Прислать новость Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии

Реклама

Карта Друзей Фратрии. Будь с нами!

Премьер-Лига

Версия для печати
30-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Ноябрь, 6 Текстильщик (Камышин) - Динамо Стадион "Текстильщик" (Камышин) 1:1
2 Ноябрь, 6 цска - Тюмень Центральный стадион "Динамо" (Москва) 4:0
3 Ноябрь, 6 Локомотив - Спартак Стадион "Локомотив" (Москва) 1:1
4 Ноябрь, 6 Торпедо - Урал Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:0
5 Ноябрь, 6 Жемчужина-Сочи - Лада Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 0:0
6 Ноябрь, 6 Ротор - Камаз Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 4:0
7 Ноябрь, 6 Динамо (Ставрополь) - Крылья Советов Стадион "Динамо" (Ставрополь) 5:0
8 Ноябрь, 6 Алания - Локомотив (НН) Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 2:1
29-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Октябрь, 30 Тюмень - Алания Стадион "Геолог" (Тюмень) 0:0
2 Октябрь, 30 Локомотив (НН) - цска Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 2:0
3 Октябрь, 30 Камаз - Торпедо Стадион "КАМАЗ" (Набережные Челны) 1:1
4 Октябрь, 30 Крылья Советов - Локомотив Стадион "Металлург" (Самара) 1:1
5 Октябрь, 28 Спартак - Динамо (Ставрополь) Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:1
6 Октябрь, 28 Динамо - Жемчужина-Сочи Центральный стадион "Динамо" (Москва) 5:3
7 Октябрь, 28 Лада - Текстильщик (Камышин) Стадион "Торпедо" (Тольятти) 3:2
8 Октябрь, 28 Урал - Ротор Стадион "Екатеринбург Арена" (Екатеринбург) 0:0
28-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Октябрь, 24 Алания - Камаз Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 4:1
2 Октябрь, 24 Ротор - Локомотив (НН) Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 2:3
3 Октябрь, 24 Динамо (Ставрополь) - Динамо Стадион "Динамо" (Ставрополь) 1:0
4 Октябрь, 24 Текстильщик (Камышин) - Спартак Стадион "Текстильщик" (Камышин) 0:1
5 Октябрь, 23 цска - Урал Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:1
6 Октябрь, 23 Торпедо - Тюмень Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 2:1
7 Октябрь, 23 Жемчужина-Сочи - Крылья Советов Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 2:2
8 Октябрь, 23 Локомотив - Лада Стадион "Локомотив" (Москва) 2:1
27-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Октябрь, 16 Камаз - цска Стадион "КАМАЗ" (Набережные Челны) 1:1
2 Октябрь, 16 Лада - Динамо (Ставрополь) Стадион "Торпедо" (Тольятти) 0:1
3 Октябрь, 16 Урал - Алания Стадион "Екатеринбург Арена" (Екатеринбург) 1:1
4 Октябрь, 16 Локомотив (НН) - Торпедо Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 2:1
5 Октябрь, 15 Тюмень - Ротор Стадион "Геолог" (Тюмень) 2:2
6 Октябрь, 15 Спартак - Жемчужина-Сочи Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 5:2
7 Октябрь, 14 Динамо - Локомотив Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:2
8 Октябрь, 14 Крылья Советов - Текстильщик (Камышин) Стадион "Металлург" (Самара) 4:0
26-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Октябрь, 2 Тюмень - Урал Стадион "Геолог" (Тюмень) 1:0
2 Октябрь, 2 Жемчужина-Сочи - Текстильщик (Камышин) Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 5:3
3 Октябрь, 2 Локомотив (НН) - Камаз Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 2:0
4 Октябрь, 2 Динамо (Ставрополь) - Локомотив Стадион "Динамо" (Ставрополь) 0:1
5 Октябрь, 2 Лада - Динамо Стадион "Торпедо" (Тольятти) 2:3
6 Октябрь, 2 цска - Алания Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:0
7 Октябрь, 2 Крылья Советов - Спартак Стадион "Металлург" (Самара) 2:6
8 Октябрь, 2 Торпедо - Ротор Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:1
25-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Сентябрь, 25 Лада - Крылья Советов Стадион "Торпедо" (Тольятти) 2:1
2 Сентябрь, 25 Локомотив (НН) - Тюмень Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 2:0
3 Сентябрь, 25 Камаз - Урал Стадион "КАМАЗ" (Набережные Челны) 0:0
4 Сентябрь, 24 Алания - Торпедо Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 0:0
5 Сентябрь, 24 Локомотив - Жемчужина-Сочи Стадион "Локомотив" (Москва) 2:0
6 Сентябрь, 23 Ротор - цска Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 2:1
7 Сентябрь, 23 Текстильщик (Камышин) - Динамо (Ставрополь) Стадион "Текстильщик" (Камышин) 2:0
8 Сентябрь, 23 Динамо - Спартак Центральный стадион "Динамо" (Москва) 0:0
24-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Сентябрь, 19 Ротор - Алания Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 1:1
2 Сентябрь, 19 Спартак - Лада Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 3:0
3 Сентябрь, 19 Крылья Советов - Динамо Стадион "Металлург" (Самара) 1:1
4 Сентябрь, 18 Урал - Локомотив (НН) Стадион "Екатеринбург Арена" (Екатеринбург) 3:2
5 Сентябрь, 18 цска - Торпедо Центральный стадион "Динамо" (Москва) 0:0
6 Сентябрь, 18 Динамо (Ставрополь) - Жемчужина-Сочи Стадион "Динамо" (Ставрополь) 2:1
7 Сентябрь, 18 Локомотив - Текстильщик (Камышин) Стадион "Локомотив" (Москва) 2:0
8 Сентябрь, 18 Тюмень - Камаз Стадион "Геолог" (Тюмень) 0:0
23-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Сентябрь, 11 Локомотив - Локомотив (НН) Стадион "Локомотив" (Москва) 1:1
2 Сентябрь, 11 Алания - Крылья Советов Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 0:0
3 Сентябрь, 11 Жемчужина-Сочи - Урал Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 2:1
4 Сентябрь, 11 Динамо (Ставрополь) - Тюмень Стадион "Динамо" (Ставрополь) 0:1
5 Сентябрь, 10 Торпедо - Спартак Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 2:2
6 Сентябрь, 9 Ротор - Лада Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 4:1
7 Сентябрь, 9 цска - Динамо Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:3
8 Сентябрь, 9 Текстильщик (Камышин) - Камаз Стадион "Текстильщик" (Камышин) 3:0 (техническое поражение)
22-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Август, 31 Локомотив (НН) - Жемчужина-Сочи Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 1:1
2 Август, 31 Лада - цска Стадион "Торпедо" (Тольятти) 1:0
3 Август, 31 Камаз - Динамо (Ставрополь) Стадион "КАМАЗ" (Набережные Челны) 1:0
4 Август, 31 Крылья Советов - Торпедо Стадион "Металлург" (Самара) 1:1
5 Август, 31 Тюмень - Локомотив Стадион "Геолог" (Тюмень) 3:2
6 Август, 31 Урал - Текстильщик (Камышин) Стадион "Екатеринбург Арена" (Екатеринбург) 1:1
7 Август, 31 Динамо - Ротор Центральный стадион "Динамо" (Москва) 0:1
8 Август, 30 Спартак - Алания Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:1
21-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Август, 27 Локомотив - Камаз Стадион "Локомотив" (Москва) 3:0
2 Август, 27 Лада - Торпедо Стадион "Торпедо" (Тольятти) 2:1
3 Август, 27 Жемчужина-Сочи - Тюмень Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 2:2
4 Август, 27 Крылья Советов - цска Стадион "Металлург" (Самара) 1:1
5 Август, 27 Динамо (Ставрополь) - Урал Стадион "Динамо" (Ставрополь) 4:1
6 Август, 27 Текстильщик (Камышин) - Локомотив (НН) Стадион "Текстильщик" (Камышин) 1:0
7 Август, 26 Спартак - Ротор Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 0:0
8 Август, 26 Динамо - Алания Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:1
20-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Август, 15 цска - Спартак Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:1
2 Август, 15 Локомотив (НН) - Динамо (Ставрополь) Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 1:1
3 Август, 14 Урал - Локомотив Стадион "Екатеринбург Арена" (Екатеринбург) 4:4
4 Август, 14 Ротор - Крылья Советов Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 5:0
5 Август, 14 Камаз - Жемчужина-Сочи Стадион "КАМАЗ" (Набережные Челны) 4:2
6 Август, 14 Алания - Лада Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 1:2
7 Август, 14 Торпедо - Динамо Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 0:1
8 Август, 14 Тюмень - Текстильщик (Камышин) Стадион "Геолог" (Тюмень) 3:1
19-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Август, 11 Спартак - Локомотив (НН) Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 3:0
2 Август, 10 Текстильщик (Камышин) - Торпедо Стадион "Текстильщик" (Камышин) 1:0
3 Август, 10 Динамо - Камаз Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:1
4 Август, 10 Лада - Урал Стадион "Торпедо" (Тольятти) 1:1
5 Август, 10 Жемчужина-Сочи - Алания Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 1:1
6 Август, 10 Крылья Советов - Тюмень Стадион "Металлург" (Самара) 2:0
7 Август, 10 Динамо (Ставрополь) - Ротор Стадион "Динамо" (Ставрополь) 0:0
8 Август, 9 Локомотив - цска Стадион "Локомотив" (Москва) 1:0
18-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Август, 3 Локомотив (НН) - Крылья Советов Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 0:0
2 Август, 3 Алания - Текстильщик (Камышин) Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 2:1
3 Август, 3 Камаз - Лада Стадион "КАМАЗ" (Набережные Челны) 1:0
4 Август, 3 цска - Динамо (Ставрополь) Центральный стадион "Динамо" (Москва) 3:1
5 Август, 3 Тюмень - Динамо Стадион "Геолог" (Тюмень) 2:2
6 Август, 3 Урал - Спартак Стадион "Екатеринбург Арена" (Екатеринбург) 2:6
7 Август, 3 Ротор - Локомотив Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 1:0
8 Август, 2 Торпедо - Жемчужина-Сочи Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:0
17-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Июль, 28 Текстильщик (Камышин) - цска Стадион "Текстильщик" (Камышин) 2:1
2 Июль, 28 Динамо - Локомотив (НН) Центральный стадион "Динамо" (Москва) 3:4
3 Июль, 27 Крылья Советов - Урал Стадион "Металлург" (Самара) 3:2
4 Июль, 27 Жемчужина-Сочи - Ротор Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 1:1
5 Июль, 27 Динамо (Ставрополь) - Алания Стадион "Динамо" (Ставрополь) 2:3
6 Июль, 27 Спартак - Камаз Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:0
7 Июль, 27 Лада - Тюмень Стадион "Торпедо" (Тольятти) 1:1
8 Июль, 26 Локомотив - Торпедо Стадион "Локомотив" (Москва) 8:0
16-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Июль, 20 Урал - Динамо Стадион "Екатеринбург Арена" (Екатеринбург) 1:1
2 Июль, 20 Ротор - Текстильщик (Камышин) Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 3:1
3 Июль, 20 Локомотив (НН) - Лада Стадион "Химик" (Дзержинск) 0:0
4 Июль, 20 Алания - Локомотив Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 1:1
5 Июль, 20 Камаз - Крылья Советов Стадион "КАМАЗ" (Набережные Челны) 3:1
6 Июль, 20 Торпедо - Динамо (Ставрополь) Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 3:0
7 Июль, 20 цска - Жемчужина-Сочи Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:1
8 Июль, 20 Тюмень - Спартак Стадион "Геолог" (Тюмень) 0:0
15-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Сентябрь, 4 Спартак - Торпедо Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:0
2 Июль, 24 Динамо - цска Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:4
3 Июнь, 1 Текстильщик (Камышин) - Урал Стадион "Текстильщик" (Камышин) 1:0
4 Июнь, 1 Лада - Алания Стадион "Торпедо" (Тольятти) 1:2
5 Июнь, 1 Крылья Советов - Ротор Стадион "Металлург" (Самара) 3:1
6 Июнь, 1 Жемчужина-Сочи - Локомотив (НН) Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 3:2
7 Июнь, 1 Динамо (Ставрополь) - Камаз Стадион "Динамо" (Ставрополь) 1:1
8 Май, 31 Локомотив - Тюмень Стадион "Локомотив" (Москва) 7:0
14-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Май, 26 Локомотив (НН) - Локомотив Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 1:0
2 Май, 26 Алания - Спартак Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 1:0
3 Май, 26 Камаз - Текстильщик (Камышин) Стадион "КАМАЗ" (Набережные Челны) 1:0
4 Май, 26 цска - Крылья Советов Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:1
5 Май, 26 Тюмень - Динамо (Ставрополь) Стадион "Геолог" (Тюмень) 1:1
6 Май, 26 Урал - Жемчужина-Сочи Стадион "Екатеринбург Арена" (Екатеринбург) 1:1
7 Май, 26 Ротор - Динамо Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 1:1
8 Май, 25 Торпедо - Лада Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:1
13-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Май, 18 Жемчужина-Сочи - Камаз Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 1:1
2 Май, 18 Динамо - Торпедо Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:0
3 Май, 18 Динамо (Ставрополь) - Локомотив (НН) Стадион "Динамо" (Ставрополь) 0:2
4 Май, 18 Лада - Ротор Стадион "Торпедо" (Тольятти) 0:0
5 Май, 18 Текстильщик (Камышин) - Тюмень Стадион "Текстильщик" (Камышин) 2:0
6 Май, 18 Крылья Советов - Алания Стадион "Металлург" (Самара) 1:0
7 Май, 18 Локомотив - Урал Стадион "Локомотив" (Москва) 0:1
8 Май, 18 Спартак - цска Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:0
12-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Май, 14 Тюмень - Жемчужина-Сочи Стадион "Геолог" (Тюмень) 0:2
2 Май, 14 Ротор - Спартак Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 1:1
3 Май, 14 Урал - Динамо (Ставрополь) Стадион "Екатеринбург Арена" (Екатеринбург) 4:0
4 Май, 14 Алания - Динамо Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 1:1
5 Май, 14 Локомотив (НН) - Текстильщик (Камышин) Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 0:0
6 Май, 14 цска - Лада Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 0:0
7 Май, 14 Камаз - Локомотив Стадион "КАМАЗ" (Набережные Челны) 0:0
8 Май, 14 Торпедо - Крылья Советов Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:1
11-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Май, 10 Крылья Советов - Локомотив (НН) Стадион "Металлург" (Самара) 0:3
2 Май, 10 Локомотив - Ротор Стадион "Локомотив" (Москва) 1:1
3 Май, 10 Спартак - Урал Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 4:0
4 Май, 10 Жемчужина-Сочи - Торпедо Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 3:1
5 Май, 10 Динамо - Тюмень Центральный стадион "Динамо" (Москва) 5:2
6 Май, 10 Динамо (Ставрополь) - цска Стадион "Динамо" (Ставрополь) 0:0
7 Май, 10 Лада - Камаз Стадион "Торпедо" (Тольятти) 2:4
8 Май, 10 Текстильщик (Камышин) - Алания Стадион "Текстильщик" (Камышин) 2:0
10-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Май, 2 Локомотив (НН) - Спартак Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 0:4
2 Май, 2 цска - Локомотив Стадион цска им. Г. Федотова (Москва) 1:2
3 Май, 2 Камаз - Динамо Стадион "КАМАЗ" (Набережные Челны) 2:2
4 Май, 2 Торпедо - Текстильщик (Камышин) Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:2
5 Май, 2 Тюмень - Крылья Советов Стадион "Геолог" (Тюмень) 1:0
6 Май, 2 Ротор - Жемчужина-Сочи Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 2:1
7 Май, 2 Урал - Лада Стадион "Екатеринбург Арена" (Екатеринбург) 2:1
8 Май, 2 Алания - Динамо (Ставрополь) Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 1:0
9-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Апрель, 28 Динамо - Урал Центральный стадион "Динамо" (Москва) 6:0
2 Апрель, 28 Жемчужина-Сочи - цска Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 2:0
3 Апрель, 28 Лада - Локомотив (НН) Стадион "Торпедо" (Тольятти) 1:0
4 Апрель, 28 Динамо (Ставрополь) - Торпедо Стадион "Динамо" (Ставрополь) 0:0
5 Апрель, 28 Крылья Советов - Камаз Стадион "Металлург" (Самара) 1:1
6 Апрель, 28 Текстильщик (Камышин) - Ротор Стадион "Текстильщик" (Камышин) 0:0
7 Апрель, 28 Спартак - Тюмень Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:0
8 Апрель, 27 Локомотив - Алания Стадион "Локомотив" (Москва) 1:0
8-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Июль, 23 Камаз - Спартак Стадион "КАМАЗ" (Набережные Челны) 1:3
2 Апрель, 24 Тюмень - Лада Стадион "Геолог" (Тюмень) 0:0
3 Апрель, 24 Урал - Крылья Советов Стадион "Екатеринбург Арена" (Екатеринбург) 1:0
4 Апрель, 24 Локомотив (НН) - Динамо Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 1:2
5 Апрель, 24 Ротор - Динамо (Ст) Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 1:1
6 Апрель, 24 цска - Текстильщик (Камышин) Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:0
7 Апрель, 23 Алания - Жемчужина-Сочи Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 0:0
8 Апрель, 23 Торпедо - Локомотив Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:1
7-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Апрель, 17 Лада - Спартак Стадион "Торпедо" (Тольятти) 1:5
2 Апрель, 17 цска - Ротор Центральный стадион "Динамо" (Москва) 0:0
3 Апрель, 17 Торпедо - Алания Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 2:2
4 Апрель, 16 Урал - Тюмень Стадион "СКБ-Банк Арена" (Екатеринбург) 1:2
5 Апрель, 16 Камаз - Локомотив (НН) Стадион "КАМАЗ" (Набережные Челны) 2:0
6 Апрель, 16 Жемчужина-Сочи - Динамо (Ст) Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 1:0
7 Апрель, 16 Текстильщик (Камышин) - Локомотив Стадион "Текстильщик" (Камышин) 1:1
8 Апрель, 16 Динамо - Крылья Советов Центральный стадион "Динамо" (Москва) 3:0
6-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Апрель, 9 Тюмень - Локомотив (НН) Стадион "Геолог" (Тюмень) 1:0
2 Апрель, 9 Алания - цска Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 2:1
3 Апрель, 9 Урал - Камаз Стадион "СКБ-Банк Арена" (Екатеринбург) 0:1
4 Апрель, 9 Текстильщик (Камышин) - Жемчужина-Сочи Стадион "Текстильщик" (Камышин) 2:1
5 Апрель, 9 Спартак - Крылья Советов Стадион "Локомотив" (Москва) 5:0
6 Апрель, 9 Динамо - Лада Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:0
7 Апрель, 9 Ротор - Торпедо Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 2:1
8 Апрель, 8 Локомотив - Динамо (Ст) Стадион "Локомотив" (Москва) 0:0
5-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Апрель, 3 Спартак - Динамо Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:1
2 Апрель, 2 Алания - Ротор Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 1:0
3 Апрель, 2 Локомотив (НН) - Урал Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 1:0
4 Апрель, 2 Торпедо - цска Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:0
5 Апрель, 2 Камаз - Тюмень Стадион "КАМАЗ" (Набережные Челны) 4:0
6 Апрель, 2 Жемчужина-Сочи - Локомотив Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 1:2
7 Апрель, 2 Динамо (Ст) - Текстильщик (Камышин) Стадион "Динамо" (Ставрополь) 0:0
8 Апрель, 2 Крылья Советов - Лада Стадион "Металлург" (Самара) 0:0
4-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Март, 29 Тюмень - цска Стадион "Геолог" (Тюмень) 0:1
2 Март, 29 Урал - Торпедо Стадион "СКБ-Банк Арена" (Екатеринбург) 1:0
3 Март, 29 Локомотив - Крылья Советов Стадион "Локомотив" (Москва) 2:1
4 Март, 29 Локомотив (НН) - Алания Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 1:0
5 Март, 29 Динамо - Текстильщик (Камышин) Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:0
6 Март, 29 Камаз - Ротор Стадион "КАМАЗ" (Набережные Челны) 1:0
7 Март, 29 Лада - Жемчужина-Сочи Стадион "Торпедо" (Тольятти) 1:3
8 Март, 6 Динамо (Ст) - Спартак Стадион "Динамо" (Ставрополь) 1:2
3-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Март, 26 Урал - цска Стадион "СКБ-Банк Арена" (Екатеринбург) 2:0
2 Март, 26 Крылья Советов - Жемчужина-Сочи Стадион "Металлург" (Самара) 2:1
3 Март, 26 Тюмень - Торпедо Стадион "Геолог" (Тюмень) 0:0
4 Март, 26 Спартак - Текстильщик (Камышин) Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 4:1
5 Март, 26 Локомотив (НН) - Ротор Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 0:0
6 Март, 26 Динамо - Динамо (Ст) Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:1
7 Март, 26 Камаз - Алания Стадион "КАМАЗ" (Набережные Челны) 6:0
8 Март, 26 Лада - Локомотив Стадион "Торпедо" (Тольятти) 0:0
2-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Апрель, 20 цска - Локомотив (НН) Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:1
2 Март, 20 Спартак - Локомотив Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 3:1
3 Март, 19 Торпедо - Камаз Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 3:0
4 Март, 19 Жемчужина-Сочи - Динамо Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 0:0
5 Март, 19 Текстильщик (Камышин) - Лада Стадион "Текстильщик" (Камышин) 1:0
6 Март, 19 Ротор - Тюмень Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 2:0
7 Март, 19 Крылья Советов - Динамо (Ст) Стадион "Металлург" (Самара) 1:1
8 Март, 19 Алания - Урал Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 2:1
1-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Март, 15 Динамо (Ст) - Лада Стадион "Динамо" (Ставрополь) 1:0
2 Март, 15 Текстильщик (Камышин) - Крылья Советов Стадион "Текстильщик" (Камышин) 1:0
3 Март, 15 Локомотив - Динамо Стадион "Локомотив" (Москва) 0:2
4 Март, 15 Ротор - Урал Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 1:1
5 Март, 15 Алания - Тюмень Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 2:1
6 Март, 14 цска - Камаз Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:0
7 Март, 13 Торпедо - Локомотив (НН) Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 2:1
8 Март, 11 Жемчужина-Сочи - Спартак Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 1:3
  • ***Нажмите на имя матча, что бы увидеть информацию о нем.
  • ***Нажмите на имя стадиона, что бы увидеть информацию о стадионе.