья Советов - Локомотив Стадион "Металлург" (Самара) 1:2
6 Август, 19 Шинник - Динамо Стадион "Шинник" (Ярославль) 1:2
7 Август, 19 цска - Спартак (Нч) Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:1
8 Август, 19 Луч-Энергия - СПАРТАК Стадион "Динамо" (Владивосток) 1:0
15-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Август, 13 Ростов - Локомотив Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:2
2 Август, 13 Шинник - Торпедо Стадион "Шинник" (Ярославль) 1:1
3 Август, 13 СПАРТАК - Крылья Советов Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 3:2
4 Август, 13 Амкар - Рубин Стадион "Звезда" (Пермь) 0:0
5 Август, 13 Динамо - цска Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:3
6 Август, 13 Луч-Энергия - Спартак (Нч) Стадион "Динамо" (Владивосток) 1:0
7 Август, 12 Сатурн - Москва Стадион "Сатурн" (Раменское) 1:1
8 Август, 12 Томь - Зенит Стадион "Труд" (Томск) 2:2
14-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Август, 6 Спартак (Нч) - Крылья Советов Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 1:1
2 Август, 6 Москва - Томь Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 0:0
3 Август, 6 Локомотив - Амкар Стадион "Локомотив" (Москва) 0:0
4 Август, 6 Зенит - Шинник Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:0
5 Август, 5 Рубин - Сатурн Центральный стадион (Казань) 0:3
6 Август, 5 СПАРТАК - Ростов Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 5:2
7 Август, 4 Торпедо - Динамо Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 3:0
8 Август, 3 цска - Луч-Энергия Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:1
13-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Июль, 31 Ростов - Спартак (Нч) Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 2:1
2 Июль, 30 Динамо - Зенит Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:2
3 Июль, 30 Крылья Советов - Луч-Энергия Стадион "Металлург" (Самара) 2:1
4 Июль, 30 Шинник - Москва Стадион "Шинник" (Ярославль) 1:2
5 Июль, 30 Томь - Рубин Стадион "Труд" (Томск) 4:0
6 Июль, 30 Сатурн - Локомотив Стадион "Сатурн" (Раменское) 1:1
7 Июль, 29 Торпедо - цска Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:2
8 Июль, 29 Амкар - СПАРТАК Стадион "Звезда" (Пермь) 1:3
12-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Июль, 26 Рубин - Шинник Центральный стадион (Казань) 0:0
2 Июль, 25 Москва - Динамо Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:1
3 Июль, 23 Зенит - Торпедо Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:1
4 Июль, 23 Спартак (Нч) - Амкар Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 2:1
5 Июль, 23 цска - Крылья Советов Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:1
6 Июль, 23 Луч-Энергия - Ростов Стадион "Динамо" (Владивосток) 4:2
7 Июль, 22 Локомотив - Томь Стадион "Локомотив" (Москва) 1:1
8 Июль, 21 СПАРТАК - Сатурн Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:1
11-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Июль, 19 Динамо - Рубин Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:2
2 Июль, 19 Зенит - цска Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:0
3 Июль, 19 Москва - Торпедо Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:1
4 Июль, 16 Ростов - Крылья Советов Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 2:2
5 Июль, 16 Шинник - Локомотив Стадион "Шинник" (Ярославль) 1:3
6 Июль, 16 Сатурн - Спартак (Нч) Стадион "Сатурн" (Раменское) 1:4
7 Июль, 16 Амкар - Луч-Энергия Стадион "Звезда" (Пермь) 0:0
8 Июль, 16 Томь - СПАРТАК Стадион "Труд" (Томск) 2:2
10-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Июль, 12 Москва - Зенит Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 0:0
2 Июль, 12 Спартак (Нч) - Томь Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 1:0
3 Июль, 12 СПАРТАК - Шинник Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 3:1
4 Июль, 12 Рубин - Торпедо Центральный стадион (Казань) 1:1
5 Июль, 12 Крылья Советов - Амкар Стадион "Металлург" (Самара) 6:1
6 Июль, 12 Луч-Энергия - Сатурн Стадион "Динамо" (Владивосток) 2:0
7 Июль, 11 Локомотив - Динамо Стадион "Локомотив" (Москва) 2:0
8 Июль, 10 цска - Ростов Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:2
9-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Май, 15 Динамо - СПАРТАК Центральный стадион "Динамо" (Москва) 0:0
2 Май, 14 Зенит - Рубин Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:0
3 Май, 14 Сатурн - Крылья Советов Стадион "Сатурн" (Раменское) 1:1
4 Май, 14 Торпедо - Локомотив Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:4
5 Май, 14 Москва - цска Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 0:1
6 Май, 13 Шинник - Спартак (Нч) Стадион "Шинник" (Ярославль) 0:1
7 Май, 13 Амкар - Ростов Стадион "Звезда" (Пермь) 1:0
8 Май, 13 Томь - Луч-Энергия Стадион "Труд" (Томск) 2:1
8-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Май, 7 Спартак (Нч) - Динамо Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 1:0
2 Май, 7 СПАРТАК - Торпедо Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:0
3 Май, 7 Рубин - Москва Центральный стадион (Казань) 2:0
4 Май, 7 Луч-Энергия - Шинник Стадион "Динамо" (Владивосток) 1:0
5 Май, 6 Локомотив - Зенит Стадион "Локомотив" (Москва) 3:1
6 Май, 6 цска - Амкар Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:0
7 Май, 6 Ростов - Сатурн Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 0:2
8 Май, 6 Крылья Советов - Томь Стадион "Металлург" (Самара) 2:1
7-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Апрель, 30 Москва - Локомотив Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 0:1
2 Апрель, 30 Сатурн - Амкар Стадион "Сатурн" (Раменское) 0:0
3 Апрель, 30 Шинник - Крылья Советов Стадион "Шинник" (Ярославль) 1:0
4 Апрель, 30 Зенит - СПАРТАК Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:4
5 Апрель, 30 Томь - Ростов Стадион "Труд" (Томск) 3:1
6 Апрель, 29 Динамо - Луч-Энергия Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:1
7 Апрель, 29 Торпедо - Спартак (Нч) Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:0
8 Апрель, 29 Рубин - цска Центральный стадион (Казань) 1:0
6-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Апрель, 23 Спартак (Нч) - Зенит Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 1:1
2 Апрель, 23 Крылья Советов - Динамо Стадион "Металлург" (Самара) 1:0
3 Апрель, 23 Локомотив - Рубин Стадион "Локомотив" (Москва) 4:4
4 Апрель, 23 Ростов - Шинник Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 0:0
5 Апрель, 23 Спартак - Москва Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 3:3
6 Апрель, 22 Амкар - Томь Стадион "Звезда" (Пермь) 0:0
7 Апрель, 22 цска - Сатурн Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:0
8 Апрель, 22 Луч-Энергия - Торпедо Стадион "Динамо" (Владивосток) 2:0
5-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Апрель, 17 Динамо - Ростов Центральный стадион "Динамо" (Москва) 0:1
2 Апрель, 16 Шинник - Амкар Стадион "Шинник" (Ярославль) 0:0
3 Апрель, 16 Торпедо - Крылья Советов Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:1
4 Апрель, 16 Рубин - СПАРТАК Центральный стадион (Казань) 2:0
5 Апрель, 16 Москва - Спартак (Нч) Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:1
6 Апрель, 16 Локомотив - цска Стадион "Локомотив" (Москва) 3:2
7 Апрель, 16 Томь - Сатурн Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 0:0
8 Апрель, 15 Зенит - Луч-Энергия Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 3:1
4-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Апрель, 9 Спартак (Нч) - Рубин Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 3:1
2 Апрель, 9 СПАРТАК - Локомотив Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:1
3 Апрель, 9 Амкар - Динамо Стадион "Звезда" (Пермь) 3:2
4 Апрель, 9 Крылья Советов - Зенит Стадион "Металлург" (Самара) 3:2
5 Апрель, 8 цска - Томь Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:0
6 Апрель, 8 Сатурн - Шинник Стадион "Сатурн" (Раменское) 3:0
7 Апрель, 8 Москва - Луч-Энергия Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 2:1
8 Апрель, 8 Ростов - Торпедо Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:1
3-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Май, 17 Зенит - Ростов Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:1
2 Апрель, 2 Москва - Крылья Советов Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:0
3 Апрель, 2 Локомотив - Спартак (Нч) Стадион "Локомотив" (Москва) 2:3
4 Апрель, 2 Рубин - Луч-Энергия Центральный стадион (Казань) 1:0
5 Апрель, 1 Шинник - Томь Стадион "Шинник" (Ярославль) 0:1
6 Апрель, 1 СПАРТАК - цска Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:1
7 Март, 31 Динамо - Сатурн Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:1
8 Март, 31 Торпедо - Амкар Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 0:0
2-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Март, 27 Крылья Советов - Рубин Стадион "Металлург" (Самара) 0:0
2 Март, 26 Сатурн - Торпедо Стадион "Сатурн" (Раменское) 0:0
3 Март, 26 Спартак (Нч) - СПАРТАК Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 2:2
4 Март, 26 Амкар - Зенит Стадион "Звезда" (Пермь) 1:3
5 Март, 26 Ростов - Москва Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 4:0
6 Март, 26 цска - Шинник Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 5:1
7 Март, 26 Томь - Динамо Стадион "Труд" (Томск) 1:0
8 Март, 26 Луч-Энергия - Локомотив Стадион "Динамо" (Владивосток) 1:1
1-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Март, 19 Локомотив - Крылья Советов Стадион "Локомотив" (Москва) 0:1
2 Март, 19 Рубин - Ростов Центральный стадион (Казань) 2:1
3 Март, 19 Зенит - Сатурн Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:1
4 Март, 18 СПАРТАК - Луч-Энергия Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:1
5 Март, 18 Спартак (Нч) - цска Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 0:1
6 Март, 18 Динамо - Шинник Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:1
7 Март, 17 Москва - Амкар Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:0
8 Март, 17 Торпедо - Томь Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:1
  • ***Нажмите на имя матча, что бы увидеть информацию о нем.
  • ***Нажмите на имя стадиона, что бы увидеть информацию о стадионе.