Прислать новость Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии Места продаж билетов и сезонных абонементов

Реклама

Карта Друзей Фратрии. Будь с нами!

Премьер-Лига

Версия для печати
Тур Дата Команда хозяев Команда гостей Стадион Счет
1 Переходный турнир Май, 22, Вторник Шинник Ростов Стадион "Шинник" (Ярославль) 0:1
2 Переходный турнир Май, 22, Вторник ФК Нижний Новгород Волга (НН) Стадион "Северный" (Нижний Новгород) 0:0
3 Переходный турнир Май, 18, Пятница Волга (НН) ФК Нижний Новгород Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 2:1
4 Переходный турнир Май, 18, Пятница Ростов Шинник Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 3:0
5 44-й тур Май, 13, Воскресенье Рубин цска Центральный стадион (Казань) 3:1
6 44-й тур Май, 13, Воскресенье Анжи Зенит Стадион "Динамо" (Махачкала) 0:2
7 44-й тур Май, 13, Воскресенье Кубань Динамо Стадион "Кубань" (Краснодар) 1:1
8 44-й тур Май, 13, Воскресенье Томь Ростов Стадион "Труд" (Томск) 2:1
9 44-й тур Май, 13, Воскресенье Локомотив Спартак Стадион "Локомотив" (Москва) 0:2
10 44-й тур Май, 13, Воскресенье Амкар Волга (НН) Стадион "Звезда" (Пермь) 4:1
11 44-й тур Май, 13, Воскресенье Крылья Советов Ахмат Стадион "Металлург" (Самара) 1:1
12 44-й тур Май, 13, Воскресенье Спартак-Нальчик Краснодар Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 3:3
13 43-й тур Май, 8, Вторник цска Кубань Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 0:0
14 43-й тур Май, 7, Понедельник Краснодар Крылья Советов Стадион "Кубань" (Краснодар) 0:2
15 43-й тур Май, 7, Понедельник Томь Спартак-Нальчик Стадион "Труд" (Томск) 1:1
16 43-й тур Май, 6, Воскресенье Ахмат Амкар Стадион "Ахмат-Арена" (Грозный) 3:1
17 43-й тур Май, 6, Воскресенье Анжи Рубин Стадион "Динамо" (Махачкала) 3:1
18 43-й тур Май, 6, Воскресенье Ростов Волга (НН) Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:0
19 43-й тур Май, 6, Воскресенье Зенит Спартак Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:3
20 43-й тур Май, 6, Воскресенье Динамо Локомотив Стадион "Арена Химки" (Химки) 2:2
21 42-й тур Май, 3, Четверг Крылья Советов Томь Стадион "Металлург" (Самара) 1:0
22 42-й тур Май, 2, Среда Кубань Анжи Стадион "Кубань" (Краснодар) 2:2
23 42-й тур Май, 2, Среда Локомотив цска Стадион "Локомотив" (Москва) 0:3
24 42-й тур Май, 2, Среда Волга (НН) Ахмат Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 1:3
25 42-й тур Май, 2, Среда Амкар Краснодар Стадион "Звезда" (Пермь) 2:2
26 42-й тур Май, 2, Среда Рубин Зенит Центральный стадион (Казань) 2:2
27 42-й тур Май, 2, Среда Спартак Динамо Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:1
28 42-й тур Май, 2, Среда Спартак-Нальчик Ростов Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 2:2
29 41-й тур Апрель, 28, Суббота Зенит Динамо Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:1
30 41-й тур Апрель, 28, Суббота цска Спартак Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:1
31 41-й тур Апрель, 28, Суббота Рубин Кубань Центральный стадион (Казань) 1:1
32 41-й тур Апрель, 28, Суббота Анжи Локомотив Стадион "Динамо" (Махачкала) 3:1
33 41-й тур Апрель, 27, Пятница Краснодар Волга (НН) Стадион "Кубань" (Краснодар) 2:1
34 41-й тур Апрель, 27, Пятница Ростов Ахмат Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:1
35 41-й тур Апрель, 27, Пятница Спартак-Нальчик Крылья Советов Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 0:0
36 41-й тур Апрель, 27, Пятница Томь Амкар Стадион "Труд" (Томск) 0:0
37 40-й тур Апрель, 22, Воскресенье Локомотив Рубин Стадион "Локомотив" (Москва) 0:0
38 40-й тур Апрель, 22, Воскресенье Крылья Советов Ростов Стадион "Металлург" (Самара) 2:1
39 40-й тур Апрель, 22, Воскресенье Спартак Анжи Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 0:3
40 40-й тур Апрель, 22, Воскресенье Ахмат Краснодар Стадион "Ахмат-Арена" (Грозный) 0:1
41 40-й тур Апрель, 21, Суббота Кубань Зенит Стадион "Кубань" (Краснодар) 2:2
42 40-й тур Апрель, 21, Суббота Динамо цска Стадион "Арена Химки" (Химки) 1:0
43 40-й тур Апрель, 21, Суббота Волга (НН) Томь Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 2:0
44 40-й тур Апрель, 21, Суббота Амкар Спартак-Нальчик Стадион "Звезда" (Пермь) 1:0
45 39-й тур Апрель, 16, Понедельник Ростов Краснодар Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:1
46 39-й тур Апрель, 15, Воскресенье Анжи Динамо Стадион "Динамо" (Махачкала) 0:1
47 39-й тур Апрель, 15, Воскресенье Спартак Рубин Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:0
48 39-й тур Апрель, 15, Воскресенье Спартак-Нальчик Волга (НН) Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 3:0
49 39-й тур Апрель, 14, Суббота Зенит цска Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:0
50 39-й тур Апрель, 14, Суббота Крылья Советов Амкар Стадион "Металлург" (Самара) 2:1
51 39-й тур Апрель, 14, Суббота Томь Ахмат Стадион "Труд" (Томск) 3:0
52 39-й тур Апрель, 14, Суббота Кубань Локомотив Стадион "Кубань" (Краснодар) 1:1
53 38-й тур Апрель, 8, Воскресенье Спартак Кубань Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:0
54 38-й тур Апрель, 8, Воскресенье Краснодар Томь Стадион "Кубань" (Краснодар) 3:1
55 38-й тур Апрель, 7, Суббота цска Анжи Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 0:0
56 38-й тур Апрель, 7, Суббота Локомотив Зенит Стадион "Локомотив" (Москва) 0:1
57 38-й тур Апрель, 7, Суббота Амкар Ростов Стадион "Звезда" (Пермь) 1:0
58 38-й тур Апрель, 7, Суббота Динамо Рубин Стадион "Арена Химки" (Химки) 1:1
59 38-й тур Апрель, 6, Пятница Ахмат Спартак-Нальчик Стадион "Ахмат-Арена" (Грозный) 2:0
60 38-й тур Апрель, 6, Пятница Волга (НН) Крылья Советов Стадион "Северный" (Нижний Новгород) 0:0
61 37-й тур Апрель, 1, Воскресенье Локомотив Динамо Стадион "Локомотив" (Москва) 0:2
62 37-й тур Апрель, 1, Воскресенье Рубин Анжи Центральный стадион (Казань) 1:0
63 37-й тур Апрель, 1, Воскресенье Амкар Ахмат Стадион "Звезда" (Пермь) 2:0
64 37-й тур Март, 31, Суббота Крылья Советов Краснодар Стадион "Металлург" (Самара) 1:1
65 37-й тур Март, 31, Суббота Спартак Зенит Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:2
66 37-й тур Март, 31, Суббота Кубань цска Стадион "Кубань" (Краснодар) 1:1
67 37-й тур Март, 31, Суббота Волга (НН) Ростов Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 2:0
68 37-й тур Март, 30, Пятница Спартак-Нальчик Томь Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 0:2
69 36-й тур Март, 26, Понедельник Ахмат Волга (НН) Стадион "Ахмат-Арена" (Грозный) 1:3
70 36-й тур Март, 25, Воскресенье Анжи Кубань Стадион "Динамо" (Махачкала) 2:0
71 36-й тур Март, 25, Воскресенье Зенит Рубин Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:1
72 36-й тур Март, 25, Воскресенье Динамо Спартак Стадион "Арена Химки" (Химки) 1:3
73 36-й тур Март, 25, Воскресенье Ростов Спартак-Нальчик Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 2:1
74 36-й тур Март, 24, Суббота Краснодар Амкар Стадион "Кубань" (Краснодар) 0:1
75 36-й тур Март, 24, Суббота Томь Крылья Советов Стадион "Труд" (Томск) 0:0
76 36-й тур Март, 24, Суббота цска Локомотив Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 0:2
77 35-й тур Март, 19, Понедельник Спартак цска Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:2
78 35-й тур Март, 18, Воскресенье Крылья Советов Спартак-Нальчик Стадион "Металлург" (Самара) 1:0
79 35-й тур Март, 18, Воскресенье Локомотив Анжи Стадион "Локомотив" (Москва) 1:0
80 35-й тур Март, 18, Воскресенье Кубань Рубин Стадион "Кубань" (Краснодар) 1:0
81 35-й тур Март, 18, Воскресенье Амкар Томь Стадион "Звезда" (Пермь) 0:0
82 35-й тур Март, 17, Суббота Ахмат Ростов Стадион "Ахмат-Арена" (Грозный) 1:0
83 35-й тур Март, 17, Суббота Волга (НН) Краснодар Стадион "Северный" (Нижний Новгород) 1:2
84 35-й тур Март, 16, Пятница Динамо Зенит Стадион "Арена Химки" (Химки) 1:5
85 34-й тур Март, 12, Понедельник Анжи Спартак Стадион "Динамо" (Махачкала) 0:0
86 34-й тур Март, 12, Понедельник Томь Волга (НН) Стадион "Труд" (Томск) 1:0
87 34-й тур Март, 12, Понедельник Спартак-Нальчик Амкар Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 1:2
88 34-й тур Март, 11, Воскресенье Зенит Кубань Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:1
89 34-й тур Март, 11, Воскресенье Ростов Крылья Советов Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:0
90 34-й тур Март, 11, Воскресенье Рубин Локомотив Стадион "Рубин" - поле №1 (Казань) 0:0
91 34-й тур Март, 10, Суббота Краснодар Ахмат Стадион "Кубань" (Краснодар) 1:3
92 34-й тур Март, 9, Пятница цска Динамо Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:1
93 33-й тур Март, 6, Вторник Амкар Крылья Советов Стадион "Звезда" (Пермь) 2:1
94 33-й тур Март, 5, Понедельник Рубин Спартак Центральный стадион (Казань) 1:1
95 33-й тур Март, 5, Понедельник Динамо Анжи Стадион "Арена Химки" (Химки) 0:1
96 33-й тур Март, 5, Понедельник Краснодар Ростов Стадион "Кубань" (Краснодар) 1:0
97 33-й тур Март, 3, Суббота Локомотив Кубань Стадион "Локомотив" (Москва) 2:0
98 33-й тур Март, 3, Суббота Волга (НН) Спартак-Нальчик Стадион "Северный" (Нижний Новгород) 1:0
99 33-й тур Март, 3, Суббота цска Зенит Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:2
100 33-й тур Март, 3, Суббота Ахмат Томь Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 1:0
101 32-й тур Ноябрь, 27, Воскресенье Анжи цска Стадион "Динамо" (Махачкала) 2:1
102 32-й тур Ноябрь, 27, Воскресенье Зенит Локомотив Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:1
103 32-й тур Ноябрь, 27, Воскресенье Томь Краснодар Стадион "Труд" (Томск) 0:0
104 32-й тур Ноябрь, 27, Воскресенье Ростов Амкар Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:1
105 32-й тур Ноябрь, 26, Суббота Рубин Динамо Центральный стадион (Казань) 2:0
106 32-й тур Ноябрь, 26, Суббота Кубань Спартак Стадион "Кубань" (Краснодар) 1:1
107 32-й тур Ноябрь, 26, Суббота Крылья Советов Волга (НН) Стадион "Металлург" (Самара) 1:0
108 32-й тур Ноябрь, 26, Суббота Спартак-Нальчик Ахмат Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 3:0
109 31-й тур Ноябрь, 20, Воскресенье Ростов Томь Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 3:1
110 31-й тур Ноябрь, 20, Воскресенье Спартак Локомотив Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:0
111 31-й тур Ноябрь, 20, Воскресенье Динамо Кубань Стадион "Арена Химки" (Химки) 2:1
112 31-й тур Ноябрь, 19, Суббота Краснодар Спартак-Нальчик Стадион "Кубань" (Краснодар) 3:2
113 31-й тур Ноябрь, 19, Суббота Ахмат Крылья Советов Стадион "Ахмат-Арена" (Грозный) 0:0
114 31-й тур Ноябрь, 19, Суббота Волга (НН) Амкар Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 1:2
115 31-й тур Ноябрь, 18, Пятница цска Рубин Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:2
116 31-й тур Ноябрь, 18, Пятница Зенит Анжи Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:0
117 30-й тур Ноябрь, 6, Воскресенье Локомотив цска Стадион "Локомотив" (Москва) 1:1
118 30-й тур Ноябрь, 6, Воскресенье Волга (НН) Рубин Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 1:0
119 30-й тур Ноябрь, 6, Воскресенье Кубань Зенит Стадион "Кубань" (Краснодар) 1:1
120 30-й тур Ноябрь, 6, Воскресенье Спартак-Нальчик Амкар Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 2:1
121 30-й тур Ноябрь, 5, Суббота Ахмат Краснодар Стадион "Ахмат-Арена" (Грозный) 2:0
122 30-й тур Ноябрь, 5, Суббота Динамо Спартак Стадион "Арена Химки" (Химки) 1:1
123 30-й тур Ноябрь, 5, Суббота Анжи Крылья Советов Стадион "Динамо" (Махачкала) 3:1
124 30-й тур Ноябрь, 5, Суббота Ростов Томь Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 2:1
125 29-й тур Октябрь, 30, Воскресенье Томь Динамо Стадион "Труд" (Томск) 0:2
126 29-й тур Октябрь, 30, Воскресенье Крылья Советов Ахмат Стадион "Металлург" (Самара) 2:1
127 29-й тур Октябрь, 29, Суббота Спартак Локомотив Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 3:0
128 29-й тур Октябрь, 29, Суббота Краснодар Кубань Стадион "Кубань" (Краснодар) 0:2
129 29-й тур Октябрь, 29, Суббота Амкар Анжи Стадион "Динамо" (Махачкала) 1:2
130 29-й тур Октябрь, 28, Пятница цска Спартак-Нальчик Стадион "Арена Химки" (Химки) 4:0
131 29-й тур Октябрь, 28, Пятница Рубин Ростов Центральный стадион (Казань) 1:1
132 29-й тур Октябрь, 27, Четверг Зенит Волга (НН) Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 3:0
133 28-й тур Октябрь, 24, Понедельник Динамо Рубин Стадион "Арена Химки" (Химки) 0:2
134 28-й тур Октябрь, 24, Понедельник Спартак-Нальчик Локомотив Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 1:2
135 28-й тур Октябрь, 23, Воскресенье Анжи цска Стадион "Динамо" (Махачкала) 3:5
136 28-й тур Октябрь, 23, Воскресенье Спартак Томь Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 4:0
137 28-й тур Октябрь, 23, Воскресенье Ростов Зенит Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:3
138 28-й тур Октябрь, 22, Суббота Кубань Крылья Советов Стадион "Кубань" (Краснодар) 1:1
139 28-й тур Октябрь, 22, Суббота Ахмат Амкар Стадион "Ахмат-Арена" (Грозный) 1:0
140 28-й тур Октябрь, 22, Суббота Волга (НН) Краснодар Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 0:2
141 27-й тур Октябрь, 16, Воскресенье Локомотив Томь Стадион "Локомотив" (Москва) 3:0
142 27-й тур Октябрь, 16, Воскресенье Рубин Спартак Центральный стадион (Казань) 3:0
143 27-й тур Октябрь, 16, Воскресенье Спартак-Нальчик Анжи Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 1:1
144 27-й тур Октябрь, 16, Воскресенье Амкар Кубань Стадион "Звезда" (Пермь) 3:1
145 27-й тур Октябрь, 15, Суббота Зенит Динамо Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:0
146 27-й тур Октябрь, 15, Суббота Крылья Советов Волга (НН) Стадион "Металлург" (Самара) 0:0
147 27-й тур Октябрь, 15, Суббота Краснодар Ростов Стадион "Кубань" (Краснодар) 2:0
148 27-й тур Октябрь, 15, Суббота цска Ахмат Стадион "Арена Химки" (Химки) 2:2
149 26-й тур Октябрь, 2, Воскресенье Анжи Локомотив Стадион "Динамо" (Махачкала) 0:1
150 26-й тур Октябрь, 2, Воскресенье Кубань цска Стадион "Кубань" (Краснодар) 0:0
151 26-й тур Октябрь, 2, Воскресенье Томь Рубин Стадион "Труд" (Томск) 0:2
152 26-й тур Октябрь, 2, Воскресенье Спартак Зенит Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:2
153 26-й тур Октябрь, 1, Суббота Динамо Краснодар Стадион "Арена Химки" (Химки) 2:1
154 26-й тур Октябрь, 1, Суббота Волга (НН) Амкар Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 0:0
155 26-й тур Октябрь, 1, Суббота Ростов Крылья Советов Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:0
156 26-й тур Октябрь, 1, Суббота Ахмат Спартак-Нальчик Стадион "Ахмат-Арена" (Грозный) 0:1
157 25-й тур Сентябрь, 26, Понедельник Анжи Ахмат Стадион "Динамо" (Махачкала) 2:2
158 25-й тур Сентябрь, 25, Воскресенье Локомотив Рубин Стадион "Локомотив" (Москва) 1:1
159 25-й тур Сентябрь, 25, Воскресенье Крылья Советов Динамо Стадион "Металлург" (Самара) 1:0
160 25-й тур Сентябрь, 25, Воскресенье Амкар Ростов Стадион "Звезда" (Пермь) 0:1
161 25-й тур Сентябрь, 25, Воскресенье Краснодар Спартак Стадион "Кубань" (Краснодар) 2:4
162 25-й тур Сентябрь, 25, Воскресенье Спартак-Нальчик Кубань Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 0:1
163 25-й тур Сентябрь, 24, Суббота цска Волга (НН) Стадион "Арена Химки" (Химки) 3:1
164 25-й тур Сентябрь, 24, Суббота Зенит Томь Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 4:0
165 24-й тур Сентябрь, 18, Воскресенье Кубань Анжи Стадион "Кубань" (Краснодар) 1:0
166 24-й тур Сентябрь, 18, Воскресенье Ахмат Локомотив Стадион "Ахмат-Арена" (Грозный) 0:4
167 24-й тур Сентябрь, 18, Воскресенье Спартак Крылья Советов Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 3:0
168 24-й тур Сентябрь, 18, Воскресенье Рубин Зенит Центральный стадион (Казань) 2:3
169 24-й тур Сентябрь, 18, Воскресенье Динамо Амкар Стадион "Арена Химки" (Химки) 3:0
170 24-й тур Сентябрь, 18, Воскресенье Ростов цска Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:1
171 24-й тур Сентябрь, 17, Суббота Томь Краснодар Стадион "Труд" (Томск) 0:4
172 24-й тур Сентябрь, 17, Суббота Волга (НН) Спартак-Нальчик Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 1:0
173 23-й тур Сентябрь, 12, Понедельник Ахмат Кубань Стадион "Ахмат-Арена" (Грозный) 1:2
174 23-й тур Сентябрь, 11, Воскресенье Анжи Волга (НН) Стадион "Динамо" (Махачкала) 2:1
175 23-й тур Сентябрь, 11, Воскресенье Крылья Советов Томь Стадион "Металлург" (Самара) 2:0
176 23-й тур Сентябрь, 11, Воскресенье Спартак-Нальчик Ростов Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 0:1
177 23-й тур Сентябрь, 11, Воскресенье Амкар Спартак Стадион "Звезда" (Пермь) 0:1
178 23-й тур Сентябрь, 10, Суббота Краснодар Рубин Стадион "Кубань" (Краснодар) 3:1
179 23-й тур Сентябрь, 10, Суббота Локомотив Зенит Стадион "Локомотив" (Москва) 4:2
180 23-й тур Сентябрь, 10, Суббота цска Динамо Стадион "Арена Химки" (Химки) 0:4
181 22-й тур Август, 28, Воскресенье Кубань Локомотив Стадион "Кубань" (Краснодар) 0:1
182 22-й тур Август, 28, Воскресенье Спартак цска Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:2
183 22-й тур Август, 28, Воскресенье Рубин Крылья Советов Центральный стадион (Казань) 1:0
184 22-й тур Август, 28, Воскресенье Зенит Краснодар Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 5:0
185 22-й тур Август, 28, Воскресенье Динамо Спартак-Нальчик Стадион "Арена Химки" (Химки) 2:0
186 22-й тур Август, 27, Суббота Ростов Анжи Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:1
187 22-й тур Август, 27, Суббота Томь Амкар Стадион "Труд" (Томск) 0:0
188 22-й тур Август, 27, Суббота Волга (НН) Ахмат Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 3:1
189 21-й тур Август, 21, Воскресенье Анжи Динамо Стадион "Динамо" (Махачкала) 2:1
190 21-й тур Август, 21, Воскресенье Локомотив Краснодар Стадион "Локомотив" (Москва) 1:0
191 21-й тур Август, 21, Воскресенье Кубань Волга (НН) Стадион "Кубань" (Краснодар) 5:0
192 21-й тур Август, 21, Воскресенье Спартак-Нальчик Спартак Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 1:1
193 21-й тур Август, 20, Суббота Ахмат Ростов Стадион "Ахмат-Арена" (Грозный) 1:1
194 21-й тур Август, 20, Суббота Крылья Советов Зенит Стадион "Металлург" (Самара) 2:5
195 21-й тур Август, 20, Суббота Амкар Рубин Стадион "Звезда" (Пермь) 1:1
196 21-й тур Август, 20, Суббота цска Томь Стадион "Арена Химки" (Химки) 3:0
197 20-й тур Август, 14, Воскресенье Краснодар Крылья Советов Стадион "Кубань" (Краснодар) 1:2
198 20-й тур Август, 14, Воскресенье Спартак Анжи Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 3:0
199 20-й тур Август, 14, Воскресенье Зенит Амкар Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:1
200 20-й тур Август, 14, Воскресенье Волга (НН) Локомотив Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 0:0
201 20-й тур Август, 13, Суббота Ростов Кубань Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:2
202 20-й тур Август, 13, Суббота Рубин цска Центральный стадион (Казань) 1:1
203 20-й тур Август, 13, Суббота Томь Спартак-Нальчик Стадион "Труд" (Томск) 0:2
204 20-й тур Август, 13, Суббота Динамо Ахмат Стадион "Арена Химки" (Химки) 6:2
205 19-й тур Август, 7, Воскресенье Локомотив Крылья Советов Стадион "Локомотив" (Москва) 0:0
206 19-й тур Август, 7, Воскресенье Ахмат Спартак Стадион "Ахмат-Арена" (Грозный) 2:4
207 19-й тур Август, 7, Воскресенье Спартак-Нальчик Рубин Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 0:1
208 19-й тур Август, 7, Воскресенье Амкар Краснодар Стадион "Звезда" (Пермь) 0:2
209 19-й тур Август, 6, Суббота Кубань Динамо Стадион "Кубань" (Краснодар) 3:1
210 19-й тур Август, 6, Суббота Волга (НН) Ростов Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 0:1
211 19-й тур Август, 6, Суббота цска Зенит Стадион "Арена Химки" (Химки) 0:2
212 19-й тур Август, 6, Суббота Анжи Томь Стадион "Динамо" (Махачкала) 2:0
213 18-й тур Август, 1, Понедельник Крылья Советов Амкар Стадион "Металлург" (Самара) 1:1
214 18-й тур Июль, 31, Воскресенье Ростов Локомотив Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 0:3
215 18-й тур Июль, 31, Воскресенье Краснодар цска Стадион "Кубань" (Краснодар) 1:1
216 18-й тур Июль, 31, Воскресенье Динамо Волга (НН) Стадион "Арена Химки" (Химки) 2:0
217 18-й тур Июль, 31, Воскресенье Зенит Спартак-Нальчик Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:0
218 18-й тур Июль, 30, Суббота Спартак Кубань Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:1
219 18-й тур Июль, 30, Суббота Томь Ахмат Стадион "Труд" (Томск) 0:1
220 18-й тур Июль, 30, Суббота Рубин Анжи Центральный стадион (Казань) 0:3
221 17-й тур Июль, 25, Понедельник цска Крылья Советов Стадион "Арена Химки" (Химки) 2:1
222 17-й тур Июль, 24, Воскресенье Анжи Зенит Стадион "Динамо" (Махачкала) 0:1
223 17-й тур Июль, 24, Воскресенье Ростов Динамо Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 0:2
224 17-й тур Июль, 24, Воскресенье Спартак-Нальчик Краснодар Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 2:2
225 17-й тур Июль, 24, Воскресенье Локомотив Амкар Стадион "Локомотив" (Москва) 4:0
226 17-й тур Июль, 24, Воскресенье Волга (НН) Спартак Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 0:2
227 17-й тур Июль, 23, Суббота Кубань Томь Стадион "Кубань" (Краснодар) 1:3
228 17-й тур Июль, 22, Пятница Ахмат Рубин Стадион "Ахмат-Арена" (Грозный) 0:1
229 10-й тур Июль, 21, Четверг Волга (НН) цска Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 0:2
230 16-й тур Июнь, 26, Воскресенье Спартак Ростов Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 3:2
231 16-й тур Июнь, 26, Воскресенье Динамо Локомотив Стадион "Арена Химки" (Химки) 4:1
232 16-й тур Июнь, 26, Воскресенье Краснодар Анжи Стадион "Кубань" (Краснодар) 2:2
233 16-й тур Июнь, 26, Воскресенье Рубин Кубань Центральный стадион (Казань) 0:2
234 16-й тур Июнь, 26, Воскресенье Зенит Ахмат Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:0
235 16-й тур Июнь, 26, Воскресенье Крылья Советов Спартак-Нальчик Стадион "Металлург" (Самара) 0:2
236 16-й тур Июнь, 26, Воскресенье Амкар цска Стадион "Звезда" (Пермь) 0:2
237 16-й тур Июнь, 26, Воскресенье Томь Волга (НН) Стадион "Труд" (Томск) 0:3
238 15-й тур Июнь, 22, Среда Зенит Кубань Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:0
239 15-й тур Июнь, 22, Среда Краснодар Ахмат Стадион "Кубань" (Краснодар) 0:2
240 15-й тур Июнь, 22, Среда цска Локомотив Стадион "Арена Химки" (Химки) 3:1
241 15-й тур Июнь, 22, Среда Амкар Спартак-Нальчик Стадион "Звезда" (Пермь) 1:0
242 15-й тур Июнь, 22, Среда Крылья Советов Анжи Стадион "Металлург" (Самара) 0:3
243 15-й тур Июнь, 22, Среда Спартак Динамо Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 0:2
244 15-й тур Июнь, 22, Среда Рубин Волга (НН) Центральный стадион (Казань) 2:0
245 15-й тур Июнь, 22, Среда Томь Ростов Стадион "Труд" (Томск) 1:1
246 14-й тур Июнь, 18, Суббота Ростов Рубин Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:3
247 14-й тур Июнь, 18, Суббота Локомотив Спартак Стадион "Локомотив" (Москва) 0:2
248 14-й тур Июнь, 18, Суббота Кубань Краснодар Стадион "Кубань" (Краснодар) 0:1
249 14-й тур Июнь, 18, Суббота Ахмат Крылья Советов Стадион "Ахмат-Арена" (Грозный) 2:0
250 14-й тур Июнь, 18, Суббота Волга (НН) Зенит Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 0:2
251 14-й тур Июнь, 18, Суббота Спартак-Нальчик цска Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 0:2
252 14-й тур Июнь, 18, Суббота Анжи Амкар Стадион "Звезда" (Пермь) 0:0
253 14-й тур Июнь, 18, Суббота Динамо Томь Стадион "Арена Химки" (Химки) 3:0
254 13-й тур Июнь, 14, Вторник Краснодар Волга (НН) Стадион "Кубань" (Краснодар) 4:2
255 13-й тур Июнь, 14, Вторник Рубин Динамо Центральный стадион (Казань) 3:0
256 13-й тур Июнь, 14, Вторник цска Анжи Стадион "Арена Химки" (Химки) 3:0
257 13-й тур Июнь, 14, Вторник Амкар Ахмат Стадион "Звезда" (Пермь) 1:0
258 13-й тур Июнь, 14, Вторник Крылья Советов Кубань Стадион "Металлург" (Самара) 1:0
259 13-й тур Июнь, 14, Вторник Локомотив Спартак-Нальчик Стадион "Локомотив" (Москва) 3:1
260 13-й тур Июнь, 14, Вторник Зенит Ростов Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 4:0
261 13-й тур Июнь, 14, Вторник Томь Спартак Стадион "Труд" (Томск) 1:1
262 12-й тур Июнь, 10, Пятница Ростов Краснодар Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:3
263 12-й тур Июнь, 10, Пятница Спартак Рубин Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 0:0
264 12-й тур Июнь, 10, Пятница Динамо Зенит Стадион "Арена Химки" (Химки) 1:1
265 12-й тур Июнь, 10, Пятница Волга (НН) Крылья Советов Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 2:0
266 12-й тур Июнь, 10, Пятница Кубань Амкар Стадион "Кубань" (Краснодар) 3:2
267 12-й тур Июнь, 10, Пятница Ахмат цска Стадион "Ахмат-Арена" (Грозный) 2:4
268 12-й тур Июнь, 10, Пятница Томь Локомотив Стадион "Труд" (Томск) 2:2
269 12-й тур Июнь, 10, Пятница Анжи Спартак-Нальчик Стадион "Динамо" (Махачкала) 2:0
270 11-й тур Май, 30, Понедельник Амкар Волга (НН) Стадион "Звезда" (Пермь) 1:0
271 11-й тур Май, 29, Воскресенье Краснодар Динамо Стадион "Кубань" (Краснодар) 0:1
272 11-й тур Май, 29, Воскресенье цска Кубань Стадион "Арена Химки" (Химки) 1:1
273 11-й тур Май, 29, Воскресенье Крылья Советов Ростов Стадион "Металлург" (Самара) 2:2
274 11-й тур Май, 29, Воскресенье Зенит Спартак Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 3:0
275 11-й тур Май, 27, Пятница Локомотив Анжи Стадион "Локомотив" (Москва) 1:2
276 11-й тур Май, 27, Пятница Рубин Томь Центральный стадион (Казань) 4:1
277 11-й тур Май, 27, Пятница Спартак-Нальчик Ахмат Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 2:2
278 2-й тур Май, 25, Среда Крылья Советов цска Стадион "Металлург" (Самара) 0:3
279 10-й тур Май, 21, Суббота Спартак Краснодар Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 4:0
280 10-й тур Май, 21, Суббота Динамо Крылья Советов Стадион "Арена Химки" (Химки) 1:0
281 10-й тур Май, 21, Суббота Томь Зенит Стадион "Труд" (Томск) 2:1
282 10-й тур Май, 21, Суббота Ростов Амкар Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 3:0
283 10-й тур Май, 20, Пятница Рубин Локомотив Центральный стадион (Казань) 0:0
284 10-й тур Май, 20, Пятница Кубань Спартак-Нальчик Стадион "Кубань" (Краснодар) 1:1
285 10-й тур Май, 20, Пятница Ахмат Анжи Стадион "Ахмат-Арена" (Грозный) 1:0
286 9-й тур Май, 15, Воскресенье цска Ростов Стадион "Арена Химки" (Химки) 2:1
287 9-й тур Май, 15, Воскресенье Крылья Советов Спартак Стадион "Металлург" (Самара) 0:1
288 9-й тур Май, 15, Воскресенье Зенит Рубин Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:2
289 9-й тур Май, 15, Воскресенье Амкар Динамо Стадион "Звезда" (Пермь) 0:0
290 9-й тур Май, 14, Суббота Локомотив Ахмат Стадион "Локомотив" (Москва) 4:0
291 9-й тур Май, 14, Суббота Анжи Кубань Стадион "Динамо" (Махачкала) 0:0
292 9-й тур Май, 14, Суббота Краснодар Томь Стадион "Кубань" (Краснодар) 2:2
293 9-й тур Май, 14, Суббота Спартак-Нальчик Волга (НН) Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 1:1
294 8-й тур Май, 8, Воскресенье Зенит Локомотив Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:1
295 8-й тур Май, 8, Воскресенье Рубин Краснодар Центральный стадион (Казань) 2:1
296 8-й тур Май, 8, Воскресенье Спартак Амкар Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:2
297 8-й тур Май, 8, Воскресенье Динамо цска Стадион "Арена Химки" (Химки) 2:2
298 8-й тур Май, 7, Суббота Ростов Спартак-Нальчик Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 0:0
299 8-й тур Май, 7, Суббота Волга (НН) Анжи Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 1:2
300 8-й тур Май, 7, Суббота Томь Крылья Советов Стадион "Труд" (Томск) 1:1
301 8-й тур Май, 7, Суббота Кубань Ахмат Стадион "Кубань" (Краснодар) 2:1
302 7-й тур Май, 2, Понедельник Спартак-Нальчик Динамо Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 2:3
303 7-й тур Май, 1, Воскресенье Крылья Советов Рубин Стадион "Металлург" (Самара) 2:2
304 7-й тур Май, 1, Воскресенье Краснодар Зенит Стадион "Кубань" (Краснодар) 0:0
305 7-й тур Май, 1, Воскресенье Анжи Ростов Стадион "Динамо" (Махачкала) 1:0
306 7-й тур Май, 1, Воскресенье Амкар Томь Стадион "Звезда" (Пермь) 1:2
307 7-й тур Апрель, 30, Суббота Локомотив Кубань Стадион "Локомотив" (Москва) 2:1
308 7-й тур Апрель, 30, Суббота Ахмат Волга (НН) Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 1:0
309 7-й тур Апрель, 30, Суббота цска Спартак Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 0:1
310 6-й тур Апрель, 25, Понедельник Динамо Анжи Стадион "Арена Химки" (Химки) 2:2
311 6-й тур Апрель, 24, Воскресенье Спартак Спартак-Нальчик Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:0
312 6-й тур Апрель, 24, Воскресенье Зенит Крылья Советов Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 3:0
313 6-й тур Апрель, 24, Воскресенье Томь цска Стадион "Труд" (Томск) 1:1
314 6-й тур Апрель, 24, Воскресенье Рубин Амкар Центральный стадион (Казань) 1:1
315 6-й тур Апрель, 23, Суббота Краснодар Локомотив Стадион "Кубань" (Краснодар) 1:4
316 6-й тур Апрель, 23, Суббота Ростов Ахмат Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:0
317 6-й тур Апрель, 23, Суббота Волга (НН) Кубань Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 0:1
318 5-й тур Апрель, 18, Понедельник Спартак-Нальчик Томь Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 1:2
319 5-й тур Апрель, 17, Воскресенье Анжи Спартак Стадион "Динамо" (Махачкала) 2:1
320 5-й тур Апрель, 17, Воскресенье цска Рубин Стадион "Арена Химки" (Химки) 2:0
321 5-й тур Апрель, 17, Воскресенье Локомотив Волга (НН) Стадион "Локомотив" (Москва) 1:0
322 5-й тур Апрель, 17, Воскресенье Амкар Зенит Стадион "Звезда" (Пермь) 1:3
323 5-й тур Апрель, 16, Суббота Ахмат Динамо Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 0:0
324 5-й тур Апрель, 16, Суббота Кубань Ростов Стадион "Кубань" (Краснодар) 2:0
325 5-й тур Апрель, 16, Суббота Крылья Советов Краснодар Стадион "Металлург" (Самара) 0:0
326 4-й тур Апрель, 11, Понедельник Томь Анжи Стадион "Труд" (Томск) 0:0
327 4-й тур Апрель, 10, Воскресенье Спартак Ахмат Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 0:0
328 4-й тур Апрель, 10, Воскресенье Зенит цска Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:3 (техническое поражение)
329 4-й тур Апрель, 10, Воскресенье Рубин Спартак-Нальчик Центральный стадион (Казань) 0:0
330 4-й тур Апрель, 10, Воскресенье Ростов Волга (НН) Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:3
331 4-й тур Апрель, 9, Суббота Динамо Кубань Стадион "Арена Химки" (Химки) 1:0
332 4-й тур Апрель, 9, Суббота Краснодар Амкар Стадион "Кубань" (Краснодар) 1:0
333 4-й тур Апрель, 9, Суббота Крылья Советов Локомотив Стадион "Металлург" (Самара) 1:0
334 3-й тур Апрель, 4, Понедельник Ахмат Томь Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 2:0
335 3-й тур Апрель, 3, Воскресенье цска Краснодар Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:1
336 3-й тур Апрель, 3, Воскресенье Анжи Рубин Стадион "Динамо" (Махачкала) 1:0
337 3-й тур Апрель, 3, Воскресенье Спартак-Нальчик Зенит Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 2:2
338 3-й тур Апрель, 2, Суббота Кубань Спартак Стадион "Кубань" (Краснодар) 3:1
339 3-й тур Апрель, 2, Суббота Локомотив Ростов Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:1
340 3-й тур Апрель, 2, Суббота Волга (НН) Динамо Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 3:0
341 3-й тур Апрель, 2, Суббота Амкар Крылья Советов Стадион "Звезда" (Пермь) 1:1
342 2-й тур Март, 21, Понедельник Спартак Волга (НН) Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:0
343 2-й тур Март, 21, Понедельник Зенит Анжи Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:0
344 2-й тур Март, 20, Воскресенье Рубин Ахмат Центральный стадион (Казань) 2:0
345 2-й тур Март, 20, Воскресенье Амкар Локомотив Стадион "Звезда" (Пермь) 1:0
346 2-й тур Март, 20, Воскресенье Томь Кубань Стадион "Труд" (Томск) 0:1
347 2-й тур Март, 19, Суббота Динамо Ростов Стадион "Арена Химки" (Химки) 3:1
348 2-й тур Март, 19, Суббота Краснодар Спартак-Нальчик Стадион "Кубань" (Краснодар) 2:0
349 1-й тур Март, 14, Понедельник Ростов Спартак Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 4:0
350 1-й тур Март, 14, Понедельник Волга (НН) Томь Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 2:0
351 1-й тур Март, 13, Воскресенье Ахмат Зенит Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 0:1
352 1-й тур Март, 13, Воскресенье цска Амкар Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:0
353 1-й тур Март, 13, Воскресенье Кубань Рубин Стадион "Кубань" (Краснодар) 0:2
354 1-й тур Март, 12, Суббота Локомотив Динамо Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 3:2
355 1-й тур Март, 12, Суббота Спартак-Нальчик Крылья Советов Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 1:0
356 1-й тур Март, 12, Суббота Анжи Краснодар Стадион "Динамо" (Махачкала) 0:0
  • ***Таблица бомбардиров этого турнира тут.
  • ***Нажмите на название тура, чтобы вывести результаты этого тура.
  • ***Нажмите на имя команды, чтобы увидеть расписание матчей этой команды и результаты проведенных игр.
  • ***Нажмите на название стадиона, чтобы посмотреть информацию о нем.
  • ***Нажмите на счет матча, чтобы посмотреть информацию об игре.