Прислать новость Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии

Реклама

Карта Друзей Фратрии. Будь с нами!

Премьер-Лига

Версия для печати
30-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Ноябрь, 4 Анжи - Москва Стадион "Динамо" (Махачкала) 0:2
2 Ноябрь, 4 Локомотив - Ростов Стадион "Сатурн" (Раменское) 0:0
3 Октябрь, 22 Крылья Советов - Динамо Стадион "Металлург" (Самара) 3:0
4 Октябрь, 21 цска - Черноморец Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:1
5 Октябрь, 21 Алания - Сатурн Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 0:5
6 Октябрь, 21 Торпедо - Факел Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 3:1
7 Октябрь, 21 Зенит - Ротор Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:1
8 Сентябрь, 21 Сокол - Спартак Стадион "Локомотив" (Саратов) 2:4
29-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Октябрь, 27 Спартак - Зенит Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 3:1
2 Октябрь, 27 Сатурн - Торпедо Стадион "Сатурн" (Раменское) 0:1
3 Октябрь, 27 Ростов - Анжи Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 3:2
4 Октябрь, 27 Черноморец - Сокол Центральный стадион (Новороссийск) 1:3
5 Октябрь, 27 Ротор - Локомотив Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 1:3
6 Октябрь, 27 Москва - Алания Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:1
7 Октябрь, 27 Факел - Крылья Советов Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 1:0
8 Октябрь, 27 Динамо - цска Центральный стадион "Динамо" (Москва) 3:1
28-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Ноябрь, 8 Торпедо - Москва Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:0
2 Ноябрь, 8 Зенит - Черноморец Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:1
3 Ноябрь, 8 Крылья Советов - Сатурн Стадион "Металлург" (Самара) 2:0
4 Ноябрь, 8 Локомотив - Спартак Стадион "Сатурн" (Раменское) 2:1
5 Ноябрь, 8 Динамо - Факел Центральный стадион "Динамо" (Москва) 6:2
6 Ноябрь, 8 Анжи - Ротор Стадион "Динамо" (Махачкала) 0:0
7 Ноябрь, 8 Сокол - цска Стадион "Локомотив" (Саратов) 0:2
8 Ноябрь, 8 Алания - Ростов Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 3:0
27-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Октябрь, 20 Спартак - Анжи Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 2:1
2 Октябрь, 9 Сокол - Зенит Стадион "Локомотив" (Саратов) 0:1
3 Октябрь, 9 Ротор - Алания Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 3:0
4 Октябрь, 9 Черноморец - Локомотив Центральный стадион (Новороссийск) 2:1
5 Октябрь, 9 Москва - Крылья Советов Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:0
6 Октябрь, 9 Сатурн - Динамо Стадион "Сатурн" (Раменское) 6:1
7 Октябрь, 9 цска - Факел Центральный стадион "Динамо" (Москва) 5:1
8 Октябрь, 9 Ростов - Торпедо Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 5:2
26-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Октябрь, 1 Динамо - Москва Стадион "Арена Химки" (Химки) 2:1
2 Октябрь, 1 Анжи - Черноморец Стадион "Динамо" (Махачкала) 3:1
3 Октябрь, 1 Торпедо - Ротор Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:1
4 Сентябрь, 30 Локомотив - Сокол Стадион "Сатурн" (Раменское) 3:0
5 Сентябрь, 30 Факел - Сатурн Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 1:0
6 Сентябрь, 30 Алания - Спартак Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 3:3
7 Сентябрь, 30 Зенит - цска Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 6:1
8 Сентябрь, 30 Крылья Советов - Ростов Стадион "Металлург" (Самара) 3:0
25-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Ноябрь, 4 Спартак - Торпедо Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:2
2 Октябрь, 12 Зенит - Локомотив Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:0
3 Октябрь, 5 Сокол - Анжи Стадион "Локомотив" (Саратов) 2:0
4 Сентябрь, 23 Ростов - Динамо Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:1
5 Сентябрь, 23 Черноморец - Алания Центральный стадион (Новороссийск) 1:0
6 Сентябрь, 23 Ротор - Крылья Советов Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 3:1
7 Сентябрь, 22 цска - Сатурн Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 0:0
8 Сентябрь, 22 Москва - Факел Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 3:1
24-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Октябрь, 13 Крылья Советов - Спартак Стадион "Металлург" (Самара) 1:2
2 Сентябрь, 16 Анжи - Зенит Стадион "Динамо" (Махачкала) 0:0
3 Сентябрь, 16 Сатурн - Москва Стадион "Сатурн" (Раменское) 1:0
4 Сентябрь, 16 Динамо - Ротор Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:1
5 Сентябрь, 16 Торпедо - Черноморец Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 3:1
6 Сентябрь, 16 Алания - Сокол Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 2:0
7 Сентябрь, 16 Факел - Ростов Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 4:1
8 Сентябрь, 15 Локомотив - цска Стадион "Локомотив" (Москва) 3:2
23-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Август, 25 Ростов - Сатурн Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:4
2 Август, 25 Локомотив - Анжи Стадион "Локомотив" (Москва) 4:0
3 Август, 25 Черноморец - Крылья Советов Центральный стадион (Новороссийск) 0:0
4 Август, 25 Сокол - Торпедо Стадион "Локомотив" (Саратов) 0:2
5 Август, 25 Зенит - Алания Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 3:0
6 Август, 25 Ротор - Факел Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 4:0
7 Август, 25 Спартак - Динамо Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:1
8 Август, 24 цска - Москва Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:1
22-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Август, 18 Сатурн - Ротор Стадион "Сатурн" (Раменское) 2:1
2 Август, 18 Алания - Локомотив Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 1:1
3 Август, 18 Торпедо - Зенит Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 3:2
4 Август, 18 Факел - Спартак Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 0:5
5 Август, 18 Крылья Советов - Сокол Стадион "Металлург" (Самара) 1:0
6 Август, 18 Анжи - цска Стадион "Динамо" (Махачкала) 0:0
7 Август, 18 Москва - Ростов Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 0:0
8 Август, 18 Динамо - Черноморец Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:1
21-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Август, 11 цска - Ростов Центральный стадион "Динамо" (Москва) 0:0
2 Август, 11 Локомотив - Торпедо Стадион "Сатурн" (Раменское) 3:1
3 Август, 11 Черноморец - Факел Центральный стадион (Новороссийск) 1:0
4 Август, 11 Сокол - Динамо Стадион "Локомотив" (Саратов) 2:1
5 Август, 11 Анжи - Алания Стадион "Динамо" (Махачкала) 3:2
6 Август, 11 Зенит - Крылья Советов Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:1
7 Август, 11 Ротор - Москва Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 0:0
8 Август, 11 Спартак - Сатурн Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 0:0
20-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Август, 5 Динамо - Зенит Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:3
2 Август, 4 Ростов - Ротор Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:2
3 Август, 4 Торпедо - Анжи Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:1
4 Август, 4 Алания - цска Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 0:0
5 Август, 4 Сатурн - Черноморец Стадион "Сатурн" (Раменское) 4:0
6 Август, 4 Факел - Сокол Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 0:1
7 Август, 4 Москва - Спартак Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 0:2
8 Август, 1 Крылья Советов - Локомотив Стадион "Металлург" (Самара) 1:1
19-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Июль, 28 Алания - Торпедо Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 2:0
2 Июль, 28 Сокол - Сатурн Стадион "Локомотив" (Саратов) 0:2
3 Июль, 28 Черноморец - Москва Центральный стадион (Новороссийск) 0:0
4 Июль, 28 Зенит - Факел Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:1
5 Июль, 28 цска - Ротор Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:1
6 Июль, 28 Анжи - Крылья Советов Стадион "Динамо" (Махачкала) 4:1
7 Июль, 28 Локомотив - Динамо Стадион "Сатурн" (Раменское) 4:1
8 Июль, 27 Спартак - Ростов Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 5:1
18-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Июль, 23 Москва - Сокол Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:0
2 Июль, 22 Ростов - Черноморец Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 0:0
3 Июль, 22 Сатурн - Зенит Стадион "Сатурн" (Раменское) 2:2
4 Июль, 22 Торпедо - цска Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:3
5 Июль, 22 Факел - Локомотив Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 2:0
6 Июль, 22 Крылья Советов - Алания Стадион "Металлург" (Самара) 1:1
7 Июль, 22 Ротор - Спартак Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 3:3
8 Июль, 22 Динамо - Анжи Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:1
17-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Июль, 18 Сокол - Ростов Стадион "Локомотив" (Саратов) 1:1
2 Июль, 18 Зенит - Москва Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 4:0
3 Июль, 18 цска - Спартак Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:1
4 Июль, 18 Черноморец - Ротор Центральный стадион (Новороссийск) 2:3
5 Июль, 18 Торпедо - Крылья Советов Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 0:4
6 Июль, 18 Локомотив - Сатурн Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:1
7 Июль, 18 Анжи - Факел Стадион "Динамо" (Махачкала) 2:2
8 Июль, 18 Алания - Динамо Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 3:3
16-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Июль, 12 Динамо - Торпедо Центральный стадион "Динамо" (Москва) 0:4
2 Июль, 11 Ростов - Зенит Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:2
3 Июль, 11 Сатурн - Анжи Стадион "Сатурн" (Раменское) 1:0
4 Июль, 11 Факел - Алания Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 1:0
5 Июль, 11 Крылья Советов - цска Стадион "Металлург" (Самара) 0:0
6 Июль, 11 Ротор - Сокол Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 1:2
7 Июль, 11 Спартак - Черноморец Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 5:0
8 Июль, 11 Москва - Локомотив Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 0:4
15-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Июнь, 30 Алания - Москва Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 1:1
2 Июнь, 30 цска - Динамо Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 2:0
3 Июнь, 30 Локомотив - Ротор Стадион "Сатурн" (Раменское) 2:0
4 Июнь, 30 Сокол - Черноморец Стадион "Локомотив" (Саратов) 0:0
5 Июнь, 30 Торпедо - Сатурн Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:4
6 Июнь, 30 Крылья Советов - Факел Стадион "Металлург" (Самара) 3:1
7 Июнь, 30 Анжи - Ростов Стадион "Динамо" (Махачкала) 0:1
8 Июнь, 30 Зенит - Спартак Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:1
14-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Июнь, 25 Спартак - Локомотив Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:0
2 Июнь, 24 Ростов - Алания Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 3:0
3 Июнь, 24 Факел - Динамо Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 1:2
4 Июнь, 24 Сатурн - Крылья Советов Стадион "Сатурн" (Раменское) 2:0
5 Июнь, 24 Ротор - Анжи Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 1:1
6 Июнь, 24 цска - Сокол Центральный стадион "Динамо" (Москва) 4:0
7 Июнь, 24 Черноморец - Зенит Центральный стадион (Новороссийск) 1:4
8 Июнь, 24 Москва - Торпедо Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:1
13-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Июнь, 16 Анжи - Спартак Стадион "Динамо" (Махачкала) 1:2
2 Июнь, 16 Зенит - Сокол Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:1
3 Июнь, 16 Алания - Ротор Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 3:1
4 Июнь, 16 Торпедо - Ростов Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:1
5 Июнь, 16 Факел - цска Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 1:1
6 Июнь, 16 Динамо - Сатурн Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:0
7 Июнь, 16 Локомотив - Черноморец Стадион "Сатурн" (Раменское) 4:0
8 Июнь, 16 Крылья Советов - Москва Стадион "Металлург" (Самара) 2:1
12-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Июнь, 11 цска - Зенит Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:1
2 Июнь, 10 Ростов - Крылья Советов Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 2:0
3 Июнь, 10 Сатурн - Факел Стадион "Сатурн" (Раменское) 0:0
4 Июнь, 10 Сокол - Локомотив Стадион "Локомотив" (Саратов) 1:2
5 Июнь, 10 Ротор - Торпедо Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 1:1
6 Июнь, 10 Черноморец - Анжи Центральный стадион (Новороссийск) 0:0
7 Июнь, 10 Спартак - Алания Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:1
8 Июнь, 10 Москва - Динамо Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:1
11-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Май, 26 Анжи - Сокол Стадион "Динамо" (Махачкала) 2:0
2 Май, 26 Факел - Москва Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 2:0
3 Май, 26 Сатурн - цска Стадион "Сатурн" (Раменское) 1:1
4 Май, 26 Динамо - Ростов Центральный стадион "Динамо" (Москва) 3:1
5 Май, 26 Алания - Черноморец Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 1:0
6 Май, 26 Крылья Советов - Ротор Стадион "Металлург" (Самара) 3:0
7 Май, 26 Торпедо - Спартак Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:0
8 Май, 25 Локомотив - Зенит Центральный стадион "Динамо" (Москва) 5:1
10-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Май, 20 цска - Локомотив Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 2:1
2 Май, 19 Сокол - Алания Стадион "Локомотив" (Саратов) 4:1
3 Май, 19 Ротор - Динамо Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 1:2
4 Май, 19 Черноморец - Торпедо Центральный стадион (Новороссийск) 0:5
5 Май, 19 Ростов - Факел Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:0
6 Май, 19 Спартак - Крылья Советов Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:0
7 Май, 19 Зенит - Анжи Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:1
8 Май, 19 Москва - Сатурн Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:0
9-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Май, 13 Москва - цска Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 0:2
2 Май, 12 Анжи - Локомотив Стадион "Динамо" (Махачкала) 1:0
3 Май, 12 Факел - Ротор Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 3:1
4 Май, 12 Сатурн - Ростов Стадион "Сатурн" (Раменское) 0:1
5 Май, 12 Алания - Зенит Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 2:0
6 Май, 12 Торпедо - Сокол Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 6:2
7 Май, 12 Динамо - Спартак Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:1
8 Май, 12 Крылья Советов - Черноморец Стадион "Металлург" (Самара) 0:0
8-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Май, 6 цска - Анжи Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:0
2 Май, 5 Локомотив - Алания Центральный стадион "Динамо" (Москва) 3:1
3 Май, 5 Сокол - Крылья Советов Стадион "Локомотив" (Саратов) 1:0
4 Май, 5 Ротор - Сатурн Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 1:0
5 Май, 5 Ростов - Москва Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:0
6 Май, 5 Зенит - Торпедо Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:3
7 Май, 5 Спартак - Факел-Воронеж Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 3:0
8 Май, 5 Черноморец - Динамо Центральный стадион (Новороссийск) 1:1
7-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Апрель, 29 Москва - Ротор Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 3:2
2 Апрель, 29 Динамо - Сокол Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:1
3 Апрель, 28 Торпедо - Локомотив Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:1
4 Апрель, 28 Сатурн - Спартак Стадион "Сатурн" (Раменское) 3:0
5 Апрель, 28 Факел - Черноморец Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 0:1
6 Апрель, 28 Ростов - цска Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 0:1
7 Апрель, 28 Алания - Анжи Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 2:1
8 Апрель, 28 Крылья Советов - Зенит Стадион "Металлург" (Самара) 1:0
6-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Апрель, 18 Сокол - Факел Стадион "Локомотив" (Саратов) 2:1
2 Апрель, 18 цска - Алания Центральный стадион "Динамо" (Москва) 3:0
3 Апрель, 18 Зенит - Динамо Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:1
4 Апрель, 18 Спартак - Москва Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:1
5 Апрель, 18 Анжи - Торпедо Стадион "Динамо" (Махачкала) 0:1
6 Апрель, 18 Локомотив - Крылья Советов Стадион "Сатурн" (Раменское) 1:2
7 Апрель, 18 Черноморец - Сатурн Центральный стадион (Новороссийск) 0:3
8 Апрель, 18 Ротор - Ростов Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 1:0
5-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Апрель, 14 Сатурн - Сокол Стадион "Сатурн" (Раменское) 1:2
2 Апрель, 14 Факел - Зенит Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 1:2
3 Апрель, 14 Ротор - цска Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 1:1
4 Апрель, 14 Торпедо - Алания Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 0:1
5 Апрель, 14 Крылья Советов - Анжи Стадион "Металлург" (Самара) 0:0
6 Апрель, 14 Ростов - Спартак Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 0:1
7 Апрель, 14 Динамо - Локомотив Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:2
8 Апрель, 13 Москва - Черноморец Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 2:0
4-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Апрель, 7 Сокол - Москва Стадион "Локомотив" (Саратов) 1:0
2 Апрель, 7 Локомотив - Факел Стадион "Сатурн" (Раменское) 1:0
3 Апрель, 7 Черноморец - Ростов Центральный стадион (Новороссийск) 1:1
4 Апрель, 7 Зенит - Сатурн Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:1
5 Апрель, 7 Спартак - Ротор Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:0
6 Апрель, 7 Алания - Крылья Советов Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 0:1
7 Апрель, 7 Анжи - Динамо Стадион "Динамо" (Махачкала) 1:0
8 Апрель, 6 цска - Торпедо Стадион цска им. Г. Федотова (Москва) 0:1
3-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Апрель, 1 Москва - Зенит Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 0:2
2 Март, 31 Динамо - Алания Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:0
3 Март, 31 Сатурн - Локомотив Стадион "Сатурн" (Раменское) 0:0
4 Март, 31 Факел - Анжи Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 0:1
5 Март, 31 Спартак - цска Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:0
6 Март, 31 Ротор - Черноморец Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 3:0
7 Март, 31 Крылья Советов - Торпедо Стадион "Металлург" (Самара) 3:0
8 Март, 31 Ростов - Сокол Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:2
2-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Март, 18 Черноморец - Спартак Центральный стадион (Новороссийск) 1:2
2 Март, 17 Сокол - Ротор Стадион "Локомотив" (Саратов) 1:0
3 Март, 17 цска - Крылья Советов Центральный стадион "Динамо" (Москва) 0:3
4 Март, 17 Локомотив - Москва Стадион "Сатурн" (Раменское) 1:0
5 Март, 17 Зенит - Ростов Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 3:1
6 Март, 17 Торпедо - Динамо Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:1
7 Март, 17 Алания - Факел Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 0:1
8 Март, 17 Анжи - Сатурн Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 1:1
1-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Март, 11 Динамо - Крылья Советов Стадион "Арена Химки" (Химки) 0:1
2 Март, 10 Сатурн - Алания Стадион "Сатурн" (Раменское) 1:0
3 Март, 10 Черноморец - цска Центральный стадион (Новороссийск) 2:0
4 Март, 10 Факел - Торпедо Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 2:2
5 Март, 10 Ротор - Зенит Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 0:0
6 Март, 10 Москва - Анжи Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:1
7 Март, 10 Ростов - Локомотив Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 0:0
8 Март, 10 Спартак - Сокол Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 0:0
  • ***Нажмите на имя матча, что бы увидеть информацию о нем.
  • ***Нажмите на имя стадиона, что бы увидеть информацию о стадионе.