Прислать новость Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии Места продаж билетов и сезонных абонементов

Реклама

Карта Друзей Фратрии. Будь с нами!

Премьер-Лига

Версия для печати
Переходный турнир
Дата Матч Стадион Счет
1 Май, 22 Шинник - Ростов Стадион "Шинник" (Ярославль) 0:1
2 Май, 22 Нижний Новгород - Волга (НН) Стадион "Северный" (Нижний Новгород) 0:0
3 Май, 18 Волга (НН) - Нижний Новгород Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 2:1
4 Май, 18 Ростов - Шинник Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 3:0
44-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Май, 13 Томь - Ростов Стадион "Труд" (Томск) 2:1
2 Май, 13 Кубань - Динамо Стадион "Кубань" (Краснодар) 1:1
3 Май, 13 Локомотив - Спартак Стадион "Локомотив" (Москва) 0:2
4 Май, 13 Рубин - цска Центральный стадион (Казань) 3:1
5 Май, 13 Анжи - Зенит Стадион "Динамо" (Махачкала) 0:2
6 Май, 13 Амкар - Волга (НН) Стадион "Звезда" (Пермь) 4:1
7 Май, 13 Крылья Советов - Терек Стадион "Металлург" (Самара) 1:1
8 Май, 13 Спартак-Нальчик - Краснодар Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 3:3
43-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Май, 8 цска - Кубань Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 0:0
2 Май, 7 Краснодар - Крылья Советов Стадион "Кубань" (Краснодар) 0:2
3 Май, 7 Томь - Спартак-Нальчик Стадион "Труд" (Томск) 1:1
4 Май, 6 Анжи - Рубин Стадион "Динамо" (Махачкала) 3:1
5 Май, 6 Терек - Амкар Стадион "Ахмат-Арена" (Грозный) 3:1
6 Май, 6 Ростов - Волга (НН) Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:0
7 Май, 6 Зенит - Спартак Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:3
8 Май, 6 Динамо - Локомотив Стадион "Арена Химки" (Химки) 2:2
42-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Май, 3 Крылья Советов - Томь Стадион "Металлург" (Самара) 1:0
2 Май, 2 Кубань - Анжи Стадион "Кубань" (Краснодар) 2:2
3 Май, 2 Локомотив - цска Стадион "Локомотив" (Москва) 0:3
4 Май, 2 Волга (НН) - Терек Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 1:3
5 Май, 2 Амкар - Краснодар Стадион "Звезда" (Пермь) 2:2
6 Май, 2 Рубин - Зенит Центральный стадион (Казань) 2:2
7 Май, 2 Спартак - Динамо Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:1
8 Май, 2 Спартак-Нальчик - Ростов Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 2:2
41-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Апрель, 28 Зенит - Динамо Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:1
2 Апрель, 28 цска - Спартак Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:1
3 Апрель, 28 Рубин - Кубань Центральный стадион (Казань) 1:1
4 Апрель, 28 Анжи - Локомотив Стадион "Динамо" (Махачкала) 3:1
5 Апрель, 27 Ростов - Терек Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:1
6 Апрель, 27 Краснодар - Волга (НН) Стадион "Кубань" (Краснодар) 2:1
7 Апрель, 27 Спартак-Нальчик - Крылья Советов Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 0:0
8 Апрель, 27 Томь - Амкар Стадион "Труд" (Томск) 0:0
40-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Апрель, 22 Локомотив - Рубин Стадион "Локомотив" (Москва) 0:0
2 Апрель, 22 Крылья Советов - Ростов Стадион "Металлург" (Самара) 2:1
3 Апрель, 22 Спартак - Анжи Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 0:3
4 Апрель, 22 Терек - Краснодар Стадион "Ахмат-Арена" (Грозный) 0:1
5 Апрель, 21 Кубань - Зенит Стадион "Кубань" (Краснодар) 2:2
6 Апрель, 21 Динамо - цска Стадион "Арена Химки" (Химки) 1:0
7 Апрель, 21 Волга (НН) - Томь Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 2:0
8 Апрель, 21 Амкар - Спартак-Нальчик Стадион "Звезда" (Пермь) 1:0
39-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Апрель, 16 Ростов - Краснодар Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:1
2 Апрель, 15 Анжи - Динамо Стадион "Динамо" (Махачкала) 0:1
3 Апрель, 15 Спартак - Рубин Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:0
4 Апрель, 15 Спартак-Нальчик - Волга (НН) Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 3:0
5 Апрель, 14 Зенит - цска Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:0
6 Апрель, 14 Крылья Советов - Амкар Стадион "Металлург" (Самара) 2:1
7 Апрель, 14 Томь - Терек Стадион "Труд" (Томск) 3:0
8 Апрель, 14 Кубань - Локомотив Стадион "Кубань" (Краснодар) 1:1
38-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Апрель, 8 Спартак - Кубань Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:0
2 Апрель, 8 Краснодар - Томь Стадион "Кубань" (Краснодар) 3:1
3 Апрель, 7 цска - Анжи Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 0:0
4 Апрель, 7 Локомотив - Зенит Стадион "Локомотив" (Москва) 0:1
5 Апрель, 7 Амкар - Ростов Стадион "Звезда" (Пермь) 1:0
6 Апрель, 7 Динамо - Рубин Стадион "Арена Химки" (Химки) 1:1
7 Апрель, 6 Терек - Спартак-Нальчик Стадион "Ахмат-Арена" (Грозный) 2:0
8 Апрель, 6 Волга (НН) - Крылья Советов Стадион "Северный" (Нижний Новгород) 0:0
37-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Апрель, 1 Локомотив - Динамо Стадион "Локомотив" (Москва) 0:2
2 Апрель, 1 Рубин - Анжи Центральный стадион (Казань) 1:0
3 Апрель, 1 Амкар - Терек Стадион "Звезда" (Пермь) 2:0
4 Март, 31 Крылья Советов - Краснодар Стадион "Металлург" (Самара) 1:1
5 Март, 31 Спартак - Зенит Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:2
6 Март, 31 Кубань - цска Стадион "Кубань" (Краснодар) 1:1
7 Март, 31 Волга (НН) - Ростов Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 2:0
8 Март, 30 Спартак-Нальчик - Томь Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 0:2
36-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Март, 26 Терек - Волга (НН) Стадион "Ахмат-Арена" (Грозный) 1:3
2 Март, 25 Анжи - Кубань Стадион "Динамо" (Махачкала) 2:0
3 Март, 25 Зенит - Рубин Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:1
4 Март, 25 Динамо - Спартак Стадион "Арена Химки" (Химки) 1:3
5 Март, 25 Ростов - Спартак-Нальчик Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 2:1
6 Март, 24 Краснодар - Амкар Стадион "Кубань" (Краснодар) 0:1
7 Март, 24 Томь - Крылья Советов Стадион "Труд" (Томск) 0:0
8 Март, 24 цска - Локомотив Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 0:2
35-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Март, 19 Спартак - цска Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:2
2 Март, 18 Крылья Советов - Спартак-Нальчик Стадион "Металлург" (Самара) 1:0
3 Март, 18 Локомотив - Анжи Стадион "Локомотив" (Москва) 1:0
4 Март, 18 Кубань - Рубин Стадион "Кубань" (Краснодар) 1:0
5 Март, 18 Амкар - Томь Стадион "Звезда" (Пермь) 0:0
6 Март, 17 Терек - Ростов Стадион "Ахмат-Арена" (Грозный) 1:0
7 Март, 17 Волга (НН) - Краснодар Стадион "Северный" (Нижний Новгород) 1:2
8 Март, 16 Динамо - Зенит Стадион "Арена Химки" (Химки) 1:5
34-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Март, 12 Анжи - Спартак Стадион "Динамо" (Махачкала) 0:0
2 Март, 12 Томь - Волга (НН) Стадион "Труд" (Томск) 1:0
3 Март, 12 Спартак-Нальчик - Амкар Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 1:2
4 Март, 11 Зенит - Кубань Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:1
5 Март, 11 Ростов - Крылья Советов Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:0
6 Март, 11 Рубин - Локомотив Стадион "Рубин" - поле №1 (Казань) 0:0
7 Март, 10 Краснодар - Терек Стадион "Кубань" (Краснодар) 1:3
8 Март, 9 цска - Динамо Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:1
33-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Март, 6 Амкар - Крылья Советов Стадион "Звезда" (Пермь) 2:1
2 Март, 5 Рубин - Спартак Центральный стадион (Казань) 1:1
3 Март, 5 Динамо - Анжи Стадион "Арена Химки" (Химки) 0:1
4 Март, 5 Краснодар - Ростов Стадион "Кубань" (Краснодар) 1:0
5 Март, 3 Локомотив - Кубань Стадион "Локомотив" (Москва) 2:0
6 Март, 3 Волга (НН) - Спартак-Нальчик Стадион "Северный" (Нижний Новгород) 1:0
7 Март, 3 цска - Зенит Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:2
8 Март, 3 Терек - Томь Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 1:0
32-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Ноябрь, 27 Анжи - цска Стадион "Динамо" (Махачкала) 2:1
2 Ноябрь, 27 Зенит - Локомотив Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:1
3 Ноябрь, 27 Томь - Краснодар Стадион "Труд" (Томск) 0:0
4 Ноябрь, 27 Ростов - Амкар Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:1
5 Ноябрь, 26 Рубин - Динамо Центральный стадион (Казань) 2:0
6 Ноябрь, 26 Кубань - Спартак Стадион "Кубань" (Краснодар) 1:1
7 Ноябрь, 26 Крылья Советов - Волга (НН) Стадион "Металлург" (Самара) 1:0
8 Ноябрь, 26 Спартак-Нальчик - Терек Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 3:0
31-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Ноябрь, 20 Ростов - Томь Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 3:1
2 Ноябрь, 20 Спартак - Локомотив Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:0
3 Ноябрь, 20 Динамо - Кубань Стадион "Арена Химки" (Химки) 2:1
4 Ноябрь, 19 Краснодар - Спартак-Нальчик Стадион "Кубань" (Краснодар) 3:2
5 Ноябрь, 19 Терек - Крылья Советов Стадион "Ахмат-Арена" (Грозный) 0:0
6 Ноябрь, 19 Волга (НН) - Амкар Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 1:2
7 Ноябрь, 18 цска - Рубин Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:2
8 Ноябрь, 18 Зенит - Анжи Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:0
30-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Ноябрь, 6 Локомотив - цска Стадион "Локомотив" (Москва) 1:1
2 Ноябрь, 6 Волга (НН) - Рубин Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 1:0
3 Ноябрь, 6 Кубань - Зенит Стадион "Кубань" (Краснодар) 1:1
4 Ноябрь, 6 Спартак-Нальчик - Амкар Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 2:1
5 Ноябрь, 5 Динамо - Спартак Стадион "Арена Химки" (Химки) 1:1
6 Ноябрь, 5 Терек - Краснодар Стадион "Ахмат-Арена" (Грозный) 2:0
7 Ноябрь, 5 Анжи - Крылья Советов Стадион "Динамо" (Махачкала) 3:1
8 Ноябрь, 5 Ростов - Томь Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 2:1
29-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Октябрь, 30 Томь - Динамо Стадион "Труд" (Томск) 0:2
2 Октябрь, 30 Крылья Советов - Терек Стадион "Металлург" (Самара) 2:1
3 Октябрь, 29 Спартак - Локомотив Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 3:0
4 Октябрь, 29 Краснодар - Кубань Стадион "Кубань" (Краснодар) 0:2
5 Октябрь, 29 Амкар - Анжи Стадион "Динамо" (Махачкала) 1:2
6 Октябрь, 28 цска - Спартак-Нальчик Стадион "Арена Химки" (Химки) 4:0
7 Октябрь, 28 Рубин - Ростов Центральный стадион (Казань) 1:1
8 Октябрь, 27 Зенит - Волга (НН) Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 3:0
28-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Октябрь, 24 Динамо - Рубин Стадион "Арена Химки" (Химки) 0:2
2 Октябрь, 24 Спартак-Нальчик - Локомотив Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 1:2
3 Октябрь, 23 Анжи - цска Стадион "Динамо" (Махачкала) 3:5
4 Октябрь, 23 Спартак - Томь Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 4:0
5 Октябрь, 23 Ростов - Зенит Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:3
6 Октябрь, 22 Кубань - Крылья Советов Стадион "Кубань" (Краснодар) 1:1
7 Октябрь, 22 Терек - Амкар Стадион "Ахмат-Арена" (Грозный) 1:0
8 Октябрь, 22 Волга (НН) - Краснодар Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 0:2
27-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Октябрь, 16 Локомотив - Томь Стадион "Локомотив" (Москва) 3:0
2 Октябрь, 16 Рубин - Спартак Центральный стадион (Казань) 3:0
3 Октябрь, 16 Спартак-Нальчик - Анжи Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 1:1
4 Октябрь, 16 Амкар - Кубань Стадион "Звезда" (Пермь) 3:1
5 Октябрь, 15 Крылья Советов - Волга (НН) Стадион "Металлург" (Самара) 0:0
6 Октябрь, 15 Зенит - Динамо Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:0
7 Октябрь, 15 Краснодар - Ростов Стадион "Кубань" (Краснодар) 2:0
8 Октябрь, 15 цска - Терек Стадион "Арена Химки" (Химки) 2:2
26-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Октябрь, 2 Анжи - Локомотив Стадион "Динамо" (Махачкала) 0:1
2 Октябрь, 2 Томь - Рубин Стадион "Труд" (Томск) 0:2
3 Октябрь, 2 Кубань - цска Стадион "Кубань" (Краснодар) 0:0
4 Октябрь, 2 Спартак - Зенит Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:2
5 Октябрь, 1 Динамо - Краснодар Стадион "Арена Химки" (Химки) 2:1
6 Октябрь, 1 Волга (НН) - Амкар Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 0:0
7 Октябрь, 1 Ростов - Крылья Советов Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:0
8 Октябрь, 1 Терек - Спартак-Нальчик Стадион "Ахмат-Арена" (Грозный) 0:1
25-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Сентябрь, 26 Анжи - Терек Стадион "Динамо" (Махачкала) 2:2
2 Сентябрь, 25 Локомотив - Рубин Стадион "Локомотив" (Москва) 1:1
3 Сентябрь, 25 Крылья Советов - Динамо Стадион "Металлург" (Самара) 1:0
4 Сентябрь, 25 Амкар - Ростов Стадион "Звезда" (Пермь) 0:1
5 Сентябрь, 25 Спартак-Нальчик - Кубань Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 0:1
6 Сентябрь, 25 Краснодар - Спартак Стадион "Кубань" (Краснодар) 2:4
7 Сентябрь, 24 цска - Волга (НН) Стадион "Арена Химки" (Химки) 3:1
8 Сентябрь, 24 Зенит - Томь Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 4:0
24-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Сентябрь, 18 Кубань - Анжи Стадион "Кубань" (Краснодар) 1:0
2 Сентябрь, 18 Терек - Локомотив Стадион "Ахмат-Арена" (Грозный) 0:4
3 Сентябрь, 18 Спартак - Крылья Советов Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 3:0
4 Сентябрь, 18 Рубин - Зенит Центральный стадион (Казань) 2:3
5 Сентябрь, 18 Динамо - Амкар Стадион "Арена Химки" (Химки) 3:0
6 Сентябрь, 18 Ростов - цска Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:1
7 Сентябрь, 17 Томь - Краснодар Стадион "Труд" (Томск) 0:4
8 Сентябрь, 17 Волга (НН) - Спартак-Нальчик Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 1:0
23-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Сентябрь, 12 Терек - Кубань Стадион "Ахмат-Арена" (Грозный) 1:2
2 Сентябрь, 11 Анжи - Волга (НН) Стадион "Динамо" (Махачкала) 2:1
3 Сентябрь, 11 Крылья Советов - Томь Стадион "Металлург" (Самара) 2:0
4 Сентябрь, 11 Спартак-Нальчик - Ростов Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 0:1
5 Сентябрь, 11 Амкар - Спартак Стадион "Звезда" (Пермь) 0:1
6 Сентябрь, 10 Краснодар - Рубин Стадион "Кубань" (Краснодар) 3:1
7 Сентябрь, 10 Локомотив - Зенит Стадион "Локомотив" (Москва) 4:2
8 Сентябрь, 10 цска - Динамо Стадион "Арена Химки" (Химки) 0:4
22-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Август, 28 Кубань - Локомотив Стадион "Кубань" (Краснодар) 0:1
2 Август, 28 Спартак - цска Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:2
3 Август, 28 Рубин - Крылья Советов Центральный стадион (Казань) 1:0
4 Август, 28 Зенит - Краснодар Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 5:0
5 Август, 28 Динамо - Спартак-Нальчик Стадион "Арена Химки" (Химки) 2:0
6 Август, 27 Ростов - Анжи Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:1
7 Август, 27 Томь - Амкар Стадион "Труд" (Томск) 0:0
8 Август, 27 Волга (НН) - Терек Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 3:1
21-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Август, 21 Анжи - Динамо Стадион "Динамо" (Махачкала) 2:1
2 Август, 21 Локомотив - Краснодар Стадион "Локомотив" (Москва) 1:0
3 Август, 21 Кубань - Волга (НН) Стадион "Кубань" (Краснодар) 5:0
4 Август, 21 Спартак-Нальчик - Спартак Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 1:1
5 Август, 20 Терек - Ростов Стадион "Ахмат-Арена" (Грозный) 1:1
6 Август, 20 Крылья Советов - Зенит Стадион "Металлург" (Самара) 2:5
7 Август, 20 Амкар - Рубин Стадион "Звезда" (Пермь) 1:1
8 Август, 20 цска - Томь Стадион "Арена Химки" (Химки) 3:0
20-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Август, 14 Краснодар - Крылья Советов Стадион "Кубань" (Краснодар) 1:2
2 Август, 14 Спартак - Анжи Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 3:0
3 Август, 14 Зенит - Амкар Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:1
4 Август, 14 Волга (НН) - Локомотив Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 0:0
5 Август, 13 Ростов - Кубань Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:2
6 Август, 13 Рубин - цска Центральный стадион (Казань) 1:1
7 Август, 13 Томь - Спартак-Нальчик Стадион "Труд" (Томск) 0:2
8 Август, 13 Динамо - Терек Стадион "Арена Химки" (Химки) 6:2
19-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Август, 7 Локомотив - Крылья Советов Стадион "Локомотив" (Москва) 0:0
2 Август, 7 Терек - Спартак Стадион "Ахмат-Арена" (Грозный) 2:4
3 Август, 7 Спартак-Нальчик - Рубин Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 0:1
4 Август, 7 Амкар - Краснодар Стадион "Звезда" (Пермь) 0:2
5 Август, 6 Волга (НН) - Ростов Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 0:1
6 Август, 6 Кубань - Динамо Стадион "Кубань" (Краснодар) 3:1
7 Август, 6 цска - Зенит Стадион "Арена Химки" (Химки) 0:2
8 Август, 6 Анжи - Томь Стадион "Динамо" (Махачкала) 2:0
18-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Август, 1 Крылья Советов - Амкар Стадион "Металлург" (Самара) 1:1
2 Июль, 31 Ростов - Локомотив Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 0:3
3 Июль, 31 Краснодар - цска Стадион "Кубань" (Краснодар) 1:1
4 Июль, 31 Динамо - Волга (НН) Стадион "Арена Химки" (Химки) 2:0
5 Июль, 31 Зенит - Спартак-Нальчик Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:0
6 Июль, 30 Спартак - Кубань Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:1
7 Июль, 30 Томь - Терек Стадион "Труд" (Томск) 0:1
8 Июль, 30 Рубин - Анжи Центральный стадион (Казань) 0:3
17-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Июль, 25 цска - Крылья Советов Стадион "Арена Химки" (Химки) 2:1
2 Июль, 24 Анжи - Зенит Стадион "Динамо" (Махачкала) 0:1
3 Июль, 24 Ростов - Динамо Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 0:2
4 Июль, 24 Спартак-Нальчик - Краснодар Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 2:2
5 Июль, 24 Локомотив - Амкар Стадион "Локомотив" (Москва) 4:0
6 Июль, 24 Волга (НН) - Спартак Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 0:2
7 Июль, 23 Кубань - Томь Стадион "Кубань" (Краснодар) 1:3
8 Июль, 22 Терек - Рубин Стадион "Ахмат-Арена" (Грозный) 0:1
16-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Июнь, 26 Краснодар - Анжи Стадион "Кубань" (Краснодар) 2:2
2 Июнь, 26 Спартак - Ростов Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 3:2
3 Июнь, 26 Динамо - Локомотив Стадион "Арена Химки" (Химки) 4:1
4 Июнь, 26 Рубин - Кубань Центральный стадион (Казань) 0:2
5 Июнь, 26 Крылья Советов - Спартак-Нальчик Стадион "Металлург" (Самара) 0:2
6 Июнь, 26 Зенит - Терек Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:0
7 Июнь, 26 Амкар - цска Стадион "Звезда" (Пермь) 0:2
8 Июнь, 26 Томь - Волга (НН) Стадион "Труд" (Томск) 0:3
15-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Июнь, 22 Краснодар - Терек Стадион "Кубань" (Краснодар) 0:2
2 Июнь, 22 Зенит - Кубань Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:0
3 Июнь, 22 цска - Локомотив Стадион "Арена Химки" (Химки) 3:1
4 Июнь, 22 Амкар - Спартак-Нальчик Стадион "Звезда" (Пермь) 1:0
5 Июнь, 22 Крылья Советов - Анжи Стадион "Металлург" (Самара) 0:3
6 Июнь, 22 Спартак - Динамо Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 0:2
7 Июнь, 22 Рубин - Волга (НН) Центральный стадион (Казань) 2:0
8 Июнь, 22 Томь - Ростов Стадион "Труд" (Томск) 1:1
14-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Июнь, 18 Ростов - Рубин Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:3
2 Июнь, 18 Локомотив - Спартак Стадион "Локомотив" (Москва) 0:2
3 Июнь, 18 Кубань - Краснодар Стадион "Кубань" (Краснодар) 0:1
4 Июнь, 18 Спартак-Нальчик - цска Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 0:2
5 Июнь, 18 Волга (НН) - Зенит Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 0:2
6 Июнь, 18 Терек - Крылья Советов Стадион "Ахмат-Арена" (Грозный) 2:0
7 Июнь, 18 Анжи - Амкар Стадион "Звезда" (Пермь) 0:0
8 Июнь, 18 Динамо - Томь Стадион "Арена Химки" (Химки) 3:0
13-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Июнь, 14 Рубин - Динамо Центральный стадион (Казань) 3:0
2 Июнь, 14 Краснодар - Волга (НН) Стадион "Кубань" (Краснодар) 4:2
3 Июнь, 14 цска - Анжи Стадион "Арена Химки" (Химки) 3:0
4 Июнь, 14 Амкар - Терек Стадион "Звезда" (Пермь) 1:0
5 Июнь, 14 Крылья Советов - Кубань Стадион "Металлург" (Самара) 1:0
6 Июнь, 14 Локомотив - Спартак-Нальчик Стадион "Локомотив" (Москва) 3:1
7 Июнь, 14 Зенит - Ростов Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 4:0
8 Июнь, 14 Томь - Спартак Стадион "Труд" (Томск) 1:1
12-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Июнь, 10 Спартак - Рубин Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 0:0
2 Июнь, 10 Ростов - Краснодар Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:3
3 Июнь, 10 Динамо - Зенит Стадион "Арена Химки" (Химки) 1:1
4 Июнь, 10 Волга (НН) - Крылья Советов Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 2:0
5 Июнь, 10 Кубань - Амкар Стадион "Кубань" (Краснодар) 3:2
6 Июнь, 10 Терек - цска Стадион "Ахмат-Арена" (Грозный) 2:4
7 Июнь, 10 Томь - Локомотив Стадион "Труд" (Томск) 2:2
8 Июнь, 10 Анжи - Спартак-Нальчик Стадион "Динамо" (Махачкала) 2:0
11-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Май, 30 Амкар - Волга (НН) Стадион "Звезда" (Пермь) 1:0
2 Май, 29 Краснодар - Динамо Стадион "Кубань" (Краснодар) 0:1
3 Май, 29 цска - Кубань Стадион "Арена Химки" (Химки) 1:1
4 Май, 29 Крылья Советов - Ростов Стадион "Металлург" (Самара) 2:2
5 Май, 29 Зенит - Спартак Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 3:0
6 Май, 27 Локомотив - Анжи Стадион "Локомотив" (Москва) 1:2
7 Май, 27 Рубин - Томь Центральный стадион (Казань) 4:1
8 Май, 27 Спартак-Нальчик - Терек Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 2:2
10-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Июль, 21 Волга (НН) - цска Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 0:2
2 Май, 21 Спартак - Краснодар Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 4:0
3 Май, 21 Динамо - Крылья Советов Стадион "Арена Химки" (Химки) 1:0
4 Май, 21 Томь - Зенит Стадион "Труд" (Томск) 2:1
5 Май, 21 Ростов - Амкар Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 3:0
6 Май, 20 Рубин - Локомотив Центральный стадион (Казань) 0:0
7 Май, 20 Кубань - Спартак-Нальчик Стадион "Кубань" (Краснодар) 1:1
8 Май, 20 Терек - Анжи Стадион "Ахмат-Арена" (Грозный) 1:0
9-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Май, 15 цска - Ростов Стадион "Арена Химки" (Химки) 2:1
2 Май, 15 Крылья Советов - Спартак Стадион "Металлург" (Самара) 0:1
3 Май, 15 Зенит - Рубин Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:2
4 Май, 15 Амкар - Динамо Стадион "Звезда" (Пермь) 0:0
5 Май, 14 Локомотив - Терек Стадион "Локомотив" (Москва) 4:0
6 Май, 14 Анжи - Кубань Стадион "Динамо" (Махачкала) 0:0
7 Май, 14 Краснодар - Томь Стадион "Кубань" (Краснодар) 2:2
8 Май, 14 Спартак-Нальчик - Волга (НН) Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 1:1
8-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Май, 8 Зенит - Локомотив Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:1
2 Май, 8 Рубин - Краснодар Центральный стадион (Казань) 2:1
3 Май, 8 Спартак - Амкар Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:2
4 Май, 8 Динамо - цска Стадион "Арена Химки" (Химки) 2:2
5 Май, 7 Ростов - Спартак-Нальчик Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 0:0
6 Май, 7 Волга (НН) - Анжи Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 1:2
7 Май, 7 Томь - Крылья Советов Стадион "Труд" (Томск) 1:1
8 Май, 7 Кубань - Терек Стадион "Кубань" (Краснодар) 2:1
7-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Май, 2 Спартак-Нальчик - Динамо Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 2:3
2 Май, 1 Крылья Советов - Рубин Стадион "Металлург" (Самара) 2:2
3 Май, 1 Краснодар - Зенит Стадион "Кубань" (Краснодар) 0:0
4 Май, 1 Анжи - Ростов Стадион "Динамо" (Махачкала) 1:0
5 Май, 1 Амкар - Томь Стадион "Звезда" (Пермь) 1:2
6 Апрель, 30 Локомотив - Кубань Стадион "Локомотив" (Москва) 2:1
7 Апрель, 30 Терек - Волга (НН) Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 1:0
8 Апрель, 30 цска - Спартак Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 0:1
6-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Апрель, 25 Динамо - Анжи Стадион "Арена Химки" (Химки) 2:2
2 Апрель, 24 Спартак - Спартак-Нальчик Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:0
3 Апрель, 24 Зенит - Крылья Советов Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 3:0
4 Апрель, 24 Томь - цска Стадион "Труд" (Томск) 1:1
5 Апрель, 24 Рубин - Амкар Центральный стадион (Казань) 1:1
6 Апрель, 23 Краснодар - Локомотив Стадион "Кубань" (Краснодар) 1:4
7 Апрель, 23 Ростов - Терек Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:0
8 Апрель, 23 Волга (НН) - Кубань Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 0:1
5-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Апрель, 18 Спартак-Нальчик - Томь Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 1:2
2 Апрель, 17 Анжи - Спартак Стадион "Динамо" (Махачкала) 2:1
3 Апрель, 17 цска - Рубин Стадион "Арена Химки" (Химки) 2:0
4 Апрель, 17 Локомотив - Волга (НН) Стадион "Локомотив" (Москва) 1:0
5 Апрель, 17 Амкар - Зенит Стадион "Звезда" (Пермь) 1:3
6 Апрель, 16 Терек - Динамо Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 0:0
7 Апрель, 16 Кубань - Ростов Стадион "Кубань" (Краснодар) 2:0
8 Апрель, 16 Крылья Советов - Краснодар Стадион "Металлург" (Самара) 0:0
4-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Апрель, 11 Томь - Анжи Стадион "Труд" (Томск) 0:0
2 Апрель, 10 Спартак - Терек Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 0:0
3 Апрель, 10 Зенит - цска Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:3 (техническое поражение)
4 Апрель, 10 Рубин - Спартак-Нальчик Центральный стадион (Казань) 0:0
5 Апрель, 10 Ростов - Волга (НН) Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:3
6 Апрель, 9 Динамо - Кубань Стадион "Арена Химки" (Химки) 1:0
7 Апрель, 9 Краснодар - Амкар Стадион "Кубань" (Краснодар) 1:0
8 Апрель, 9 Крылья Советов - Локомотив Стадион "Металлург" (Самара) 1:0
3-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Апрель, 4 Терек - Томь Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 2:0
2 Апрель, 3 цска - Краснодар Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:1
3 Апрель, 3 Анжи - Рубин Стадион "Динамо" (Махачкала) 1:0
4 Апрель, 3 Спартак-Нальчик - Зенит Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 2:2
5 Апрель, 2 Кубань - Спартак Стадион "Кубань" (Краснодар) 3:1
6 Апрель, 2 Локомотив - Ростов Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:1
7 Апрель, 2 Волга (НН) - Динамо Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 3:0
8 Апрель, 2 Амкар - Крылья Советов Стадион "Звезда" (Пермь) 1:1
2-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Май, 25 Крылья Советов - цска Стадион "Металлург" (Самара) 0:3
2 Март, 21 Спартак - Волга (НН) Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:0
3 Март, 21 Зенит - Анжи Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:0
4 Март, 20 Рубин - Терек Центральный стадион (Казань) 2:0
5 Март, 20 Амкар - Локомотив Стадион "Звезда" (Пермь) 1:0
6 Март, 20 Томь - Кубань Стадион "Труд" (Томск) 0:1
7 Март, 19 Динамо - Ростов Стадион "Арена Химки" (Химки) 3:1
8 Март, 19 Краснодар - Спартак-Нальчик Стадион "Кубань" (Краснодар) 2:0
1-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Март, 14 Ростов - Спартак Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 4:0
2 Март, 14 Волга (НН) - Томь Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 2:0
3 Март, 13 Терек - Зенит Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 0:1
4 Март, 13 цска - Амкар Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:0
5 Март, 13 Кубань - Рубин Стадион "Кубань" (Краснодар) 0:2
6 Март, 12 Локомотив - Динамо Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 3:2
7 Март, 12 Спартак-Нальчик - Крылья Советов Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 1:0
8 Март, 12 Анжи - Краснодар Стадион "Динамо" (Махачкала) 0:0
  • ***Нажмите на имя матча, что бы увидеть информацию о нем.
  • ***Нажмите на имя стадиона, что бы увидеть информацию о стадионе.