Прислать новость Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии

Реклама

Карта Друзей Фратрии. Будь с нами!

Премьер-Лига

Версия для печати
30-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Октябрь, 26 Жемчужина-Сочи - Крылья Советов Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 1:2
2 Октябрь, 26 Алания - Камаз Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 0:0
3 Октябрь, 26 Черноморец - Локомотив (НН) Центральный стадион (Новороссийск) 2:3
4 Октябрь, 26 Ростов - Тюмень Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 3:0
5 Октябрь, 26 Локомотив - Динамо Стадион "Локомотив" (Москва) 1:1
6 Октябрь, 26 Спартак - Текстильщик (Камышин) Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 4:2
7 Октябрь, 26 Ротор - Урал Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 1:2
8 Октябрь, 26 Торпедо - цска Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:2
29-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Октябрь, 22 Динамо - Жемчужина-Сочи Центральный стадион "Динамо" (Москва) 4:3
2 Октябрь, 22 Локомотив (НН) - Ротор Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 1:1
3 Октябрь, 22 Тюмень - Спартак Стадион "Геолог" (Тюмень) 0:6
4 Октябрь, 21 Крылья Советов - Локомотив Стадион "Металлург" (Самара) 0:4
5 Октябрь, 21 Урал - Черноморец Стадион "Екатеринбург Арена" (Екатеринбург) 6:0
6 Октябрь, 21 цска - Алания Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:2
7 Октябрь, 21 Текстильщик (Камышин) - Ростов Стадион "Текстильщик" (Камышин) 2:0
8 Октябрь, 21 Камаз - Торпедо Стадион "КАМАЗ" (Набережные Челны) 3:1
28-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Октябрь, 14 Черноморец - Крылья Советов Центральный стадион (Новороссийск) 2:0
2 Октябрь, 14 Алания - Тюмень Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 4:0
3 Октябрь, 14 цска - Спартак Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:2
4 Октябрь, 14 Локомотив - Урал Стадион "Локомотив" (Москва) 0:1
5 Октябрь, 14 Камаз - Ростов Стадион "КАМАЗ" (Набережные Челны) 0:1
6 Октябрь, 14 Ротор - Динамо Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 0:2
7 Октябрь, 14 Торпедо - Текстильщик (Камышин) Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 0:0
8 Октябрь, 14 Жемчужина-Сочи - Локомотив (НН) Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 0:0
27-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Октябрь, 1 Спартак - Камаз Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:0
2 Октябрь, 1 Динамо - Черноморец Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:0
3 Сентябрь, 30 Текстильщик (Камышин) - Алания Стадион "Текстильщик" (Камышин) 0:1
4 Сентябрь, 30 Тюмень - Торпедо Стадион "Геолог" (Тюмень) 1:3
5 Сентябрь, 30 Крылья Советов - Ротор Стадион "Металлург" (Самара) 3:3
6 Сентябрь, 30 Ростов - цска Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:3
7 Сентябрь, 30 Урал - Жемчужина-Сочи Стадион "Екатеринбург Арена" (Екатеринбург) 4:3
8 Сентябрь, 30 Локомотив (НН) - Локомотив Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 0:2
26-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Сентябрь, 23 Текстильщик (Камышин) - Тюмень Стадион "Текстильщик" (Камышин) 3:1
2 Сентябрь, 23 Динамо - Крылья Советов Центральный стадион "Динамо" (Москва) 4:1
3 Сентябрь, 23 Камаз - цска Стадион "КАМАЗ" (Набережные Челны) 0:0
4 Сентябрь, 23 Торпедо - Ростов Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:0
5 Сентябрь, 23 Черноморец - Жемчужина-Сочи Центральный стадион (Новороссийск) 4:0
6 Сентябрь, 23 Локомотив (НН) - Урал Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 3:1
7 Сентябрь, 21 Локомотив - Ротор Стадион "Локомотив" (Москва) 4:3
8 Сентябрь, 21 Алания - Спартак Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 1:1
25-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Сентябрь, 18 Урал - Динамо Стадион "Екатеринбург Арена" (Екатеринбург) 0:2
2 Сентябрь, 17 Спартак - Торпедо Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 5:0
3 Сентябрь, 16 Ротор - Черноморец Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 5:1
4 Сентябрь, 16 Ростов - Алания Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 0:1
5 Сентябрь, 16 Жемчужина-Сочи - Локомотив Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 0:1
6 Сентябрь, 16 Локомотив (НН) - Крылья Советов Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 1:0
7 Сентябрь, 16 цска - Тюмень Центральный стадион "Динамо" (Москва) 3:1
8 Сентябрь, 16 Камаз - Текстильщик (Камышин) Стадион "КАМАЗ" (Набережные Челны) 2:1
24-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Сентябрь, 9 Динамо - Локомотив (НН) Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:0
2 Сентябрь, 9 Крылья Советов - Урал Стадион "Металлург" (Самара) 3:2
3 Сентябрь, 9 Текстильщик (Камышин) - цска Стадион "Текстильщик" (Камышин) 1:2
4 Сентябрь, 9 Спартак - Ростов Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:0
5 Сентябрь, 9 Тюмень - Камаз Стадион "Геолог" (Тюмень) 0:0
6 Сентябрь, 9 Алания - Торпедо Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 0:0
7 Сентябрь, 7 Локомотив - Черноморец Стадион "Локомотив" (Москва) 5:0
8 Сентябрь, 7 Жемчужина-Сочи - Ротор Стадион "Локомотив" (Хоста) 2:1
23-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Август, 30 Локомотив - Текстильщик (Камышин) Стадион "Локомотив" (Москва) 2:0
2 Август, 30 Ростов - Локомотив (НН) Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 2:1
3 Август, 30 Ротор - цска Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 2:2
4 Август, 30 Жемчужина-Сочи - Тюмень Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 2:0
5 Август, 30 Спартак - Динамо Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:0
6 Август, 30 Торпедо - Урал Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 3:0
7 Август, 30 Алания - Крылья Советов Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 1:1
8 Август, 15 Черноморец - Камаз Центральный стадион (Новороссийск) 2:1
22-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Август, 26 Текстильщик (Камышин) - Черноморец Стадион "Текстильщик" (Камышин) 2:0
2 Август, 26 Крылья Советов - Торпедо Стадион "Металлург" (Самара) 0:2
3 Август, 26 Тюмень - Ротор Стадион "Геолог" (Тюмень) 1:6
4 Август, 26 Урал - Спартак Стадион "Екатеринбург Арена" (Екатеринбург) 0:0
5 Август, 26 Локомотив (НН) - Алания Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 2:4
6 Август, 26 цска - Локомотив Стадион "Локомотив" (Москва) 0:1
7 Август, 26 Динамо - Ростов Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:1
8 Август, 12 Камаз - Жемчужина-Сочи Стадион "КАМАЗ" (Набережные Челны) 3:0
21-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Август, 19 Ротор - Текстильщик (Камышин) Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 3:1
2 Август, 19 Урал - Алания Стадион "Екатеринбург Арена" (Екатеринбург) 0:1
3 Август, 19 Жемчужина-Сочи - цска Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 0:3
4 Август, 19 Локомотив (НН) - Спартак Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 0:1
5 Август, 19 Черноморец - Тюмень Центральный стадион (Новороссийск) 2:0
6 Август, 19 Локомотив - Камаз Стадион "Локомотив" (Москва) 1:0
7 Август, 19 Динамо - Торпедо Центральный стадион "Динамо" (Москва) 0:0
8 Август, 19 Крылья Советов - Ростов Стадион "Металлург" (Самара) 2:6
20-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Август, 9 Текстильщик (Камышин) - Жемчужина-Сочи Стадион "Текстильщик" (Камышин) 2:1
2 Август, 9 Спартак - Крылья Советов Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 5:1
3 Август, 9 Тюмень - Локомотив Стадион "Геолог" (Тюмень) 2:3
4 Август, 9 Алания - Динамо Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 2:0
5 Август, 9 Камаз - Ротор Стадион "КАМАЗ" (Набережные Челны) 2:0
6 Август, 9 Ростов - Урал Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 2:0
7 Август, 9 Торпедо - Локомотив (НН) Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 2:0
8 Август, 9 цска - Черноморец Центральный стадион "Динамо" (Москва) 4:0
19-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Август, 5 Локомотив (НН) - Тюмень Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 0:0
2 Август, 5 Жемчужина-Сочи - Ростов Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 1:3
3 Август, 5 Черноморец - Торпедо Центральный стадион (Новороссийск) 0:1
4 Август, 5 Динамо - Камаз Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:0
5 Август, 5 Крылья Советов - цска Стадион "Металлург" (Самара) 1:2
6 Август, 5 Локомотив - Спартак Стадион "Локомотив" (Москва) 1:0
7 Август, 5 Урал - Текстильщик (Камышин) Стадион "Екатеринбург Арена" (Екатеринбург) 2:0
8 Август, 5 Ротор - Алания Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 1:1
18-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Июль, 29 Тюмень - Динамо Стадион "Геолог" (Тюмень) 2:2
2 Июль, 29 Торпедо - Ротор Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 3:0
3 Июль, 29 Камаз - Урал Стадион "КАМАЗ" (Набережные Челны) 4:0
4 Июль, 29 Ростов - Локомотив Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 0:2
5 Июль, 29 цска - Локомотив (НН) Центральный стадион "Динамо" (Москва) 4:0
6 Июль, 29 Текстильщик (Камышин) - Крылья Советов Стадион "Текстильщик" (Камышин) 1:2
7 Июль, 29 Спартак - Жемчужина-Сочи Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 6:0
8 Июль, 26 Алания - Черноморец Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 3:0
17-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Июль, 22 Локомотив - Алания Стадион "Локомотив" (Москва) 4:1
2 Июль, 22 Крылья Советов - Камаз Стадион "Металлург" (Самара) 2:1
3 Июль, 22 Ротор - Спартак Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 1:1
4 Июль, 22 Урал - Тюмень Стадион "Екатеринбург Арена" (Екатеринбург) 5:0
5 Июль, 22 Жемчужина-Сочи - Торпедо Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 3:1
6 Июль, 22 Локомотив (НН) - Текстильщик (Камышин) Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 4:1
7 Июль, 22 Черноморец - Ростов Центральный стадион (Новороссийск) 2:1
8 Июль, 22 Динамо - цска Центральный стадион "Динамо" (Москва) 0:1
16-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Июль, 15 Текстильщик (Камышин) - Динамо Стадион "Текстильщик" (Камышин) 1:2
2 Июль, 15 Торпедо - Локомотив Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:0
3 Июль, 15 Тюмень - Крылья Советов Стадион "Геолог" (Тюмень) 3:2
4 Июль, 15 Алания - Жемчужина-Сочи Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 5:0
5 Июль, 15 Камаз - Локомотив (НН) Стадион "КАМАЗ" (Набережные Челны) 1:1
6 Июль, 15 Ростов - Ротор Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 0:4
7 Июль, 15 Спартак - Черноморец (Новороссийск) Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 5:0
8 Июль, 15 цска - Урал Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:0
15-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Июль, 8 Динамо - Алания Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:2
2 Июль, 8 Черноморец - Текстильщик (Камышин) Центральный стадион (Новороссийск) 2:2
3 Июль, 8 Крылья Советов - Спартак Стадион "Металлург" (Самара) 1:6
4 Июль, 8 Локомотив - цска Стадион "Локомотив" (Москва) 0:1
5 Июль, 8 Урал - Ростов Стадион "Екатеринбург Арена" (Екатеринбург) 2:0
6 Июль, 8 Ротор - Тюмень Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 5:4
7 Июль, 8 Локомотив (НН) - Торпедо Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 2:3
8 Июль, 8 Жемчужина-Сочи - Камаз Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 4:2
14-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Июль, 1 Ростов - Динамо Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 2:2
2 Июль, 1 Текстильщик (Камышин) - Ротор Стадион "Текстильщик" (Камышин) 1:0
3 Июль, 1 цска - Жемчужина-Сочи Центральный стадион "Динамо" (Москва) 4:0
4 Июль, 1 Тюмень - Черноморец Стадион "Геолог" (Тюмень) 1:2
5 Июль, 1 Камаз - Локомотив Стадион "КАМАЗ" (Набережные Челны) 0:2
6 Июль, 1 Спартак - Локомотив (НН) Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 3:1
7 Июль, 1 Торпедо - Крылья Советов Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 0:0
8 Июль, 1 Алания - Урал Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 4:2
13-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Июнь, 28 Спартак - цска Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 3:1
2 Июнь, 28 Локомотив (НН) - Ростов Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 2:1
3 Июнь, 28 Ротор - Камаз Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 2:0
4 Июнь, 28 Локомотив - Тюмень Стадион "Локомотив" (Москва) 1:1
5 Июнь, 28 Жемчужина-Сочи - Текстильщик (Камышин) Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 0:2
6 Июнь, 28 Торпедо - Динамо Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 0:0
7 Июнь, 28 Черноморец - Урал Центральный стадион (Новороссийск) 3:2
8 Июнь, 28 Крылья Советов - Алания Стадион "Металлург" (Самара) 0:1
12-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Июнь, 24 Урал - Торпедо Стадион "Екатеринбург Арена" (Екатеринбург) 1:2
2 Июнь, 24 цска - Ротор Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:4
3 Июнь, 24 Текстильщик (Камышин) - Локомотив Стадион "Текстильщик" (Камышин) 1:1
4 Июнь, 24 Алания - Локомотив (НН) Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 3:0
5 Июнь, 24 Камаз - Черноморец Стадион "КАМАЗ" (Набережные Челны) 2:0
6 Июнь, 24 Ростов - Крылья Советов Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 2:2
7 Июнь, 24 Тюмень - Жемчужина-Сочи Стадион "Геолог" (Тюмень) 1:2
8 Июнь, 24 Динамо - Спартак Центральный стадион "Динамо" (Москва) 0:2
11-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Июнь, 17 Локомотив (НН) - цска Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 0:0
2 Июнь, 17 Черноморец - Алания Центральный стадион (Новороссийск) 0:3
3 Июнь, 17 Динамо - Тюмень Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:0
4 Июнь, 17 Локомотив - Ростов Стадион "Локомотив" (Москва) 2:1
5 Июнь, 17 Крылья Советов - Текстильщик (Камышин) Стадион "Металлург" (Самара) 0:3
6 Июнь, 17 Ротор - Торпедо Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 1:2
7 Июнь, 17 Урал - Камаз Стадион "Екатеринбург Арена" (Екатеринбург) 0:0
8 Июнь, 17 Жемчужина-Сочи - Спартак Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 1:2
10-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Июнь, 10 Камаз - Динамо Стадион "КАМАЗ" (Набережные Челны) 5:2
2 Июнь, 10 Алания - Ротор Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 3:2
3 Июнь, 10 цска - Крылья Советов Центральный стадион "Динамо" (Москва) 4:1
4 Июнь, 10 Ростов - Жемчужина-Сочи Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:4
5 Июнь, 10 Текстильщик (Камышин) - Урал Стадион "Текстильщик" (Камышин) 0:1
6 Июнь, 10 Спартак - Локомотив Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:2
7 Июнь, 10 Тюмень - Локомотив (НН) Стадион "Геолог" (Тюмень) 0:0
8 Июнь, 10 Торпедо - Черноморец Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:0
9-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Май, 27 Локомотив - Торпедо Стадион "Локомотив" (Москва) 0:0
2 Май, 27 Крылья Советов - Тюмень Стадион "Металлург" (Самара) 6:3
3 Май, 27 Ротор - Ростов Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 4:1
4 Май, 27 Урал - цска Стадион "Екатеринбург Арена" (Екатеринбург) 1:0
5 Май, 27 Жемчужина-Сочи - Алания Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 0:2
6 Май, 27 Локомотив (НН) - Камаз Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 0:0
7 Май, 27 Черноморец (Новороссийск) - Спартак Центральный стадион (Новороссийск) 1:1
8 Май, 27 Динамо - Текстильщик (Камышин) Центральный стадион "Динамо" (Москва) 0:0
8-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Май, 24 Текстильщик (Камышин) - Локомотив (НН) Стадион "Текстильщик" (Камышин) 1:2
2 Май, 24 Торпедо - Жемчужина-Сочи Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 3:0
3 Май, 24 Тюмень - Урал Стадион "Геолог" (Тюмень) 0:2
4 Май, 24 Алания - Локомотив Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 0:1
5 Май, 24 Камаз - Крылья Советов Стадион "КАМАЗ" (Набережные Челны) 1:0
6 Май, 24 Ростов - Черноморец Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 0:2
7 Май, 24 Спартак - Ротор Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:2
8 Май, 24 цска - Динамо Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:3
7-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Май, 20 Тюмень - Текстильщик (Камышин) Стадион "Геолог" (Тюмень) 0:3
2 Май, 20 Ротор - Локомотив Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 2:1
3 Май, 20 Жемчужина-Сочи - Черноморец Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 2:1
4 Май, 20 цска - Камаз Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:2
5 Май, 20 Урал - Крылья Советов Стадион "Екатеринбург Арена" (Екатеринбург) 0:0
6 Май, 20 Торпедо - Алания Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:4
7 Май, 20 Локомотив (НН) - Динамо Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 1:1
8 Май, 20 Ростов - Спартак Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:1
6-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Май, 13 Текстильщик (Камышин) - Камаз Стадион "Текстильщик" (Камышин) 1:0
2 Май, 13 Локомотив - Жемчужина-Сочи Стадион "Локомотив" (Москва) 1:1
3 Май, 13 Тюмень - цска Стадион "Геолог" (Тюмень) 2:0
4 Май, 13 Черноморец - Ротор Центральный стадион (Новороссийск) 2:1
5 Май, 13 Динамо - Урал Центральный стадион "Динамо" (Москва) 3:0
6 Май, 13 Спартак - Алания Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:2
7 Май, 13 Крылья Советов - Локомотив (НН) Стадион "Металлург" (Самара) 1:1
8 Май, 13 Ростов - Торпедо Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:2
5-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Май, 9 Торпедо - Спартак Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:2
2 Май, 9 Урал - Локомотив (НН) Стадион "Екатеринбург Арена" (Екатеринбург) 1:0
3 Май, 9 Алания - Ростов Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 4:1
4 Май, 9 цска - Текстильщик (Камышин) Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:2
5 Май, 9 Ротор - Жемчужина-Сочи Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 7:0
6 Май, 9 Камаз - Тюмень Стадион "КАМАЗ" (Набережные Челны) 1:1
7 Май, 9 Черноморец - Локомотив Центральный стадион (Новороссийск) 2:4
8 Май, 9 Крылья Советов - Динамо Стадион "Металлург" (Самара) 1:4
4-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Май, 1 цска - Ростов Центральный стадион "Динамо" (Москва) 4:0
2 Апрель, 29 Текстильщик (Камышин) - Торпедо Стадион "Текстильщик" (Камышин) 1:1
3 Апрель, 29 Динамо - Ротор Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:0
4 Апрель, 29 Тюмень - Алания Стадион "Геолог" (Тюмень) 0:4
5 Апрель, 29 Крылья Советов - Черноморец Стадион "Металлург" (Самара) 1:0
6 Апрель, 29 Камаз - Спартак Стадион "КАМАЗ" (Набережные Челны) 2:0
7 Апрель, 29 Урал - Локомотив Стадион "СКБ-Банк Арена" (Екатеринбург) 1:2
8 Апрель, 29 Локомотив (НН) - Жемчужина-Сочи Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 2:2
3-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Июль, 4 Алания - цска Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 2:1
2 Апрель, 15 Локомотив - Локомотив (НН) Стадион "Локомотив" (Москва) 1:0
3 Апрель, 15 Ротор - Крылья Советов Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 0:0
4 Апрель, 15 Спартак - Тюмень Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 4:1
5 Апрель, 15 Жемчужина-Сочи - Урал Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 4:1
6 Апрель, 15 Торпедо - Камаз Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 2:1
7 Апрель, 15 Черноморец - Динамо Центральный стадион (Новороссийск) 0:1
8 Апрель, 15 Ростов - Текстильщик (Камышин) Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 2:1
2-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Апрель, 8 Камаз - Алания Стадион "КАМАЗ" (Набережные Челны) 1:0
2 Апрель, 8 Урал - Ротор Стадион "СКБ-Банк Арена" (Екатеринбург) 5:0
3 Апрель, 8 цска - Торпедо Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 2:1
4 Апрель, 8 Локомотив (НН) - Черноморец Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 0:1
5 Апрель, 8 Текстильщик (Камышин) - Спартак Стадион "Текстильщик" (Камышин) 2:2
6 Апрель, 8 Динамо - Локомотив Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:1
7 Апрель, 8 Тюмень - Ростов Стадион "Геолог" (Тюмень) 2:0
8 Апрель, 8 Крылья Советов - Жемчужина-Сочи Стадион "Металлург" (Самара) 0:0
1-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Апрель, 1 Спартак - Урал Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 5:1
2 Апрель, 1 Жемчужина-Сочи - Динамо Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 0:1
3 Апрель, 1 Алания - Текстильщик (Камышин) Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 2:0
4 Апрель, 1 Черноморец - цска Центральный стадион (Новороссийск) 1:3
5 Апрель, 1 Ростов - Камаз Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 2:0
6 Апрель, 1 Торпедо - Тюмень Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 2:1
7 Апрель, 1 Локомотив - Крылья Советов Стадион "Локомотив" (Москва) 2:1
8 Апрель, 1 Ротор - Локомотив (НН) Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 1:1
  • ***Нажмите на имя матча, что бы увидеть информацию о нем.
  • ***Нажмите на имя стадиона, что бы увидеть информацию о стадионе.