Прислать новость Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии

Карта Друзей Фратрии. Будь с нами!

Премьер-Лига

Версия для печати
30-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Ноябрь, 22 Крылья Советов - Терек Стадион "Металлург" (Самара) 4:3
2 Ноябрь, 22 Спартак - Зенит Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:3
3 Ноябрь, 22 Сатурн - Спартак (Нч) Стадион "Сатурн" (Раменское) 1:1
4 Ноябрь, 22 Москва - Луч-Энергия Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 3:0
5 Ноябрь, 22 Рубин - Локомотив Центральный стадион (Казань) 1:2
6 Ноябрь, 22 Амкар - Химки Стадион "Звезда" (Пермь) 3:1
7 Ноябрь, 22 Шинник - цска Стадион "Шинник" (Ярославль) 1:0
8 Ноябрь, 22 Динамо - Томь Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:0
29-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Ноябрь, 16 Луч-Энергия - Спартак Стадион "Динамо" (Владивосток) 2:2
2 Ноябрь, 16 Сатурн - Крылья Советов Стадион "Сатурн" (Раменское) 0:0
3 Ноябрь, 16 Спартак (Нч) - Химки Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 1:2
4 Ноябрь, 16 Зенит - Динамо Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:1
5 Ноябрь, 16 Терек - Шинник Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 0:0
6 Ноябрь, 16 Томь - Амкар Стадион "Труд" (Томск) 0:1
7 Ноябрь, 16 цска - Рубин Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 4:0
8 Ноябрь, 16 Локомотив - Москва Стадион "Локомотив" (Москва) 3:2
28-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Ноябрь, 10 Москва - цска Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:4
2 Ноябрь, 9 Рубин - Терек Центральный стадион (Казань) 1:3
3 Ноябрь, 9 Динамо - Луч-Энергия Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:0
4 Ноябрь, 9 Амкар - Зенит Стадион "Звезда" (Пермь) 1:1
5 Ноябрь, 9 Спартак - Локомотив Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 0:1
6 Ноябрь, 8 Шинник - Сатурн Стадион "Шинник" (Ярославль) 0:1
7 Ноябрь, 8 Крылья Советов - Спартак (Нч) Стадион "Металлург" (Самара) 2:0
8 Ноябрь, 7 Химки - Томь Стадион "Родина" (Химки) 1:1
27-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Ноябрь, 3 Локомотив - Динамо Стадион "Локомотив" (Москва) 0:1
2 Ноябрь, 3 Крылья Советов - Шинник Стадион "Металлург" (Самара) 4:0
3 Ноябрь, 2 Терек - Москва Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 1:1
4 Ноябрь, 2 Луч-Энергия - Амкар Стадион "Динамо" (Владивосток) 0:1
5 Ноябрь, 2 Спартак (Нч) - Томь Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 1:1
6 Ноябрь, 2 Сатурн - Рубин Стадион "Сатурн" (Раменское) 1:2
7 Ноябрь, 1 Зенит - Химки Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:0
8 Ноябрь, 1 цска - Спартак Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 0:1
26-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Октябрь, 26 Динамо - цска Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:3
2 Октябрь, 26 Москва - Сатурн Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 0:0
3 Октябрь, 26 Томь - Зенит Стадион "Труд" (Томск) 1:1
4 Октябрь, 26 Амкар - Локомотив Стадион "Звезда" (Пермь) 0:0
5 Октябрь, 25 Шинник - Спартак (Нч) Стадион "Шинник" (Ярославль) 2:1
6 Октябрь, 25 Спартак - Терек Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 3:1
7 Октябрь, 25 Рубин - Крылья Советов Центральный стадион (Казань) 3:0
8 Октябрь, 25 Химки - Луч-Энергия Стадион "Родина" (Химки) 3:1
25-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Октябрь, 19 Локомотив - Химки Стадион "Локомотив" (Москва) 0:2
2 Октябрь, 19 Крылья Советов - Москва Стадион "Металлург" (Самара) 1:1
3 Октябрь, 19 цска - Амкар Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 4:1
4 Октябрь, 19 Терек - Динамо Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 0:0
5 Октябрь, 18 Сатурн - Спартак Стадион "Сатурн" (Раменское) 0:0
6 Октябрь, 18 Спартак (Нч) - Зенит Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 2:2
7 Октябрь, 18 Шинник - Рубин Стадион "Шинник" (Ярославль) 0:2
8 Октябрь, 18 Луч-Энергия - Томь Стадион "Динамо" (Владивосток) 0:0
24-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Октябрь, 5 Москва - Шинник Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 2:1
2 Октябрь, 5 Зенит - Луч-Энергия Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 8:1
3 Октябрь, 5 Спартак - Крылья Советов Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 0:1
4 Октябрь, 5 Химки - цска Стадион "Родина" (Химки) 1:2
5 Октябрь, 5 Амкар - Терек Стадион "Звезда" (Пермь) 0:0
6 Октябрь, 4 Рубин - Спартак (Нч) Центральный стадион (Казань) 3:0
7 Октябрь, 4 Динамо - Сатурн Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:1
8 Октябрь, 4 Томь - Локомотив Стадион "Труд" (Томск) 0:1
23-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Сентябрь, 28 Терек - Химки Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 1:0
2 Сентябрь, 28 цска - Томь Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:1
3 Сентябрь, 28 Рубин - Москва Центральный стадион (Казань) 0:1
4 Сентябрь, 28 Сатурн - Амкар Стадион "Сатурн" (Раменское) 0:0
5 Сентябрь, 27 Спартак (Нч) - Луч-Энергия Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 2:2
6 Сентябрь, 27 Локомотив - Зенит Стадион "Локомотив" (Москва) 0:3
7 Сентябрь, 27 Шинник - Спартак Стадион "Шинник" (Ярославль) 1:2
8 Сентябрь, 27 Крылья Советов - Динамо Стадион "Металлург" (Самара) 3:3
22-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Сентябрь, 21 Москва - Спартак (Нч) Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:3
2 Сентябрь, 21 Спартак - Рубин Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 0:1
3 Сентябрь, 21 Зенит - цска Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:3
4 Сентябрь, 21 Томь - Терек Стадион "Труд" (Томск) 2:0
5 Сентябрь, 20 Динамо - Шинник Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:0
6 Сентябрь, 20 Амкар - Крылья Советов Стадион "Звезда" (Пермь) 1:0
7 Сентябрь, 20 Химки - Сатурн Стадион "Родина" (Химки) 2:1
8 Сентябрь, 20 Луч-Энергия - Локомотив Стадион "Динамо" (Владивосток) 2:3
21-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Сентябрь, 14 Спартак (Нч) - Локомотив Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 0:1
2 Сентябрь, 14 цска - Луч-Энергия Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 4:1
3 Сентябрь, 14 Шинник - Амкар Стадион "Шинник" (Ярославль) 1:2
4 Сентябрь, 14 Крылья Советов - Химки Стадион "Металлург" (Самара) 3:0
5 Сентябрь, 13 Сатурн - Томь Стадион "Сатурн" (Раменское) 2:0
6 Сентябрь, 13 Терек - Зенит Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 1:4
7 Сентябрь, 13 Рубин - Динамо Центральный стадион (Казань) 1:0
8 Сентябрь, 13 Москва - Спартак Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 2:1
20-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Октябрь, 29 Зенит - Сатурн Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:2
2 Август, 31 СПАРТАК - Спартак (Нч) Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:1
3 Август, 31 Луч-Энергия - Терек Стадион "Динамо" (Владивосток) 1:1
4 Август, 31 Динамо - Москва Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:1
5 Август, 31 Амкар - Рубин Стадион "Звезда" (Пермь) 1:2
6 Август, 31 Томь - Крылья Советов Стадион "Труд" (Томск) 0:4
7 Август, 30 Локомотив - цска Стадион "Локомотив" (Москва) 0:2
8 Август, 29 Химки - Шинник Стадион "Родина" (Химки) 0:0
19-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Август, 24 Москва - Амкар Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 0:1
2 Август, 24 Спартак (Нч) - цска Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 0:0
3 Август, 24 Сатурн - Луч-Энергия Стадион "Сатурн" (Раменское) 2:1
4 Август, 24 Крылья Советов - Зенит Стадион "Металлург" (Самара) 0:3
5 Август, 23 Терек - Локомотив Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 2:1
6 Август, 23 СПАРТАК - Динамо Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:1
7 Август, 23 Шинник - Томь Стадион "Шинник" (Ярославль) 0:1
8 Август, 23 Рубин - Химки Центральный стадион (Казань) 2:0
18-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Август, 17 Зенит - Шинник Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:3
2 Август, 17 Амкар - СПАРТАК Стадион "Звезда" (Пермь) 1:1
3 Август, 17 цска - Терек Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:0
4 Август, 17 Химки - Москва Стадион "Родина" (Химки) 0:2
5 Август, 16 Локомотив - Сатурн Стадион "Локомотив" (Москва) 0:0
6 Август, 16 Динамо - Спартак (Нч) Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:0
7 Август, 16 Луч-Энергия - Крылья Советов Стадион "Динамо" (Владивосток) 0:0
8 Август, 15 Томь - Рубин Стадион "Труд" (Томск) 1:2
17-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Август, 10 Спартак (Нч) - Терек Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 2:0
2 Август, 10 Рубин - Зенит Центральный стадион (Казань) 4:1
3 Август, 10 Динамо - Амкар Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:0
4 Август, 10 Сатурн - цска Стадион "Сатурн" (Раменское) 0:4
5 Август, 9 Москва - Томь Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 2:1
6 Август, 9 СПАРТАК - Химки Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:1
7 Август, 9 Шинник - Луч-Энергия Стадион "Шинник" (Ярославль) 1:2
8 Август, 9 Крылья Советов - Локомотив Стадион "Металлург" (Самара) 2:0
16-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Октябрь, 29 Локомотив - Шинник Стадион "Локомотив" (Москва) 3:0
2 Август, 3 Терек - Сатурн Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 1:0
3 Август, 3 цска - Крылья Советов Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 0:0
4 Август, 3 Амкар - Спартак (Нч) Стадион "Звезда" (Пермь) 0:0
5 Август, 3 Луч-Энергия - Рубин Стадион "Динамо" (Владивосток) 1:1
6 Август, 2 Томь - Спартак Стадион "Труд" (Томск) 0:1
7 Август, 2 Химки - Динамо Стадион "Родина" (Химки) 1:1
8 Август, 2 Зенит - Москва Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:1
15-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Июль, 30 Крылья Советов - Сатурн Стадион "Металлург" (Самара) 4:0
2 Июль, 27 Шинник - Терек Стадион "Шинник" (Ярославль) 1:1
3 Июль, 27 СПАРТАК - Луч-Энергия Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 3:0
4 Июль, 27 Москва - Локомотив Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 0:3
5 Июль, 26 Амкар - Томь Стадион "Звезда" (Пермь) 0:0
6 Июль, 26 Динамо - Зенит Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:0
7 Июль, 26 Рубин - цска Центральный стадион (Казань) 0:0
8 Июль, 25 Химки - Спартак (Нч) Стадион "Родина" (Химки) 2:0
14-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Июль, 23 Сатурн - Шинник Стадион "Сатурн" (Раменское) 4:0
2 Июль, 20 Терек - Рубин Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 0:0
3 Июль, 20 цска - Москва Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 0:2
4 Июль, 20 Луч-Энергия - Динамо Стадион "Динамо" (Владивосток) 1:0
5 Июль, 19 Зенит - Амкар Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:0
6 Июль, 19 Спартак (Нч) - Крылья Советов Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 1:1
7 Июль, 19 Томь - Химки Стадион "Труд" (Томск) 3:1
8 Июль, 19 Локомотив - СПАРТАК Стадион "Локомотив" (Москва) 2:2
13-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Июль, 16 Рубин - Сатурн Центральный стадион (Казань) 0:0
2 Июль, 13 Химки - Зенит Стадион "Родина" (Химки) 1:4
3 Июль, 13 Москва - Терек Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 0:0
4 Июль, 13 Динамо - Локомотив Центральный стадион "Динамо" (Москва) 4:2
5 Июль, 13 Томь - Спартак (Нч) Стадион "Труд" (Томск) 1:0
6 Июль, 12 Шинник - Крылья Советов Стадион "Шинник" (Ярославль) 0:0
7 Июль, 12 Амкар - Луч-Энергия Стадион "Звезда" (Пермь) 2:0
8 Июль, 12 СПАРТАК - цска Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:5
12-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Июль, 9 Сатурн - Москва Стадион "Сатурн" (Раменское) 0:0
2 Июль, 6 Локомотив - Амкар Стадион "Локомотив" (Москва) 0:1
3 Июль, 6 Зенит - Томь Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 5:1
4 Июль, 6 цска - Динамо Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 0:2
5 Июль, 6 Терек - Спартак Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 3:1
6 Июль, 5 Спартак (Нч) - Шинник Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 2:1
7 Июль, 5 Крылья Советов - Рубин Стадион "Металлург" (Самара) 2:2
8 Июль, 5 Луч-Энергия - Химки Стадион "Динамо" (Владивосток) 1:1
11-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Июль, 16 Амкар - цска Стадион "Звезда" (Пермь) 3:3
2 Июль, 9 Зенит - Спартак (Нч) Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 3:4
3 Май, 16 Динамо - Терек Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:1
4 Май, 16 Химки - Локомотив Стадион "Родина" (Химки) 2:2
5 Май, 15 Москва - Крылья Советов Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:1
6 Май, 15 СПАРТАК - Сатурн Стадион "Локомотив" (Москва) 1:0
7 Май, 15 Рубин - Шинник Центральный стадион (Казань) 1:1
8 Май, 15 Томь - Луч-Энергия Стадион "Труд" (Томск) 1:1
10-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Июль, 16 Луч-Энергия - Зенит Стадион "Динамо" (Владивосток) 0:0
2 Май, 11 Терек - Амкар Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 0:1
3 Май, 11 Крылья Советов - СПАРТАК Стадион "Металлург" (Самара) 1:1
4 Май, 11 цска - Химки Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 4:3
5 Май, 11 Сатурн - Динамо Стадион "Сатурн" (Раменское) 2:0
6 Май, 10 Локомотив - Томь Стадион "Локомотив" (Москва) 2:0
7 Май, 10 Спартак (Нч) - Рубин Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 2:0
8 Май, 10 Шинник - Москва Стадион "Шинник" (Ярославль) 0:1
9-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Июль, 23 Зенит - Локомотив Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:1
2 Май, 7 Химки - Терек Стадион "Родина" (Химки) 0:1
3 Май, 7 Амкар - Сатурн Стадион "Звезда" (Пермь) 1:0
4 Май, 7 Томь - цска Стадион "Труд" (Томск) 0:0
5 Май, 7 Луч-Энергия - Спартак (Нч) Стадион "Динамо" (Владивосток) 0:2
6 Май, 6 Динамо - Крылья Советов Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:2
7 Май, 6 Москва - Рубин Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:2
8 Май, 6 СПАРТАК - Шинник Стадион "Локомотив" (Москва) 4:2
8-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Июль, 30 цска - Зенит Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 0:0
2 Май, 3 Локомотив - Луч-Энергия Стадион "Локомотив" (Москва) 2:2
3 Май, 3 Терек - Томь Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 1:3
4 Май, 3 Сатурн - Химки Стадион "Сатурн" (Раменское) 2:2
5 Май, 2 Спартак (Нч) - Москва Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 0:3
6 Май, 2 Шинник - Динамо Стадион "Шинник" (Ярославль) 2:0
7 Май, 2 Рубин - СПАРТАК Центральный стадион (Казань) 0:3
8 Май, 2 Крылья Советов - Амкар Стадион "Металлург" (Самара) 2:0
7-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Август, 13 Зенит - Терек Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 3:1
2 Апрель, 27 Локомотив - Спартак (Нч) Стадион "Локомотив" (Москва) 0:0
3 Апрель, 27 СПАРТАК - Москва Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:1
4 Апрель, 27 Томь - Сатурн Стадион "Труд" (Томск) 0:1
5 Апрель, 26 Химки - Крылья Советов Стадион "Родина" (Химки) 1:0
6 Апрель, 26 Амкар - Шинник Стадион "Звезда" (Пермь) 2:0
7 Апрель, 26 Луч-Энергия - цска Стадион "Динамо" (Владивосток) 1:3
8 Апрель, 25 Динамо - Рубин Центральный стадион "Динамо" (Москва) 0:2
6-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Апрель, 20 Терек - Луч-Энергия Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 2:1
2 Апрель, 20 цска - Локомотив Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 0:0
3 Апрель, 20 Рубин - Амкар Центральный стадион (Казань) 1:0
4 Апрель, 19 Спартак (Нч) - СПАРТАК Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 1:2
5 Апрель, 19 Сатурн - Зенит Стадион "Сатурн" (Раменское) 1:1
6 Апрель, 19 Москва - Динамо Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:1
7 Апрель, 19 Крылья Советов - Томь Стадион "Металлург" (Самара) 3:0
8 Апрель, 18 Шинник - Химки Стадион "Шинник" (Ярославль) 3:2
5-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Апрель, 13 Локомотив - Терек Стадион "Локомотив" (Москва) 2:0
2 Апрель, 13 Луч-Энергия - Сатурн Стадион "Динамо" (Владивосток) 0:0
3 Апрель, 13 Динамо - СПАРТАК Центральный стадион "Динамо" (Москва) 4:3
4 Апрель, 13 Зенит - Крылья Советов Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:1
5 Апрель, 12 Химки - Рубин Стадион "Родина" (Химки) 0:4
6 Апрель, 12 цска - Спартак (Нч) Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 0:1
7 Апрель, 12 Амкар - Москва Стадион "Звезда" (Пермь) 2:0
8 Апрель, 12 Томь - Шинник Стадион "Труд" (Томск) 2:1
4-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Апрель, 6 СПАРТАК - Амкар Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:1
2 Апрель, 6 Спартак (Нч) - Динамо Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 0:2
3 Апрель, 6 Шинник - Зенит Стадион "Шинник" (Ярославль) 2:2
4 Апрель, 6 Крылья Советов - Луч-Энергия Стадион "Металлург" (Самара) 2:1
5 Апрель, 5 Рубин - Томь Центральный стадион (Казань) 2:1
6 Апрель, 5 Сатурн - Локомотив Стадион "Сатурн" (Раменское) 1:2
7 Апрель, 5 Терек - цска Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 1:0
8 Апрель, 4 Москва - Химки Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 2:2
3-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Март, 30 Локомотив - Крылья Советов Стадион "Локомотив" (Москва) 2:0
2 Март, 30 Зенит - Рубин Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:3
3 Март, 30 цска - Сатурн Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:0
4 Март, 30 Амкар - Динамо Стадион "Звезда" (Пермь) 1:2
5 Март, 29 Терек - Спартак (Нч) Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 2:1
6 Март, 29 Химки - СПАРТАК Стадион "Родина" (Химки) 3:3
7 Март, 29 Томь - Москва Стадион "Труд" (Томск) 2:1
8 Март, 29 Луч-Энергия - Шинник Стадион "Динамо" (Владивосток) 1:0
2-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Март, 23 Спартак (Нч) - Амкар Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 0:1
2 Март, 23 Динамо - Химки Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:0
3 Март, 23 Москва - Зенит Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 0:2
4 Март, 23 Рубин - Луч-Энергия Центральный стадион (Казань) 1:0
5 Март, 22 Сатурн - Терек Стадион "Сатурн" (Раменское) 3:1
6 Март, 22 СПАРТАК - Томь Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:0
7 Март, 22 Шинник - Локомотив Стадион "Шинник" (Ярославль) 1:2
8 Март, 22 Крылья Советов - цска Стадион "Металлург" (Самара) 0:2
1-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Март, 16 Локомотив - Рубин Стадион "Локомотив" (Москва) 0:1
2 Март, 16 Луч-Энергия - Москва Стадион "Динамо" (Владивосток) 1:1
3 Март, 16 Томь - Динамо Стадион "Труд" (Томск) 0:0
4 Март, 16 Зенит - СПАРТАК Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:0
5 Март, 15 Спартак (Нч) - Сатурн Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 2:1
6 Март, 15 Химки - Амкар Стадион "Родина" (Химки) 0:3
7 Март, 15 цска - Шинник Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:1
8 Март, 14 Терек - Крылья Советов Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 0:3
  • ***Нажмите на имя матча, что бы увидеть информацию о нем.
  • ***Нажмите на имя стадиона, что бы увидеть информацию о стадионе.