Прислать новость Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии Места продаж билетов и сезонных абонементов

Реклама

Карта Друзей Фратрии. Будь с нами!

Кубок России

Версия для печати
финал
Дата Матч Стадион Счет
1 Июнь, 11 Локомотив - Динамо Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 2:0
полуфинал
Дата Матч Стадион Счет
1 Май, 28 Локомотив - Крылья Советов Стадион "Локомотив" (Москва) 1:0
2 Май, 27 Динамо - Зенит Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:0
1/4 финала
Дата Матч Стадион Счет
1 Май, 21 Торпедо - Локомотив Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:2
2 Май, 20 Крылья Советов - Ротор Стадион "Металлург" (Самара) 1:0
3 Май, 7 СПАРТАК - Зенит Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 0:1
4 Май, 6 Заря - Динамо Стадион "Шахтер" (Ленинск-Кузнецкий) 0:2
1/8 финала
Дата Матч Стадион Счет
1 Апрель, 16 цска - Заря Центральный стадион "Динамо" (Москва) 0:0 (7:8 по пенальти)
2 Апрель, 16 Зенит - Локомотив (Ч) Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:0 (4:3 по пенальти)
3 Апрель, 16 Крылья Советов - Алания (Вл) Стадион "Металлург" (Самара) 1:0
4 Апрель, 16 Торпедо - Лада Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 6:1
5 Апрель, 15 Динамо - Орел Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:0
6 Апрель, 15 Локомотив - УралАЗ Стадион "Локомотив" (Москва) 5:0
7 Апрель, 15 Ротор - Автозапчасть Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 4:0
8 Апрель, 15 Спартак - Ростов Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 4:1
1/16 финала
Дата Матч Стадион Счет
1 Апрель, 8 Сатурн - цска Стадион "Сатурн" (Раменское) 0:2
2 Апрель, 8 Автомобилист - СПАРТАК Стадион "Автомобилист" (Ногинск) 0:1
3 Ноябрь, 6 Шинник - Динамо Стадион "Шинник" (Ярославль) 1:3
4 Октябрь, 15 Факел - Торпедо Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 0:1
5 Октябрь, 15 Крылья Советов-СОК (Димитровград) - Ротор Стадион "Торпедо" (Димитровград) 2:3
6 Сентябрь, 24 Лада - Локомотив (НН) Стадион "Торпедо" (Тольятти) 1:0
7 Август, 21 Автозапчасть - Черноморец Городской стадион (Баксан) 2:1
8 Август, 20 Носта - Локомотив Стадион "Металлург" (Новотроицк) 1:2
9 Август, 14 Томь - Крылья Советов Стадион "Труд" (Томск) 0:2
10 Август, 14 Зенит - Текстильщик (Камышин) Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 5:0
11 Август, 14 Анжи - Алания (Вл) Стадион "Динамо" (Махачкала) 0:2
12 Август, 14 Орел - Жемчужина (Ярцево) Центральный стадион (Орел) 1:0
13 Август, 14 Заря - Камаз Стадион "Шахтер" (Ленинск-Кузнецкий) 5:1
14 Август, 14 УралАЗ - Балтика Стадион "УралАЗ" (Миасс) 2:0
15 Август, 14 Локомотив (Ч) - Урал Стадион "Локомотив" (Чита) 3:0 (техническое поражение)
16 Август, 3 Дружба (Майкоп) - Ростов Стадион "Дружба" (Майкоп) 1:2
  • ***Нажмите на имя матча, что бы увидеть информацию о нем.
  • ***Нажмите на имя стадиона, что бы увидеть информацию о стадионе.