Прислать новость Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии Места продаж билетов и сезонных абонементов

Реклама

Карта Друзей Фратрии. Будь с нами!

Премьер-Лига

Версия для печати
Переходный турнир
Дата Матч Стадион Счет
1 Май, 22 Крылья Советов - Торпедо Стадион "Металлург" (Самара) 0:0
2 Май, 22 Томь - Уфа Стадион "Труд" (Томск) 3:1
3 Май, 18 Торпедо - Крылья Советов Стадион "Сатурн" (Раменское) 2:0
4 Май, 18 Уфа - Томь Стадион "Динамо" (Уфа) 5:1
30-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Май, 15 Томь - Ростов Стадион "Труд" (Томск) 3:2
2 Май, 15 Амкар - Краснодар Стадион "Звезда" (Пермь) 2:2
3 Май, 15 Спартак - Динамо Стадион "Локомотив" (Москва) 3:2
4 Май, 15 Волга (НН) - Урал Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 1:2
5 Май, 15 Кубань - Зенит Стадион "Кубань" (Краснодар) 1:4
6 Май, 15 Рубин - Терек Центральный стадион (Казань) 1:1
7 Май, 15 цска - Локомотив Стадион "Арена Химки" (Химки) 1:0
8 Май, 15 Анжи - Крылья Советов Стадион "Анжи Арена" (Каспийск) 0:1
29-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Май, 11 Ростов - Локомотив Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 2:0
2 Май, 11 Краснодар - Анжи Стадион "Кубань" (Краснодар) 1:0
3 Май, 11 цска - Томь Стадион "Арена Химки" (Химки) 2:0
4 Май, 11 Зенит - Динамо Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:3 (техническое поражение)
5 Май, 10 Терек - Волга (НН) Стадион "Ахмат-Арена" (Грозный) 2:0
6 Май, 10 Спартак - Амкар Стадион "Локомотив" (Москва) 1:0
7 Май, 10 Крылья Советов - Рубин Стадион "Металлург" (Самара) 0:4
8 Май, 10 Урал - Кубань Стадион "Екатеринбург Арена" (Екатеринбург) 2:1
28-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Май, 4 Анжи - Терек Стадион "Анжи Арена" (Каспийск) 3:0
2 Май, 4 Рубин - Урал Центральный стадион (Казань) 1:0
3 Май, 4 Локомотив - Зенит Стадион "Локомотив" (Москва) 1:1
4 Май, 3 Кубань - Крылья Советов Стадион "Кубань" (Краснодар) 4:0
5 Май, 3 Томь - Спартак Стадион "Труд" (Томск) 2:1
6 Май, 2 Ростов - Динамо Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 2:3
7 Май, 2 Амкар - цска Стадион "Звезда" (Пермь) 1:3
8 Май, 2 Волга (НН) - Краснодар Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 0:1
27-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Апрель, 28 Спартак - Кубань Стадион "Локомотив" (Москва) 0:2
2 Апрель, 27 Терек - Динамо Стадион "Ахмат-Арена" (Грозный) 1:0
3 Апрель, 27 Ростов - Анжи Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:1
4 Апрель, 27 цска - Рубин Стадион "Арена Химки" (Химки) 2:1
5 Апрель, 26 Краснодар - Локомотив Стадион "Кубань" (Краснодар) 1:3
6 Апрель, 26 Урал - Томь Стадион "Екатеринбург Арена" (Екатеринбург) 0:0
7 Апрель, 26 Зенит - Волга (НН) Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:0
8 Апрель, 25 Крылья Советов - Амкар Стадион "Металлург" (Самара) 2:2
26-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Апрель, 21 Волга (НН) - Ростов Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 2:1
2 Апрель, 20 Кубань - цска Стадион "Кубань" (Краснодар) 0:4
3 Апрель, 20 Динамо - Краснодар Стадион "Арена Химки" (Химки) 1:2
4 Апрель, 20 Рубин - Спартак Центральный стадион (Казань) 2:1
5 Апрель, 19 Анжи - Зенит Стадион "Анжи Арена" (Каспийск) 1:2
6 Апрель, 19 Томь - Крылья Советов Стадион "Труд" (Томск) 2:0
7 Апрель, 19 Локомотив - Терек Стадион "Локомотив" (Москва) 2:1
8 Апрель, 18 Амкар - Урал Стадион "Звезда" (Пермь) 0:2
25-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Апрель, 14 Волга (НН) - Динамо Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 0:5
2 Апрель, 13 Рубин - Кубань Центральный стадион (Казань) 0:2
3 Апрель, 13 Локомотив - Анжи Стадион "Локомотив" (Москва) 0:0
4 Апрель, 12 Зенит - Краснодар Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 4:1
5 Апрель, 12 Терек - Ростов Стадион "Ахмат-Арена" (Грозный) 3:0
6 Апрель, 12 Томь - Амкар Стадион "Труд" (Томск) 0:0
7 Апрель, 12 цска - Урал Стадион "Арена Химки" (Химки) 1:0
8 Апрель, 11 Спартак - Крылья Советов Стадион "Локомотив" (Москва) 1:0
24-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Апрель, 7 Локомотив - Волга (НН) Стадион "Локомотив" (Москва) 3:0
2 Апрель, 6 Краснодар - Ростов Стадион "Кубань" (Краснодар) 0:2
3 Апрель, 6 Анжи - Динамо Стадион "Анжи Арена" (Каспийск) 4:0
4 Апрель, 6 Зенит - Рубин Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 6:2
5 Апрель, 5 Крылья Советов - цска Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:3
6 Апрель, 5 Амкар - Терек Стадион "Звезда" (Пермь) 0:1
7 Апрель, 4 Спартак - Урал Стадион "Локомотив" (Москва) 0:1
8 Апрель, 4 Кубань - Томь Стадион "Кубань" (Краснодар) 2:0
23-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Апрель, 8 Крылья Советов - Терек Стадион "Рубин" - поле №1 (Казань) 1:1
2 Март, 31 цска - Волга (НН) Стадион "Арена Химки" (Химки) 3:0
3 Март, 30 Кубань - Краснодар Стадион "Кубань" (Краснодар) 1:3
4 Март, 30 Томь - Динамо Стадион "Труд" (Томск) 1:3
5 Март, 30 Рубин - Ростов Стадион "Рубин" - поле №1 (Казань) 1:2
6 Март, 30 Локомотив - Спартак Стадион "Локомотив" (Москва) 0:0
7 Март, 29 Урал - Анжи Футбольный манеж "Урал" (Екатеринбург) 2:1
8 Март, 29 Амкар - Зенит Стадион "Звезда" (Пермь) 1:2
22-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Март, 24 Зенит - Крылья Советов Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:1
2 Март, 24 Анжи - цска Стадион "Анжи Арена" (Каспийск) 0:3
3 Март, 23 Терек - Кубань Стадион "Ахмат-Арена" (Грозный) 2:1
4 Март, 23 Динамо - Рубин Стадион "Арена Химки" (Химки) 0:0
5 Март, 22 Краснодар - Спартак Стадион "Кубань" (Краснодар) 4:0
6 Март, 22 Локомотив - Урал Стадион "Локомотив" (Москва) 3:0
7 Март, 22 Волга (НН) - Томь Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 0:1
8 Март, 21 Ростов - Амкар Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 3:3
21-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Март, 17 Спартак - Анжи Стадион "Локомотив" (Москва) 2:2
2 Март, 17 Томь - Краснодар Стадион "Звезда" (Пермь) 1:1
3 Март, 16 Рубин - Волга (НН) Стадион "Рубин" - поле №1 (Казань) 3:1
4 Март, 16 Амкар - Локомотив Стадион "Звезда" (Пермь) 0:0
5 Март, 15 Кубань - Динамо Стадион "Кубань" (Краснодар) 1:1
6 Март, 15 цска - Зенит Стадион "Арена Химки" (Химки) 1:0
7 Март, 15 Крылья Советов - Ростов Стадион "Металлург" (Самара) 0:2
8 Март, 14 Урал - Терек Футбольный манеж "Урал" (Екатеринбург) 2:1
20-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Март, 10 Ростов - Кубань Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 0:0
2 Март, 10 Локомотив - Крылья Советов Стадион "Локомотив" (Москва) 2:1
3 Март, 10 Амкар - Волга (НН) Стадион "Звезда" (Пермь) 5:1
4 Март, 9 Зенит - Томь Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:0
5 Март, 9 Анжи - Рубин Стадион "Анжи Арена" (Каспийск) 1:0
6 Март, 9 Динамо - цска Стадион "Арена Химки" (Химки) 4:2
7 Март, 8 Терек - Спартак Стадион "Ахмат-Арена" (Грозный) 1:0
8 Март, 8 Краснодар - Урал Стадион "Кубань" (Краснодар) 0:1
19-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Декабрь, 8 Терек - Томь Стадион "Ахмат-Арена" (Грозный) 2:0
2 Декабрь, 8 Динамо - Амкар Стадион "Арена Химки" (Химки) 2:0
3 Декабрь, 8 Ростов - Спартак Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 0:1
4 Декабрь, 7 Локомотив - Рубин Стадион "Локомотив" (Москва) 0:0
5 Декабрь, 7 Анжи - Кубань Стадион "Анжи Арена" (Каспийск) 0:0
6 Декабрь, 7 Волга (НН) - Крылья Советов Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 1:2
7 Декабрь, 6 Зенит - Урал Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:1
8 Декабрь, 6 Краснодар - цска Стадион "Кубань" (Краснодар) 1:0
18-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Декабрь, 2 Рубин - Амкар Центральный стадион (Казань) 3:0
2 Декабрь, 2 Кубань - Локомотив Стадион "Кубань" (Краснодар) 1:3
3 Декабрь, 2 Анжи - Томь Стадион "Анжи Арена" (Каспийск) 0:2
4 Декабрь, 2 Ростов - цска Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 0:0
5 Декабрь, 1 Спартак - Волга (НН) Стадион "Локомотив" (Москва) 6:1
6 Декабрь, 1 Крылья Советов - Краснодар Стадион "Металлург" (Самара) 1:0
7 Декабрь, 1 Терек - Зенит Стадион "Ахмат-Арена" (Грозный) 1:1
8 Ноябрь, 30 Динамо - Урал Стадион "Родина" (Химки) 3:0
17-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Ноябрь, 25 Краснодар - Терек Стадион "Кубань" (Краснодар) 3:2
2 Ноябрь, 24 Анжи - Волга (НН) Стадион "Анжи Арена" (Каспийск) 0:0
3 Ноябрь, 24 Урал - Крылья Советов Стадион "Екатеринбург Арена" (Екатеринбург) 1:1
4 Ноябрь, 24 Локомотив - Динамо Стадион "Локомотив" (Москва) 1:0
5 Ноябрь, 23 цска - Спартак Стадион "Арена Химки" (Химки) 1:0
6 Ноябрь, 23 Амкар - Кубань Стадион "Звезда" (Пермь) 3:1
7 Ноябрь, 23 Томь - Рубин Стадион "Труд" (Томск) 0:1
8 Ноябрь, 22 Зенит - Ростов Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:2
16-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Ноябрь, 10 Кубань - Волга (НН) Стадион "Кубань" (Краснодар) 4:0
2 Ноябрь, 10 Рубин - Краснодар Центральный стадион (Казань) 0:1
3 Ноябрь, 10 Амкар - Анжи Стадион "Звезда" (Пермь) 1:0
4 Ноябрь, 10 цска - Терек Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 4:1
5 Ноябрь, 10 Спартак - Зенит Стадион "Локомотив" (Москва) 4:2
6 Ноябрь, 9 Крылья Советов - Динамо Стадион "Металлург" (Самара) 1:2
7 Ноябрь, 9 Томь - Локомотив Стадион "Труд" (Томск) 2:0
8 Ноябрь, 8 Урал - Ростов Стадион "Екатеринбург Арена" (Екатеринбург) 1:4
15-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Ноябрь, 4 Терек - Крылья Советов Стадион "Ахмат-Арена" (Грозный) 0:1
2 Ноябрь, 3 Анжи - Урал Стадион "Анжи Арена" (Каспийск) 0:1
3 Ноябрь, 3 Спартак - Локомотив Стадион "Локомотив" (Москва) 1:3
4 Ноябрь, 3 Ростов - Рубин Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 0:0
5 Ноябрь, 3 Краснодар - Кубань Стадион "Кубань" (Краснодар) 1:2
6 Ноябрь, 2 Зенит - Амкар Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:1
7 Ноябрь, 2 Динамо - Томь Стадион "Родина" (Химки) 1:0
8 Ноябрь, 2 Волга (НН) - цска Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 1:2
14-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Октябрь, 28 Кубань - Анжи Стадион "Кубань" (Краснодар) 2:0
2 Октябрь, 27 цска - Краснодар Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 5:1
3 Октябрь, 27 Рубин - Локомотив Центральный стадион (Казань) 1:2
4 Октябрь, 26 Спартак - Ростов Стадион "Локомотив" (Москва) 2:0
5 Октябрь, 26 Урал - Зенит Стадион "Екатеринбург Арена" (Екатеринбург) 1:2
6 Октябрь, 26 Амкар - Динамо Стадион "Звезда" (Пермь) 2:1
7 Октябрь, 26 Томь - Терек Стадион "Труд" (Томск) 0:0
8 Октябрь, 25 Крылья Советов - Волга (НН) Стадион "Металлург" (Самара) 2:2
13-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Октябрь, 21 Локомотив - Амкар Стадион "Локомотив" (Москва) 4:0
2 Октябрь, 20 Волга (НН) - Рубин Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 2:1
3 Октябрь, 20 Динамо - Кубань Стадион "Родина" (Химки) 3:1
4 Октябрь, 20 Ростов - Крылья Советов Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:2
5 Октябрь, 20 Анжи - Спартак Стадион "Анжи Арена" (Каспийск) 0:1
6 Октябрь, 19 Краснодар - Томь Стадион "Кубань" (Краснодар) 4:0
7 Октябрь, 19 Терек - Урал Стадион "Ахмат-Арена" (Грозный) 1:1
8 Октябрь, 18 Зенит - цска Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:0
12-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Октябрь, 6 Кубань - Ростов Стадион "Кубань" (Краснодар) 2:2
2 Октябрь, 6 Томь - Зенит Стадион "Труд" (Томск) 0:3
3 Октябрь, 6 Рубин - Анжи Центральный стадион (Казань) 5:1
4 Октябрь, 6 Спартак - Терек Стадион "Екатеринбург Арена" (Екатеринбург) 0:0
5 Октябрь, 6 цска - Динамо МСА "Локомотив" (Москва) 0:2
6 Октябрь, 5 Крылья Советов - Локомотив Стадион "Металлург" (Самара) 2:2
7 Октябрь, 5 Урал - Краснодар Стадион "Екатеринбург Арена" (Екатеринбург) 0:2
8 Октябрь, 4 Волга (НН) - Амкар Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 0:2
11-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Сентябрь, 30 Ростов - Урал Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:1
2 Сентябрь, 30 Локомотив - Томь Стадион "Локомотив" (Москва) 0:0
3 Сентябрь, 29 Анжи - Амкар Стадион "Анжи Арена" (Каспийск) 2:2
4 Сентябрь, 29 Краснодар - Рубин Стадион "Кубань" (Краснодар) 1:0
5 Сентябрь, 29 Волга (НН) - Кубань Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 1:0
6 Сентябрь, 29 Динамо - Крылья Советов Стадион "Родина" (Химки) 2:0
7 Сентябрь, 28 Зенит - Спартак Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 4:2
8 Сентябрь, 28 Терек - цска Стадион "Ахмат-Арена" (Грозный) 2:0
10-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Сентябрь, 26 Рубин - Динамо Центральный стадион (Казань) 2:2
2 Сентябрь, 26 Урал - Локомотив Стадион "Екатеринбург Арена" (Екатеринбург) 0:3
3 Сентябрь, 26 Томь - Волга (НН) Стадион "Труд" (Томск) 1:0
4 Сентябрь, 26 Амкар - Ростов Стадион "Звезда" (Пермь) 1:0
5 Сентябрь, 25 цска - Анжи Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 0:0
6 Сентябрь, 25 Кубань - Терек Стадион "Кубань" (Краснодар) 3:1
7 Сентябрь, 25 Крылья Советов - Зенит Стадион "Металлург" (Самара) 1:4
8 Сентябрь, 25 Спартак - Краснодар Стадион "Локомотив" (Москва) 3:2
9-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Сентябрь, 22 Ростов - Зенит Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 0:4
2 Сентябрь, 22 Кубань - Амкар Стадион "Кубань" (Краснодар) 0:3
3 Сентябрь, 22 Рубин - Томь Центральный стадион (Казань) 1:2
4 Сентябрь, 22 Волга (НН) - Анжи Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 2:1
5 Сентябрь, 22 Спартак - цска Стадион "Локомотив" (Москва) 3:0
6 Сентябрь, 21 Терек - Краснодар Стадион "Ахмат-Арена" (Грозный) 0:1
7 Сентябрь, 21 Крылья Советов - Урал Стадион "Металлург" (Самара) 1:1
8 Сентябрь, 21 Динамо - Локомотив Стадион "Арена Химки" (Химки) 1:3
8-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Сентябрь, 16 Урал - Динамо Стадион "Екатеринбург Арена" (Екатеринбург) 1:4
2 Сентябрь, 15 Амкар - Рубин Стадион "Звезда" (Пермь) 0:0
3 Сентябрь, 15 Томь - Анжи Стадион "Труд" (Томск) 2:2
4 Сентябрь, 15 Локомотив - Кубань Стадион "Локомотив" (Москва) 1:0
5 Сентябрь, 14 Зенит - Терек Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:0
6 Сентябрь, 14 Краснодар - Крылья Советов Стадион "Кубань" (Краснодар) 1:1
7 Сентябрь, 14 Волга (НН) - Спартак Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 0:1
8 Сентябрь, 14 цска - Ростов Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:0
7-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Сентябрь, 1 Динамо - Ростов Стадион "Арена Химки" (Химки) 1:1
2 Сентябрь, 1 Крылья Советов - Кубань Стадион "Металлург" (Самара) 0:0
3 Сентябрь, 1 Спартак - Томь Стадион "Локомотив" (Москва) 2:1
4 Сентябрь, 1 Урал - Рубин Стадион "Екатеринбург Арена" (Екатеринбург) 0:3
5 Сентябрь, 1 Зенит - Локомотив Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:1
6 Август, 31 Краснодар - Волга (НН) Стадион "Кубань" (Краснодар) 3:0
7 Август, 31 Терек - Анжи Стадион "Ахмат-Арена" (Грозный) 1:1
8 Август, 30 цска - Амкар Стадион "Арена Химки" (Химки) 2:1
6-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Август, 26 Локомотив - Ростов Стадион "Локомотив" (Москва) 5:0
2 Август, 26 Амкар - Спартак Стадион "Звезда" (Пермь) 2:1
3 Август, 25 Кубань - Урал Стадион "Кубань" (Краснодар) 3:2
4 Август, 25 Рубин - Крылья Советов Центральный стадион (Казань) 1:1
5 Август, 24 Анжи - Краснодар Стадион "Анжи Арена" (Каспийск) 1:2
6 Август, 24 Томь - цска Стадион "Труд" (Томск) 1:2
7 Август, 24 Волга (НН) - Терек Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 1:0
8 Август, 24 Динамо - Зенит Стадион "Арена Химки" (Химки) 1:1
5-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Август, 19 Ростов - Волга (НН) Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 4:0
2 Август, 18 Краснодар - Динамо Стадион "Кубань" (Краснодар) 1:1
3 Август, 18 Крылья Советов - Томь Стадион "Металлург" (Самара) 1:0
4 Август, 18 Спартак - Рубин Стадион "Локомотив" (Москва) 0:0
5 Август, 18 цска - Кубань Стадион "Арена Химки" (Химки) 1:0
6 Август, 17 Терек - Локомотив Стадион "Ахмат-Арена" (Грозный) 0:1
7 Август, 17 Зенит - Анжи Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 3:0
8 Август, 17 Урал - Амкар Стадион "Екатеринбург Арена" (Екатеринбург) 0:0
4-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Август, 5 Локомотив - Краснодар Стадион "Локомотив" (Москва) 3:1
2 Август, 4 Кубань - Спартак Стадион "Кубань" (Краснодар) 2:2
3 Август, 4 Амкар - Крылья Советов Стадион "Звезда" (Пермь) 0:0
4 Август, 4 Рубин - цска Центральный стадион (Казань) 0:0
5 Август, 3 Томь - Урал Стадион "Труд" (Томск) 1:2
6 Август, 3 Динамо - Терек Стадион "Арена Химки" (Химки) 1:0
7 Август, 3 Волга (НН) - Зенит Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 1:3
8 Август, 2 Анжи - Ростов Стадион "Анжи Арена" (Каспийск) 0:1
3-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Июль, 29 Краснодар - Амкар Стадион "Кубань" (Краснодар) 2:1
2 Июль, 28 Терек - Рубин Стадион "Ахмат-Арена" (Грозный) 0:0
3 Июль, 28 Крылья Советов - Анжи Стадион "Металлург" (Самара) 1:1
4 Июль, 28 Локомотив - цска Стадион "Локомотив" (Москва) 1:2
5 Июль, 27 Ростов - Томь Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 3:0
6 Июль, 27 Урал - Волга (НН) Стадион "Екатеринбург Арена" (Екатеринбург) 1:2
7 Июль, 27 Динамо - Спартак Стадион "Арена Химки" (Химки) 1:4
8 Июль, 26 Зенит - Кубань Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:1
2-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Июль, 22 цска - Крылья Советов Стадион "Арена Химки" (Химки) 2:1
2 Июль, 21 Ростов - Краснодар Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 2:2
3 Июль, 21 Урал - Спартак Стадион "Екатеринбург Арена" (Екатеринбург) 0:2
4 Июль, 21 Рубин - Зенит Центральный стадион (Казань) 2:1
5 Июль, 20 Терек - Амкар Стадион "Ахмат-Арена" (Грозный) 1:1
6 Июль, 20 Томь - Кубань Стадион "Труд" (Томск) 1:2
7 Июль, 20 Волга (НН) - Локомотив Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 1:2
8 Июль, 19 Динамо - Анжи Стадион "Арена Химки" (Химки) 2:1
1-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Июль, 17 Краснодар - Зенит Стадион "Кубань" (Краснодар) 1:2
2 Июль, 17 Урал - цска Стадион "Екатеринбург Арена" (Екатеринбург) 2:2
3 Июль, 16 Крылья Советов - Спартак Стадион "Металлург" (Самара) 1:2
4 Июль, 16 Амкар - Томь Стадион "Звезда" (Пермь) 2:0
5 Июль, 15 Ростов - Терек Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 2:1
6 Июль, 14 Кубань - Рубин Стадион "Кубань" (Краснодар) 1:1
7 Июль, 14 Анжи - Локомотив Стадион "Анжи Арена" (Каспийск) 2:2
8 Июль, 14 Динамо - Волга (НН) Стадион "Арена Химки" (Химки) 2:2
  • ***Нажмите на имя матча, что бы увидеть информацию о нем.
  • ***Нажмите на имя стадиона, что бы увидеть информацию о стадионе.