Прислать новость Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии

Карта Друзей Фратрии. Будь с нами!

Премьер-Лига

Версия для печати
30-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Ноябрь, 11 Ростов - Амкар Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 2:0
2 Ноябрь, 11 Химки - Крылья Советов Стадион "Родина" (Химки) 4:1
3 Ноябрь, 11 Спартак - Динамо Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:1
4 Ноябрь, 11 Спартак (Нч) - Томь Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 1:0
5 Ноябрь, 11 Москва - Луч-Энергия Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 3:1
6 Ноябрь, 11 Рубин - цска Центральный стадион (Казань) 0:1
7 Ноябрь, 11 Сатурн - Зенит Стадион "Сатурн" (Раменское) 0:1
8 Ноябрь, 11 Локомотив - Кубань Стадион "Локомотив" (Москва) 2:3
29-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Ноябрь, 3 Луч-Энергия - Спартак (Нч) Стадион "Динамо" (Владивосток) 2:1
2 Ноябрь, 3 Томь - Химки Стадион "Труд" (Томск) 3:1
3 Ноябрь, 3 Амкар - Сатурн Стадион "Звезда" (Пермь) 3:1
4 Ноябрь, 3 Крылья Советов - Локомотив Стадион "Металлург" (Самара) 3:1
5 Ноябрь, 3 Спартак - Ростов Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 3:0
6 Ноябрь, 3 Динамо - Рубин Центральный стадион "Динамо" (Москва) 0:1
7 Ноябрь, 3 Кубань - цска Стадион "Кубань" (Краснодар) 0:1
8 Ноябрь, 3 Зенит - Москва Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:0
28-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Октябрь, 28 Спартак (Нч) - Зенит Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 0:3
2 Октябрь, 28 Локомотив - Томь Стадион "Локомотив" (Москва) 0:0
3 Октябрь, 28 цска - Крылья Советов Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 4:2
4 Октябрь, 28 Сатурн - СПАРТАК Стадион "Сатурн" (Раменское) 0:0
5 Октябрь, 27 Рубин - Кубань Центральный стадион (Казань) 2:2
6 Октябрь, 27 Ростов - Динамо Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 0:0
7 Октябрь, 27 Москва - Амкар Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 3:1
8 Октябрь, 27 Химки - Луч-Энергия Стадион "Родина" (Химки) 3:0
27-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Октябрь, 21 Динамо - Кубань Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:0
2 Октябрь, 21 Ростов - Сатурн Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:3
3 Октябрь, 21 Зенит - Химки Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 4:1
4 Октябрь, 21 Крылья Советов - Рубин Стадион "Металлург" (Самара) 3:0
5 Октябрь, 21 Амкар - Спартак (Нч) Стадион "Звезда" (Пермь) 1:1
6 Октябрь, 20 Локомотив - Луч-Энергия Стадион "Локомотив" (Москва) 1:1
7 Октябрь, 20 Томь - цска Стадион "Труд" (Томск) 0:1
8 Октябрь, 20 Спартак - Москва Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 3:1
26-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Октябрь, 8 Спартак (Нч) - СПАРТАК Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 1:2
2 Октябрь, 7 Рубин - Томь Центральный стадион (Казань) 1:3
3 Октябрь, 7 цска - Луч-Энергия Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 4:0
4 Октябрь, 7 Локомотив - Зенит Стадион "Локомотив" (Москва) 1:0
5 Октябрь, 6 Кубань - Крылья Советов Стадион "Кубань" (Краснодар) 3:2
6 Октябрь, 6 Сатурн - Динамо Стадион "Сатурн" (Раменское) 2:1
7 Октябрь, 6 Химки - Амкар Стадион "Родина" (Химки) 1:0
8 Октябрь, 6 Москва - Ростов Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:0
25-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Сентябрь, 30 Ростов - Спартак (Нч) Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 0:1
2 Сентябрь, 30 Динамо - Крылья Советов Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:1
3 Сентябрь, 30 Сатурн - Москва Стадион "Сатурн" (Раменское) 0:0
4 Сентябрь, 30 Томь - Кубань Стадион "Труд" (Томск) 2:0
5 Сентябрь, 29 Луч-Энергия - Рубин Стадион "Динамо" (Владивосток) 2:0
6 Сентябрь, 29 Амкар - Локомотив Стадион "Звезда" (Пермь) 1:0
7 Сентябрь, 29 Спартак - Химки Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:0
8 Сентябрь, 29 Зенит - цска Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:1
24-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Сентябрь, 23 Рубин - Зенит Центральный стадион (Казань) 1:4
2 Сентябрь, 23 цска - Амкар Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:0
3 Сентябрь, 23 Крылья Советов - Томь Стадион "Металлург" (Самара) 1:1
4 Сентябрь, 23 Локомотив - Спартак Стадион "Локомотив" (Москва) 4:3
5 Сентябрь, 22 Спартак (Нч) - Сатурн Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 1:3
6 Сентябрь, 22 Москва - Динамо Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 4:1
7 Сентябрь, 22 Луч-Энергия - Кубань Стадион "Динамо" (Владивосток) 1:0
8 Сентябрь, 21 Химки - Ростов Стадион "Родина" (Химки) 1:0
23-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Сентябрь, 2 Зенит - Кубань Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:0
2 Сентябрь, 2 Ростов - Локомотив Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 0:2
3 Сентябрь, 2 Спартак - цска Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:1
4 Сентябрь, 1 Сатурн - Химки Стадион "Сатурн" (Раменское) 1:0
5 Сентябрь, 1 Амкар - Рубин Стадион "Звезда" (Пермь) 2:1
6 Сентябрь, 1 Луч-Энергия - Крылья Советов Стадион "Динамо" (Владивосток) 0:0
7 Август, 31 Москва - Спартак (Нч) Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:0
8 Август, 31 Динамо - Томь Центральный стадион "Динамо" (Москва) 3:1
22-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Август, 26 Спартак (Нч) - Динамо Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 4:1
2 Август, 26 Кубань - Амкар Стадион "Кубань" (Краснодар) 1:1
3 Август, 26 Химки - Москва Стадион "Родина" (Химки) 1:3
4 Август, 26 цска - Ростов Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 4:0
5 Август, 25 Крылья Советов - Зенит Стадион "Металлург" (Самара) 1:3
6 Август, 25 Рубин - Спартак Центральный стадион (Казань) 3:1
7 Август, 25 Томь - Луч-Энергия Стадион "Труд" (Томск) 3:1
8 Август, 25 Локомотив - Сатурн Стадион "Локомотив" (Москва) 0:2
21-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Август, 19 Ростов - Рубин Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:1
2 Август, 19 Зенит - Томь Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:1
3 Август, 19 Москва - Локомотив Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:2
4 Август, 19 Спартак - Кубань Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 4:0
5 Август, 18 Спартак (Нч) - Химки Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 1:1
6 Август, 18 Динамо - Луч-Энергия Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:0
7 Август, 18 Амкар - Крылья Советов Стадион "Звезда" (Пермь) 4:1
8 Август, 18 Сатурн - цска Стадион "Сатурн" (Раменское) 2:2
20-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Август, 12 Кубань - Ростов Стадион "Кубань" (Краснодар) 1:0
2 Август, 12 Рубин - Сатурн Центральный стадион (Казань) 0:1
3 Август, 12 Томь - Амкар Стадион "Труд" (Томск) 0:1
4 Август, 12 цска - Москва Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:0
5 Август, 11 Химки - Динамо Стадион "Родина" (Химки) 1:0
6 Август, 11 Локомотив - Спартак (Нч) Стадион "Локомотив" (Москва) 3:1
7 Август, 11 Крылья Советов - Спартак Стадион "Металлург" (Самара) 0:2
8 Август, 11 Зенит - Луч-Энергия Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 3:1
19-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Август, 5 Спартак (Нч) - цска Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 1:1
2 Август, 5 Спартак - Томь Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 3:2
3 Август, 5 Москва - Рубин Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 2:1
4 Август, 4 Ростов - Крылья Советов Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:1
5 Август, 4 Амкар - Луч-Энергия Стадион "Звезда" (Пермь) 1:0
6 Август, 4 Динамо - Зенит Центральный стадион "Динамо" (Москва) 4:2
7 Август, 3 Сатурн - Кубань Стадион "Сатурн" (Раменское) 2:0
8 Июль, 18 Химки - Локомотив Стадион "Родина" (Химки) 1:2
18-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Сентябрь, 26 Рубин - Спартак (Нч) Центральный стадион (Казань) 2:1
2 Июль, 29 Кубань - Москва Стадион "Кубань" (Краснодар) 4:1
3 Июль, 29 цска - Химки Центральный стадион "Динамо" (Москва) 0:0
4 Июль, 29 Крылья Советов - Сатурн Стадион "Металлург" (Самара) 0:1
5 Июль, 29 Томь - Ростов Стадион "Труд" (Томск) 1:1
6 Июль, 28 Луч-Энергия - Спартак Стадион "Динамо" (Владивосток) 1:1
7 Июль, 28 Локомотив - Динамо Стадион "Локомотив" (Москва) 2:2
8 Июль, 28 Зенит - Амкар Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:0
17-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Август, 1 Химки - Рубин Стадион "Родина" (Химки) 0:0
2 Июль, 22 Спартак (Нч) - Кубань Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 1:0
3 Июль, 22 Локомотив - цска Стадион "Локомотив" (Москва) 1:2
4 Июль, 21 Ростов - Луч-Энергия Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:1
5 Июль, 21 Москва - Крылья Советов Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 3:1
6 Июль, 21 Сатурн - Томь Стадион "Сатурн" (Раменское) 0:0
7 Июль, 21 Спартак - Зенит Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 3:1
8 Июль, 20 Динамо - Амкар Центральный стадион "Динамо" (Москва) 0:0
16-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Июль, 25 Рубин - Локомотив Центральный стадион (Казань) 3:0
2 Июль, 15 Зенит - Ростов Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:0
3 Июль, 15 Томь - Москва Стадион "Труд" (Томск) 1:2
4 Июль, 15 Крылья Советов - Спартак (Нч) Стадион "Металлург" (Самара) 1:2
5 Июль, 14 Кубань - Химки Стадион "Кубань" (Краснодар) 1:1
6 Июль, 14 Луч-Энергия - Сатурн Стадион "Динамо" (Владивосток) 2:1
7 Июль, 14 Амкар - Спартак Стадион "Звезда" (Пермь) 0:1
8 Июль, 14 цска - Динамо Центральный стадион "Динамо" (Москва) 0:1
15-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Июль, 1 Ростов - Спартак Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:3
2 Июль, 1 Рубин - Динамо Центральный стадион (Казань) 2:1
3 Июль, 1 Химки - Томь Стадион "Родина" (Химки) 1:1
4 Июль, 1 цска - Кубань Центральный стадион "Динамо" (Москва) 0:0
5 Июль, 1 Москва - Зенит Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 0:3 (техническое поражение)
6 Июнь, 30 Спартак (Нч) - Луч-Энергия Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 2:0
7 Июнь, 30 Локомотив - Крылья Советов Стадион "Локомотив" (Москва) 5:2
8 Июнь, 30 Сатурн - Амкар Стадион "Сатурн" (Раменское) 2:0
14-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Июнь, 24 Зенит - Спартак (Нч) Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 4:3
2 Июнь, 24 Амкар - Москва Стадион "Звезда" (Пермь) 1:1
3 Июнь, 24 Крылья Советов - цска Стадион "Металлург" (Самара) 1:0
4 Июнь, 24 Томь - Локомотив Стадион "Труд" (Томск) 4:2
5 Июнь, 23 Кубань - Рубин Стадион "Кубань" (Краснодар) 0:1
6 Июнь, 23 Динамо - Ростов Центральный стадион "Динамо" (Москва) 3:0
7 Июнь, 23 Луч-Энергия - Химки Стадион "Динамо" (Владивосток) 1:1
8 Июнь, 22 Спартак - Сатурн Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:0
13-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Июнь, 17 Кубань - Динамо Стадион "Кубань" (Краснодар) 0:4
2 Июнь, 17 Спартак (Нч) - Амкар Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 0:1
3 Июнь, 17 Москва - СПАРТАК Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 2:0
4 Июнь, 16 Рубин - Крылья Советов Центральный стадион (Казань) 1:0
5 Июнь, 16 Сатурн - Ростов Стадион "Сатурн" (Раменское) 1:0
6 Июнь, 16 Химки - Зенит Стадион "Родина" (Химки) 2:2
7 Июнь, 16 цска - Томь Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 0:0
8 Июнь, 16 Луч-Энергия - Локомотив Стадион "Динамо" (Владивосток) 3:0
12-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Июнь, 11 Зенит - Локомотив Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:1
2 Июнь, 10 Ростов - Москва Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:1
3 Июнь, 10 Динамо - Сатурн Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:1
4 Июнь, 10 Спартак - Спартак (Нч) Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:2
5 Июнь, 10 Луч-Энергия - цска Стадион "Динамо" (Владивосток) 4:0
6 Июнь, 9 Крылья Советов - Кубань Стадион "Металлург" (Самара) 2:3
7 Июнь, 9 Амкар - Химки Стадион "Звезда" (Пермь) 3:1
8 Июнь, 9 Томь - Рубин Стадион "Труд" (Томск) 2:0
11-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Июль, 25 Москва - Сатурн Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 3:2
2 Июнь, 20 Локомотив - Амкар Стадион "Локомотив" (Москва) 0:1
3 Май, 26 Кубань - Томь Стадион "Кубань" (Краснодар) 2:1
4 Май, 26 Спартак (Нч) - Ростов Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 0:0
5 Май, 26 Крылья Советов - Динамо Стадион "Металлург" (Самара) 3:2
6 Май, 26 Рубин - Луч-Энергия Центральный стадион (Казань) 3:0
7 Май, 26 цска - Зенит Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:0
8 Май, 25 Химки - Спартак Стадион "Родина" (Химки) 3:0
10-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Май, 20 Динамо - Москва Центральный стадион "Динамо" (Москва) 0:0
2 Май, 20 Томь - Крылья Советов Стадион "Труд" (Томск) 1:2
3 Май, 20 Амкар - цска Стадион "Звезда" (Пермь) 1:1
4 Май, 20 Зенит - Рубин Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:1
5 Май, 19 Кубань - Луч-Энергия Стадион "Кубань" (Краснодар) 1:1
6 Май, 19 Сатурн - Спартак (Нч) Стадион "Сатурн" (Раменское) 1:1
7 Май, 19 Ростов - Химки Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:1
8 Май, 19 Спартак - Локомотив Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:2
9-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Май, 13 Кубань - Зенит Стадион "Кубань" (Краснодар) 1:1
2 Май, 13 Локомотив - Ростов Стадион "Локомотив" (Москва) 2:0
3 Май, 13 Рубин - Амкар Центральный стадион (Казань) 1:0
4 Май, 13 Химки - Сатурн Стадион "Родина" (Химки) 0:0
5 Май, 12 Спартак (Нч) - Москва Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 1:0
6 Май, 12 Крылья Советов - Луч-Энергия Стадион "Металлург" (Самара) 3:0
7 Май, 12 Томь - Динамо Стадион "Труд" (Томск) 1:0
8 Май, 12 цска - Спартак Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:1
8-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Май, 6 Ростов - цска Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:1
2 Май, 6 Спартак - Рубин Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:1
3 Май, 6 Зенит - Крылья Советов Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:1
4 Май, 5 Динамо - Спартак (Нч) Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:0
5 Май, 5 Москва - Химки Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 0:2
6 Май, 5 Сатурн - Локомотив Стадион "Сатурн" (Раменское) 1:1
7 Май, 5 Амкар - Кубань Стадион "Звезда" (Пермь) 0:0
8 Май, 5 Луч-Энергия - Томь Стадион "Динамо" (Владивосток) 0:0
7-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Апрель, 29 Кубань - Спартак Стадион "Кубань" (Краснодар) 0:0
2 Апрель, 29 Рубин - Ростов Центральный стадион (Казань) 0:0
3 Апрель, 29 Крылья Советов - Амкар Стадион "Металлург" (Самара) 1:0
4 Апрель, 29 цска - Сатурн Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 3:1
5 Апрель, 28 Локомотив - Москва Стадион "Локомотив" (Москва) 1:1
6 Апрель, 28 Химки - Спартак (Нч) Стадион "Родина" (Химки) 1:0
7 Апрель, 28 Томь - Зенит Стадион "Труд" (Томск) 0:1
8 Апрель, 28 Луч-Энергия - Динамо Стадион "Динамо" (Владивосток) 0:1
6-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Апрель, 22 Спартак (Нч) - Локомотив Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 0:0
2 Апрель, 22 Спартак - Крылья Советов Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:0
3 Апрель, 22 Москва - цска Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 2:1
4 Апрель, 22 Луч-Энергия - Зенит Стадион "Динамо" (Владивосток) 0:1
5 Апрель, 21 Динамо - Химки Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:1
6 Апрель, 21 Сатурн - Рубин Стадион "Сатурн" (Раменское) 1:0
7 Апрель, 21 Амкар - Томь Стадион "Звезда" (Пермь) 3:3
8 Апрель, 21 Ростов - Кубань Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 0:1
5-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Апрель, 15 Томь - Спартак Стадион "Труд" (Томск) 1:1
2 Апрель, 15 цска - Спартак (Нч) Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:0
3 Апрель, 14 Локомотив - Химки Стадион "Локомотив" (Москва) 1:0
4 Апрель, 14 Рубин - Москва Центральный стадион (Казань) 1:1
5 Апрель, 14 Крылья Советов - Ростов Стадион "Металлург" (Самара) 0:1
6 Апрель, 14 Зенит - Динамо Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 3:0
7 Апрель, 14 Луч-Энергия - Амкар Стадион "Динамо" (Владивосток) 1:0
8 Апрель, 13 Кубань - Сатурн Стадион "Кубань" (Краснодар) 2:2
4-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Апрель, 8 Спартак (Нч) - Рубин Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 1:0
2 Апрель, 8 Спартак - Луч-Энергия Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:1
3 Апрель, 8 Ростов - Томь Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 2:2
4 Апрель, 8 Амкар - Зенит Стадион "Звезда" (Пермь) 1:1
5 Апрель, 8 Химки - цска Стадион "Родина" (Химки) 1:1
6 Апрель, 7 Москва - Кубань Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:0
7 Апрель, 7 Сатурн - Крылья Советов Стадион "Сатурн" (Раменское) 1:1
8 Апрель, 7 Динамо - Локомотив Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:1
3-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Апрель, 1 Кубань - Спартак (Нч) Стадион "Кубань" (Краснодар) 2:2
2 Апрель, 1 Луч-Энергия - Ростов Стадион "Динамо" (Владивосток) 1:1
3 Март, 31 Рубин - Химки Центральный стадион (Казань) 2:1
4 Март, 31 Амкар - Динамо Стадион "Звезда" (Пермь) 1:1
5 Март, 31 цска - Локомотив Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:0
6 Март, 31 Томь - Сатурн Стадион "Труд" (Томск) 1:1
7 Март, 31 Зенит - Спартак Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:3
8 Март, 31 Крылья Советов - Москва Стадион "Металлург" (Самара) 0:0
2-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Март, 18 Спартак - Амкар Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 0:0
2 Март, 18 Сатурн - Луч-Энергия Стадион "Сатурн" (Раменское) 0:1
3 Март, 18 Ростов - Зенит Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 2:3
4 Март, 18 Динамо - цска Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:1
5 Март, 17 Локомотив - Рубин Стадион "Локомотив" (Москва) 2:1
6 Март, 17 Спартак (Нч) - Крылья Советов Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 0:0
7 Март, 17 Москва - Томь Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 2:0
8 Март, 17 Химки - Кубань Стадион "Родина" (Химки) 1:0
1-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Март, 11 Кубань - Локомотив Стадион "Кубань" (Краснодар) 0:0
2 Март, 11 Динамо - Спартак Центральный стадион "Динамо" (Москва) 0:1
3 Март, 11 Амкар - Ростов Стадион "Звезда" (Пермь) 3:1
4 Март, 11 Зенит - Сатурн Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:1
5 Март, 11 цска - Рубин Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 3:1
6 Март, 10 Крылья Советов - Химки Стадион "Металлург" (Самара) 1:0
7 Март, 10 Томь - Спартак (Нч) Стадион "Труд" (Томск) 2:0
8 Март, 10 Луч-Энергия - Москва Стадион "Динамо" (Владивосток) 0:1
  • ***Нажмите на имя матча, что бы увидеть информацию о нем.
  • ***Нажмите на имя стадиона, что бы увидеть информацию о стадионе.